Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Марвин, кобель, 2010г.

+19
Марси
SWAN
Анна и БасУля
Korsakov
sollertus
Елена и Барри
Myboxers
Елена и Эфес
Лена Пална
Рита
Dgina
kenzo090
Лолита
Admin
Багира
Марфушки_нет
BelikAn
Патрисия
Валентина
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 15]

Рита

Рита

Ох, спасибо. Надеюсь пройдёт быстро, я вот просто не ожидала от него! Он до этого очень даже ничего слушался, стоило взять покрепче и дёрнуть на себя, а тут бесы попутали... Сдалась ему эта мелочь... Что аж вырвался и бежать...а мне ж тётка эта его поймала, за ошейник его держала. Предлагала скорую вызвать, а куда мне с двумя собаками скорую, попросила её проводить меня или достать из кармана телефон, так как телефон Вадима у меня из головы вылетел, она отказалась и убежала, при том что минуту назад прилично держала Марвина за ошейник. Так и побежала прочь от нас, а потом Марвин за ней...она бедная тоже страха натерпелась... И я как на зло потерялась просто... Я чётко слышала треск в руке, а потом перестала её чувствовать... Сегодня просто день не удачный...

Korsakov

Korsakov

Рита, поправляйтесь! А боксеры они иногда способны к рывкам. Просто всего не предусмотришь! wdog

Рита

Рита

Спасииибо, надеюсь это действительно не на долго)))

Рита

Рита

Сегодня Марвин без еды?

Лолита

Лолита

Рита, а вы Барнюшу каким кормом кормите?

http://helpboxer.ru/

Рита

Рита

Роял канин -гастро интестинал, он у нас на лечебке сидит. Мы покупаем по 2 кг пакеты, там маленькие шарики такие и то что Барни на пол месяца, Марвину на пару дней(((

Багира

Багира

Я бы Марвина с таким его поведением вообще бы неделю не кормила и не поила!!
Но корм ему все таки привезут, а там, Рита, на твое усмотрение)))
Свет ЛЛ приедет ближе к 8-ми вечера.

Korsakov

Korsakov

Да он уже раскаялся в содеянном! Я так думаю. acute acute

Багира

Багира

Ага. как же.. Небось на голове у Риты сидит. Они же наглые все, боксеры эти))

Рита

Рита

Ой, спасибо! Я его Барнюшиным корманула утром, но чёт думается мне 1400 на пару дней для него жирновато))))  он меня жалел утром, укладывался на меня рядом с рукой на пузо мне и такими глазами смотрит несчастными, но стоило мне отойти он улёгся на моё место и я его еле спихнула, а про муки совести он по моему выходу из комнаты забыл...так что в общем-то у него все хорошо)))

Korsakov

Korsakov

Рита пишет:Ой, спасибо! Я его Барнюшиным корманула утром, но чёт думается мне 1400 на пару дней для него жирновато))))  он меня жалел утром, укладывался на меня рядом с рукой на пузо мне и такими глазами смотрит несчастными, но стоило мне отойти он улёгся на моё место и я его еле спихнула, а про муки совести он по моему выходу из комнаты забыл...так что в общем-то у него все хорошо)))

это он просто место грел и задумался
У меня боксер тянул (ну правда в возрасте от года до двух) так что язык у него синел, вот надо было ему вот ту собаку, хоть лопни, хоть тресни. Годкам к трем это прекратилось. И рывков не было. Ну да у каждого свой характер. Кто - то как Фрай и в 10 лет себя щенком ощущает и играет с поводком, а кто - то становится более степенным.

Рита

Рита

Провизия получена, спасибо огромное! smile441 yahoo Марвин как узрел большой мешок еды, как уселся рядом с ним и давай слюни пускать, словно Барнюшина еда у него мимо кассы прошла утром))) Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 7 ~adNBVGfuМосква, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 7 ~adNBVGfv

Рита

Рита

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Ну, при Варваре Марвин не оголодает)))

Рита

Рита

Вот уж да))) Вава ещё та кормилица)))

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Помощница Very Happy Cool

Валентина

Валентина

Только бедный Барнюша с надеждой бегает следом за кормилицей и ... напрасно... Вава увлечена Марвином))

Рита

Рита

А когда Барни ест, она отнимает у него миску и кормит из рук. Нравится ей почему-то их кормить)))

Багира

Багира

Наша смена растет!! Cool

Рита

Рита

У Марвина первый раз, за все время у нас, сегодня случилась дурка)))) носился по квартире с пищащим мячиком как угарелый, поджимая под себя жопу, со скоростью света прям. Пока Гош не решил, что хватит и не напал на него, тем самым затормозив побегушки))) по поводу пописов которые иногда случаются... Похоже на вот ребёнка от памперса отучаешь, и он вроде уже знает, что нужно на горшок ходить, но когда заиграется, может описаться, вот случаи Марвина похожи, может он раньше жил где можно было постоянно писать?  Но это разовые акции... Ну ещё понаблюдаю, но пока никакой системы никак не замечу...Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 7 ~cuDY8sOj

Рита

Рита

Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 7 ~19yBhtbpHМосква, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 7 ~19yBhtbpIМосква, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 7 ~19yBhtbpJ А вот эта штука, это не сосок, это отдельная, самостоятельная отрасль. И мне кажется она стала немного побольше и покраснее. Еще у него справа блямба какая-то, шрам чтоли...

Валентина

Валентина

Да, эта фигня видоизменилась, к врачу надо бы. С этим к хирургу?

Лолита

Лолита

Валентина пишет:Да, эта фигня видоизменилась, к врачу надо бы. С этим к хирургу?
да, к хирургу. Видимо кровеносный сосуд к этой бяке пророс

http://helpboxer.ru/

Рита

Рита

Дружба крепкая трам пам пам пам пам give_heart2 dance Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 7 ~19yBhtbpK

Рита

Рита

Москва, Марвин, кобель, 2010г. - Страница 7 ~gt7AZJXs вот с таким супер серьёзным лицом, Марвин попрошайничает. Просто камень! Барни и танцует на задних лапах и поёт, и ни один прием пищи не пропускает, а Марвин это делает крайне редко, да и то когда Барни особо лютует, Марвуша наверное считает, что раз мелкий так надрывается, может это и стоит его усилий. И никаких жалостливых мосек, никаких поскребушек лапками, он выпрямляется и делает покер фейс  Idea

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 11 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения