Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 24]

sollertus

Ага, вот и бег по глубокому снегу состоялся gerl wish
Ну всё, все лапки будут хоть куда!

Марфушки_нет

Лапки бегают по снегу хорошо. Проблема с покакать - тонет)))

sollertus

Вот интересно, а мои забираются как раз нарочно в сугроб, чтобы покакать Smile И ловко у них получается там устроиться, какую-то ямку вокруг себя приминают

Патрисия

Very Happy

Марфушки_нет

Не ходи на работу! Ну, не ходи...

Да лаааадно! Не обломно будет! Хоть выспимся!

Если где-то нету Дорки,
Значит Дорка где-то есть!
Только как же это Дорка,
Вся смогла туда залезть?!

Лирика...

Дорка Хитрый Глаз

Елена и Эфес

Лапушка какая!!!

Марфушки_нет

Вот что делает Дорочка

с таким умным выражением лица?

Правильно! Охотится на Кысоньку!

Не прошло и года, как Дорочка научилась жевать, почти что АПнутые яблоки

А это Дорка меня встретила с работы

притараканив все самое нужное и важное для встречи меня

Марфушки_нет

Дама в мехах

Дорочка и Западла.
Часть вторая

sollertus

Умный апельсиновый лобик Laughing

Патрисия

Зайка с западлой Very Happy .Какая Дорочка красавица стала,точно апельсиновый лобик!!!

Марфушки_нет

Тыщщщщу спасибо за "апельсиновый лобик"! dgas dgas dgas

Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий!

Марфушки_нет

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Здравствуйте дяди и тети!
Это пишу вам я - Нимфадора Тонкс!
А вот мне мама сказала, что у нас сегодня праздничный праздник! Вы не поверите, но этот праздник называется Мой День Рождения! Мне сегодня исполнилось 2 года! Наверное...
У меня же несколько Днев Рождениев: первый - это когда я народилась щеночком, второй - это когда меня хорошие люди  выкупили из-за туда, где я на цепи сидела, а третий - это когда меня мама с братом по разуму наконец нашла!
Моя мама говорит, что это НАШ с ней праздник! Ведь это же как НАМ повезло, что мы наконец нашлись все! И совсем неважно, говорит мама, сколько мне лет на самом деле, главное, что мы вместе!
А я вот совсем-совсем недавно поняла одну важную мне мысль.
Семья же это не только когда тебя любят, но и когда ты их любишь тоже. И совсем не за то, что тебя не бьют, кормят, вкусняшки дают, защищают и одевают тепло.
А просто потому, что мама - это моя мама, Алешечка - это не просто брат по разуму, но и просто - Алешечка, Варвара - это не только такая такса, которая ворчит и жалеет, а просто Варвара, Кысонька - это не только валяющийся в неподходящих местах кот, а просто Кысонька.
Я вот не сразу это поняла. Мы же когда весной по врачам ездили, я приезжала и бежала сразу к миске... А потом поняла: меня же, Дорочку!, ждут и встречают!!! Представляете?! Меня! Такую, какая я есть, просто встречают! И я перестала бежать к миске сразу, а сначала стала со всеми здороваться.
А вот, что я просто маму люблю я совсем не очень давно поняла... А как поняла, так у меня сразу отношения с диваном сложились. Нет, днем спать на нем я спала с большим удовольствием, играть на нем я тоже очень люблю. Это мое самое-самое любимое занятие - играть на диване рядом с мамой и в маму. А как ночью спать, мне почему-то боязно было. Я все думала, а вдруг это неправда? А оказалось все просто. Надо поверить и самой научиться любить. И сразу становится понятно, что я - мамошонок Дорочка!
А еще я сама себе нашла ответственную обязанность. Я теперь слежу за Варварой. У нас же как, я маму гуляю, а Варвара делами занимается. А такса у нас ростом маленькая и видит плохо и мама все время волнуется, чтобы Варвара не потерялась, зовет ее постоянно. А я всегда знаю, когда мама серьезно переживает. И как только мама заволнуется из-за Варвары, я сразу к таксе нашей бегу, а потом - к маме. И опять к Варваре. И опять к маме. Варвара же тоже может запереживать, что нас видит.
Вот так мы теперь живем.
Спасибо всем большое-пребольшое, что переживаете за меня! Я стараюсь справляться и у меня уже немножко лучше получается!
Нимфадора вся Тонкс.

Myboxers

Обожаю я эту мартышку))) И она правда - вот вся-вся Нимфадора Тонкс!!!

Марфушки_нет

Динар, спасибо!

Дорочка отметила день рождения ранним вставанием. Такое случилось за год первый раз. Дорочка любит поспать, а тут... Прилетела, начала уцеловывать. Скучно ей стало. В овраге наигралась, наносилась так, что домой шла с глазами в кучку. Убегала своих подруг и сама убегалась. Откушала с большим удовольствием курочки и получили свой деньрожденный подарок, который весь-весь пищит и не отбрыкивается, когда в него играешь. Не то что Кысонька, который тоже попискивает, но отбрыкивается.

Поскакала еще с подарком и Варварой

и только после этого отвалилась спать.

Вечером стали накрывать на "стол". Первое, что принесла Дорочка, был ее персональный Кыс

Потом позвала Варвару

А потом они все стали топтаться по "столу"

А потом...

Остатки-сладки. Дорка ж не жадина какая, она и с подарком поделилась! Ну, чем могла поделилась

Торжественное доедания остатков-сладков

Тщательное вылизывая тарелку друга - ты помогаешь родине!

Вот такой наш год вместе...

Анна и БасУля

Поздравляю!!!!!!!!! Желаю ещё очень-очень много счастливых совместных лет! dgas

Лена Пална

уРРРРааааааааа!! Наши поздравления и наилучшие пожелания всем! А Дорочке особенно)))

SWAN

С днём рождения, Дорочка!!!! Большого при большого тебе собачьего счастья!!!! dgas give_heart2 wdog conn1

Валентина

Дорочка, с днём рождения тебя! Будь здоровенькой и счастливой на радость маме!

Марфушки_нет

Спасииииибоооо! dgas

Марфушки_нет

Пятое время года

Дорочка уже совсем перестала бояться уточек и научилась их гонять. Сама. Одна. Безо всякой поддержки со стороны)))
Ходют тута, гуляют по дорожкам...

Не ждали? А мы бежим к вам!

В сад! Все в сад! То бишь, в речку!

Оооо! Дыра!

Или нора?!

Опять на берег выползли?! В речку! Залетаем! Не стесняемся!

Набегалась... Язык на плечо...

Марфушки_нет

Здравствуйте дяди и тети!
Это пишу вам я, Нимфадора Тонкс!
Я вернулась из спортивного лагеря.
В нем я была вся очень сильно внимательная

В лагере  я была с мамой и со своим дядей - дядей Антоном. У меня же дядя есть самый настоящий! Он меня тоже полюбил и говорил, что я очень милая и трогательная.
Я все еще немножко опасаюсь дядей всяких, но его совсем не боюсь. У дяди Антоши тоже собаки есть, но не такие как мы с Варварой, а испанские мастифы и сабуэсо эспаньол.
Дядя со мной играл

Гулял в лесу

И мы с Варварой у него честно попрошайничали

Но я попрашайничала честнее, чем Варвара

А еще мы готовили с ним мясо. Я очень вся ему помогала! Он сказал, что я не оцениваемая помогайка!

А как-то дядя Антон пошел заниматься спортом каким-то и весь потерялся! А я взяла и нашла его! И я сразу вся радостная вещи его от спорта охраняла! А то кто его, этот спорт знает!

Я его люблю! Потому что такого замечательного дяди нет ни у кого!

Марфушки_нет

Это был не плавательный лагерь. Ведь еще холодно плавать.
А это был лесогулятельный, по бревнам и горкам лазательный лагерь. Всякие интересные звуки слышательный всякие интересные вещи видетельный лагерь

Марфушки_нет

Марфушки_нет

А еще это был лагерь простакбегательный и в березках посидетельный. Очень мне всей, Нимфадоре Тонкс, нравится в березках сидеть!

А еще мне дали целый пряничек. И я не знала что же мне с ним делать... Сидела с ним в роте... Ходила с ним в роте... Лежала с ним... А потом так с ним в роте и заснула!

Марфушки_нет

А еще это был дрызгательнолуже и речкоизмерятельный лагерь! Дядя Антон называл глиссером

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 24]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий

Права доступа к этому форуму: