Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Боксеры ищут дом » Москва, Бетти, сука. 28 Фев 2004

Москва, Бетти, сука. 28 Фев 2004

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 8]

1 Москва, Бетти, сука. 28 Фев 2004 в Сб Фев 28, 2015 8:47 pm

kenzo090

Кличка: Бетти

Дата рождения: 11 лет.
Передержка: Кира (м. Домодедовская).

Здоровье:  компульсивное расстройство. шумы в сердце и дыхание с жестким оттенком. деформация запястного сустава с двух сторон. присутствует изменение сетчатки глаза, изменения в почках, лимфома селезенки, стафилококк, реактивный гепатит
Запись к специалисту: консультация кардиолога,  Севостьянова настоятельно рекомендовала не затягивать с операцией  по удалению селезенки.

Прививка: по возрасту и здоровью - не делаем.

Корм: Bab’in AGI PLUS FAMILIAL (утка).

Обработка от клещей:
07.04.2016 г. - Практик;
29.04.2016 г. - Практик;
06.06.2016 г. - Практик;
07.07.2016 г. - Вектра 3D;
07.08.2016 г. - Вектра 3D;
08.09.2016 г. - Вектра 3D;
08.10.2016 г. - Вектра 3D;
11.03.2017 г. - Вектра 3D.
27.06.2017 г. - Барс Форте

Глистогонка:
24.02.2016 г. - Мильбемакс;
01.08.2016 г. - Мильбемакс.

Примечание:

Пиар:
Примечание: Ищем для Бетти новый дом и ответственного хозяина или возможность доживания в семье с нашей поддержкой.

Начало темы здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Боксер, девочка (10 лет). Добрая, к выгулу приучена.
Дом разрушен, хозяйка не смогла ее содержать, отдала в приют.
Худая, испуганная. Потребуется полное обследование. Есть возрастные проблемы и проблемы посерьезнее - ходит по кругу, падает.

26 февраля встретили из Донецка, сдали анализы, заселились на передержку к Кире

kenzo090

Анализы

Общий и б\х

Фото тоже после помывки. Нежная такая бабулечка, разговорчивая.
Худенькая, ест жадно.
В планах - невролог, общий осмотр.
Мокнущее пятно на бороде, между пальцами есть жизнь, также ходит по кругу, припадает на лапы, несколько хаотично передвигается.

Вита и Ната

Точно так по кругу ходила у моего друга собака, у нее диагностировали гидроцефалию. У нее были время от времени припадки похожие на эпилептические, с пеной. Ее протянули около года на гормонах. Она так же была очень худой, но ела без меры, все подряд, включая собственные фекалии, причем сразу съедала. Возможно у Бетти что-то другое, но похоже по описанию. Ездили с ней на Каширку к Аникину, он спец по по этому делу.

Myboxers

Надо записываться к Дубовицкой в Белый клык.
Невропатолог, которому я ОЧЕНЬ доверяю.

kenzo090

Myboxers пишет:Надо записываться к Дубовицкой в Белый клык.
Невропатолог, которому я ОЧЕНЬ доверяю.

Ближайшее "окошечко" - 25 марта в 12:00

Марфушки_нет

Зинкина Татьяна Сергеевна [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

kenzo090

Марфушки_нет пишет:Зинкина Татьяна Сергеевна [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Алена, а это личная рекомендация или от знакомых? Кого спасали, сложные были?

Мы с Олей побывали в гостях у девочек. Бетти вроде немного увереннее передвигается, но все равно лапы заплетаются. При остановке или повороте в движении, задние лапки заплетаются крестиком и Бетти плавно и красиво выходит из неловкой ситуации - делает вид, что вообще-то она прилечь хотела)))
Нашли клеймо, набито точками, читается как Z614. Наверное. Фото будут попозже. При активном разглядывании пуза, Бетти переживает и дергает всеми четырьмя, пытаясь сбежать от надоедливых теток.
Ест жадно, к миске сородичей не подпускает. Только Басе разрешает воды попить, но за еду ругается.
Привезли мазь Аргосульфан для бороды (пятно там один в один как было у Майера) и капли в уши Кандибиотик.
Конечно, хочется к Дубовицкой попасть, но до 25 марта далеко... Пока в раздумьях...

Багира

Да, девчонки отоспались, отдохнули с дороги и сегодня радостные и счастливые. Бетти делает бублик и очень требует внимания. И не только движениями, но и голосом. Очень разговорчивая, порыкивает требовательно, если не обращаешь внимания по её мнению или может чего то бубнить, рассказывать.
Юля, пишись к Дубовицкой. Пока суть да дело, очередь подойдет.

Марфушки_нет

Я с Марфушкой у нее была по рекомендации знакомых. Нам никак диагноз поставить не могли. Очень вдумчиво, очень грамотно, не раскручивала на деньги.

Вита и Ната

Не посчитайте меня навязчивой, но Аникин хороший доктор в этой области, его и Дарья Анатольевна хорошо знает. У нас есть его мобильный, можно просто, пока дожидаетесь очереди, позвонить и проконсультироваться. Если нужно, я в личку Багире скину.

Яна Великая

Ален, это Вы про врача-убийцу Зинкину пишите, что она "вдумчиво и грамотно, не раскручивая на деньги..."?! Не в "Алом ли псе" Вам порекомендовали эту хапугу и дилетанта, с кот. они повязаны круговой порукой!!! Если Вы были в их с мужем частной клинике в Кожухово, то должны были за метить, что там в буквальном смысле шагу ступить нельзя бесплатно - при входе висит объявление: "Один вопрос без животного - 200 руб., это было в 2013 г., когда она хладнокровно убивала нашу девочку, прописав ей от артрита львиные дозы преднизолона (не взирая, на хронич. панкреатит!) плюс еще в каждую опухшую лапку по огромной дозе дексафорта. После Ирмуша не смогла самостоят-но писать, потом после преднизолона начался медикаментозный цистит, а когда все показ-ли в крови резко упала, и наша девочка уже умирала.... эта хладнокровная убийца посоветовала делать ей переливание крови, от которого она и погибла уже в руках известного Вам Крупенникова-алкаша... А Зинкина по тел. мне с насмешкой сказала: "Что делать, вот такой он, мерзкий преднизолон...!" Вот кто такая Зинкина Татьяна Сергеевна из частной клиники "Добрый мир"!!! Кстати, на наших приемах она постоянно выходила из кабинета в сосед. комнату, потом я узнала от Тисленко М.П., кот. раньше с ней работала, что эта дама ищет в ин-те схожие симптомы и затем лечит по данным там рекомендациям!

Марфушки_нет

Яна, да, я пишу про нее. И про Алый пес. Да, мне везет на врачей. У меня есть единственная претензия к единственному врачу. И то, я виновата в большей степени.
У меня собак никто из врачей не убивал. Почему? Я не знаю. Может быть потому, что никогда не верю ни одному врачу?
Я переубеждать Вас и кого-либо не буду.
Вы можете позволить себе такие комментарии, а я -нет

Яна Великая

Я всегда пытаюсь предостеречь заранее, чтобы люди не наступали на те же грабли, что и я! Вам не встречались плохие врачи?! А мне не встречались хорошие, в крайнем случае, "более-менее приличные",думаю, со мной, согласятся, 90 проц. посетителей собач. форумов!

Багира

Девочки, не ссорьтесь. Прежде чем идти хоть к какому нибудь врачу, мы "лопатим" множество отзывов. Smile

Яна Великая

С такими симптомами (хождение пр кругу, худоба, припадание на перед. лапки) однозначно нужен рентген: если в легких все чисто, то самые худшие предположения можно отмести!...

Патрисия

А у нас так собака после инсульта ходила.На поводке и кругами.Стоишь в средине,а он вокруг тебя гуляет,аж голова кружилась...Но потом он выправился,ходил нормально,прямо ходил,как положено...

17 Re: Москва, Бетти, сука. 28 Фев 2004 в Вс Мар 01, 2015 11:43 pm

kira1209

Бетти не собака, а золото. Команды выполняет с полуслова. В каждом разговоре активно участвует, что-то все время добавляет и рассказывает бурча и порыкивая. А гулять с ней одно удовольствие. Вышли, дела сделали и прогуливаемся потихонечку. Вот только скользко очень, ножки разъезжаются. Глаз да глаз за ней. Сегодня только успела под пузо подхватить, что б не завалилась. А какая аккуратная девочка - лужи обходит, в грязь даже пальчиком не наступит. Вчера на пути попалась огромная лужа,пришлось Бетюню на ручках переносить.
Ножки сильно её подводят. Бывает бежит - торопиться за мячиком, ножки подкосятся и плюх на пол. Но лежит с чувством собственного достоинства, будто легла полежать.

18 Re: Москва, Бетти, сука. 28 Фев 2004 в Пн Мар 02, 2015 12:36 am

Валентина

Лапушка какая, просто сокровище conn1

Яна Великая

Вероятнее всего у Бетюни проблема в головушке: либо нарушение кровообращ-я (что-то инсультное), может, контузия, но я боюсь, как бы не новообразование...

Багира

Переписка с бывшей хозяйкой Бетти..

Ольга
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
01.03.15
Елена, давно ли Бетти стала кружить по кругу и подламывать лапку? Нужно знать для посещения невролога.

Елена
По кругу она кружит это у нее еще с детства.А лапку начала подламывать после обстрела где то месяц назад.
01.03.15

Ольга
Лена. а вы не проверяли её? Есть диагноз её кружения? Что вам назначали из лекарств? Не могли же вы не лечить её с детства??
15:19:38
Буду благодарна за информацию.

Елена
Я ее брала через кинологический клуб,они мне сказали что это как считается брак по породе и так и останется это сказал ветеринар в клубе.Я ее показывала другому ветеринару возила,один сказал что это ничего страшного такое у собак бывает.
21:30:15

.

Патрисия

нормальный такой,брак по породе...на меня тут местный народ злится,когда я собак с детьми сравниваю...ребеночек бы кружил,тоже б со сложенными лапками сидели???
а вообще,я уже не могуууууууууууууууу

22 Re: Москва, Бетти, сука. 28 Фев 2004 в Пн Мар 02, 2015 12:16 pm

Myboxers

Ну да... специфика украинского разведения... "Брак по породе" с неврологическими признаками...

sollertus

А что можно сделать для диагностики, когда неврологические симптомы - явно относящиеся к головному мозгу? Рентген с контрастом, КТ?
Может, сходить пока хотя бы к Миракову в Беланту, у которого мы с Джеткой были. Он хотя бы сориентирует, какие варианты диагноза. Вроде нормальный невролог.
Может быть, это опухоль, или какой-то энцефалит инфекционный (или его последствия), или последствия инсульта. Это так, теоретически - надо знать симптоматику у собак, чтобы сказать.
Инфекционные менингиты и энцефалиты - это не обязательно вирусы из основного списка или токсоплазмоз, там много вариантов.

А красивая какая соба, личико милое. выразительное conn1

Admin

Admin
вспоминается белый Вайт из этой темы: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
если хозяйка говорит, что это поведение со щенячества, то скорее всего неврологическая проблема, с которой собака прожила всю жизнь. имеет ли смысл искать причину сейчас, когда ей больше 10 лет. Можно и мрт сделать, только нужен ли ей наркоз?

http://helpboxer.ru

maxvell

Вот тут я согласна. Если нет ухудшения и нынешнее состояние не мешает полноценно жить, то с серьезными вмешательствами спешить не нужно.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 8]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму: