Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Боксеры ищут дом » Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.

Москва, Гайер, кобель, 22.07.2006.

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 26]

Патрисия

Хорошо деткам живется и Гаюшке и Дейзичке!

ElenaAlekseevna

Обработан от блох и клещей Green Fort

Рита

Гайка конечно это тоже чудо! Его я помню ещё с вольеров. Но сейчас он весь такой гостеприимный, такой не смотря на свою брутальность, очень трепетный старичок. У него дома все по порядку. Мелкий Баська, его чуть-чуть подбешивает. Гайка бубнит. Он вот реально дед-ворчун. После ссоры с Баськой, пошёл жаловаться Елене Алексеевне. Потом весь обиженный уселся на краю кухни, потом улёгся, я проходя мимо, начала с ним говорить, он хвостом завилял. Ну очень хороший дедушка!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Патрисия

Поломали весь режим Гаюшке Very Happy

fortuna

Вчера Гайер побывал у врача, ездили в Беланту к доктору Чадину А.В. В последнее время у Гайки стала
стремительно расти шишка на лапе.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Чадин рекомендовал удалить шишку, пока она не проросла в окружающие ткани. Операция должна быть недолгой (минут 15) под кратковременной седацией и местным обезболиванием. Сдали анализы и записались на удаление  в среду 29.11.

fortuna

Елена и Барри

Прооперировали ? Как себя чувствует  Гайер? Не сильно ругался?

Admin

Admin
Гайер не сильно, а вот Ольга провела с ним клинике в ожидании операции целый день... ух Twisted Evil видимо поэтому и не отписалась. доехала домой и Razz

Вот Елена Алексевна сегодня написала:
Я всегда знала, что Гайка умный парень. Но чтобы так.... после утренней прогулки и завтрака, пока я готовила уколы, мои мальчики как то притихли в комнате. Одна Дейзи со мной на кухне пребывала. Захожу в комнату а там.... Басечка активно помогает Гайке снять повязку. А Гайка его к этому поощряет ( похрыкивает и лижет Баське ушко). Разогнала я конечно эту парочку. Одела на Гайку майку с длинными рукавами. Теперь Гайюн на меня сильно обижен. Даже не смотрит в мою сторону.

и фотка:

http://helpboxer.ru

Патрисия

Организатор преступной группировки Very Happy

Багира

Ой, простите. Я и вправду рухнула. Мы приехали с Гайем рано, боялись опоздать. Но нас взяли поздно. Мы успели поныть, захотеть есть, захотеть спать, у нас заболели спина и лапы, и вообщем домой мы с Гаем приехали в виде двух тряпочек.
А утром в шесть встала и на работу потопала. Нам бы конечно хоть еще одну машинку.. Sad
Гаюшка вышел после операции вполне себе бодренький. Наркоз был совсем легкий и короткий. Правда место не удобное. поэтому накрутили нам из бинта сооружение на лапе, которое тут же пропиталось кровью.. Пока я ходила в аптеку и оплачивала операцию. Гайку еще пару раз перебинтовали. Опухоль сдали на гистологию. Будет готова через две недели. Захват тканей сделали большой, поэтому внутренние ткани схвачены слабо, кровило сильно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Валерия

Раз без воротника-значит доверяют ему всё- таки, молодец Гаюшка, такое дело полезное для себя перенес. Здоровья ему и всем, кто о нем заботится, Вы настоящие люди, способные чувствовать боль других, сопереживать, таких очень мало на самом деле.

Admin

Admin

Admin

Admin
Ну и конечно Гаюн ругался)))

Багира

Он классный и очень красивый! Хорошие фото получились! dgas

ElenaAlekseevna

Вчера Гайка прсетил клинику на Молодцова. Ездили снимать швы. Чадин заштопал лапку Гайюше от души. Швы снимали долго. Гайка изстонался изскулился и потом залез наполовину под стол. Шовчик хорошо зажил. Только рекомендовали корочки отмачивать хлоргексидином и мазать левомеколью. Гистологию Оля позднее выложит.

fortuna

Лолита

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Ох Гаюша,выздоравливай!
Нам с Лизой тоже предстоит... cold

Валерия

А мы всегда террамицином (аэрозоль спрей ) такие раны обрабатываем, послеоперационные.Может быть Гаечке тоже надо ? Неплохо от него заживает, выглядит как зеленка.

Багира

Швы Гайке сняли, все у него зажило нормально. Швы на совесть сделанные, боялся Чадин, что разойдется кожа как раз на сгибе лапки. Но все хорошо закончилось и ладно.
Валерия. почему то все врачи советуют хлоргексидин и левомеколь. Причем все без исключения. Терромицином и серебрянкой(название вылетело) пользуются крайне редко и неохотно.. Собаки пугаются, да и щипит сильно. Но а мы как бы стараемся указов врачей не нарушать..)

Патрисия

Да,я тоже удивилась что нигде не лопнул.Место не хорошее.На совесть шили и на совесть ухаживали после операции!

ElenaAlekseevna

Дамы, я обрабатывала швы как велел доктор. Обычно на таких « грязных» местах заливаю серебрянкой Все. Но тут дело в другом было, должно было что то выходить и закупоривать было нельзя. И гуляли мы только на нужды насущные. А то что вы все видели на фото,то это эксклюзив.

Валерия

Да, видно что сшито на совесть, врачам , конечно виднее, Вы всё делаете правильно, я тоже всегда стараюсь делать как доктор прописал)

ElenaAlekseevna

Гайка закончил месячный курс приема Гепотиале и Гептрала

Admin

Admin
Гаюн вчера захромал.
Сегодня посетили Комарова на Хибинском.
Обе задние лапки хрустят при сгибании. Рентген показывает артроз и отслоение хряща.
Это возрастные изменения.
Сейчас выписан мовалис на 5 дней, через пять дней показаться. Если при приеме лекарства (поддержку ЖКТ тоже выписали) будут осложнения, мовалис отменить и явиться внеурочно к врачу за назначениями лекарств в инъекциях.

вес 28

Про хондропротекторы доктор сказал, что в нашем случае неэффективны и бесполезны.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 26]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25, 26  Следующий

Права доступа к этому форуму: