Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Памперсы

+5
Dgina
Валентина
VAV
Лолита
Myboxers
Участников: 9

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Памперсы Empty Памперсы Чт Авг 27, 2015 4:05 pm

Myboxers

Myboxers

Народ, придется мне Максюше памперсы брать - у него какая-то нервная непроводимость. Цистита нет - но организм не контролируем подписы. И дома начало пахнуть.

Хотим попробовать памперсы. Хочу посоветоваться - какой размер брать???
И вообще, каких фирм?
В общем, кто носил - дайте совет.

2Памперсы Empty Re: Памперсы Чт Авг 27, 2015 4:31 pm

Лолита

Лолита

Динара, я Майкуше покупала в зоо интернет-магазине специальные для средних собак. Могу дома посмотреть фирму и размер

http://helpboxer.ru/

3Памперсы Empty Re: Памперсы Чт Авг 27, 2015 5:12 pm

Myboxers

Myboxers

Наташ, посмотри плиз! Конечно надо!
Буду благодарна за информацию.

4Памперсы Empty Re: Памперсы Чт Авг 27, 2015 6:02 pm

Лолита

Лолита

обязательбно посмотрю Smile, там даже отверстие есть для хвостика Smile а так как обычные детские памперсы с липучками

http://helpboxer.ru/

5Памперсы Empty Re: Памперсы Чт Авг 27, 2015 6:31 pm

VAV

avatar

может сначала попробовать пропалин курсом? в памперсах все преет... а пропалин многим писающимся помог

6Памперсы Empty Re: Памперсы Чт Авг 27, 2015 8:44 pm

Валентина

Валентина

Динара, я Дарюше брала человеческие памперсы максимального размера. Дырочку для хвостика не вырезала, так ходил. Чтобы не соскакивали, прикрепляла к шлейке (если надо, могу фотку скинуть).
Чтобы не прело, чередовала с безпамперсным хождением))
Но согласна с Аней, может пропалин попробовать?

7Памперсы Empty Re: Памперсы Чт Авг 27, 2015 9:46 pm

Dgina

Dgina

А я покупала человеческие урологические прокладки и детские х/б трусы-плавками на 3-4 года.
Чтобы не все прело в памперсе, а было прикрыто только причинное место. Прокладку высовывала немного из трусов.
И вот эти памперсы ничего: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Но нам были маловаты.

8Памперсы Empty Re: Памперсы Пт Авг 28, 2015 11:41 am

VAV

avatar

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


вот про пропалин. Я бы попробовала, но надо обязательно соблюдать дозировку по весу.

9Памперсы Empty Re: Памперсы Пт Авг 28, 2015 12:07 pm

Лолита

Лолита

Динара, я брала Доброзверики, вот такие
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

http://helpboxer.ru/

10Памперсы Empty Re: Памперсы Пт Авг 28, 2015 12:24 pm

Dgina

Dgina

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

11Памперсы Empty Re: Памперсы Пт Авг 28, 2015 7:21 pm

Томас и К

Томас и К

При подписах я использовала трусы с прокладками, крепила к футболке, подтяжки как-то соскакивали с ошейника, да и ошейник давил на шею, памперсы использовала уже в конце, у Чер не было сил с ними ковыряться, до этого она их "разделывала", а использовала детские разных фирм на вес до 25 кг, в соответствии с весом собаки, хвостик не вырезала. Все-таки памперсы это крайний случай.

12Памперсы Empty Re: Памперсы Пт Авг 28, 2015 8:27 pm

Myboxers

Myboxers

Девчонки, пропалин - это если циститообразное что-то...
А у нас нервная непроходимость, какой-то сигнал не проходит...
В общем, попробуем.

13Памперсы Empty Re: Памперсы Пт Авг 28, 2015 8:41 pm

VAV

avatar

Нет, к циститу это не имеет отношения. Пропалин действует на сфинктр как раз, который регулирует держание/недержание.

14Памперсы Empty Re: Памперсы Пт Авг 28, 2015 11:20 pm

fortuna

fortuna

Да, пропалин применяют при недостаточности сфинктера (не при цистите). Нам помогало. Применяли курсами ( неделю принимали - какое-то время, месяца 2-3 подписов не было).

15Памперсы Empty Re: Памперсы Сб Авг 29, 2015 9:39 am

Вита и Ната

Вита и Ната

У моей Витки после стерилизации были такие проблемы. Она даже не замечала этого, спит, а моча вытекает. Стали принимать пропалин и все прекратилось, как и не было. Причем довольно быстро после начала приема.

16Памперсы Empty Re: Памперсы Сб Авг 29, 2015 3:56 pm

Яна Великая

Яна Великая

НИКОМУ И НИКОГДА НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРИНИМАТЬ ПРОПАЛИН!!! Да, действительно, он действует на сжимание сфинктера и маскирует основную проблему, в кот. надо разбираться и лечить! Недаром, ведь, года 3 назад он был у нас запрещен, как раз именно по этой самой причине! Очень опасный и неоднозначный препарат. В этом я убедилась на своем опыте: в пожилом возрасте были пописы у собаки, по совету горе-вета пропил пропалин, и начались проблемы с почками, так называемый рефлюкс - заброс мочи в почки из-за усиления сфинктера, но ослабления клапана! А собачьих памперсов сейчас очень много, и они успешно применяются, надо только подобрать правильный размер.

17Памперсы Empty Re: Памперсы Сб Авг 29, 2015 4:28 pm

fortuna

fortuna

Запрет был введен, потому что наркоманы, выпаривая из него жидкость каким-то известным им способом, использовали его как наркотическое средство. Не случайно, наверное, когда заказывала его в интернет-магазинах, меня часто удивлял вопрос: "Вам сколько упаковок?"
Согласна с Яной, что не определив проблему пописов собаки, использовать его нельзя.

18Памперсы Empty Re: Памперсы Сб Авг 29, 2015 5:34 pm

VAV

avatar

Ну так любой препарат нужно применять по назначению и обязательно читать противопоказания. То, что в одеом случае прекрасно лечит, вдругом может нанести вред, если применять не по назначению или превышать дозировки

Вроде это аксиома, не?

19Памперсы Empty Re: Памперсы Сб Авг 29, 2015 10:11 pm

Myboxers

Myboxers

Почитала про пропалин. Куплю завтра!!!
Так не хочется памперсами ребенка мучить...

20Памперсы Empty Re: Памперсы Сб Авг 29, 2015 11:29 pm

fortuna

fortuna

Самое главное - еще надо изощриться, чтобы они держались на гладкошерстной и бесхвостой попе Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения