Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Бетти, сука. 28 Фев 2004

+22
ElenaAlekseevna
Томас и К
fortuna
Валентина
Dgina
Лолита
julietmistral
Anasko
лена и эра
джинчик
Екатерина и Бобёр
maxvell
Admin
sollertus
kira1209
Патрисия
Яна Великая
Багира
Марфушки_нет
Myboxers
Вита и Ната
kenzo090
Участников: 26

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 8]

kenzo090

kenzo090

Кличка: Бетти
Москва, Бетти, сука. 28 Фев 2004 ~Ha2NU9HQ
Пол: сука
Дата рождения: 11 лет.
Откуда: приют Донецка
Передержка: Кира (м. Домодедовская).

Здоровье:  компульсивное расстройство. шумы в сердце и дыхание с жестким оттенком. деформация запястного сустава с двух сторон. присутствует изменение сетчатки глаза, изменения в почках, лимфома селезенки, стафилококк, реактивный гепатит
Запись к специалисту: консультация кардиолога,  Севостьянова настоятельно рекомендовала не затягивать с операцией  по удалению селезенки.

Прививка: по возрасту и здоровью - не делаем.

Корм: Bab’in AGI PLUS FAMILIAL (утка).
 
Обработка от клещей:
07.04.2016 г. - Практик;
29.04.2016 г. - Практик;
06.06.2016 г. - Практик;
07.07.2016 г. - Вектра 3D;
07.08.2016 г. - Вектра 3D;
08.09.2016 г. - Вектра 3D;
08.10.2016 г. - Вектра 3D;
11.03.2017 г. - Вектра 3D.
27.06.2017 г. - Барс Форте
01.08.2018 г. - Блохнет


Глистогонка:
24.02.2016 г. - Мильбемакс;
01.08.2016 г. - Мильбемакс.

Примечание:


Пиар:
Примечание: Ищем для Бетти новый дом и ответственного хозяина или возможность доживания в семье с нашей поддержкой.

Начало темы здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Боксер, девочка (10 лет). Добрая, к выгулу приучена.
Дом разрушен, хозяйка не смогла ее содержать, отдала в приют.
Худая, испуганная. Потребуется полное обследование. Есть возрастные проблемы и проблемы посерьезнее - ходит по кругу, падает.
Москва, Бетти, сука. 28 Фев 2004 1a7On1faW
Москва, Бетти, сука. 28 Фев 2004 1a7On1faX
Москва, Бетти, сука. 28 Фев 2004 1a7On1faY

26 февраля встретили из Донецка, сдали анализы, заселились на передержку к Кире

kenzo090

kenzo090

Анализы
Москва, Бетти, сука. 28 Фев 2004 ~lRCWJmr8  Москва, Бетти, сука. 28 Фев 2004 ~lRCWJmr9

Общий и б\х
Москва, Бетти, сука. 28 Фев 2004 ~lRCWJmra  Москва, Бетти, сука. 28 Фев 2004 ~lRCWJmrb


Фото тоже после помывки. Нежная такая бабулечка, разговорчивая.
Худенькая, ест жадно.
В планах - невролог, общий осмотр.
Мокнущее пятно на бороде, между пальцами есть жизнь, также ходит по кругу, припадает на лапы, несколько хаотично передвигается.

Москва, Бетти, сука. 28 Фев 2004 LRCWJmrh

Москва, Бетти, сука. 28 Фев 2004 LRCWJmrg

Москва, Бетти, сука. 28 Фев 2004 LRCWJmrf

Москва, Бетти, сука. 28 Фев 2004 LRCWJmre

Москва, Бетти, сука. 28 Фев 2004 LRCWJmrd

Москва, Бетти, сука. 28 Фев 2004 LRCWJmrc

Вита и Ната

Вита и Ната

Точно так по кругу ходила у моего друга собака, у нее диагностировали гидроцефалию. У нее были время от времени припадки похожие на эпилептические, с пеной. Ее протянули около года на гормонах. Она так же была очень худой, но ела без меры, все подряд, включая собственные фекалии, причем сразу съедала. Возможно у Бетти что-то другое, но похоже по описанию. Ездили с ней на Каширку к Аникину, он спец по по этому делу.

Myboxers

Myboxers

Надо записываться к Дубовицкой в Белый клык.
Невропатолог, которому я ОЧЕНЬ доверяю.

kenzo090

kenzo090

Myboxers пишет:Надо записываться к Дубовицкой в Белый клык.
Невропатолог, которому я ОЧЕНЬ доверяю.

Ближайшее "окошечко" - 25 марта в 12:00

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Зинкина Татьяна Сергеевна [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

kenzo090

kenzo090

Марфушки_нет пишет:Зинкина Татьяна Сергеевна [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Алена, а это личная рекомендация или от знакомых? Кого спасали, сложные были?


Мы с Олей побывали в гостях у девочек. Бетти вроде немного увереннее передвигается, но все равно лапы заплетаются. При остановке или повороте в движении, задние лапки заплетаются крестиком и Бетти плавно и красиво выходит из неловкой ситуации - делает вид, что вообще-то она прилечь хотела)))
Нашли клеймо, набито точками, читается как Z614. Наверное. Фото будут попозже. При активном разглядывании пуза, Бетти переживает и дергает всеми четырьмя, пытаясь сбежать от надоедливых теток.
Ест жадно, к миске сородичей не подпускает. Только Басе разрешает воды попить, но за еду ругается.
Привезли мазь Аргосульфан для бороды (пятно там один в один как было у Майера) и капли в уши Кандибиотик.
Конечно, хочется к Дубовицкой попасть, но до 25 марта далеко... Пока в раздумьях...

Багира

Багира

Да, девчонки отоспались, отдохнули с дороги и сегодня радостные и счастливые. Бетти делает бублик и очень требует внимания. И не только движениями, но и голосом. Очень разговорчивая, порыкивает требовательно, если не обращаешь внимания по её мнению или может чего то бубнить, рассказывать.
Юля, пишись к Дубовицкой. Пока суть да дело, очередь подойдет.

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Я с Марфушкой у нее была по рекомендации знакомых. Нам никак диагноз поставить не могли. Очень вдумчиво, очень грамотно, не раскручивала на деньги.

Вита и Ната

Вита и Ната

Не посчитайте меня навязчивой, но Аникин хороший доктор в этой области, его и Дарья Анатольевна хорошо знает. У нас есть его мобильный, можно просто, пока дожидаетесь очереди, позвонить и проконсультироваться. Если нужно, я в личку Багире скину.

Яна Великая

Яна Великая

Ален, это Вы про врача-убийцу Зинкину пишите, что она "вдумчиво и грамотно, не раскручивая на деньги..."?! Не в "Алом ли псе" Вам порекомендовали эту хапугу и дилетанта, с кот. они повязаны круговой порукой!!! Если Вы были в их с мужем частной клинике в Кожухово, то должны были за метить, что там в буквальном смысле шагу ступить нельзя бесплатно - при входе висит объявление: "Один вопрос без животного - 200 руб., это было в 2013 г., когда она хладнокровно убивала нашу девочку, прописав ей от артрита львиные дозы преднизолона (не взирая, на хронич. панкреатит!) плюс еще в каждую опухшую лапку по огромной дозе дексафорта. После Ирмуша не смогла самостоят-но писать, потом после преднизолона начался медикаментозный цистит, а когда все показ-ли в крови резко упала, и наша девочка уже умирала.... эта хладнокровная убийца посоветовала делать ей переливание крови, от которого она и погибла уже в руках известного Вам Крупенникова-алкаша... А Зинкина по тел. мне с насмешкой сказала: "Что делать, вот такой он, мерзкий преднизолон...!" Вот кто такая Зинкина Татьяна Сергеевна из частной клиники "Добрый мир"!!! Кстати, на наших приемах она постоянно выходила из кабинета в сосед. комнату, потом я узнала от Тисленко М.П., кот. раньше с ней работала, что эта дама ищет в ин-те схожие симптомы и затем лечит по данным там рекомендациям!

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Яна, да, я пишу про нее. И про Алый пес. Да, мне везет на врачей. У меня есть единственная претензия к единственному врачу. И то, я виновата в большей степени.
У меня собак никто из врачей не убивал. Почему? Я не знаю. Может быть потому, что никогда не верю ни одному врачу?
Я переубеждать Вас и кого-либо не буду.
Вы можете позволить себе такие комментарии, а я -нет

Яна Великая

Яна Великая

Я всегда пытаюсь предостеречь заранее, чтобы люди не наступали на те же грабли, что и я! Вам не встречались плохие врачи?! А мне не встречались хорошие, в крайнем случае, "более-менее приличные",думаю, со мной, согласятся, 90 проц. посетителей собач. форумов!

Багира

Багира

Девочки, не ссорьтесь. Прежде чем идти хоть к какому нибудь врачу, мы "лопатим" множество отзывов. Smile

Яна Великая

Яна Великая

С такими симптомами (хождение пр кругу, худоба, припадание на перед. лапки) однозначно нужен рентген: если в легких все чисто, то самые худшие предположения можно отмести!...

Патрисия

Патрисия

А у нас так собака после инсульта ходила.На поводке и кругами.Стоишь в средине,а он вокруг тебя гуляет,аж голова кружилась...Но потом он выправился,ходил нормально,прямо ходил,как положено...

kira1209

kira1209

Бетти не собака, а золото. Команды выполняет с полуслова. В каждом разговоре активно участвует, что-то все время добавляет и рассказывает бурча и порыкивая. А гулять с ней одно удовольствие. Вышли, дела сделали и прогуливаемся потихонечку. Вот только скользко очень, ножки разъезжаются. Глаз да глаз за ней. Сегодня только успела под пузо подхватить, что б не завалилась. А какая аккуратная девочка - лужи обходит, в грязь даже пальчиком не наступит. Вчера на пути попалась огромная лужа,пришлось Бетюню на ручках переносить.
Ножки сильно её подводят. Бывает бежит - торопиться за мячиком, ножки подкосятся и плюх на пол. Но лежит с чувством собственного достоинства, будто легла полежать.

Валентина

Валентина

Лапушка какая, просто сокровище conn1

Яна Великая

Яна Великая

Вероятнее всего у Бетюни проблема в головушке: либо нарушение кровообращ-я (что-то инсультное), может, контузия, но я боюсь, как бы не новообразование...

Багира

Багира

Переписка с бывшей хозяйкой Бетти..

Ольга
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
01.03.15
Елена, давно ли Бетти стала кружить по кругу и подламывать лапку? Нужно знать для посещения невролога.

Елена
По кругу она кружит это у нее еще с детства.А лапку начала подламывать после обстрела где то месяц назад.
01.03.15

Ольга
Лена. а вы не проверяли её? Есть диагноз её кружения? Что вам назначали из лекарств? Не могли же вы не лечить её с детства??
15:19:38
Буду благодарна за информацию.

Елена
Я ее брала через кинологический клуб,они мне сказали что это как считается брак по породе и так и останется это сказал ветеринар в клубе.Я ее показывала другому ветеринару возила,один сказал что это ничего страшного такое у собак бывает.
21:30:15

.

Патрисия

Патрисия

нормальный такой,брак по породе...на меня тут местный народ злится,когда я собак с детьми сравниваю...ребеночек бы кружил,тоже б со сложенными лапками сидели???
а вообще,я уже не могуууууууууууууууу

Myboxers

Myboxers

Ну да... специфика украинского разведения... "Брак по породе" с неврологическими признаками...

sollertus

sollertus

А что можно сделать для диагностики, когда неврологические симптомы - явно относящиеся к головному мозгу? Рентген с контрастом, КТ?
Может, сходить пока хотя бы к Миракову в Беланту, у которого мы с Джеткой были. Он хотя бы сориентирует, какие варианты диагноза. Вроде нормальный невролог.
Может быть, это опухоль, или какой-то энцефалит инфекционный (или его последствия), или последствия инсульта. Это так, теоретически - надо знать симптоматику у собак, чтобы сказать.
Инфекционные менингиты и энцефалиты - это не обязательно вирусы из основного списка или токсоплазмоз, там много вариантов.

А красивая какая соба, личико милое. выразительное conn1

Admin

Admin
Admin

вспоминается белый Вайт из этой темы: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
если хозяйка говорит, что это поведение со щенячества, то скорее всего неврологическая проблема, с которой собака прожила всю жизнь. имеет ли смысл искать причину сейчас, когда ей больше 10 лет. Можно и мрт сделать, только нужен ли ей наркоз?

http://helpboxer.ru

maxvell

maxvell

Вот тут я согласна. Если нет ухудшения и нынешнее состояние не мешает полноценно жить, то с серьезными вмешательствами спешить не нужно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 8]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения