Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Филипп, кобель, д.р. 10.11.12г

+12
Вита и Ната
fortuna
Елена и Барри
Патрисия
nadin
baksovna
kenzo090
Admin
Багира
Лолита
Марфушки_нет
Валентина
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

kenzo090

kenzo090

Филечка сегодня очаровал будущих маму и папу))
И на следующей неделе должен попасть на кастрацию, предварительно запись на вторник 28 апр. Это будет билетиком в новую, счастливую жизнь т.к. в семье уже есть девочка боксерочка.
Так что в планах, бегом на стол, снимаем швы и бегом домой))

fortuna

fortuna

Ой, как здорово!!! Филиппок - умничка!!!!!

Багира

Багира

Рука не поднимается его кастрировать...((( Ну что ты будешь делать.. Только об этом и думаю. Он только начал доверять..

Вита и Ната

Вита и Ната

Юль, а почему "Снимаем швы"? Я когда своего дворянина кастрировала, то у него был маленький разрез на яичках и швов не было, он вообще ничего не заметил, ну поспал немного под наркозом и все. Или способы кастрации разные? В зависимости от назначений?

Валентина

Валентина

Багира пишет:Рука не поднимается его кастрировать...((( Ну что ты будешь делать.. Только об этом и думаю. Он только начал доверять..

Оль, веришь, та же фигня. С другой стороны, это мы останемся для него злыми тётками, а мама с папой заберут, будут холить и лелеять и будут самыми добрыми и любимыми)

Но тем не менее малыш записан на кастрацию на 28 апреля (завтра) на 16-00.

У Чадина сейчас новая система. Предварительно записываешься на операцию, в день операции привозишь питомца к 10-00 и оставляешь до вечера. Вечером тебе его отдают прооперированного и прокапанного. Операции проводятся с анестезиологом.

baksovna

baksovna

Валь ,то есть мне его надо привезти к 10 часам утра ,я правильно поняла ????

Валентина

Валентина

Танюш, я так поняла, что в нашем случае можно привезти к 4-м.

Багира

Багира

Охренели они совсем.. Собака до операции уже сплошные стрессы получит. И где они их всех держать собираются??

Валентина

Валентина

Оль, эта практика уже во многих клиниках практикуется.
Татьяна тоже привезёт Филечку к 10-ти, потому что к 4-м не сможет.

Багира

Багира

Я знаю, Валя, какая практика в клиниках.! Это то мне и нравилось в Беланте, что с собакой находиться можно рядом. Только смертей добавят и головную боль хозяевам.

fortuna

fortuna

Может быть, можно сидеть с собакой в коридоре? Мы когда оперировали Фанни, забирали только тех собак, хозяева которых не могли или не хотели сидеть с собакой. Моя собака тогда последней оказалась, сидели целый день. Но нам, учитывая проблемы с сердцем, анестезиолог не посоветовала оставлять собаку, да я бы и не оставила.Такая практика в Биоконтроле, мне кажется и в Беланте так.

Багира

Багира

Я тоже думаю, что если есть возможность сидеть, то надо сидеть.. Другое дело не всегда есть возможность. Хотя вон с Джеттой у Еремина просидели ведь. Менялись, но сидели))

kenzo090

kenzo090

Филя округляется))

Москва. Филипп, кобель, д.р. 10.11.12г - Страница 2 JAMAwBY1

Москва. Филипп, кобель, д.р. 10.11.12г - Страница 2 JAMAwBY2

baksovna

baksovna

Солнечный мальчик . Душа компании ,такой весь ,нежный и ласковый деть .

Валентина

Валентина

Дурдом. Олеся привезла Филечку (спасибо огромнейшее smile441 ) в Беланту к 15-30. В операционную его увезли только в 18-30. Там действо продолжалось минут 50, потом прокапались, один пузырёчек, и пошли за назначениями. И всё, из Беланты мы с Олей буквально вывалились в десятом часу. Я то домой поехала, а она повезла ребёнка к Татьяне.
А ребёнок замечательный, очень ласковый, любит почесушки, любит прижиматься, со всеми готов дружить.
Маленький, компактненький, вес 22кг.



Последний раз редактировалось: Валентина (Ср Апр 29, 2015 12:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Леся

Леся

он такой душка! терся об ноги в клинике как котик, спокойный, все хорошо понимает. Сказали - Филичка не лезь к этой собачке. Филичка и не полез. Любит почесушки, и похлопывание по груди. Поцеловал пару девушек из персонала. Самый милейший и добрейший мальчик Smile
А язык! это что то потрясающее kiss2 правда приходилось с него шерсть отлавливать чтоб не слопал.

kenzo090

kenzo090




Елена и Барри

avatar

А Фильке сняли швы?

Багира

Багира

Лена, Фильке швы не снимали. Ему операцию провели и швы не надо было снимать. У него уже все зажило и он в субботу отправляется в путь!!

Елена и Барри

avatar

Ой, здорово, а я кулачки за него держу, вдруг чего... А я на стреме тогдаSmile))

Myboxers

Myboxers

Оль, "в субботу в путь" - это то, о чем мы все думаем, да?
Когда надо начинать усиленно читать молитвы?

Багира

Багира

Да, это то самое)) Можно с вечера пятницы начинать. sun_bespectacled

Лолита

Лолита

Филечка умница, он нас не подведет Smile

http://helpboxer.ru/

Леся

Леся

Как Филичка? Есть весточки?

Багира

Багира

Филечка доставлен в новый дом в целости и сохранности! Пока ждем и держим хвостики бубликом. В семье молодая и своенравная боксочка девочка. Если не сьест нашего Филечку, то все будет нормально!! Smile

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения