Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бравекто. Что думаете?

+14
тошик
Shianiel
Елена и Барри
SWAN
Михалыч
VAV
тётка Чарлея
Багира
Ирина
Марфушки_нет
kenzo090
Admin
Вита и Ната
maxvell
Участников: 18

На страницу : Предыдущий  1, 2

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

26Бравекто. Что думаете? - Страница 2 Empty Re: Бравекто. Что думаете? Сб Июн 03, 2017 9:26 am

Изабель

Изабель

Михалыч пишет:Таким образом в результате использования чуда таблетки "Бравекто" пришел к следующим выводам, что при первом же соприкосновении с клещами на 18 день использования таблетки, клещ впился в собаку заразив ее и остался жив.
Я в этом сезоне перевела свою собаку на Бравекто, по рекомендации ветеринара. Подруга держит своего пса уже второй год на препарате и очень довольна. 100% гарантии от клещей, препарат не дает, но его процент гарантии на 0,8% выше, чем у капель. К сожалению вы попали в эти 0,2%, которые препарат не защищает. Это может случится с каждым любимцем. Мне жаль вашу овчарку, что ей пришлось пережить заболевание, но это не говорит, что препарат плохой.
А на тему вкуса - я своей даю с трудом таблетки. Вкусняшки не все в рот берет, а на тему корма - пытались поменять, так она есть перестала. Вернулись на старый корм. Но таблетку Бравекто, съела как любимую вкусняшку. Другие собаки этот препарат тоже с удовольствием едят, принимая за лакомство. Может вашей собаке было плохо и он отказывался от пищи? У него нетипичная реакция, или же вы купили подделку. Тут что то не так.

27Бравекто. Что думаете? - Страница 2 Empty Re: Бравекто. Что думаете? Сб Июн 03, 2017 11:24 am

Лолита

Лолита

я недавно дала своей стафке, у которой убили иммунитет, бравекто. Вот уже 2 недели все в порядке, никаких ухудшений или отклонений нет. Врач тоже была не против дачи бравекто собаке

http://helpboxer.ru/

28Бравекто. Что думаете? - Страница 2 Empty Re: Бравекто. Что думаете? Сб Июн 03, 2017 12:56 pm

fortuna

fortuna

Эльке второй раз даю, Грею-первый. За Грея переживала, так как у него больные почки. Уже два года живем с диагнозом хронический пиелонефрит, ХПН. Таблетки съели с удовольствием, как лакомство. В остальных случаях при даче лекарств приходится идти на всевозможные ухищрения - плюются))
Никаких побочных эффектов, негативных реакций не было. Давала месяц назад.

29Бравекто. Что думаете? - Страница 2 Empty Re: Бравекто. Что думаете? Сб Июн 03, 2017 1:28 pm

Инна

Инна

У меня дворянин Чапай, раньше жил в Птичном, там Каждую весну и осень был на капельницах, никакие обработки не спасали. Сейчас на Бравекто, все ттт. И новенькая чихуа 2 года, длинница, тоже дала Бравекто, боялась, но все прошло хорошо. Боксёр лечится пока, закончим, как раз в середине июля пойдут мелкие клещи, дам Бравекто обязательно, тк где он их цепляет на обработанном участке? но пару штук за сезон снимаю, хорошо что без последствий.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения