Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.

+35
Багира
Валерия
Admin
Патрисия
fortuna
Томас и К
Лена Пална
Арина
NeverGoAway
Елена и Барри
Korsakov
Dmitry
Марси
Тори
Larisa
Рысса
ElenaS
SWAN
Natusik_JL
Irinanat
BelikAn
Лолита
kenzo090
Рита
Dgina
VAV
Ира и Степа
Myboxers
sollertus
Ирина
Яна Великая
Марфушки_нет
Валентина
Елена и Эфес
тётка Чарлея
Участников: 39

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 29]

Патрисия

Патрисия

Хорошо деткам живется и Гаюшке и Дейзичке!

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Обработан от блох и клещей Green Fort

Рита

Рита

Гайка конечно это тоже чудо! Его я помню ещё с вольеров. Но сейчас он весь такой гостеприимный, такой не смотря на свою брутальность, очень трепетный старичок. У него дома все по порядку. Мелкий Баська, его чуть-чуть подбешивает. Гайка бубнит. Он вот реально дед-ворчун. После ссоры с Баськой, пошёл жаловаться Елене Алексеевне. Потом весь обиженный уселся на краю кухни, потом улёгся, я проходя мимо, начала с ним говорить, он хвостом завилял. Ну очень хороший дедушка!
Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 24 D91546ecff22Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 24 Bfbdcb54a493Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 24 B0289364d631Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 24 Be0c64bd3c16

Патрисия

Патрисия

Поломали весь режим Гаюшке Very Happy

fortuna

fortuna

Вчера Гайер побывал у врача, ездили в Беланту к доктору Чадину А.В. В последнее время у Гайки стала
стремительно расти шишка на лапе.
Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 24 Cdc14e6a2422
Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 24 C537a63c8f8a
Чадин рекомендовал удалить шишку, пока она не проросла в окружающие ткани. Операция должна быть недолгой (минут 15) под кратковременной седацией и местным обезболиванием. Сдали анализы и записались на удаление  в среду 29.11.

fortuna

fortuna

Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 24 11854b95ab1c

Елена и Барри

avatar

Прооперировали ? Как себя чувствует  Гайер? Не сильно ругался?

Admin

Admin
Admin

Гайер не сильно, а вот Ольга провела с ним клинике в ожидании операции целый день... ух Twisted Evil видимо поэтому и не отписалась. доехала домой и Razz

Вот Елена Алексевна сегодня написала:
Я всегда знала, что Гайка умный парень. Но чтобы так.... после утренней прогулки и завтрака, пока я готовила уколы, мои мальчики как то притихли в комнате. Одна Дейзи со мной на кухне пребывала. Захожу в комнату а там.... Басечка активно помогает Гайке снять повязку. А Гайка его к этому поощряет ( похрыкивает и лижет Баське ушко). Разогнала я конечно эту парочку. Одела на Гайку майку с длинными рукавами. Теперь Гайюн на меня сильно обижен. Даже не смотрит в мою сторону.

и фотка:
Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 24 _X6bEnncN10

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Организатор преступной группировки Very Happy

Багира

Багира

Ой, простите. Я и вправду рухнула. Мы приехали с Гайем рано, боялись опоздать. Но нас взяли поздно. Мы успели поныть, захотеть есть, захотеть спать, у нас заболели спина и лапы, и вообщем домой мы с Гаем приехали в виде двух тряпочек.
А утром в шесть встала и на работу потопала. Нам бы конечно хоть еще одну машинку.. Sad
Гаюшка вышел после операции вполне себе бодренький. Наркоз был совсем легкий и короткий. Правда место не удобное. поэтому накрутили нам из бинта сооружение на лапе, которое тут же пропиталось кровью.. Пока я ходила в аптеку и оплачивала операцию. Гайку еще пару раз перебинтовали. Опухоль сдали на гистологию. Будет готова через две недели. Захват тканей сделали большой, поэтому внутренние ткани схвачены слабо, кровило сильно.
Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 24 358d Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 24 358e

Валерия

Валерия

Раз без воротника-значит доверяют ему всё- таки, молодец Гаюшка, такое дело полезное для себя перенес. Здоровья ему и всем, кто о нем заботится, Вы настоящие люди, способные чувствовать боль других, сопереживать, таких очень мало на самом деле.

Admin

Admin
Admin

Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 24 2a47089029b9

Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 24 5b40eb3aceb9

Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 24 0bdb4cde5548

Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 24 Be17909740aa

Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 24 73c3c17fbe41

Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 24 Ad221d4a9cf3

Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 24 1e2f29aef1b0

Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 24 10bdc7b7b393

Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 24 E3d4b9ea1e4e

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

Ну и конечно Гаюн ругался)))

Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 24 4d02a8016e48

Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 24 D5d61881a93e

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Он классный и очень красивый! Хорошие фото получились! dgas

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Вчера Гайка прсетил клинику на Молодцова. Ездили снимать швы. Чадин заштопал лапку Гайюше от души. Швы снимали долго. Гайка изстонался изскулился и потом залез наполовину под стол. Шовчик хорошо зажил. Только рекомендовали корочки отмачивать хлоргексидином и мазать левомеколью. Гистологию Оля позднее выложит.

fortuna

fortuna

Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 24 Dd7643f5a676

Лолита

Лолита

Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 24 ~XULWFx4V

Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 24 ~XULWFx4U

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Ох Гаюша,выздоравливай!
Нам с Лизой тоже предстоит... cold

Валерия

Валерия

А мы всегда террамицином (аэрозоль спрей ) такие раны обрабатываем, послеоперационные.Может быть Гаечке тоже надо ? Неплохо от него заживает, выглядит как зеленка.

Багира

Багира

Швы Гайке сняли, все у него зажило нормально. Швы на совесть сделанные, боялся Чадин, что разойдется кожа как раз на сгибе лапки. Но все хорошо закончилось и ладно.
Валерия. почему то все врачи советуют хлоргексидин и левомеколь. Причем все без исключения. Терромицином и серебрянкой(название вылетело) пользуются крайне редко и неохотно.. Собаки пугаются, да и щипит сильно. Но а мы как бы стараемся указов врачей не нарушать..)

Патрисия

Патрисия

Да,я тоже удивилась что нигде не лопнул.Место не хорошее.На совесть шили и на совесть ухаживали после операции!

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Дамы, я обрабатывала швы как велел доктор. Обычно на таких « грязных» местах заливаю серебрянкой Все. Но тут дело в другом было, должно было что то выходить и закупоривать было нельзя. И гуляли мы только на нужды насущные. А то что вы все видели на фото,то это эксклюзив.

Валерия

Валерия

Да, видно что сшито на совесть, врачам , конечно виднее, Вы всё делаете правильно, я тоже всегда стараюсь делать как доктор прописал)

ElenaAlekseevna

ElenaAlekseevna

Гайка закончил месячный курс приема Гепотиале и Гептрала

Admin

Admin
Admin

Гаюн вчера захромал.
Сегодня посетили Комарова на Хибинском.
Обе задние лапки хрустят при сгибании. Рентген показывает артроз и отслоение хряща.
Это возрастные изменения.
Сейчас выписан мовалис на 5 дней, через пять дней показаться. Если при приеме лекарства (поддержку ЖКТ тоже выписали) будут осложнения, мовалис отменить и явиться внеурочно к врачу за назначениями лекарств в инъекциях.

Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 24 LHCUeQqjAe8

вес 28

Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.   - Страница 24 G4SV27x6A9g

Про хондропротекторы доктор сказал, что в нашем случае неэффективны и бесполезны.

http://helpboxer.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения