Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Купер, старик найденыш. 10+

+29
Natusik_JL
Larisa
Тори
тётка Чарлея
laf_box
JORDANA
Ира и Степа
Ирина
Лена Пална
sollertus
Анна и БасУля
Myboxers
Валентина
Korsakov
Dgina
Лолита
Елена и Эфес
SWAN
VAV
Светлана ЛЛ
Рита
fortuna
Марфушки_нет
kenzo090
Екатерина и Бобёр
Патрисия
Елена и Барри
Багира
Admin
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 19]

Dgina

Dgina

Дима!
Какие у вас с Купером планы? Embarassed
Встречаем вас с Купером в субботу в 09:00 в клинике?
Завтра предупрежу Таню, чтобы Купера не кормили в субботу с утра.

Korsakov

Korsakov

Мария!
Такие планы и есть.

Korsakov

Korsakov

Мария, я Татьяну сегодня наберу, тоже предупрежу и комбез нам нужен, тот связанный, а то то ли я слепой, то ли он куда - то протерялся Embarassed

Korsakov

Korsakov

Оль, у нас пока нет жиров. Я просто когда прихожу, он суетить начинает, мы спокойно выходим во двор, там Купер пробежаться хочет, мы бы Фрайкин одели, но из-за суеты не успевам
Вчера вдвоём тасовали лекарства, фармацевтика явно заинтересовала зайку Idea

Лолита

Лолита

Korsakov пишет:Оль, у нас пока нет жиров. Я просто когда прихожу, он суетить начинает, мы спокойно выходим во двор, там Купер пробежаться хочет, мы бы Фрайкин одели, но из-за суеты не успевам
Вчера вдвоём тасовали лекарства, фармацевтика явно заинтересовала зайку Idea
Дим, его интересует абсолютно все, главное чтобы делать это вместе с тобой Smile conn1

http://helpboxer.ru/

Korsakov

Korsakov

Наталья, да, это настоящий компаньен conn1

Dgina

Dgina

Купер сдал сегодня кровь, повторный анализ!
Вел себя - шикарно! Как настоящий мужик!!!!
Все тихо, мирно, благородно!
Ни шума, ни пыли, ни страха!
Просто, зашел, все сдал и гордо вышел!
Приехал со своим папой Димой и на своей машинеSmile
И так же гордо, и красиво укатил Cool
В понедельник пойдем на консультацию по анализам.
Папа все анализы Куперу оплатил, докупил дорогих лекарств и купил вкусняшку, чтобы было чем время убить на обратной дорогеSmile
Дима! Огромнейшее спасибо, за такую заботу о Купере!

Dgina

Dgina

Москва, Купер, старик найденыш. 10+ - Страница 11 ~YLAzZKZE

fortuna

fortuna

И у Купера почечные показатели поползли...

Korsakov

Korsakov

Мы пьем все что нас велено. Так что все не так и плохо Wink

Лолита

Лолита

как Купер? как поведение?

http://helpboxer.ru/

Korsakov

Korsakov

Сказали Ричику пару раз гав, за все время, по первости отпихивал его от меня теперь прекратил. Теперь воспринимает его как щенка, укладывается животиком кверху перед ним и тормошит лапой. Ричик слоя на диване обнюхивает ему ушки. Кормимся отдельно, благо Ричик не падок на еду. Едим, спим, гуляем. Всегда ложимся так, что касаться меня, я не возражаю Smile

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Хорошо-то как!

fortuna

fortuna

Купер дома?

kenzo090

kenzo090

Дима, давай уже рассказывай про новогодние чудеса))

Korsakov

Korsakov

Купер дома. Отдыхает, есть, спит. Гуляем по 15 минут, так как устаёт. Фенибут больше не жрем, оставили Цистон, Креон, Бифиформ и Ренал адвансд. Отсыпаемся, я в последнее время тоже устал, так что взял день и валяемся на диване. Просто в какой-то момент я понял что не могу без Купера, а он не может без меня. Вот такие и все чудеса чудесатые Smile Сейчас дрыхнет и касается лапой меня, если встаю, то даже если спит, поднимается и смотрит - ты куда. Чешу обоих, чтобы никто не ревновал, хотя по первости Купер отпихивал Ричика, показывая ему чей я хозяин. Купер очень воспитанный и преданный мальчик, можно сказать почти не наглый. Не истерик. Предыдущий боксер наглее и истеричнее. Хотя люблю и помню его до сих пор.



Последний раз редактировалось: Korsakov (Вт Дек 22, 2015 2:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

SWAN

SWAN

Какие чудесные чудеса!!!!!! С новосельем, Купер! Долгих счастливых лет!

Рита

Рита

Ой прям слезы наворачиваются... Как радостно-то!!! Это же настоящее ЧУДО новогоднее! dance yahoo in_love

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Ура!!! Новогодние чудеса случаются!!! dgas dgas dgas

Myboxers

Myboxers

До слез.
Пес вытащил счастливый лотерейный билет.
А ведь они все достойны выигрывать. Эта лотерея должна быть вообще беспроигрышной.

fortuna

fortuna

Интересно, кто Куперу на ушко шепнул, что надо громко-громко день и ночь папу Диму звать?
Ведь он двери выламывал не просто так - это он собирался папу Диму идти искать. Smile  И папа Дима его услышал !!! dgas  
Какая счастливая новость!! smile200

sollertus

sollertus

Поздравляю Купера и Диму! Мы тут все счастливы от такой новости, почти как вы jump smile200

Korsakov

Korsakov

Я его услышал и понял даже когда он стал поспокойнее Smile просто мой пес Smile

Korsakov

Korsakov

Мы счастливы, и да, я никогда не думал что боксеры могут быть настолько воспитанны Smile

Myboxers

Myboxers

Дим, а как члены семьи отнеслись к такому пополнению?
Тут как бы такой сложный момент... меня вот в этом плане не поддерживают.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 15 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения