Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год

+41
ElenaAlekseevna
Larisa
laf_box
Ирвин
Рысса
Korsakov
Елена и Эфес
FD1033SR
SWAN
BelikAn
Рита
Джери
ElenaS
Анна и БасУля
Admin
fortuna
Валентина
Елена и Барри
Патрисия
Лолита
Лена Пална
Екатерина и Бобёр
baksovna
sollertus
Хенгед
лена и эра
Багира
Марфушки_нет
Вита и Ната
Ирина
Томас и К
Негусюша
maxvell
nadin
джинчик
Яна Великая
Светлана ЛЛ
Фенька
Тори
Myboxers
kenzo090
Участников: 45

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 31]

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Как я и думала, глисты в таких условиях не выживают. Поэтому через несколько дней будем сдавать какахи на предмет наличия живности. Чтобы не травить организм лишний раз.

Лифт перестал быть аЦЦкой машиной, но так и не стал телепортом, куда впрыгнул-выпрыгнул и ты уже где надо. Ты впрыгну-выпрыгнул, а все равно остался где был. Поэтому приходится стоять и терпеливо ждать, когда приедешь.

Оказывается мяса бывает МНОГО. Прям несколько пакетов. И пахнет оно по разному.
И гавкать на приходящих в дом людей нельзя. Мама говорит, что это трусость. И надо просто стоять рядом всех встречать.
Люди на улице не очень страшные, но опасливые. А когда Варвара рядом, так еще и от собак можно не шарахаться. Мама говорит, что Варвара охамела в конец. А я считаю, что она права. Вот чего я тут гуляю опасливо, а они к нам идут? Вот Варвара и объясняет как умеет. А мама говорит, что она - Зараза. И что мне нельзя брать с нее пример. И с Алеши тоже нельзя.
А еще я учусь встречать на улице Алешу или маму. Алеша или мама говорят, что когда я их встречаю дома, то это страшно. А чего страшного?! Они сами столько ног себе отрастили! Куда не пихнешься - ноги. А когда я прыгаю они охают. Наверное, здороваются.
А на улице встречать я не умею. Это сложно. Сначала надо услышать, что говорят. Потом надо понять, что говорят мне. А потом вопрос спрашивают "Где Алеша?" или "Где мама?" Вот догадайся, как узнать, если у них все время шкурки разные?! А вот когда меня спрашивают, а тот кого встречаем говорит "Дореныш, иди сюда", я сразу догадываюсь, кого мы встречаем. И Варвара уже рядом с тем, кого встречаем. Я б тоже добежала, но тормоз с другой стороны поводка так быстро бегать не умеет!
Но дома лучше. Там живет миска с едой, вкусняшки, игрушки и диван.

Фенька

Фенька

Хи-хи-хи....

Тори

Тори

КНИГУ!!!! КНИГУ!!!! В студию!!!!! Very Happy Cool dgas dgas dgas Arrow nout Laie_91B

Ирина

Ирина

супееееееееееееер

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Сыночка сходил за хлебушком. Купил мячик с ножками, мячик-попрыгунчик, пищалочку.
На мой ехидный вопрос "А ты ничего не забыл?"
Бодро отрапортовал: "А поводка длинного не было"
"А хлебушек?!"
"Бородинский, его Дорка больше всего любит"
Он реально от нее тащится

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 3 Avp9HH3p

Морда хитрая

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 3 Avp9HH3r

Здоровый детский сон

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 3 Avp9HH3s

Богиня

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 3 Avp9HH3u

Вита и Ната

Вита и Ната

Как же у них глаза меняются, когда дом обретен. Спокойный взгляд лучистых и чистых глазок. Лапушка))

Багира

Багира

Да уж у неё даже и не спокойный.. Она по ходу поняла наконец-то, на сколько она КРАСИВА!!!! И теперь лежит глазками сверкает кокетливо..smile200

Myboxers

Myboxers

Даже не верится, что это та самая собака, которая смотрела на всех глазами старушки.
Ну вот же - нормальные бестолково-собачьи глаза)))

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Девочки! У нас +2,5 кг. Теперь она Нимфузорище и Нимафадорище! Весит 15,5 кг.
Попробуем еще максимально добавить полтора-два кг и на этом остановиться.
Так что кролики это не только ценный мех, но 15,5 кг шкодства и радостной попрыгучисти.
Какашки не только гордость, но и мечта хозяина. Цвета правильного, колбасками оформлены. Как говорит моя подруга "Прям на торт клади!"

Дора не только божественно красива girl_angel но и талантлива. У нее есть ИНСТИНКТ. Что это за ИНСТИНКТ, где он живет и как называется Дорка не знает. И я не знаю. И подозреваю никто не знает. Но он есть этот падлючий ИНСТИНКТ!

Вчера приобретенная вместо хлебушка пищалочка запала в собачью душу крепко и сладостно. И пока Краса полей и огородов носилась за ней по квартире все было ничего.
НО! Приближался вечер. Наступало время сна... И пока все готовились спать, у Нифадоры проснулся ИНСТИНКТ! Что б его...
Она стала ходить с пищалочкой по всей квартире, мечтая ее сныкать. Но ныкать игруху она не может, потому что сия ценность остается одна, без нее... А Доре надо быть вместе с нами.
А вместе с нами она быть не может!!! Потому что надо сныкать пищалочку! А пищалочка не может оставаться одна, без Доры, потому что Доре ее жалко, а Дора должна быть вместе с нами. Но пищалочку надо сныкать, а пищалочка не может....
И это продолжалось час.
Сначала мы с сыном ржали.
Потом нам стало ее жалко.
А потом Дора нашла хитрый выход и попыталась обмануть непонятнокакойныкательный инстинкт!
Думаю, что здесь ни для кого не секрет, что молоссов нестандартное мышление. Т.е. то, что на влете хозяин знает, а вот то, что на вылете порой можно догадаться с большим трудом.
А у боксеров на это все наложено еще необыкновенно развитое творческое мышление. И мышление это творит шедевральные вещи.
Нимфадора, извините, Тонкс решила, что самое надежное место пищалочки это ее рот. И если этот рот сжать пищалочка мерзотненько пискнет и заткнется, а Дора тайно ляжет в какую-нибудь лежанку.
Каковое она и проделала. Коварный сон подкрался незаметно. Нагуленные лапки, накормленное брюшко сыграли с Дориными глазками полный дзен. Глазики закрылись...
А ротик открылся...
Пищалочка выкатилась...
Пискнула...
Дора проснулась...
ИНСТИНКТ в ней подпрыгнул...
И....
Она стала ходить с пищалочкой по всей квартире, мечтая ее сныкать. Но ныкать игруху она не может, потому что сия ценность остается одна, без нее... А Доре надо быть вместе с нами.
А вместе с нами она быть не может!!! Потому что надо сныкать пищалочку! А пищалочка не может оставаться одна, без Доры, потому что Доре ее жалко, а Дора должна быть вместе с нами. Но пищалочку надо сныкать, а пищалочка не может....
Дора вспомнила, что самое надежное место пищалочки это ее рот. И если этот рот сжать пищалочка мерзотненько пискнет и заткнется, а Дора тайно ляжет в какую-нибудь лежанку.
Глазики закрылись...
Ротик открылся... И...

В общем так и продолжалось всю ночь....
Я ее уговаривала, что ее пищалка на фиг никому не сдалась. Но Дора-то, сподвигнутая ИНСТИНКТОМ, знала, что мне это только кажется. Ведь пищалочкая это ВЕЛИКАЯ ЦЕННОСТЬ!!! И, если вдруг там какая-нить война или враги, то только из-за пищалочки!!! И тырить будут только ее пищалочку.
Я пищалочку прятала... Дора начинала рыдать... Прилетал сын, собачку неЩасную заобижали!
Я гадостно выдала ему и Дору, и пищалочку!

Вторую половину ночи Дора во главе с ИНСТИНКТОМ измывалась над ним.
А мне было хорошоооооо!!!!

Кстати, Дора еще недовыспалась :-) Вся ночь у нее в нерве прошла

Багира

Багира

Понятно.. Новый вид издевательства над бедной собашкой... Crying or Very sad

Марфушки_нет

Марфушки_нет

собственно вот
вчера, с инстинктом
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 3 Avp9HH4t

вбилась в Варварину лежанку, с инстиктом
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 3 Avp9HH4v

сегодняшный нефиганевыспатый досып
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 3 Avp9HH4u

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Багира пишет:Понятно.. Новый вид издевательства над бедной собашкой... Crying or Very sad
Инстинкты они такие... коварные...
О даааа!!! Собашку очень жалко!!! lie_1



Последний раз редактировалось: Марфушки_нет (Пт Фев 20, 2015 7:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Патрисия

Патрисия

аааа Very Happy ....Бедняжечка...

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Патрисия пишет:аааа Very Happy ....Бедняжечка...
да не то слово! Question Razz

Myboxers

Myboxers

Не могу - ржу) Алена, как хорошо, что Вы появились))) Луч позитива с историями)))

Негусюша

Негусюша

Марфушки_нет пишет:
...
Дора проснулась...
ИНСТИНКТ в ней подпрыгнул...
И....
Она стала ходить с пищалочкой по всей квартире, мечтая ее сныкать. Но ныкать игруху она не может, потому что сия ценность остается одна, без нее... А Доре надо быть вместе с нами.
А вместе с нами она быть не может!!! Потому что надо сныкать пищалочку! А пищалочка не может оставаться одна, без Доры, потому что Доре ее жалко, а Дора должна быть вместе с нами. Но пищалочку надо сныкать, а пищалочка не может....
Дора вспомнила, что самое надежное место пищалочки это ее рот. И если этот рот сжать пищалочка мерзотненько пискнет и заткнется, а Дора тайно ляжет в какую-нибудь лежанку.
Глазики закрылись...
Ротик открылся... И...



Узнаю прежнюю Аленку... Пиши, дорогая, умоляю: не останавливайся!

Хвала Богам и Доре - они разбудили несколько заспавшийся твой дар!!!

С привесом вас, кстати, ага! dgas

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 3 Avp9HH4x

вот эта злобная хрень, которая будит нафигникомуненужный инстинкт!

Myboxers пишет:Не могу - ржу)

вот так всегда Very Happy

Негусюша, Ир, ты обратила внимание, что за 10,5 лет ничего не изменилось? sorry sun_bespectacled
Все ржут, вместо сочувствия?! jump

Негусюша

Негусюша

Марфушки_нет пишет: Ир, ты обратила внимание, что за 10,5 лет ничего не изменилось? sorry sun_bespectacled
Все ржут, вместо сочувствия?! jump


а тебе нужно сочувствие? Ты же в своей стихии, ты жутко довольна, тебе безумно нравится Нимфузория... И чего, спрашивается, тебя жалеть? Только радоваться за вас обеих. И сказать спасибо, что Варвара не против...

Lyutik14 поставил(а) лайк

Марфушки_нет

Марфушки_нет

А мой недосып?! Crying or Very sad А моя система?! Та, которая нервная?! dance На самом деле Дорка очень прикольная Smile
И я бы оторвала яйца тому, кто испохабил такую собаку. Она очень пластичная. Если бы не эта передряга, то заниматься с ней было бы в чистый кайф. У нее шикарная НС. У нее, при несильных раздражителях на улице, замечательный подход. Она хорошо переключаема на игрушку (ну, на еду еще лучше). Она хорошо понимает интонацию. Она, опять же при несильных раздражителях, перестает тянут поводок и идет очень даже прилично. Она выплевывает гадость при команде "фу"...
Заметь, что прошла ВСЕГО неделя.
блин! как она играет в ухватку дома!!! она берет ее полной пастью и держит давление.
но... улица - это пока запредел... хотя уже и не такой страшный как был.

Сейчас гуляли с ней вдвоем, Варвара забрезговала нами и погодой и не пошла, зажалась. Дора даже света фонарика боится. Задолбали эти доброжелатели у которых "собачканекусается" и "толькопоиграть". Пришли домой, взяли Варвару и вышли снова.
Такса вышла, скажем мягко, не особо добрая.
Окружающая среда ее раздражала. Прям вся среда прям всю Варвару. Все ее 4 кг были категорически против всего. Поэтому для начала она своим брехом разогнала всех Доркиных монстров, потом пописала и на вопрос очередного доброжелателя с лабром "Можно с вами поиграть?" и услышав мой вопль "Нет!!!!", даже не подумавшего взять собаку на поводок. Лабр сунувшийся к какавшей Варваре, был не прав. Такса молча просто на нем повисла. Мракоборец Нимфадора в это время только что на дерево не забралась.

Фенька

Фенька

Алена!!!Ржу до слез...не могуууу...Дорик даже и не знала,что есть игрухи!Солнышко...Моя уже давно бы придушила пищащую "заразу" и...уничтожила

лена и эра

лена и эра

Я уже устала смеяться..У меня болят мышцы лица.. Наверное, моя жизнь увеличилась уже вдвое от количества смеха.. Спасибо Вам огромное!!! Низкий поклон! А глазоньки у Дорочки настолько излучают покой и уверенность, что невозможно поверить, что это малышка с первой страницы темы...

Марфушки_нет

Марфушки_нет

лена и эра пишет: А глазоньки у Дорочки настолько излучают покой и уверенность, что невозможно поверить, что это малышка с первой страницы темы...
А глазоньки у Дорочки излучают шкодство и проказливость yahoo
Иногда тайную секретность, когда она мотыляется с пищалочкой по квартире. pardon
Иногда хитрючность, когда она знает, что на стол лезть нельзя, но проверить надо. Утечет тихонько  хитрыми зародошивыми своими окорчками (свернув по дороге с грохотом обувь, наступив на игрушку, потом вернувшись за пищалочкой) на кухню ставит лапы на стул и утыкается мордой в засаду типа шуршащая фольга. И скромно и непричемно приходит виновато сидеть на порогу комнаты, тяжко вздыхая и глядя исподлобья, ждет, кто сломается первым и ее пожалеет.
Манипуляторша, поганка мелкая smile200 psih

Фенька, вопрос к Вам rose
Я так понимаю, что жила она с мужиком? Какого примерно возраста? И, я так поняла, что объявления примерно с лета на авито начались?

Девочки, так может ей и года нет?!
А я ее искусственно состарила?! Crying or Very sad

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Фенька пишет:Алена!!!Ржу до слез...не могуууу...Дорик даже и не знала,что есть игрухи!Солнышко...Моя уже давно бы придушила пищащую "заразу" и...уничтожила
У нас игрушки уничтожать нельзя. Придет Варвара и все объяснит. Варвара знает, что свои игрушки портить нельзя. Портить можно только чужие игрушки, их не жалко.

И потом, как можно Доре уничтожать ее собственную собственность?! Smile

У меня подруга много лет назад пошла по грибы и нашла англ. бульдога привязанного к дереву проволокой так, чтобы собака не могла подняться. Провела Маха в лесу несколько дней, судя по съеденным вокруг листьям.
Про визуальные прелести скажу только одно, позвоночник кривой, голова на бок. Собака сидела в маленькой для нее клетке. После стерилизации возраст, даже примерный, установить не смогли. Спайка на спайке. В общем, собаку держали как трахательно-рожавшую скотину.
Когда Маня с Варварой познакомились у них был вооруженный нейтралитет. Маха чтила собственность и всегда радовалась когда ее брали на поводок. Подойдет, улыбнется, встанет поближе. Поводок для Махи был признаком того, что она домашняя.
Варвара - Ангел! Специфичный, но Ангел!
И пришли мы с Варварой и Марфушкой в гости к Надежде, Бочке (это еще один англ. бульдог в типе "тургеневская девушка"). Варвара вытащила из игрушек теннисный мяч (в который они никогда не играла из-за того что теннисные мячи слишком пошлые для Королевишен) и стала его драть. Игрушка чужая - ее не жалко.
Но драть она его стала перед лицом Мани.
Маха мячик зажалела. Но держала себя в руках: гости же! Хоть и сволочные, т.е. Ангельские, но гости!
Маха повернулась к Варваре попкой. Варвара с мячиком обошла Маню и снова легла перед ней.
Маха повернулась к Варваре попкой. Варвара обошла Маню...
И так раза три.
Мы с Надеждой стояли над ними в боевой готовности и ждали.
Маха не выдержала. Да и кто ж выдержит, когда над твоей собственностью глумятся в извращенной форме всякие сикельдявочные непонятки?!
Когда мы вытащили Варвару из под Махи, то Варвара держала в зубах теннисный мячик...

В общем-то Маха признала Варвару ровней и даже выше. За Варварины мозги. А Варвара использовала Маху, как таран Wink и руководила ее действиями во время склок.

Негусюша

Негусюша

Если Дора начала манипулировать, значит, она уже тебя просчитала...:-)))

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Дорогие тетя Таня, тетя Юля, тетя Оля и тетя Света!
Здравствуйте!
Меня зовут Нимфадора Тонкс и у меня теперь семья.
Семья – это такие люди, которые меня любят.

Я очень хочу сказать вам за себя спасибо! Именно из-за вас я узнала, что бывают не только человеки, а люди!

Тете Свете спасибо за то, что она прочитала про меня и рассказала другим. А потом с тетей Юлей меня забрали из того места, где я жила.
Тете Юле спасибо за то, что поехала за мной так далеко-далеко. А потом привезла меня к себе и познакомила со своей прекрасной мамой. Потому что только такая прекрасная мама могла вырастить такую замечательную тетю Юлю.
Тете Оле спасибо за то, что рискнула отдать меня не глядя. Хотя я знаю, что у нее за меня душа болела. Представляет? За меня, которая была никому ненужной. И она очень волновалась, что может допустить ошибку.
Спасибо тете Тане за то, что она очень добрая. И у нее я узнала, что собак надо кормить два раза в день. И что собаки едят из миски. И что собаки ходят гулять. И что меня тоже можно гладить.
Спасибо ВАМ тетя Света, тетя Юля, тетя Оля и тетя Таня за то, что теперь у меня есть мое имя и семья!
Теперь у меня есть мама. Мама – это такая тетя у которой есть не только еда, но и руки, которые меня гладят, слова, которые мне говорят. Еще мама говорит, что мне надо делать и как себя вести. Вот, например, мама не разрешает мне подбирать с земли. Мама говорит, что это очень вредно для здоровья и витаминов там только один, название у него сложное, ноя его помню. Витамин назвается "прилетин-пи*дюлин". И я помню чему она меня учит долго-долго, но иногда прям сразу забываю. И еще она обо мне заботится. Представляете? Заботится! Обо мне! Которая никому не была нужна.
У меня теперь есть Алеша. Мама говорит, что это мой брат по разуму. И я с ней согласна. Он тоже любит есть, и мама говорит, что нас одних оставлять нельзя, потому что питание  у нас будет одноразовое: с утра до вечера. А еще Алеша меня не только очень любит, но еще и защищает. Берет на ручки и защищает. Представляете? Защищает меня, Дору! Которую никто никогда не защищал!
Мама говорит, что, наверное, он дозрел до детей, но она, моя мама лучше заведет еще одну собаку.
А еще у меня есть такса Варвара. Знаете, выше нее только звезды! И то не всегда. И мне с ней рядом гулять не очень страшно. И Варвара меня многому учит! Хотя мама с Алешей говорят, что Варвару слушать надо не всегда. Хотя попробуй ее не послушать! Она так все быстро и доступно объясняет! Представляете? Она мне, Доре, объясняет!
А еще у меня есть Кыс! Это кот. Он очень переживал когда я появилась. А потом перестал. Он странный. Понюхает меня и лапами трясет. А еще он говорит, что учит меня выдержке. Ляжет поперек коридора и говорит, что надо быть терпеливой. А я не могу ей быть, у меня этого нет.

Тетя Света, тетя Юля, тетя Оля, тетя Таня! У меня есть диван и игрушки.
И я вас помню и люблю. Вы очень необыкновенные и очень замечательно добрые!
Спасибо вам, тети! Большое пребольшое! Такое большое, как тот мир, который вы подарили нам всем!

Нимфадора Тонкс.



Последний раз редактировалось: Марфушки_нет (Вс Фев 22, 2015 12:59 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 31]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 17 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения