Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Ким, кобель, 6-8 мес. Найден в Жаворонках.

+12
BelikAn
fortuna
sollertus
Myboxers
Патрисия
Admin
Рита
Лолита
Багира
VAV
nadin
kenzo090
Участников: 16

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

kenzo090

kenzo090

Кличка: Ким
Пол: Кобель
Дата рождения: 2014-2015
Откуда: Жаворонки МО
Передержка: Истра
Статус: в новом доме

Здоровье: Здоров
Запись к специалисту: нет
Прививка: нет

Корм: Гемон ягн/рис
Обработка от клещей:
12.08 Адвантикс на холку
Глистогонка:

Примечание: Пока ищем старых хозяев
Найден 8 июля 2015 около ж/д станции Жаворонки
Клейма нет.

Москва, Ким, кобель, 6-8 мес. Найден в Жаворонках. RFrXBpqD

Москва, Ким, кобель, 6-8 мес. Найден в Жаворонках. BckmCem0

Макет [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Москва, Ким, кобель, 6-8 мес. Найден в Жаворонках. ~BckmCem1



Последний раз редактировалось: kenzo090 (Вт Июл 14, 2015 11:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

nadin

nadin

Завтра расклею объявления

VAV

avatar

Клейма нет?

Багира

Багира

Не нашли.. Аня, мне кажется и не будет. Мы не можем определить, на кого он больше похож.. На американца или на боксера)

kenzo090

kenzo090

Москва, Ким, кобель, 6-8 мес. Найден в Жаворонках. I0RrepmB

Москва, Ким, кобель, 6-8 мес. Найден в Жаворонках. L8wqLnFG

Москва, Ким, кобель, 6-8 мес. Найден в Жаворонках. L8wqLnFM

Москва, Ким, кобель, 6-8 мес. Найден в Жаворонках. L8wqLnFN

Москва, Ким, кобель, 6-8 мес. Найден в Жаворонках. L8wqLnFP

Москва, Ким, кобель, 6-8 мес. Найден в Жаворонках. L8wqLnFO

Москва, Ким, кобель, 6-8 мес. Найден в Жаворонках. L8wqLnFL

Москва, Ким, кобель, 6-8 мес. Найден в Жаворонках. L8wqLnFI

Москва, Ким, кобель, 6-8 мес. Найден в Жаворонках. L8wqLnFJ

Москва, Ким, кобель, 6-8 мес. Найден в Жаворонках. L8wqLnFK

nadin

nadin

объявления развешаны

kenzo090

kenzo090

nadin пишет:объявления развешаны

Надюш, большое спасибо! Люди которые его нашли, ходили и искали объявления о пропавшей собаке, но свои не вешали. Может выстрелит, Жаворонки все-таки достаточно большое село, но ж/д станция - центровое место.

kenzo090

kenzo090

Раскидала объявления по основным сайтам + темы на форумах Одинцово/Жаворонки, в потерянных его нигде нет. Прошла уже неделя.

VAV

avatar

Сначала по фото была уверена, что это боксер, а теперь смотрю и вижу, что больше всего он поход на Дюка Shocked

kenzo090

kenzo090

VAV пишет:Сначала по фото была уверена, что это боксер, а теперь смотрю и вижу, что больше всего он поход на Дюка Shocked

Да у нас тоже такие мысли есть... Ему сейчас около 6 мес, зубы еще в смене. Вполне возможно из него вырастет хороший амбуль))
А может и бокс такой кривой, птичкин вариант, может намешали фиг знает чего.
Пока даю его как боксера, пишу в скобках "метис", но думается и как амбуля потом размещу.

VAV

avatar

Ну если он вообще щенок, то точно амбуль из него вырастет))) как раз после 7-8 месяцев они в ширь растут и массу набирают)

Лолита

Лолита

как Ким? его на обследование повезем?

http://helpboxer.ru/

kenzo090

kenzo090

Лолита пишет:как Ким? его на обследование повезем?

Да, Ким и Медор.
Только машины пока нет.
В одну не влезут, Медор будет против.

Лолита

Лолита

kenzo090 пишет:
Лолита пишет:как Ким? его на обследование повезем?

Да, Ким и Медор.
Только машины пока нет.
В одну не влезут, Медор будет против.
Юль, а когда планируете?

http://helpboxer.ru/

kenzo090

kenzo090

Лолита пишет:
Юль, а когда планируете?

не знаю, как будет запись и машина

Багира

Багира

Ким переехал на новую передержку к Рите. Проверяет запасы на столе!
Москва, Ким, кобель, 6-8 мес. Найден в Жаворонках. 12aR7iLkO

Лолита

Лолита

а как Кимка по характеру? как относится к другим животным? как гуляет?
можно поподробнее про него?

http://helpboxer.ru/

Рита

Рита

Вечером приедем в Мытищи, напишу про него и фоток покидаю, а то с телефона не удобно.

Рита

Рита

Москва, Ким, кобель, 6-8 мес. Найден в Жаворонках. 1HDgEYU8 Москва, Ким, кобель, 6-8 мес. Найден в Жаворонках. 1HDgEYU7 Москва, Ким, кобель, 6-8 мес. Найден в Жаворонках. 1HDgEYU6 Москва, Ким, кобель, 6-8 мес. Найден в Жаворонках. 1HDgEYU4
Москва, Ким, кобель, 6-8 мес. Найден в Жаворонках. 1HDgEYUa

Рита

Рита

Дома Ким ведет себя спокойно, как умничка. Слышит и слушает, научился команде "сидеть", но когда он попадает на улицу, вся шиложопость мира вселяется в этого чудесного ребенка!  Первые минут 10 детей лучше держать подальше, снесет и не заметит. Такое чувство, что старается за маленькое время выжать из себя как можно больше сил. Сегодня Барни показал ему, что в кустах смородины спрятан маленький пруд (раньше он был летней резиденцией черепахи) и Ким сначала потыкался в него носом, а потом не долго думая залез в него, пошлепал в нем лапами, вылез и началось, мы все выстроились вдоль стены дома чтоб не мешать ребенку сохнуть. Он бегал, валялся на земле, валялся в кустах, рухнул в крапиву, прыгал в общем развлекался. Загнала домой, 5 минут и Ким в полном отрубоне. И до следующей гулянки он примерный мальчик. Только вечно голодный. Дежурит на кухне. Коты интересны только в целях знакомства, но Кимушка особо себя не навязывает, не хотят знакомится- их проблемы. Как будет вести себя в квартире проверим завтра.

Admin

Admin
Admin

Рита! Вы мое спасение!!! я как раз сижу над текстом Кима для каталога))) а теперь копипаст и всееее. Question

http://helpboxer.ru

Рита

Рита

А еще Ким не охраняет еду. Никаких рыков если к миске подходит Барни. Вчера пытался на улице пожениться с Барни, сегодня со мной. Я сидела на корточках, а он гад сначала в нос подошел меня лизнул, а потом сзади напрыгнул. Ходит пасет Варю, кусочки и игрушки у нее в руках его гипнотизируют. Но если во время заметить его интерес и одернуть не отнимет.

Багира

Багира

Рита, спасибо!! Все здорово описываете.
У мальчика идет активно половое созревание...

Рита

Рита

Admin пишет:Рита! Вы мое спасение!!! я как раз сижу над текстом Кима для каталога))) а теперь копипаст и всееее. Question
Вот как я во время Smile

Рита

Рита

А может он помесь амбуля и боксера? Shocked

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения