Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год

+41
ElenaAlekseevna
Larisa
laf_box
Ирвин
Рысса
Korsakov
Елена и Эфес
FD1033SR
SWAN
BelikAn
Рита
Джери
ElenaS
Анна и БасУля
Admin
fortuna
Валентина
Елена и Барри
Патрисия
Лолита
Лена Пална
Екатерина и Бобёр
baksovna
sollertus
Хенгед
лена и эра
Багира
Марфушки_нет
Вита и Ната
Ирина
Томас и К
Негусюша
maxvell
nadin
джинчик
Яна Великая
Светлана ЛЛ
Фенька
Тори
Myboxers
kenzo090
Участников: 45

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 22 ... 31  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 31]

Валентина

Валентина

Присоединяюсь к поздравлениям! Это так здорово, когда в нашем доме появляются боксёрики smile200

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Здравствуйте тети и дяди!

Это пишу вам я - Нимфадра Тонкс! Еще меня мама зовет - Шпанда, а Алеша - Дородореныш!
Мне исполнился уже целый один год и целых шесть месяцев!

Я живу с моей мамой, с моим Алешей, с моей Варварой и с моим Кысой уже полгода. Я многому научилась и многое узнала. Я точно знаю, что еда у меня теперь всегда! Утром и вечером, а днем - кефирчик, если много бегаю или плаваю, то мама делает мне днем необыкновенную вкусность - кефирчик с беленьким хлебушком!
Плаваю я много, каждый день, это дядя Врач прописал мне такие здоровские процедуры! И мама с Алешей ездят со мной. А когда я плаваю все люди мне радуются и хвалят! Говорят "Смотри! Как она плавает! Видите, какая красивая и умная собака!"
Красивая и умная - это я! Нимфадора Тонкс, которую раньше совсем не хвалили! А еще мне предложили мороженку! Совсем мало знакомая тетя сказала "Дорочка, ты будешь?" Мне сначала таааак захотелось! Я потенялась к кусочку и совсем не забоялась, что меня ударят.
А потом села на попку и подумала "А зачем мне кусочек от чужой тети?! У меня же мама есть и Алешка!" И не стала брать кусочек, а побежала к моей маме.
А мама с тетей очень обрадовались! И захвалили меня!
Меня теперь все время хвалят и совсем ни разу не бьют! А когда я маму или Алешу расстрою они говорят: "Дооооорочка! Ну как же так? Ты же такая умная! И такое делаешь!" А мне становится не по себе, очень совсем не уютно, и я скорее начинаю мириться! И со мной сразу мирятся! Вот!
Я теперь совсем мало чего боюсь. И даже мало чего опасаюсь. А мама с Алешей очень переживают, что, когда я была маленькой мне не объяснили, что гром, это когда ангелы играют в футбол, а молнии - это, когда они нарушают правила, что сильный ветер, это, когда из головы выдувает плохие мысли, а сильный дождь, это потому, что не из всех голов плохие мысли выдуваются.
Но я знаю теперь, что мне делать, когда страшно. Надо подойти к маме или Алеше и попроситься на поводок. Потому что, когда я на поводке, это все равно, что идти за руку.
А еще я теперь знаю, что когда у меня что-то заболит, надо идти к маме или Алеше. Они всегда помогут. Всегда!
Когда я порезала лапку очень сильно, то мама с Алеше несли меня на руках. Я очень удивилась! А потом поняла, что мне совсем не больно! И на руках я сижу потому что я, Нимфадора Тонкс, очень вся домашняя!
И когда я увидела собаку просто на поводке, то сидя на руках у Алешки, очень вся загордилась! Вот она - я! На руках! Домашняя! И любимая!
Алеша сказал, что детство у меня только начинается, потому что у меня в голове только сейчас бабочки, а еще тараканчики и жучки, защекотали мою мозговушку и начали подчирикивать!

Спасибо вам тети и дяди! Вы даже не можете представить КАК повезло моей маме, моему Алеше, моей Варваре и моему Кысу, со мной! Нимфадорой Тонкс, которая поняла, что она нужная, домашняя и любимая!

Фенька

Фенька

Дорогие Нимфадорочка, Алена и Алеша.Поздравляю (простите,что с опозданием) вас с первым мини-юбилейчиком!!!Вы все такие счастливые!!!Пусть вас минуют невзгоды и болезни.Еще раз спасибо ,Алена,за Дорочку. dgas

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Валентина, Светлана! Спасибо!

Немножко Дорки. Немножко Алешки. Немножко красивой музыки. Наилюбимейшее танго моего сына. Немножко маленькой истории

Пропишите мне, доктор, собаку,
Чтоб она в моем доме жила –
За версту мой бы чуяла запах,
Я её знал повадки и лай.

Чтобы кости валялись повсюду –
Наступал я спросонья на них.
Чтобы место свое и посуду
Она знала, и наш с ней язык.

Чтоб она на прогулку по парку
Что угодно могла променять.
Каждый день ждала вкусных подарков
И того, кто их носит – меня.

Чтоб зимою по снегу каталась,
И резвилась в осенней листве,
Чтоб играя, немного кусалась –
Ведь собака, она все же зверь!

Чтоб уютно сидела рядом
Уткнувшись в меня головой…
Просто, если есть дома собака,
То идем мы не в дом, а домой...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Myboxers

Myboxers

Здорово... Про "не в дом, а домой" - проняло!

Валентина

Валентина

Очень душевно и очень красиво, до глубины тронуло...

Патрисия

Патрисия

Ага...как же Дорочка изменилась!!!

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Алеша (не знаю как и из каких соображений) сегодня наткнулся на стихотворение Заболоцкого и решил, что это про Дорочку... Про кого же еще?!

Среди других играющих детей
Она напоминает лягушонка.
Заправлена в трусы худая рубашонка,
Колечки рыжеватые кудрей
Рассыпаны, рот длинен, зубки кривы,
Черты лица остры и некрасивы.
Двум мальчуганам, сверстникам её,
Отцы купили по велосипеду.
Сегодня мальчики, не торопясь к обеду,
Гоняют по двору, забывши про неё,
Она ж за ними бегает по следу.
Чужая радость так же, как своя,
Томит её и вон из сердца рвётся,
И девочка ликует и смеётся,
Охваченная счастьем бытия.

Ни тени зависти, ни умысла худого
Ещё не знает это существо.
Ей всё на свете так безмерно ново,
Так живо всё, что для иных мертво!
И не хочу я думать, наблюдая,
Что будет день, когда она, рыдая,
Увидит с ужасом, что посреди подруг
Она всего лишь бедная дурнушка!
Мне верить хочется, что сердце не игрушка,
Сломать его едва ли можно вдруг!
Мне верить хочется, что чистый этот пламень,
Который в глубине её горит,
Всю боль свою один переболит
И перетопит самый тяжкий камень!
И пусть черты её нехороши
И нечем ей прельстить воображенье, -
Младенческая грация души
Уже сквозит в любом её движенье.
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Можете себе представить сколько сегодня Дорочке обломилось хороших слов, таскания на руках и вкусняшек?

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Дорочка - это вам не просто Нимфадора Тонкс, но еще и строгий ревнитель и хранитель Алешиного режима.
Алеша твердо выучил, что дома он должен быть в половину одиннадцатого, потому что Дорочка знает, когда он возвращается с работы. И, если сын задерживается, то Дора садится носом в дверь и начинает переживать. А когда он входит, задержавшийся в дверь, то Дора не сносит его с ног, не лезет на руки,  шею, голову, как обычно, а сидит вся замихрюченная (зубики вперед, ушики назад, в глазах горькая одинокая слеза, попкой полной страдальческого упрека к нему). Предается скорби и печали искренне от всей Дорячьей души. Я - фигня, а вот расстроенная Дорочка - это фатал для Алешки. Он начинает ей объяснять, что не он плохой, а жизнь такая. Спустя три-четыре-пять-шесть.... кусочков вкусняшки Дорочка его наконец прощает.
А вот если он ночевать не приходит... То предается Дориной обструкции на пару дней. Нет, на кусочки она от него она снизойдет. Что поделаешь, когда эти назойливые  миряне суют в эти карманы? И в эти карманы? (с) Но разговаривать, гулять и сидеть у него на руках не будет. Должен же он прочувствовать свою вину полностью или нет?!

Но круче всего по утрам. Я, к своему великому несчастью, встаю рано. Бужу Дорочку, поднимаю ее (Дорочка ни разу не жаворонок),  гуляю с собаками и кормлю их. Потом все, кроме меня, идут досыпать. Алеша спит. В девять часов Дора идет будить Алешу. Потому что ей скучно, а ему хватит спать! Выбивает с грохотом дверь в его комнату, спотыкается, когда в нее влетает и сначала вписывается в Алешкину кровать, а потом, всей собой, в него. И от радости, что она его нашла, начинает сразу же его умывать. Не может же она здороваться с неумытым Алешей?!

Сегодня сижу на работе, никого не трогаю и получаю
Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год - Страница 14 T5tGtVuk

Алеша - счастлив, Дора - не выспалась.

sollertus

sollertus

Надо же, Дорка на опоздания обижается Smile
У нас в первое время, когда я надолго уходила, Маврик изображал брошеного, бесприютного пса, лёжа у калитки, а Джетка хотела выйти в окно. Но потом никто не обижался. А сейчас, мама говорит, они оба в моё отсутствие заваливаются спать, ни о чём вообще не волнуясь Idea

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Very Happy Very Happy

Марфушки_нет

Марфушки_нет

У нас две радостные новости: Дорочка окончательно и бесповоротно перестала бояться ворон и научилась их гонять!
Дорка ворон боялась очень. При звуке их карканья она вжималась или в землю, или в меня. Дорка знала, что где вороны - там еда.И шла туда, есть-то хотелось... А вороны ее долбали и, по всей видимости, сильно.  Поэтому когда Дорочка первый раз погналась за вороной радостные вопли меня и моей подруги были слышны на весь овраг.
Мелочь, а приятно Smile

И вторая новость.
Месть надо подавать холодной. Я ее сегодня и подала Алеше прямо в кровать. В половину восьмого утра. Нуачо?!
Нищасная недовыспатая на полчаса вчера  Дорочка маялась весь день. Бедняжжжжка. Ей бы лечь поспать, но стока дел! Стока дел!
То поиграть в игрушки надо, то погулять, то меня погрызть, то Кыса погонять, то грушку или яблочка откушать и огурчиком залакировать, то поесть, то посмотреть, что Варвара делает... А потом время пришло Алешу ждать...
Вся в делах и заботах была недовыспатая на полчаса Дорочка.
И так мне ее жалко было... Так жалко!
Поэтому сегодня утром, я вошла в Алешину комнату в 7.30. И спросила "Рубашку надо гладить?" Алеша открыл полглаза сказал, что надо. Дурилка наивная! Я ж ему сразу и предложила погладить.
Вот тут-то у него глазики и открылись!
Он проборматал что-то про мое сумашествие.
Я же радостно сказала, что это месть за Дорочку и вообще ЭТУ рубашку я не собиралась надевать)))



Последний раз редактировалось: Марфушки_нет (Пт Авг 28, 2015 4:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Лолита

Лолита

Very Happy Very Happy Very Happy

http://helpboxer.ru/

sollertus

sollertus

Жестокие люди unknw Ну как так можно - вот прямо брать и будить?! И ещё шутить про всякое! cry1

Томас и К

Томас и К

Эх, как бы нам с Митей отомстить нашим кошкам, будят в 4-30, а будильник у нас на 5-05, я иногда специально "забываю" мелкого в общем коридоре на ночь или сдаю в аренду на поиграть соседским внукам вечером, может еще что посоветуете по-изощреннее, а то скачут по Митьке и по мне не стесняясь (провокатор -мелкий).

sollertus

sollertus

Кошек - ничем не возьмёшь, они всё равно гнут своё! Embarassed Нашему Рамсу обязательно надо мурлыкать и тереться о моё лицо за час или два до подъёма.
У него и корм насыпан заранее, и входы-выходы открыты, но вот надо и всё! А в другое время не дождёшься, чтобы он на ручки пошёл.
Я просто научилась не просыпаться Very Happy

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Кошек жааалко! Кошки они ж такие!

Тори

Тори

Да... Коты - они такие ... неземные!))) Мой Эрик (назван в честь первого боксера) МЧС ! Мам, маммм! Ударила пальчик - дай подую, поцелую, пожалею! Обниму, помурчу.... Все, уже не болит? Я тебя ЛЮ!
Старший кот Бусярик начальник .... Все контролирует, за всем следит, воспитывает жестко, но справедливо. Мам, ну ты чего?! Показывай, что у нас не так? А, это? Забей, фигня! Ты у нас настоящий полковник или как?
Гриф Денька - домоправитель и круглосуточное боевое охранение, особенно на улице. Тааак! Всем стоять, молчать, бояться! Маму веду на прогулку! Неча глазеть, дыры протрете! Руками не махать, говорить тихо и доброжелательно! Сзади не подкрадываться, я все вижу! Дорогу освободить, королева - мать на прогулке! Пришли, наконец-то дома! А воду зачем? Купаться? Мне?!! Ааа, тебе... А вода не холодная? Нет? А не горячая? Полотенце взяла? А носки? Почему теплые несу? Да потому что после ванны положено теплые! Кто сказал? Я сказал, принес и положил! А халат? Ну ниче сама не может! Чай кто пить будет? Не хочешь? А после ванны положено!
Так и живем......

Марфушки_нет

Марфушки_нет

Какая прелесть Ваши коты!) У нас Кысонька только охраняет дом от курьеров. Сидит на руках, рычит и когти выпускает. Закрыть его не закроешь, он все двери открывает и собак выпускает

Марфушки_нет

Марфушки_нет

А у меня вопрос. Практически интимный.

А любят ли ваши собаки отловить самый неподходящий момент, когда вы или босиком двумя ногами, а круче, когда одной ногой уже БЕЗ обуви, а со второй только снимаете, подойти к вам и наступив на вашу ногу своими лапами радостно потянуться, улыбаясь от радости во весь рот? А вы, сдерживаясь, чтобы не сказать плохие слова (собакам их знать не нужно, правда?) и не рухнуть, радостно говорите "И я тебя люблю, твою мать!!!"

Или ночью получив радостный дрыг лапой в лицо или в солнечное сплетение, стиснув зубы переползти на другую сторону кровати, чтобы собачке было удобнее?

Или среди ночи услышав могучий детский храп и ощутив какую-то часть собачью тела на подушке, понимаете, что это вовсе не лицо собаки, а морда ее попы?

Или это мне так повезло?

maxvell

maxvell

У нас так постоянно Idea . А еще пару раз за ночь надо одеяло приподнимать, чтобы Малыш забрался под него, а то зябко что-то ребенку в кресле)))

Валентина

Валентина

Нет, Алёна, мы все здесь такие счастливые, нам всем крупно повезло!
Не далее как вчера, прихожу в ночи лечь спать... А не тут то было! Практически поперёк постели лежит Клайдюша, Серёжа скромненько спит на краешке, а мне места уже не хватило. Хорошо, что дети ещё не вывезли свою кровать, пошла спать туда. Вы думаете на этом всё закончилось? Ха! Утром просыпаюсь уже я на краешке, а от стеночки поперёк опять же он, Клайдюша! Счастлииивый такой))

fortuna

fortuna

Ага, Валя... таких счастливых здесь большинство. Спать, скрючившись, свисая практически всем телом с кровати, потому что его величество сдвинуть невозможно, и облегченно выдохнуть и вытянуться, когда их светлость обиженно сползает на пол, потому что, видите ли, ты слегка задел его во сне Smile

sollertus

sollertus

Всё именно так. Хотя лапой в лицо - это всё-таки редкий случай  Idea
Плюс к тому Джетке часто становится жарко (видимо, юность без шерсти сказалась на терморегуляции) и она съезжает по мне с кровати на пол (как с горки) Razz

Тори

Тори

А еще забыли слаадкий-сладкий ПУУУК прямо в нос любимой мамы (чтоб плохие сны отогнать))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 31]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 22 ... 31  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения