Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Янсон, кобель, д.р. 20.05.2003

+30
nadin
Korsakov
Юлия555
Патрисия
Валентина
SWAN
Марфушки_нет
Рита
fortuna
тётка Чарлея
maxvell
Лена Пална
Марси
Myboxers
фараска
лена и эра
VAV
Негусюша
MichelleKa
kenzo090
sollertus
Светлана ЛЛ
Dgina
Елена и Барри
Admin
Лолита
Вита и Ната
Яна Великая
Mama Ralfa
Багира
Участников: 34

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 14]

Myboxers

Myboxers

Я давать согласие на усыпление не умею, при этом передержкой не помогу, руками не помогу, машиной не помогу. Могу помочь только деньгами - тысяч 20 выкрою... Но тогда другим боксерам уже не помогу в этом месяце...
Как так, девчонки? Почему владелец, тварина, выбросил старого пса, не взял на себя грех, а мы сейчас должны решать его судьбу?

Dgina

Dgina

Динар! Я сама на распутье… 2 врача - за операцию. Завтра хирург Козлов скажет свое мнение.
И страшно жуть как, и врачи говорят, что надо удалять...

Патрисия

Патрисия

Nado ıdtı do konsa...Devoçkı vspomnıte Hayduta,eslı b mı ego togda ne prooperırovalı,navernoe bı ego ne bılo uje...Seyças on zdorov ı vesel,hotya emu 14 budet...
Operasıya ob'emnaya,no dedok to eşe ogo-go,kardıolog daet dobro...
Yas'ka jıvchık,von glaza kakıe.Vse horoşo budet!Vıdyujıt!!!

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Давайте дождемся мнения Козлова.

фараска

фараска

Если бы у мрего пса была такая ситуация, то я бы обязательно кастрировала. Кастрация снимает проблемы с простатой. И вот его это желание постоянное на всех жениться именно от проблем с простатой. Возраст не страшен, если здоровье в целом позволяет провести операцию. Я своему Фарасику удаляла опухоль на лапе и подбородке в возрасте 10 лет. А у нас вообще нет никаких анестезиологов в городе и ветеринария не так развита как в Москве и в Питере. Газового наркоза нет. Я тоже боялась, притом что у пса были проблемы с сердцем. И в 6 лет я кастрировала его из-за проблем с простатой. Потом всё наладилось и писал он нормально.

фараска

фараска

[quote="Myboxers" Почему владелец, тварина, выбросил старого пса, не взял на себя грех, а мы сейчас должны решать его судьбу?

[/quote]
Но владельца нет. И если не вы, то кто?

Багира

Багира

Маша, ну чего ты бучу поднимаешь в стакане. Все решим по ходу. Обговорили ведь уже все.. Я вот только по УЗИ не вижу плохой селезенки. А с простатой будем пока справляться методом кастрации.
Переговоры завершили. С деньгами определимся. У нас еще пока лечение назначено!.

kenzo090

kenzo090

Если кастрация это основной вопрос, можно отрезать под пропафолом. Врача найдем и анастезист не понадобится. Не травматично и выход самостоятельный 5 минут. Более чем это я бы побоялась делать. После стандартного наркоза он посыпется весь.

Dgina

Dgina

Багира пишет: Я вот только по УЗИ не вижу плохой селезенки.
Оля! По УЗИ в заключении: хр спленита - это воспаление селезенки.

Хирург Козлов разрешил нам кастрацию. Анастазиолог тоже посмотрела Яську - вердикт надо оперировать, да, конечно, риск есть, но с такой простатой, так и будут возвращаться его болячки.

План такой: 2, максимум 3 недели, нагуливаем бока, лечимся антибиотиками, подлечиваем печень и на операцию.
Операция: кастрация, удаление папиллом, эпулисов, чистка зубов. Селезенку не трогаем - хирург сказал, что доживет свой век и с такой селезенкой.
Эпидуральная анестезия будет.

На сегодня вес у Яськи: 21,6 кг.
Стул оформленный, но есть кровь в калле. Моча сегодня уже желтая, но есть небольшая примесь крови.
Писает сегодня значительно лучше. Бодр и весел. Аппетит - чумовой!

Анализы крови и на пирик:
Москва, Янсон, кобель, д.р. 20.05.2003 - Страница 3 ~IRG4yCER
Москва, Янсон, кобель, д.р. 20.05.2003 - Страница 3 ~IRG4yCEQ
Москва, Янсон, кобель, д.р. 20.05.2003 - Страница 3 ~IRG4yCEP



Последний раз редактировалось: Dgina (Вс Май 31, 2015 3:05 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

sollertus

sollertus

А кровь в кале отчего?

VAV

avatar

sollertus пишет:А кровь в кале отчего?

м.б. глисты как вариант


вообще относительно того, как он выглядит, рез-ты узи у него не плохие

sollertus

sollertus

Я в том смысле, нет ли опухоли кишки у него. Всё-таки старенький... На УЗИ может быть не видно. Он регулярно какает? Не с трудом? Запора нет временами?

VAV

avatar

Чисто ИМХО - он хорошо набирает вес, у меня старичок с опухолями кишечника наоборот, вес быстро терял, и у него был понос, и кровь в кале было хорошо видно невооруженным взглядом. На узи опухоли были видны, и даже при прощупывании врач сказал, что есть опухоли..

но теоретически все возможно, конечно

sollertus

sollertus

Да, при опухолях кишки если выделяется кровь, то видна хорошо, алая, даже когда опухоль ещё маленькая. Тогда и потери веса ещё никакой нет, и чувствует себя хорошо. Стул может быть нерегулярный - запор, потом понос.
А у Яси скрытая кровь, в анализе определяется? Тогда это не тот симптом.

Яна Великая

Яна Великая

Когда у нашей девочки тоже стала появляться кровь в кале, были запоры, врачи так ничего и не смогли понять, предполагали, что у пожилой собачки слишком слабенькие сосудики, поэт. при натуживании они могут лопаться, от этого и кровь. Sad Хотя, кровь была не алая, а темная...

лена и эра

лена и эра

У меня у Эрки ПРИ ПОНОСЕ бывает кровь (немного, алая), - это начало появляться года три назад, - понос бывает перед течкой и при обострении панкреатита. У нас тоже никаких опухолей не нашли, анализы хорошие. Просто как понос - сосудик рвется слабый, - от натуги, - мы так поняли.. Садимся на диету и пару дней Мезим или Омез..
У добермана - в ПРЕКЛОННОМ возрасте (11-14 лет) периодически с писюна капала алая кровь, - доктор сказал,что это камни (песок) выходят...Тогда у нас УЗИ не было, - да и сказано было "что Вы хотите - собака уже старая (???!!!)".  Гайтану это особо не мешало,  я писюн промывала фурациллином, а диета у нас и так была.. Нашли начинающийся простатит, предложили кастрировать, - но мы решили попробовать без операции. Очень долго пили Пепонен (тыква)+курс антибиотиков. В итоге - болезнь то отступала,то появлялась..Но почти 4 года мы протянули..

sollertus

sollertus

Ну, будем надеяться, что нет опухолей. Оперировать опять же проблематично... Наблюдать надо - как какает, много ли крови появляется.
Может, он голодал, и кишка мало наполнялась, а теперь каки пошли нормальные, и сосудики в слизистой полопались. Тоже может быть.

лена и эра

лена и эра

Я не доктор, - им,конечно, виднее. Папиллома - на вид жуткая, раз уже кровит,- надо удалять. Мы у Эруси удалили "цветную капусту" (кровящую) гораздо меньших размеров с века - зажило очень быстро - делали под общим (преднаркоз) - глаз рядом. А может быть у Яси можно удалить эту штуку под местным наркозом? Обколют ультракаином - и все! Если так можно - было бы здорово!
По-моему - желание "жениться" - не от простатита, - а от ПОЯВИВШЕЙСЯ постоянной сытости,- он ест так, как давно не ел,- отсюда и кровь в кале, и повышенный интерес к противоположному полу Embarassed ...От сытости - появилась "расслабуха", камушки "активизировались (а,возможно,его и поили редко Twisted Evil , - почки "отвыкли" работать) - псина расслабилась и частично успокоилась...Может подождать, дать привыкнуть - к еде, к хорошему отношению, к  незлобному окружению...И понаблюдать..Пусть Яся поймет,- ВСЕ плохое позади..

Dgina

Dgina

Анализ на лептоспироз - отрицательный! yahoo

лена и эра

лена и эра

Я в Ясю влюблена  love7 ...У него такие выразительные глаза...Он мне Жана Габена напоминает...

Dgina

Dgina

07.06.2015 - глистогонка Дронтал

Admin

Admin
Admin

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Яся поправился!!!Деловой такой мужичок!!!
Значит хозы его не кормили,козлы...

Dgina

Dgina

14.06.2015 - обработка от блох и клещей Практик

У Яски опять буро-коричневая мочаSad(( Закончили курс антибиотиков и все опять...
Но сам - огурец, молодец!!! Бодр и весел! Озабоченность стала заметно меньше. Старичок - бодрячек!!! Тьфу, тьфу, тьфу!

Багира

Багира

Маша, опять к врачу?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 14]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 8 ... 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения