Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.

+29
Natusik_JL
Аметист
Larisa
Елена и Барри
Рысса
Елена и Эфес
Ирвин
Kinka
Багира
Myboxers
fortuna
Марфушки_нет
Патрисия
Dgina
Валентина
BelikAn
kira1209
тётка Чарлея
MichelleKa
Kristina_Vorm
Светлана ЛЛ
VAV
лена и эра
Яна Великая
kenzo090
sollertus
Лолита
natalyseed
Admin
Участников: 33

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 13]

Dgina

Dgina

Да, корм нужен.

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Идеал
Ветеринарная клиникаг. Мытищи ул. Силикатная д.29
тел. 8(903)533 23 33
Анализ мочи
Ф.И.О.СтоляроваКличкаПенелопаВидСобака
полЖенВозрастпорода 
Физические свойства
ПрозрачностьпрозрачнаяЦвет желтый
Плотность1.016
Химические исследования
Белок следрН 7.5
Глюкоза-Гемоглобин-
Кетоны-
Билирубин-УробилиногенN
Микроскопическое исследование осадка
Эпителий
Плоский3-5Переходный0-1
Лейкоциты1-3Почечный -
Эритроциты
Неизмененные Измененные 
Цилиндры
Гиалиновые Зернистые  
Восковидные Эпителиальные 
Лейкоцитарные Эритроцитарные 
Пигментные 
Слизь 
Соли струвиты +   
Бактериикокки +   
25.07.2015Подпись

Багира

Багира

Пенелопушка, наша девочка красавица переехала на квартирную передержку. Она сильно сдала на вольерах, видимо постоянно на нервяке, вокруг столько живности, а достать нельзя.. Может сейчас успокоиться и начнет потихоньку поправляться. перед отьездом сдали ей кровь (ОКА и биохимию) Отнеслась к этому очень равнодушно, лежала уткнувшись носом в пол, чем меня еще больше расстроила. Уж лучше бы кусалась, для неё такое поведение более свойственно. На передержке обстановка очень спокойная и уютная, надеюсь, там у неё все наладиться.. Конечно есть раздражители, но не так много, как на вольерах. В друзьях у неё две девочки боксочки и один мелкий(не помню, кто..) и три кота. Вот кстати кота одного она уже при мне умудрилась "погонять"
Получила весточку от передержки. Кушает отлично, просто все метет. Укол перенесла абсолютно спокойно, таблетки сьела. Выкупалась, немного успокоилась..

fortuna

fortuna

Как хорошо! Пусть временный, но все-таки дом, а не клетка. Скорее, Пенечка, поправляйся!

Багира

Багира

Кушает хорошо, уже почти мирно сосуществует с подругами по квартире, устроила только бузу при кормежке. Теперь кормят отдельно. Ночью пару раз начинала дышать очень тяжело и часто..-?? Писает много, пьет тоже.

Myboxers

Myboxers

Оль, а куда ее отправили? Не в Марьино случайно?
И вообще, поселяем кого-нибудь ко мне под бок?

Багира

Багира

Динара, Пеня в Новокосино. У нас с Юлей под боком. В Марьино телефон, который дала Леся не обслуживается. Мы ей не дозвонились, а на форум она вроде не выходит..

Багира

Багира

Девочки, я никак не доберусь даже позвонить.. Мне стыдно.. smile434 Просто она в хороших руках я и расслабилась.. Позвоню, отпишусь.

Багира

Багира

Ну вот.. Попросила Раю написать о Пене.. Пришел ответ и видео немножко. Но видео вставить не могу, вернее вытащить из контакта не могу.. Отправила Админу, может у неё получиться..
Ольга, здравствуй, сейчас всё нормально.
Чистим уши добровольно-принудительно) сначала она подходит, потом я за ней 10 минут хожу, потом, после чистки она за мной, внимательно изучает, что там у неё было) когда протираю или мою мешки на локтях, поворачивает морду, видно, что неприятно, патается вылизывать.
С ногой всё так же.

Видит как играют мои собаки, ей тоже хочется, но пока в игру не включается. Пока друг другу не доверяют. Драк нет, Герта (Пеня) нюхает пузо моим собакам, облизывает. Гретка (старшая собака) отвечает взаимностью)

Корма осталось наверное на неделю. Есть РК стала хуже, всё больше ходит проверяет миски моих. Добавляю консервы.
Пьёт меньше, такой бешеной жажды и голода нет. Гуляем 3 раза, за каждую прогулку писает 3 раза основательно, остальное на метки, разбрызгивает. Со стулом проблем нет.

На поводке прёт как танк. Отпускали, далеко не отходит, держит в поле зрения, по команде "ко мне подходит" причём не важно кого зовут.

Открыла для себя нашу постель, теперь приходит пару раз за ночь поспать. Но так как у нас в комнате достаточно тепло, все сползают на пол.

Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.   - Страница 4 11k2tYuQtМосква, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.   - Страница 4 11k2tYuQu

Багира

Багира

Багира

Багира

На диване ей понравилось))) теперь с прогулки, после помывки лап, сразу на диван прёт))
Крепкая, котов периодически гоняет. На улице очень бодрая, на собак, мимо проходящих очень бурно) дома спит, иногда может походить за кем-нибудь. Раньше вставала в 6, ходила, мы с ней гулять выходили, на попис, в выходные до 8-9 часов головы не поднимала, спит. С утра от еды отказывается, аппетит появляется после 14 часов

У Пени что-то с лапой. На неделе поедем, посмотрим..
Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.   - Страница 4 11k2tYuRY

Она её беспокоит. Пеня её грызет и сейчас даже улечься не может.. Ну что у них с лапами, кошмар какой-то...

VAV

avatar

Сейчас у многих собачников такая проблема, у большого кол-ва собак вдруг появился стафилококк, который очень тяжело лечится((( причем именно на лапах, на подушечках...

Багира

Багира

Лапу разнесло почти до колена.. После работы постараемся попасть к врачу.

Багира

Багира

Посетили сегодня с Пенечкой Чадина. Сделали нам новокаиновую блокаду, выписали амоксиклав 250 по две таблетки в день и протирать хлоргексидином. Прогулки решили с Раей сократить пока, повязка на ноге.
Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.   - Страница 4 11k2tYuSu

После дороги. прогулки, еды и процедур залезла сразу на диванчик и заснула..
Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.   - Страница 4 11k2tYuSv

Намаялась и на переживалась.. Пенечка в общем выглядит совсем не плохо. Гладкая, блестящая. Взвесились. Была 22 кг (по карте врача), сейчас 24 кг. Это и по ней заметно. Еще мы в клинике встретили девушку Наташу (правда с ней встретилась Рая, пока я оплачивала чек). Наташа видела Пенечку в инстаграм, узнала её и передала на Пеню 4 тысячи! Спасибо огромное!!!

fortuna

fortuna

Пенечка сегодня посетила врача. Дарья Анатольевна осмотрела лапу: воспаление еще не прошло, поэтому курс антибиотиков был продлен до 10 дней, добавлены трихопол и пробиотик.
Дарья Анатольевна почистила Пенечке железки ( там было много чего нехорошего). Послушав сердце, доктор настоятельно рекомендовала сделать ЭХО. А еще зубки у Пенечки совсем в плохом состоянии. По-хорошему, следует снять камень, а некоторые, скорее всего, следует удалить. Но это при условии отсутствия кардиологического риска, так как это общая анестезия.

Багира

Багира

Лена, какой диагноз она поставила по лапе?

fortuna

fortuna

Диагноза как такового нет. Этот воспалительный процесс, по мнению доктора, может быть вызван наличием стафиллококка на фоне снижения иммунитета и ослабления сопротивляемости организма, связанного с возрастными изменениями. К тому же эта лапа у Пенелопы опорная и более нагружаемая, чем левая.

VAV

avatar

а соскоб не брали? на чувствительность к а/б не проверяли?

fortuna

fortuna

Нет, соскоб не брали , на чувствительность  к а\б не проверяли. Доктор рекомендовала дождаться окончания назначенного лечения.
Доктор посетовала на маленькую дозу (250 мг) антибиотика. По ее мнению, Пене по весу следовало назначать 500 мг. Но увеличивать дозу она не стала, только форма приема антибиотика была изменена на инъекции, поскольку Пенечка плохо принимает таблетки.



Последний раз редактировалось: fortuna (Пн Авг 24, 2015 5:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Багира

Багира

ЭХО и ЭКГ ей делали на бесплатном обследовании. Сказали, что все в норме. Но сдается мне, что обследоваться все таки надо делать по настоящему(((

fortuna

fortuna

Дарья Анатольевна говорит о брадикардии- замедленный ритм.


Когда лапка придет в норму(дай Бог), наверное, надо свозить Пенечку в Белую медведицу, с Раей об этом говорили. К тому же нам там будет хорошая скидка.

Лолита

Лолита

Багира пишет:ЭХО и ЭКГ ей делали на бесплатном обследовании. Сказали, что все в норме. Но сдается мне, что обследоваться все таки надо делать по настоящему(((
Оля, на бесплатном обследовании делали только ЭКГ, ЭХО не было. И тогда же было сразу сказано что нужно сделать ЭХО, так как отклонения есть, но для ее возраста они в пределах нормы (если считать что ей 10+)

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Ната, я специально у врача по Пене консультировалась ибо я её и возила. Казбекова(так кажется) сказала, что все у неё нормально, ничего не надо.. Дословно.. "Она сама себя регулирует" На вопрос "Это как?" Она ответила.."Ну когда устанет, отдыхает..."
Еще раз.. Я лично разговаривала по Пене и делала ударение, что у Пени проблемы, обозначенные другой клиникой.

Багира

Багира

Вот, нашла...
Москва, Пенелопа (Голдибокс Мокка), 03.12.2004 г.   - Страница 4 Gt7AZHUi

И комментарий от врача...

Добрый день, рекомендуется раз в год контроль экг, эхо-кг- пенелопе
Огромное спасибо за участие в исследовании

fortuna

fortuna

По ЭКГ, действительно, ничего особо криминального не наблюдается. ЧСС (68-90) - норма. Просто
речь шла о возможной санации ротовой полости, а это общая анестезия.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения