Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Эллис (Лиза), сука д.р. 1.01.2013

+10
kenzo090
fortuna
Вита и Ната
Admin
Багира
Dgina
Патрисия
sollertus
Лолита
Валентина
Участников: 14

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Валентина

Валентина

Опять Кипр. Опять усыпалка.. Только теперь девчонка.

Кличка: Лиза
Пол: сука
Дата рождения: 1.01.2013
Откуда: Кипр
Передержка: Мытищи, вольеры
Статус: Свободен для усыновления  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Здоровье:
Запись к специалисту:
Прививка: 23.04.15 Nobivak Rabies + Вангард + Лепто

Корм:
Обработка от клещей:
7.05.15 Frontline Combo. 11.05 "Барс".
 30.05 "Практик"
Глистогонка:
7.05.15 Drontal Plus,
17.05.15 Эндогард


Пиар:
Примечание:

Сегодня девочку встретили в Шереметьево. Очаровательный ребёнок- ласковая, игривая, послушная.
Поводок не тянет, ели с ней перестаёшь играть,  сразу успокаивается. В машине ехала отлично, дремала в уголочке.
Отвезли в вольеры. Блин, сердце разрывается, дитё плакало, не хотело отпускать. Да ещё в соседнем вольере лежит на кроватке потерянный испуганный Честер... Уехали расстроенные...



Последний раз редактировалось: Валентина (Сб Май 30, 2015 6:56 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

Валентина

Валентина

Москва. Эллис (Лиза), сука д.р. 1.01.2013 EBATVfFH
Москва. Эллис (Лиза), сука д.р. 1.01.2013 EBATVfFI
Москва. Эллис (Лиза), сука д.р. 1.01.2013 EBATVfFJ
Москва. Эллис (Лиза), сука д.р. 1.01.2013 EBATVfFK
Москва. Эллис (Лиза), сука д.р. 1.01.2013 EBATVfFL
Москва. Эллис (Лиза), сука д.р. 1.01.2013 EBATVfFM
Москва. Эллис (Лиза), сука д.р. 1.01.2013 EBATVfFN
Москва. Эллис (Лиза), сука д.р. 1.01.2013 EBATVfFO

Лолита

Лолита

замечательный ребенок, абсолютно домашний, ни капли агрессии, станцевала танец боксера Smile
гуляла без поводка с Честером, не понимает по-русски, но реагирует на движения руками и поведение Честера Smile никаких проблем не было, замечательно погуляли, потом оставила их в вольере и попросила выгуливать их двоих сразу.

Москва. Эллис (Лиза), сука д.р. 1.01.2013 Dbzb2PFS
Москва. Эллис (Лиза), сука д.р. 1.01.2013 Dbzb2PFT
Москва. Эллис (Лиза), сука д.р. 1.01.2013 Dbzb2PFW
Москва. Эллис (Лиза), сука д.р. 1.01.2013 Dbzb2PFX
Москва. Эллис (Лиза), сука д.р. 1.01.2013 Dbzb2PG2
Москва. Эллис (Лиза), сука д.р. 1.01.2013 Dbzb2PG3
Москва. Эллис (Лиза), сука д.р. 1.01.2013 Dbzb2PG4
Москва. Эллис (Лиза), сука д.р. 1.01.2013 Dbzb2PG9
Москва. Эллис (Лиза), сука д.р. 1.01.2013 Dbzb2PGa
Москва. Эллис (Лиза), сука д.р. 1.01.2013 Dbzb2PGc
Москва. Эллис (Лиза), сука д.р. 1.01.2013 Dbzb2PGb
Москва. Эллис (Лиза), сука д.р. 1.01.2013 Dbzb2PGd
Москва. Эллис (Лиза), сука д.р. 1.01.2013 Dbzb2PGg
Москва. Эллис (Лиза), сука д.р. 1.01.2013 Dbzb2PGk
Москва. Эллис (Лиза), сука д.р. 1.01.2013 Dbzb2PGo
Москва. Эллис (Лиза), сука д.р. 1.01.2013 Dbzb2PGq
Москва. Эллис (Лиза), сука д.р. 1.01.2013 Dbzb2PGs
Москва. Эллис (Лиза), сука д.р. 1.01.2013 Dbzb2PGw
Москва. Эллис (Лиза), сука д.р. 1.01.2013 Dbzb2PGH
Москва. Эллис (Лиза), сука д.р. 1.01.2013 Dbzb2PGk
Москва. Эллис (Лиза), сука д.р. 1.01.2013 Dbzb2PGU
Москва. Эллис (Лиза), сука д.р. 1.01.2013 Dbzb2PGV
Москва. Эллис (Лиза), сука д.р. 1.01.2013 Dbzb2PGw
Москва. Эллис (Лиза), сука д.р. 1.01.2013 Dbzb2PGX
Москва. Эллис (Лиза), сука д.р. 1.01.2013 Dbzb2PH3
Москва. Эллис (Лиза), сука д.р. 1.01.2013 Dbzb2PH5

http://helpboxer.ru/

sollertus

sollertus

Весёлая парочка Cool

Патрисия

Патрисия

Их бы вдвоем и в вольере оставлять..Повозились бы,поспали,поели,погуляли и день прошел...А Лиза на Аксу и Чилюху похожа,бибизяна!

Валентина

Валентина

Нет, вдвоём в одном вольере оставлять не получится, Честер сразу съедает свою порцию еды, а Лиза в несколько приёмов подходит к миске))

Dgina

Dgina

С Лизы сняла сегодня 8 огромных присосавшихся клещей и целый выводок мелочи...Попросила работников вольеров наблюдать за ней и мерять температуру.
Обработала еще раз девицу каплями Барс (выделила их нам ВИ из своих запасов), так, как с собой у меня не было ничего для обработки.
Присаживается как-то часто писать.
А в целом бодра и весела. Очень нежная и прелестная девчонка. Поводок не тянет, послушная, улыбчивая, очень ориентировала на человека. Вообщем очень хорошая девчонка!

Багира

Багира

Замечательно! На кой фиг вести в поле не обработанных собак? Их нельзя выводить с территории сейчас в самый пик клещей. Если все пройдет на этот раз гладко, нам крупно повезет. Маша попроси не выводить их в поле

Лолита

Лолита

Оля, вчера перед полем, я узнавала, мне сказали что Лиза обработана, поэтому я обработала только Честера. Правда забыла их проверить после прогулки Sad

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Капли начинают действовать только на третий день после обработки. Кто её обрабатывал и где? Она только прилетела. Сейчас даже обработанных собак не выводят в лес хозяева, потому что клещам пофик на все капли. Нам только пирика не хватает.

Лолита

Лолита

Оль, ну я хотела как лучше, а получилось как всегда Sad я правда без задней мысли

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Ната, да все я понимаю... Только бы "пронесло"...

Лолита

Лолита

Если станет ей хуже, я отвезу ее в стац к Даше и прокапаем ее. Дашу я уже предупредила. Смотрим по ее состоянию

http://helpboxer.ru/

sollertus

sollertus

А много клещей заражённых?
Мы близко от Мытищ.
Я не знаю вообще, у нас тут все гуляют на поводках по улицам, по кустам не пускают лазить.
У нас только кот  гуляет везде, но ни одного клеща пока с него не снимала.

Багира

Багира

Катя, в смысле "зараженных? Где много? Из восьми может один попасться, но он много дел может наделать..

sollertus

sollertus

В смысле велика ли доля носителей инфекции среди клещей.
Например, у нас в районе клещей много бывает практически каждый год, все хозяева регулярно их снимают, но из знакомых никто не заболевал уже не помню даже сколько лет. Например, у нашей соседки бигль девочка прожила всю жизнь, шляясь по окрестностям и гоняя зайцев. Каждый раз с клещом приходила. Погибла в 9,5 лет, перебегая шоссе, под машиной. Т.е. по району статистика никого не пугает, даже не все обрабатывают собак. Про кошек вообще молчу. Мытищи - соседний район, статистика должна быть близкая. Ветеринары обычно знают - много или мало случаев заражения в сезоне.

Dgina

Dgina

Скажу так, статистики нет не какой, но больницы завалены собаками с пириком. Нам даже сами врачи звонили предупреждали, чтобы не забыли обработать собак. Клещи с пириком начались еще снег лежал и спада их активности пока нет... Пробивают любые капли, ошейники, спреи. Специально сама спрашивала и у владельцев соб на капельницах, и у врачей, чем обрабатывались - все пробивает, увы...
Наш мелкий уже словил 2-х клещей (капли Практик в 20 дней и спрей Больфо 1 раз в неделю), вроде обошлось, тьфу, тьфу, тьфу, и в лес мы с ним не ходим, просто частный сектор. Теперь спреем обрабатываем на каждую прогулку.

sollertus

sollertus

Ну, значит, правильно я не хожу... Хотя у нас и на участке можно клеща словить, а "лесопарк" после вырубки засохших ёлок - просто заросли кустарника и высоченной травы - иванчая. Немеряно там клещей.
У нас ветеринар была недавно, не говорила, что много случаев...

Багира

Багира

Ну и радуйтесь, Катя. Бывает на 100 клещей один больной попадется и все.. Кстати кошкам пирик не страшен. Клещи их кусают, но пирик не передают.

Admin

Admin
Admin

Мы можем придумать не человеческое имя для собаки? я ее в пиар отправлю?

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Можем. Кстати тоже над именем думала.... guest

Лолита

Лолита

про обработку Лизы:
ее возможно и обработали в приюте (как написано в паспорте), но девушки пишут, что обработка не помогает, так как контакт с водой почти постоянный, т.к. уборку зачастую делают когда собака в клетке.
Поэтому нам посоветовали обработать ее еще раз

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Можно Лисса...

Вита и Ната

Вита и Ната

Или Лайза, не сказать, что не человечье, но подальше от нас.))

fortuna

fortuna

А мне почему-то пришло в голову Эллис .

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения