Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Чаки из Дорохово, Рузский р-н. кобель 3 года

+19
Тори
Валентина
Марси
Рита
Елена и Барри
Лолита
Марфушки_нет
BelikAn
тётка Чарлея
fortuna
maxvell
Хенгед
sollertus
Яна Великая
Елена и Эфес
Myboxers
kenzo090
Багира
Admin
Участников: 23

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 10]

Патрисия

Патрисия

Lena,mne oçen nravıtsya!!!eşe na foto s Torrınom,tak solneçno bılo,zeleno,okna ogromnıe!!!

Лена Пална

Лена Пална

Танюш, на самом деле, это временная часть дома. По проекту будет всё ломаться-удлинятся, но для собак - это самое кайфовое место)) "Лежу и смотрю сколько хочу"))

Лена Пална

Лена Пална

 Чаки из Дорохово, Рузский р-н. кобель 3 года - Страница 3 2qnmcgi

 Чаки из Дорохово, Рузский р-н. кобель 3 года - Страница 3 27761

Патрисия

Патрисия

вот это идиллия!голова к голове,попа к попе...сиамские близнецы,видно собаки на одной волне!

Хенгед

Хенгед

Не могу не выразить своё восхищение. Cool

Лена Пална

Лена Пална

in_love (ттт)

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Очень душевные спины!

Лена Пална

Лена Пална

Одна в трусах, другая с хвостиком)))

Лена Пална

Лена Пална

 Чаки из Дорохово, Рузский р-н. кобель 3 года - Страница 3 O9e9hs

Патрисия

Патрисия

Пошел на взлет kiss2

Лена Пална

Лена Пална

Заяц!))

Лена Пална

Лена Пална

Чаки-Чаки ест камни. guest

maxvell

maxvell

Мой тоже ест(. А зимой льдыхи грызет. И ничего не могу поделать. Только отвернешься, а у него уже булыжник во рту unknw . Причем знает, что нельзя, за щеку прячет и всю прогулку может во рту проносить. От клыков одни пеньки остались Shocked

Лолита

Лолита

maxvell пишет:Мой тоже ест(. А зимой льдыхи грызет. И ничего не могу поделать. Только отвернешься, а у него уже булыжник во рту unknw . Причем знает, что нельзя, за щеку прячет и всю прогулку может во рту проносить. От клыков одни пеньки остались Shocked
и мой Ричка тоже самое делает

http://helpboxer.ru/

Лена Пална

Лена Пална

И что делать? Занимать пасть чем-то другим? Rolling Eyes

Myboxers

Myboxers

Лен, бесполезно)))
Кешка готов менять кирпичи и камни только на пластиковые бутылочки)))
А они, надо сказать, не менее "полезны")))

Багира

Багира

У моей подруги доберман всю жизнь только с камнями игрался. Зубы сточил под ноль, так и не отучили.

Лена Пална

Лена Пална

Помню передачу с американским собачьим психологом (имя сейчас запамятовала) - вот он там как-то отучал от этого порока))) Джозя любит только играть с булыжниками вместо мяча, но не грызёт...а Чаки - аж хрустит.

Патрисия

Патрисия

Камни-это опасно,особенно если хрустит.Может игрухи ему подобрать,например пуллер?Мне он очень нравится,все мои собаки,маньяки-пуллероманы Very Happy Я стою,а они носятся,как дурачки Very Happy

Лена Пална

Лена Пална

Very Happy Пуллер у него есть - отнял у соседских детей)) У него есть игрушка -какашка (бывшие хозяева дали в наследство), шланги разной длины, мячики, Джозя и т.п. Но камни лучше))

Патрисия

Патрисия

Ясно Very Happy

Лолита

Лолита

а пулеры у нас любит Чилюша, особенно потом, когда они частями из нее выходят

http://helpboxer.ru/

Лена Пална

Лена Пална

Very Happy Very Happy

Лена Пална

Лена Пална

Сейчас впервые Чаки-Чаки прошёл 50 метров рядом и не тянул поводок! Cool А строгач мы вообще ни разу не надевали за целый месяц! Так что, частенько проблемы поведения собаки преувеличены.))

Патрисия

Патрисия

Конечно!!!Теперь он выбегивается!!!Умница Чак-Чак.Лен,ты знаешь что это такое?вкусненький сладенький dgas

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения