Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Куда бежать если... » Здоровье » Бравекто. Что думаете?

Бравекто. Что думаете?

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26 Re: Бравекто. Что думаете? в Сб Июн 03, 2017 9:26 am

Изабель

Михалыч пишет:Таким образом в результате использования чуда таблетки "Бравекто" пришел к следующим выводам, что при первом же соприкосновении с клещами на 18 день использования таблетки, клещ впился в собаку заразив ее и остался жив.
Я в этом сезоне перевела свою собаку на Бравекто, по рекомендации ветеринара. Подруга держит своего пса уже второй год на препарате и очень довольна. 100% гарантии от клещей, препарат не дает, но его процент гарантии на 0,8% выше, чем у капель. К сожалению вы попали в эти 0,2%, которые препарат не защищает. Это может случится с каждым любимцем. Мне жаль вашу овчарку, что ей пришлось пережить заболевание, но это не говорит, что препарат плохой.
А на тему вкуса - я своей даю с трудом таблетки. Вкусняшки не все в рот берет, а на тему корма - пытались поменять, так она есть перестала. Вернулись на старый корм. Но таблетку Бравекто, съела как любимую вкусняшку. Другие собаки этот препарат тоже с удовольствием едят, принимая за лакомство. Может вашей собаке было плохо и он отказывался от пищи? У него нетипичная реакция, или же вы купили подделку. Тут что то не так.

27 Re: Бравекто. Что думаете? в Сб Июн 03, 2017 11:24 am

Лолита

я недавно дала своей стафке, у которой убили иммунитет, бравекто. Вот уже 2 недели все в порядке, никаких ухудшений или отклонений нет. Врач тоже была не против дачи бравекто собаке

http://helpboxer.ru/

28 Re: Бравекто. Что думаете? в Сб Июн 03, 2017 12:56 pm

fortuna

Эльке второй раз даю, Грею-первый. За Грея переживала, так как у него больные почки. Уже два года живем с диагнозом хронический пиелонефрит, ХПН. Таблетки съели с удовольствием, как лакомство. В остальных случаях при даче лекарств приходится идти на всевозможные ухищрения - плюются))
Никаких побочных эффектов, негативных реакций не было. Давала месяц назад.

29 Re: Бравекто. Что думаете? в Сб Июн 03, 2017 1:28 pm

Инна

У меня дворянин Чапай, раньше жил в Птичном, там Каждую весну и осень был на капельницах, никакие обработки не спасали. Сейчас на Бравекто, все ттт. И новенькая чихуа 2 года, длинница, тоже дала Бравекто, боялась, но все прошло хорошо. Боксёр лечится пока, закончим, как раз в середине июля пойдут мелкие клещи, дам Бравекто обязательно, тк где он их цепляет на обработанном участке? но пару штук за сезон снимаю, хорошо что без последствий.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму: