Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. 26445b7d7512 Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. De593b41cb8b Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. D5472f97e18a Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. 6c2093171927 Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. B382cfd614e8 Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. B24eaf5deb60 Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. 38e118a8593f Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. 284a1b5ac0ef Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. 46d7a202bc65 Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. 425c38a5c255 Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. 1e8eac147012 Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. Cbd8f8d46ce9 Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. Fb728379a8a9 Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. A5efca16da73

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Джерри, сука, 7.5 лет.

Москва, Джерри, сука, 7.5 лет.

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

1Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. Empty Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. в Пн Апр 06, 2015 8:03 pm

Патрисия

Патрисия
Катя01.04.15(это пишет Катя Павлова,Питерский Бокси КО)
Нам пришло вот такое смс
Вам что нибудь известно об этом?

Здравствуйте.Я из Пятигорска.Мне посоветовала написать вам Лена Шелехова.Я живу в Пятигорске.Мне позвонили из Нальчика(это Кабарда) и попросили срочно забрать боксера,сказали.что выпустят на улицу.http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=103&t=134688.. Но мне самой не справится

Моя сестра живет в Нальчике,она позвонила хозяйке.Выяснилось вот что,
хозяйка собаки адекватная,одинокая женщина и очень болеет.Ей надо лечится,в больницу лечь не может..
Собаке около семи лет,хвост купирован,уши нет,вроде тигровины редкие.Собака очень хорошая,когда тетенька болеет и не может ее выгуливать,с ней гуляют дети во дворе.Купил ее сын,переехал в Москву,тетенька звонит ему,говорит забери себе,а он говорит,что мучаешься,отпусти,пусть бежит...Света поедет в выходные к ним,посмотрит,поговорит,сфоткает...Узнает насчет паспорта(у собаки его нет),сделает и договорится с проводниками.Если получится...Если нет,будем дальше думать,собака под присмотром сестры с хозяйкой на связи!
Вчера позвонила хозяйка,завтра ей ложиться в больницу,срочно...Девочку сестра поехала забирать...Фото вставить не могу,Админ хелп!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Обработка от клещей:
31.05 Практик
Глистогонка:
07.06.2015 - глистогонка Дронтал

Багира

Багира
Таня, я без кавычек несколько не поняла... Твоя сестра поехала забирать девочку?? Нам о ней писали и Лена с ними вела переговоры. Я так понимаю, это все звенья одной цепи. А дальше?? Она едет к нам или сестра на месте будет что-то думать?

Патрисия

Патрисия
Да,Оль.Это она.В Нальчике пристроить собаку невозможно,только в будку на цепь.

Екатерина и Бобёр

Екатерина и Бобёр
что у нее с передними лапами?бедняга,еще и рожала похоже.Удачи ей!

Патрисия

Патрисия
Как рассказала сестра,собаку женщина любила,не вязала,у нее были ложки,хозяйка водила к вету.Вет сказал что это не страшно,надо пережидать...У нас там такие врачи,по коровам,коров же не стерилизуют Twisted Evil
Вот что Света написала сейчас,наша с ней переписка Smile
Отвезли Джерьку в Герменчик, нормально там у нее. Хозяйка с нами ездила, умоляю, возьмите меня, просила. Плакала, бедная сегодня целый день. Завтра буду Таньке звонить, узнаю, как ночевали
[21:36:38] Татьяна Сайин (Новикова) Новикова: бедная женщина
[21:36:49] Татьяна Сайин (Новикова) Новикова: жалко собаку
[21:36:54] Татьяна Сайин (Новикова) Новикова: и ее тоже
[21:37:00] Светлана Новикова: жалко ее и собаку
[21:37:18] Татьяна Сайин (Новикова) Новикова: а Джерька раньше где нибудь оставалась???
[21:38:25] Светлана Новикова: она ее несколько лет назад оставляла у знакомых, когда в больнице лежала - она убежала. 3 дня блукала, потом сама пришла. Мы Таньку предупредили
[21:39:02] Татьяна Сайин (Новикова) Новикова: офигеть
[21:39:12] Татьяна Сайин (Новикова) Новикова: какая преданная
[21:39:23] Татьяна Сайин (Новикова) Новикова: вот бы ее нам оставить
[21:39:28] Татьяна Сайин (Новикова) Новикова: бабе с дедом
[21:39:40] Татьяна Сайин (Новикова) Новикова: какая бы преданная собака у деда была
[21:40:30] Светлана Новикова: бабе рассказываю про нее каждый день, мне кажется, потихоньку созреют
[21:40:45] Татьяна Сайин (Новикова) Новикова: давай!!!
[21:40:51] Татьяна Сайин (Новикова) Новикова: было бы супер!!!
[21:41:29] Татьяна Сайин (Новикова) Новикова: и женщина могла бы ее проведывать
[21:41:32] Татьяна Сайин (Новикова) Новикова: потом
[21:42:06] Светлана Новикова: разместила на местном ресурсе: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
может наши родители ее возьмут,беседа ведется,только у них своих полно...Но мало ли...я надеюсь,просто Света не правильно поступила,надо было не на передержку вести,а сразу к маме с папой Very Happy Я раньше так всегда делала Very Happy

Багира

Багира
Таня, ну дак это можно поправить. Сказать, что там ей плохо и она буквально отказывается есть и умирает.. Wink Может они её возьмут "временно"..

Патрисия

Патрисия
Света побоялась,родители старенькие,а девочка может убежать...
А Света себе взять не может,у нее две шарпейки и она весь день на работе.А ее слепая московская Эля,страх и ужас...Мы ее боимся,она нас застращала...А у родителей дома кошки-собаки,двери открыты,свой дом.У меня раз Пати так ушла,когда маленькая была.Ищу-кричу,ее дома нет,выбегаю на улицу,калитка на распашку,папа забыл что у нас ребенок...Мы с мамой побежали,бегали-бегали,орали-орали,нет щенка.папу дома посадили,вдруг вернется.Мы носимся,прошло много времени.Пати никто не видел.Бегу домой,может пришел ребенок.Папа скачет по двору,я на него наорала.Забегаю домой,а из за кресла храп богатырский.Мой ребенок спит и не слышит как мы орем и бьемся в конвульсиях...И папу обвиняем...
Теперь для меня самый страшный кошмар,что Пати украдут.Я ее во дворе не оставляю.Закрываю на все засовы Very Happy

kenzo090

kenzo090
Тань, если не получается на месте - грузи в Москву. Нам про эту девочку много писали, может и согласились бы давно, только никто ничего конкретного с отправкой не предлагал.

Admin

Admin
Admin
А у нас весна!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Все-таки неадекватов в нашем мире очень много! К истории с собакой нашей: вначале хозяйка сказала, что край во вторник надо в больницу, в понедельник вечером отвезли на передержку, хозяйка попросилась с нами, я думаю, пусть съездит, все собаке в дороге поспокойней будет. Вчера и сегодня рыдала мне в трубку, а вдруг ей там плохо, вдруг ее не кормят и т.д. и т.п. Я с ней разговаривала, успокаивала, думаю, все-таки переживает бедная... И вдруг сегодня она прилетает на такси на передержку с какой-то женщиной и требует отдать собаку. Ей говорят, что у собаки есть куратор, который отвечает и оплачивает собаку, поэтому разговор будет только с ней (т.е. со мной, я оплатила пока 4 дня из своих). Эта красавица начинает кричать, что у нее собаку похитили, падает в обмороки, в общем - цирк!
отдала она ей собаку и мне позвонила. Я звоню этой хозяйке, она мне на голубом глазу совершенно другую версию выдает. Я сказала, что снимаю всякий пиар, всех, кто имел какое-то отношение к этому предупреждаю, и умываю руки. Все, эпопея с нальчикской собакой закончена

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия
Ага,я тоже только узнала...Точно весна!!!Им скучно что ли...
Обвиняет,говорит собака простывшая,вся горит и горлышко красное...

Лолита

Лолита
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Обвиняет,говорит собака простывшая,вся горит и горлышко красное...
а горлышко она как определила что красное?

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия
Сегодня утром смс.Собака горит,изо рта пена...ЗАЧЕМ ОТРАВИЛИ???
А я уже боюсь,может она собаку лекарством каким пичкает,или врет,что было бы лучше...Передержка сказала девочка хорошая,ласковая..Эх..Света в выходные пойдет у соседей порасспрашивает как они там существуют..

13Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. Empty Re: Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. в Чт Апр 09, 2015 10:04 pm

Багира

Багира
Девочки, тема в архиве. Я её закрою. Если будут новости по собаке в плане "забрать в команду" пишите в личку любому из нас, тему вытащим.. Все остальное в поболтайке.

Admin

Admin
Admin
не буду выкладать всю переписку, но вкраце, дама активизировалась и отдала собаку, но уже с отказной.
Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. 2pgTeHn3RA8

Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. 3YBaZxezamw

Нина сегодня пишет:
Джерри приятная собачка.Ведет себя нормально.Быстро находит общий язык с другими собаками.
11:46:23
Очень жду от вас ответа.Очень хотелось помочь собачке.Но одна не потяну ни как.
Есть знакомые проводники на поезде.Они за маленькую собаку берут не меньше 3 тыс до Питера.Не знаю сколько попросят за эту.Могу звонить узнавать.Могу собрать в дорогу,отправить.Деньги можно договориться оплатить на месте.Но нужно знать когда отправлять,кто встретит,где будет жить в Москве и т
д

Admin

Admin
Admin
в Москве с 25 на 26 в час 55 ночи.
Доставка 5000=
Кто встретит? spiteful

Myboxers

Myboxers
Лен, два вопроса:
1) Где встречать,
2) Куда везти.

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:в Москве с 25 на 26 в час 55 ночи.
Доставка 5000=
Кто встретит? spiteful

Могу. Придется в стац ехать.
Молодцова?
Приезжает куда? Красногвардейская/Казанский?

Admin

Admin
Admin
1 уточняю
2 молодцова - стац.
(разбираться будем потом куда.)

kenzo090

kenzo090
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:
2 молодцова - стац.
(разбираться будем потом куда.)

Вольеры. Молодцова надо предупредить, чтобы все экспресс-анализы были в наличие.
Шанс на экспресс лямблиоз берет только какашку.

Admin

Admin
Admin
049Ч Москва, курский вокзал, 01.55

21Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. Empty Re: Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. в Пт Май 22, 2015 10:59 am

Admin

Admin
Admin
поезд подтвержден, все в силе

22Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. Empty Re: Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. в Пт Май 22, 2015 12:52 pm

kenzo090

kenzo090
Итак, кто едет? Smile
Я на своей кандидатуре не настаиваю, между прочим))

23Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. Empty Re: Москва, Джерри, сука, 7.5 лет. в Пт Май 22, 2015 12:59 pm

Багира

Багира
Надо Динару подождать. Может сможет поехать??

Myboxers

Myboxers
Встречу, отвезу.
Интересно, как она ездит в машине? Нет случайно какой-нибудь информации?

Патрисия

Патрисия
Динар,хорошо ездила,когда на передержку везли...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму: