Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 15 26445b7d7512 Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 15 De593b41cb8b Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 15 D5472f97e18a Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 15 6c2093171927 Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 15 B382cfd614e8 Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 15 B24eaf5deb60 Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 15 38e118a8593f Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 15 284a1b5ac0ef Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 15 46d7a202bc65 Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 15 425c38a5c255 Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 15 1e8eac147012 Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 15 Cbd8f8d46ce9 Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 15 Fb728379a8a9 Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 15 B3a3edf3a42c

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 29  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 29]

Марфушки_нет

Марфушки_нет
Татьяна, я Марфушку так под одеяло запускала. Сначала ПОД, а потом ИЗ под него.
Валентина, нинада отдавать кровать детям!))) Где же Вы притулитесь, когда все спательные места займут?
Елена, мне так жалко, когда Дорка уходит)))
Катя, вот как-то по мне еще не сплзали unknw Есть куда нам стремиться!
Тори, все ПУУУУКи достаются Алеше, когда он с работы приходит! Вот ему завсегда самое ценное)))

Тори

А я купила кровать - полигон, чтобы всем было просторно!))) Получилось всехнее гнездо. Только вот странная странность ..... Ложимся (увы, без бокса Ричика) - два кота, гриф и я. А по ощущениям - котов не менее 10! Они меня всю облеживают, обмуркивают. Младший - "суета сует и всяческая суета", - мам, мам! Ножки укрыла? А ручки? А нос чего холодный? Проходит минут...несколько. - Мам, а мам! Ты спишь? ....Ну спи, я тебя ЛЮ!
Под утро..... Мам, мам! а ты еще спишь? а ЧИВО? Ну спи, спи...)))))

Марфушки_нет

Марфушки_нет
Тори, а покажите своих котов, пожалуйста! dgas

fortuna

fortuna
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Татьяна, я Марфушку так под одеяло запускала. Сначала ПОД, а потом ИЗ под него.
Валентина, нинада отдавать кровать детям!))) Где же Вы притулитесь, когда все спательные места займут?
Елена, мне так жалко, когда Дорка уходит)))
Катя, вот как-то по мне еще не сплзали unknw Есть куда нам стремиться!
Тори, все ПУУУУКи достаются Алеше, когда он с работы приходит! Вот ему завсегда самое ценное)))

Алена,на самом деле, вытянув ноги, я тоже вернуться уговариваю Smile

Тори

Их живьем надо глядеть! )))

Патрисия

Патрисия
Счастливые...а я сплю с ханорами и кохой...А Патичка спит одна на первом этаже,даже не знаю почему у нас так повелось.Когда я их вскармливала из соски,Пати от нас ушла.
А про коготки,это да...Наступит,и когтем еще дырку просверлить пытается Very Happy

Фенька

Фенька
Ржу...не могу.Фенька давно выселила папу на другую кровать,и спит только со мной,как приличная девочка,мордой лица на своей подушке.

Джери

Джери
Мои тоже с нами на кровати спят папа наш возмущается что они наглые морды включая меня))) я боясь чтобы никто не упал и никого случайно не пнуть выселяю папу Very Happy Very Happy

Патрисия

Патрисия
Папы спальные места безропотно освобождают Very HappyНаш роптал правда,теперь спит в отдельной комнате...Говорит нравитсяVery Happy

Admin

Admin
Admin
Жуть какую пишите Shocked
У нас дома тоже конечно 4 квадратных метра матраса самые оживленные, но выселяются оттуда только обладатели полосатой шерсти. )))

http://helpboxer.ru

Лолита

Лолита
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] пишет:Жуть какую пишите Shocked
У нас дома тоже конечно 4 квадратных метра матраса самые оживленные, но выселяются оттуда только обладатели полосатой шерсти. )))
рыжих не выселяете? Wink

http://helpboxer.ru/

Admin

Admin
Admin
у нас ни одного рыжего нет)))

Myboxers

Myboxers
Отделегировала собак на балкон) Давно уже)))
Не скажу, что они в восторге, но зато мы стали высыпаться. Теперь не надо по ночам двигать жирные жопы или сползать с кровати самой, чувствуя, что в тебя кто-то уперся лапами и давит изо всех сил, освобождая для себя, любимого, свободное пространство...

Myboxers

Myboxers
Девочки, и вообще, если я когда-нибудь возьму командную собаку, знайте заранее - Я ЗЛАЯ!!!!

У меня собаки не только не спят в кровати, они еще и по диванам не лазают (потому что получают за это люлей).

Томас и К

Томас и К
И я со своими тута, 3 поколения бывших у меня боксеров (Макс-Черри-Митя) кемарят со мной днем на диване или в кресле, без меня пролеживают все по очереди, а по ночам спят рядом под кроватью на матрасике или в кресле рядом с кроватью. Причем сами.... просто я их тискать начинаю и они убегают, Черри так и на диване днем перестала со мной спать. И коты тоже убегают от меня ...Shocked

sollertus

sollertus
Кое-что зависит от собаки!
У меня ни Дора, ни Маврик на кроватях не спали никогда. Маврик и сейчас не лезет даже по приглашению.
А вот Джетка - больной же щеночек была год назад, и осень как раз настала, и температура была у неё... Ну как же не пустить на кровать Crying or Very sad
А сейчас взлетает, как горный козёл, перелетает через меня, всеми четырьмя приземляется Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: sollertus (Пт Сен 04, 2015 7:30 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лолита

Лолита
полностью согласна что зависит от собаки. У меня Ричка вообще никогда не спит со мной, зови - не зови, бесполезно. Боня мостится с краешку, а вот Чилита заменяет их всех вместе взятых, размещаясь во весь рост и обязательно чтобы голова на подушке была Smile

http://helpboxer.ru/

Лена Пална

Лена Пална
Мои собаньки не допускаются в постель)) Все)) Никогда)) Выделила им диван и всё на этом)) Но в кресло ко мне могут залезать - сейчас сразу оба, причём могут друг на друга улечься от тесноты.

Марфушки_нет

Марфушки_нет
Угнездилась
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Варвара! А давай со мной поиграем?

Ты?! Со мной?!

Ну смотри! Сама захотела!

Я вся такая лиричная...

На перепутье

Найди Дорочку

Admin

Admin
Admin
Дора очень харизматична!!

Марфушки_нет

Марфушки_нет
А собачий коллектив таки сложился!)))
Варваре, на минуточку, 14 лет!

Игрища

Ща каааак развернусь!

Ща каааак догоню!

Марфушки_нет

Марфушки_нет
Взлетаем!

Я к тебе подкрадовываюсь!

И делаю это тихо и незаметно

Аааа!!! Варвара! Ты все видишь!

Марфушки_нет

Марфушки_нет
Убежать хочешь? Ну-ну... От таксы еще никто не убегал!

Тебя подтолкнуть? Или сама свалишься?

Марфушки_нет

Марфушки_нет
ХАРИзматичная моя

КшЫ?

Какие кшЫ?!

Последний раз редактировалось: Марфушки_нет (Пн Сен 21, 2015 11:53 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Марфушки_нет

Марфушки_нет
Сказку "Репка" знаете? Вот она во плоти.
Тянись камыш! Хоть какой-нибудь!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 29]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 22 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму: