Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год

Москва, Фимочка-Нимфадора Тонкс(Дора), 1 год

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 25]

Фенька

Алена,читала Доркины "письма" и...ревела,ревела,ревела.Невероятно!!!В них вся прошлая и настоящая Дорина жизнь.Я так рада,что она к Вам попала,что у нее такая чудесная мама,и такой чудесный Алеша!!!Спасибо!Огромное!

Марфушки_нет

Екатерина, не рычит. У нас только таксе можно голос повышать Smile

Светлана, Дорка часто ставит в тупик...

Марфушки_нет

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Господи! Какое счастье,
Слышать утром этот храп!
И делить с тобой пространство,
Мыть полы от грязных лап!

В магазин бежать за кормом,
Уши чистить и лечить,
И чесать тебя покорно,
И за всё тебя простить!

Ты же главный попрошайка,
И за кошками «ходок»,
Забывая о хозяйке,
Вечно тянешь поводок!

Господи! Какое счастье,
Что пора идти гулять!
И в погоду, и в ненастье,
Ты хвостом готов вилять!

Ты, порою, так навязчив,
То слюнявишь, то рычишь!
Господи! Какое счастье,
Что ты рядом, здесь, сидишь!
Е.Кирьянова

Лена Пална

conn1

Лолита

l_teddy

http://helpboxer.ru/

Марфушки_нет

Путовый сустав - это то из чего обычные люди варят холодец, а нормальные - отдают собакам

а может, ну их, эти чистые лапы?!

трио бондуристов: Алеша, Дора и Кыс

Алеша совершает подвиги: чистит для Дорки кальмаров

Дора спит, она устала.
Очень классно погуляла!

sollertus

Так же спала с язычком и моя Дорка ... give_heart2

Яна Великая

Нежнейшее создание! l_teddy

Марфушки_нет

sollertus, видимо все Дорки такие)))dgas

Яна Великая, dgas очень! и очень трогательная Embarassed

Патрисия

Куколка!!!Такая сподвигнет на подвиги...

Томас и К

Хитрейшее создание Very Happy  
Очень понравились фотки - "защитник и спаситель" и " а может ну их -чистые лапы" dgas Cool

Марфушки_нет

Погрызушка? Я правильно услышала?

Мне?!

И Варваре?!

НАМ?!

А банан только мне? Весь мне?

Марфушки_нет

Ты сказала гулять?

С мячиком?

Футбол?! С Алешей?! Это как?!

Вот это как! А пуляюсь, а Алеша спасает мячик из-за забора!

А потом мы с Кысонькой спаааать будем!

Багира

Cool Cool Cool

Марфушки_нет

Томас и К пишет:Хитрейшее создание Very Happy  
вот правда, практически за 30 лет с боксерами не видела ни одного хитрого боксера. у боксеров слишком честные попы, по которым всегда можно определить, когда они начинают хитрить.
Боксеры вообще ребята честные и открытые. У них есть очень важное, лично для меня, качество. Они - оптимисты.
Даже если у них не все хорошо складывается по жизни, они - оптимисты.

После завтрака Дорочка изволят откушать яблочко. Ибо без яблочка завтрак неполноценный.Она их любит до трясуна, до нежного, поторапливающего меня, "Урррррррр". В общем, Дорочка любит яблочки, а яблочки любят Дорочку.
А сегодня Дорка отказалась от последнего кусочка яблока, ибо НЕ ЛЕЗЕТ!
Дора кажется поняла, что еда она есть. Просто есть. Утром, днем и вечером. Ее можно оставить в миске, чтобы быстренько-быстренько на что-то отвлечься. Миска перестала нападать на Дорку, после яростного вылизывания миски.
Тот период, когда она металась по квартире с куском курицы, прошел. И, надеюсь, больше никогда в ее жизни не повторится. Но Дора не любит большие куски. Бананы она ест кусочками, яблоки, труши - тоже. Какие-нибудь мясные продукты ест тоже кусочками и не потому что не может прожевать, может, а из-за того, что ей кажется, что кусок побольше она уворовала или стырила. Банан кусочками - с удовольствием, целый банан - лежит рядом с ним несчастная. Заберешь банан, поломаешь - ест с удовольствием. Или придет с куском, сунет - режь давай. Режешь, отдаешь - жует и радуется.
Купила творожок активую, Кысонька с Варварой очень любят. Ну и Дорке тоже надо, понятное дело. Кысу поставила в корытце, Варваре - положила ее чайную ложку в миску. Кысонька насытился, протянула Дорке. Она лизнула пару раз, попятилась, испугалась. Выложила ей в миску, схомячила только в путь, Варвара корытце вылизала, Дорка его пустое взяла и моталась по квартире пытаясь еще что-то там наковырять. Ха! После Варвары-то!
Бедная, несчастная Дорка... Это ж надо так было попасть....

А еще Дорка учится гулять. Потому как гулять, это - играть и смотреть на мир, а не рыскать в поисках еды! Это тоже было сложно. Но! Дорка молодец. Практически справилась. И поняла, что если она, умная и хитрая Дорка, сделает вид, что щас кааааак подберет! - ее позовут и дадут вкусняшку. Встанет, смотрит хитро-честным взглядом и ждет, когда же ее, хитрющую морду, позовут?!
А еще Дорка любит спрятаться. Вместе с пищалочкой.
За травинку или веточку.... Стоит, попискивает...
А я ее зову: "Где же Дора? Куда же Дорочка делась?!" Она вылетает как торпеда с радостным попискиванием "Вот! Вот она я!!!" И бросается на ручки. Торпеда со всего разгона на ручках - это круто! А когда к торпеде еще язык с грязной игрушкой прикладывается, так совсем феерично!
Еще любит бегать с игрушкой. Пасть у Дорки дырявишняя, игрушки - дикие, из дырявишной пасти вырываются и прятаются. Дорка добежит куда-то и стоит удивляется, куда ж игрушка делась? Скажешь ей "Ищи игрушку", носится, ищет. Найдет и прилетает счастливая, стоит дразнится.
А еще очень любит команду "Дай!" Потому как "дай!" команда честная и подразумевает под собой бартер. Она - мне, я - ей.
Перестала наконец-то бояться палок, веток. Как оказалось палки и ветки - это весело. Если ветка или не очень большая палка, то в нее можно поиграть, побегать с ней. А если палка большая, то она вовсе не палка, а плюх! А плюхи живут в речке. Ежели особливо удачно плюхнуть, то не только грязная водища, но еще и бешеный "кряк" с десантом уток прилагается

Мне кажется можно сравнивать. На правой фотке - было, на левой - стало. Мне кажется изменения, чисто физические, присутствуют. Embarassed
Хотя психологические меня радуют больше.

лена и эра

Глаза...Глаза - в них появилось достоинство и уверенность, в них "я НЕ ОДНА, у меня есть семья!!!" Спасибо Вам! dgas

Лена Пална

Прекрасно!

Марфушки_нет

В апреле хотим свозить Дорку по врачам.
Что хочу проверить:
УЗИ - пузо, моче-половая система
Кровь БХ и ОКА
Сделать рентген бедра ломанной лапы

Что-нибудь забыла?

Myboxers

Ален, я еще мочу делаю и ЭХО сердца у Кургановой в Беланте.

Марфушки_нет

Динар, еще кал. В общем, надо совпасть в записи к Благодаровой и Кургановой.

Патрисия

ızmenenıya ı v fıgure ı v lıse!!!!

Яна Великая

Сегодня на прогулке нам, наконец, довелось встретиться с Доркой! Она важно вышагивала с Алешей - высоким красивым молодым человеком. smile200 Мой мальчик, завидев до боли родной боксерский облик, радостно бросился знакомиться ей на встречу!...Но не тут-то было - Дореныш, прижавшись к своему Спасителю, семимильными шагами промчалась мимо нас. wdog Правда, потом остановившись на безопасном расстоянии, обернулась в нашу сторону и долго рассматривала: "Что за зверь такой страшный, от которого мне так удачно удалось убежать?!" Very Happy

Марфушки_нет

А мне Алешка даже рассказывал, что кого-то встретили. Это он с Доркой пописать выскочил.
Яна, что про Дорочку разглядеть успели?

Нас сегодня назвали бойцовско-приученной.
О как!

Встретили в Сколково бабулек с 3-мя огромными дворняжками. Пока я призывала таксу к порядку, Алешка стороной на поводке с Дорой, пытался обойти и собак, ровно рассеянных по всей дороге, и бабулек.
Варвара никак не хотела успокаиваться, я доставала шокер, а Дора не найдя ничего умнее, именно в этот момент решила дернуть от страха куда-нить подальше.
Но не учла, что поводок в руке Алеши, который судорожно в него вцепился.
И Дорка встала на дыбы.
И бабульки, и собаки Дору испугались.
И вот тут Нимфадора Тонкс и заработала свое "бойцовско-приученное". Very Happy

Лолита

Myboxers пишет:Ален, я еще мочу делаю и ЭХО сердца у Кургановой в Беланте.
девочки, в теме "обо всем" я разместила объявление, что нам предложили бесплатную акцию по полному кардиологическому обследованию наших боксов Smile

http://helpboxer.ru/

Марфушки_нет

Таки у Дорки течка... Принудительно буду считать ее первой. УЗИ же фиг определит первая она или нет? Поэтому стерилизация откладывается до после второй (если все ТТТ будет).
Вопрос только с Доркиной фигней на боку и папилломами на лапе. Стали они больше. И чего бы им не стать с таким комплексом витаминов...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 25]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 15 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму: