Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Джерри, сука, 7.5 лет.

Москва, Джерри, сука, 7.5 лет.

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 6]

Admin

Admin
ЕЕ же хозяйка на такси туда-сюда катала. Должна знать машину

http://helpboxer.ru

27 Re: Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. в Пт Май 22, 2015 10:16 pm

Admin

Admin
Девочки, кто встретит? У меня контакты просят. dgas

28 Re: Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. в Сб Май 23, 2015 11:29 am

Myboxers

Лен, да я же!!!

29 Re: Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. в Сб Май 23, 2015 11:59 am

Светлана ЛЛ

Могу я - все равно на Молодцова везти. У меня интернет подвисает, если что - звоните

Myboxers

Встретили, расплатились, отвезли в стац.
Подробности завтра.

31 Re: Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. в Вт Май 26, 2015 10:21 am

Admin

Admin
мне всю ночь ужасы снились, что я Динару отправила не на тот вокзал, а собаку выперли в клетке на перрон и мы бегали ее искали)))

32 Re: Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. в Вт Май 26, 2015 10:46 am

Myboxers

Лен, это нервы))))))))))

Рассказываю - приехали мы на Курский (я 100 раз проверила вокзал в бумажке - за мной такое водится - не туда умотать), смотрим расписание - а поезда 49Ч и нету... Влезли на сайт вокзала - выяснили, что 49Ч ходит в другие дни, а сегодня этот поезд называется 50С.

Побежали на платформу - поезд как раз подходил. Созвонились с Ларисой. Передали ей денежку, забрали Джеську.

Собака - позитив. Маленькая, плотненькая (не толстая), хочет быть боксером.
Минусы - на поводке не ходит вообще!!! Тянет во все стороны (а силы много, несмотря на рост и возраст).

Посадили в багажник (он просто огромный) - полезла в салон. Получила по морде.
Плюсы - УМНИЦА!!! После того, как объяснили, что в салон не фиг лезть, больше и не лезла - смотрела по сторонам с удовольствием, крутила головой. Мы везли ее по ночной Москве - и разве что "посмотрите направо", "посмотрите налево" не было - прям собака-туристка)))

На какую-то песню по радио что-то нам спела в середине дороги))) Я ей говорю: "Джесь, у тебя слуха нет совершенно", - обрадовалась и полезла в салон))) Тут же снова получила по носу сложенным в трубочку листом бумаги и ушла в багажник. Посидела еще чуток - и прилегла.

Приехали в клинику. Я там первый раз - еле нашли в кустах))) Сдали все анализы. Манипуляции дает с собой проводить - не не понравилось, что в попку полезли. Держала ее я и как-то забыла совсем, что собака чужая и может куснуть. Девочки, она покусалась - это было так трогательно: хватает руку, зубами прижимает и на меня смотрит - отругаю или нет. А я ее хвалю и чешу - она круг вокруг себя сделает и опять меня за руку хватает... А я ее опять хвалю. Она пря и жалобная вся, и игручая...

Радость - все анализы - чума, корона, адено, лямблии - ОТРИЦАТЕЛЬНО! Но, думаю, есть глисты - попка правда ее беспокоит.

Оставляли в клетке уже уставшего ребенка - она намучалась за дорогу. Покрутилась, дали ей жевательное ухо (нам проводница передала пакет - в нем доки, игрушка, ухо).

Собака кличку свою не знает совершенно и никак на нее не реагирует. Она точно Джесси?

Навалила две большие кучи - на вокзале и возле клиники. Какашки за собой убрали, мы культурные)))

33 Re: Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. в Вт Май 26, 2015 11:34 am

Патрисия

Какая умница!!!Света моя сказала,она золотая....Слава Богу,у Вас dgas

Светлана ЛЛ

Псинка доставлена в вольеры. В машине вела себя спокойно - попробовав один раз вылезти из багажника в салон, была остановлена голосом, больше не пыталась. Прогулялась, ухо жевательное отдала. Псинка плотненькая, на петле - опухоль или что-то еще. Документ с анализами передала. На поводке - тянет.

35 Re: Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. в Вт Май 26, 2015 10:04 pm

Багира

Девочки, спасибо вам!!! dgas

Лолита

Джерри очень милая и застенчивая. Не агрессивная, все понимающая, с другими собаками абсолютно лояльна.
Очень похоже что сидела на цепи, так как при малейшем натягивании поводка сразу садится и начинает идти, когда поводок расслаблен. Очень любит валяться в траве на спине.

http://helpboxer.ru/

Dgina

Джерри посетила сегодня хирурга.
На петле новообразование 2 см. на ножке. Показание - удаление.
На одной гряде молочной железы, 2 маленьких новообразования. Так же, необходимо удаление.
Но, это наши планы на будущее. Как позволят финансы. Конечно, перед операцией, анализ крови и консультация у кардиолога.

Девчонка - само очарование! Просто добрая и ласковая! Очень классная! Такая - ДУШКА! kiss2  
Она, так умилила хирурга, что с нас вообще не взяли денег за консультацию. Большое спасибо врачам! dgas

30.05.2015 - обработка от блох и клещей капли Практик.

Dgina

07.06.2015 - глистогонка Дронтал

39 Re: Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. в Пн Июн 08, 2015 10:50 am

Admin

Admin

Патрисия

бедная,она баПку ждет...ищет хозяев...

Dgina

Джерри выражает большую благодарность Сергею, за бассейн в вольерах!!! Сергей - спасибо!!!!!!!!!
И большое спасибо, работникам вольеров! Они почистили бассейн и налили водой рано, чтобы вода нагрелась!
Как она сегодня плескалась в нем, просто не передатьSmile И ныряла с головой, и просто валяласьSmile У нас сегодня жарища неимоверная, погулять не получилось, вот и развлекались в бассейнеSmile))
Сори, заснять не получилось, так как плескались вместеSmile

Патрисия

Маш,Джерька уже привыкла,или еще высматривает кого то?

Патрисия

Да,а бассейн конечно веСчь!!!Особенно для боксеров!!!

Dgina

Таня!
Джерри становиться по-спокойнее, но, все равно еще в поиске...
Прогресс есть, конечно.

45 Re: Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. в Вс Июн 21, 2015 10:50 pm

Kristina_Vorm

Джерри переехала ко мне на передержку. Ходили сегодня к врачу, подробности у Валентины и Юли. До дома доехали нормально , пьем немного, поели плохо, примерно половина стакана и сидела рядом с Джерри. Спокойная, ласковая. В игрушки выбрала мячик и спит с ним))) место поняла с первого раза. В туалет сходили вечером только по маленькому. В лифте немного волнуется. Мылись весело , заваливались на оба бока и балдели, после отправились спать , т.к.все устали )в целом все хорошо.

46 Re: Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. в Вс Июн 21, 2015 10:56 pm

Патрисия

Kak ya rada!!!Detoçka dgas

47 Re: Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. в Пн Июн 22, 2015 12:26 am

Валентина

Да, Джерри сегодня была у кардиолога, т.к. дальше тянуть уже побоялись, состояние девочки внушало опасения. Но, как показало ЭКГ и ЭХО КГ, с сердцем у нас всё в соответствии с возрастом, и быстрое уставание и падение во время прогулок с ним не связаны. Во время прощупывания спины в области крестца Джерри резко просела. Рекомендовано показаться хирургу, это у нас в планах.
Также сдали ОКА и Б/Х, сделали УЗИ.
По УЗИ беда с селезёнкой, очень сильно увеличена, невозможно было даже увидеть матку. Это может быть последствием какой то болезни или болезнь до сих пор протекает.
Вес малышки 22,800кг.
А девчоночка хорошая, ласковая, любопытная, не назойливая. Команды, правда, не знает, поводок тянет, но в хороших руках обещает стать конфеткой))
Огромное спасибо Кристине и Вадиму, они сами приехали за Джерри, Кристина прошла с нами по всем кабинетам и ребёнок поехал на домашнюю передержку.
И ещё. Так как сегодня, не, уже вчера, был День Отца, наш папа в этот день все траты по Джерри взял на себя Wink

48 Re: Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. в Пн Июн 22, 2015 12:32 am

Валентина

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Валентина (Пн Июн 22, 2015 12:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)

49 Re: Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. в Пн Июн 22, 2015 12:39 am

Патрисия

Валентина пишет:
И ещё. Так как сегодня, не, уже вчера, был День Отца, наш папа в этот день все траты по Джерри взял на себя Wink
dgas
Papa SEBE Very Happy podarkı delaet girl_angel

тётка Чарлея

ОБЩИЙ  КЛИНИЧЕСКИЙ  АНАЛИЗ  КРОВИ

(ветеринарная клиника «Беланта»)

Дата исследования:   21.06.2015 г.

Ф.И.О. владельца:  Каминова

Вид и кличка животного:   собака Джерри

Врач:    Саджая МВ

Параметры

Норма

Результаты