Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Белла, сука, д.р. 27.07.2014. Глухая

Москва, Белла, сука, д.р. 27.07.2014. Глухая

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

kenzo090

Дата рождения: 19.07.2014 г.
Передержка: Екатерина (м. Щелковская).
Статус: Свободна для усыновления  [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Здоровье: глухая
Запись к специалисту:

Прививка: 13.03.2016 г. - Гексадог.

Корм: Про План лосось/рис.

Обработка от клещей: 22.05.2016 г. - Практик.

Глистогонка:
12.06.2016 г. - Мельбимакс.

Пиар: Глухая. Первые хозяева выкинули её в мороз за ненадобностью. Добрые люди ее подобрали,откормили и вылечили(заморозила суставы на задних лапках),обработали от паразитов. Дважды пристраивали, но спустя время обе семьи отказывались от неё .Были проблемы с туалетом, первые хозяева с детства не приучили. Сейчас приучена. В остальном собака очень умная и послушная,любит детей,настоящая нянька.Других животных не обижает,ни собак,ни кошек.Иногда шкодит в силу возраста.
Примечание:

Беседа с Марией Прогуновой  

19 апр. в 15:00
Maria Progunova
Кому
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Здравствуйте!Нам очень нужна Ваша помощь.У нас молоденькая девочка боксёр,ей 9 месяцев.Глухая.Первые хозяева выкинули её в мороз за ненадобностью.Мы подобрали,откормили и вылечили(заморозила суставы на задних лапках),обработали от паразитов.Дважды пристраивали,но спустя время обе семьи отказывались от неё.Были проблемы с туалетом,первые хозяева с детства не приучили.Сейчас приучена.В остальном собака очень умная и послушная,любит детей,настоящая нянька.Других животных не обижает,ни собак,ни кошек.Иногда шкодит,но думаю это в силу возраста.Помогите нам пожалуйста найти малышке адекватных и любящих хозяев.Заранее благодарю!Тел. для связи 89206225511 Мария.
г.Александров Владимирская область.
Фотографии:

Последний раз редактировалось: kenzo090 (Пн Апр 20, 2015 1:46 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

kenzo090

Должна приехать сегодня в 19-00 в стационар на Молодцова.

Яна Великая

Какая лапулечка! l_teddy

Ирсон

Куколка!!! Лапусечка!! kiss2

Светлана ЛЛ

Мелкая, голодная с одним глазом нехорошо.

Ирсон

Это, наверно, старые фотографии.... На них он не сильно худая... А что с глазками?

Светлана ЛЛ

Левый - красноватый.

Багира

Света, а можно подробнее.. Ты девочку встречала или нет? Где она сейчас? Приехала к нам?

Светлана ЛЛ

Встречала я и была она у меня до полпервого. Мелкая, непоседливая, худенькая. С Нордом не подрались (ттт), но поочередно проявляли характер. Оба сделали по луже, Белла еще и кучу, причем сразу после гуляния. Норд пытался полюбить, но не вышло. Муж вышел с Нордом, потом с ней и я немного покормила ее - скорость всасывания еще быстрее чем у собрата. Мужу показалось что она все-таки немного слышит. Я заранее прочитала как общаются с такими собаками и пыталась применить это на деле. Может я себе льщу, но мне показалось что псинка реагирует на отдельные жесты. Тявкала на зеркало - себя испугалась.

baksovna

Девчонка у меня ... Очень маленькая и худенькая ,ласковая ,не агрессивная . Пайку схомячила за 5 сек, на улице только пописала ,сейчас спит .

Admin

Admin
запуталась я. Белле 9 мес или год?

http://helpboxer.ru

Багира

Уже год. В 9 месяцев она первый раз вылетела на улицу...

baksovna

Белла очень страдает ,она очень нуждается в общении с человеком ......одна все время скулит и лает .....
Сегодня пол дня сидела на руках ,и все время просит есть ....чуть красновато во круг глаз и по брылям

Яна Великая

Какая трепетная малышка! kiss2 А с другими собачками она контактирует или побаивается?

baksovna

Контактирует со всеми хорошо ,но я боюсь ее выпускать с другими ,гуляет только с Краусом ,так как он точно не обидит ни кого . Дома общалась и с суками моими ,при мне не трогают ее ,она не боится пытается играть . Кошкам виляет хвостиком ,но не трогает .

Яна Великая

Спасибо! dgas Она очень прелестная! Может быть, и не совсем глухая?! Smile

kenzo090

sollertus

Ой. какая беленькая ! give_heart2

Екатерина и Бобёр

смешная девочка!ей обязательно повезет!!!!

kenzo090

Нужен специалист по съемке белых боксеров! l_canon

baksovna

Зайка . Маленькая хулиганка ,выбралась сегодня из клеточки ,благо я была рядом ....
Очень любопытная и требует кошек ))). Попыталась ей дать мягкую игрушку ,забрала рвет на мелкие кусочки ,а в другие играть не хочет ...

Admin

Admin
Игрушек отсыпать?

http://helpboxer.ru

baksovna

Я боюсь ей давать плюшевые ,так как она их рвет ,а внутренности пытается есть....
А так отсыпать можно )))

Яна Великая

Расчленяет и пытается съесть внутренности?! Настоящая Беллочка-Чикатило! Very Happy

Леся

Последнее фото шикарно! моя тоже к мягким игрушкам особенную тягу испытывает

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму: