Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Королев, Честер, д.р. 06.04.14

Королев, Честер, д.р. 06.04.14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 18]

51 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вс Мар 29, 2015 9:51 pm

Патрисия

FD1033SR пишет:Это Вам так кажется, а Чес к этому огороду был совершенно равнодушен(даже обидно стало - и чего я мозг напрягал?)
Так это вы к приезду ребенка огород насажали? Very Happy
А у меня растения мрут...Даже умудрились замерзнуть в Анталии Shocked

52 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пн Мар 30, 2015 11:34 am

FD1033SR

Патрисия пишет:
FD1033SR пишет:Это Вам так кажется, а Чес к этому огороду был совершенно равнодушен(даже обидно стало - и чего я мозг напрягал?)
Так это вы к приезду ребенка огород насажали? Very Happy
А у меня растения мрут...Даже умудрились замерзнуть в Анталии Shocked
 Нет конечно... Это сделано в 13том году, по заявке тяжело больной супруги, в попытке как то скрасить ей
оставшийся период жизни. Она скончалась через неделю, после Фредки, в прошедшем августе. Вот такой у меня выдался 2014 год. Цинично, может быть, звучит - но, психологического калапса не случилось(не мужицкое это дело), а уж теперь то, с Ческой - горы свернём!

Последний раз редактировалось: FD1033SR (Пн Мар 30, 2015 9:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

53 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пн Мар 30, 2015 12:10 pm

Патрисия

Тоже ненавижу август...Соболезнуем...

54 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пн Мар 30, 2015 2:38 pm

Myboxers

Андрей, я в вас двоих верю!

55 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пн Мар 30, 2015 9:06 pm

FD1033SR

Спасибо! Похоже и Чес начинает мне доверять окончательно - уже позволяет себе заснуть в другой комнате!!! Да и мусор я сегодня вынес один Very Happy, до этого к мусоропроводу - плечом к плечу.
Как сиамские близнецы, в общем Smile

56 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пн Мар 30, 2015 10:54 pm

Патрисия

Very Happy Скоро скажет вам-мусор папаша,выносите сами Very Happy

57 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вт Мар 31, 2015 6:44 am

FD1033SR

Таня, Чес бы возразил:"Наговариваете Вы на меня, тётенька!", хотя очень похоже на то Smile
Приведу только один пример :
    По его настойчивому предложению, дрыхнем вместе. Причём, он отходит по сну, раньше меня. И это вполне объяснимо - он так "ушатывается" в вечерней собачьей тусе,что по дороге домой, даже "рядом", проходит на ура. Сначала сложился неверный порядок - Чес заваливался на "ночевалово", и стоило великих трудов сволочь этого лошадёнка и постелиться(сопровождалось это матерными выражениями в мой адрес  Very Happy,)....Где набрался, ума не приложу!
    Но теперь, алгоритм поменялся. В положенное(по его мнению) время отхода ко сну, он не
укладывается - всё равно, мол, стащат Smile , а сидит рядом и надрывно вздыхает. И боже упаси,
затянуть паузу - начинается ор, да ещё и с подвывом. Я, естественно, всё бросаю, и мелкой рысью лечу стелиться(под его, разумеется, контролем). Он удовлетворённо заваливается, и не на отведенное ему по
договорённости место - в ногах, а мордой лица на подушку, и мне даётся команда - "свободен".
    Другой бы, приличный боксёр, удовлетворился достигнутым - но не Чес! Примерно через час - явление
кобеля народу, появляется заспанный Чес, и ворчливо предлагает прекратить этот бардак(так он видимо
оценивает мой трудовой энтузиазм, и муки творчества), и немедля идти спать. На чистом немецком(знаю
что имею дело с немчурой), я отвечаю :"Яволь, мин херц!" и на цырлах в опочивальню... Слушать храп
богатырский, и страдать от бесчисленных длинных конечностей.
.....а Вы говорите - "мусор" Sad

58 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вт Мар 31, 2015 12:40 pm

Лолита

Андрей, а можно фотки Чеса? Smile

http://helpboxer.ru/

59 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вт Мар 31, 2015 12:53 pm

Валентина

Very Happy
У вас плохое настроение? Окружающий мир вас не радует и раздражает? Зайдите в тему Чеса и насладитесь! Хорошее настроение вам обеспечено!

60 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вт Мар 31, 2015 1:24 pm

nadin

Валентина пишет:Very Happy
У вас плохое настроение? Окружающий мир вас не радует и раздражает? Зайдите в тему Чеса и насладитесь! Хорошее настроение вам обеспечено!
+100 только вот фоток нехватает Idea Idea Idea dgas dgas Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

61 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вт Мар 31, 2015 2:25 pm

FD1033SR

По заявкам - срочно в номер

...ответственный квартиросъёмщик - так, по-моему, это называется

сиюминутное фото(будить не стал - себе дороже Smile

62 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вт Мар 31, 2015 3:28 pm

Лолита

супер Smile Честер везде такой самодостаточный conn1

63 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вт Мар 31, 2015 4:48 pm

Багира

Свезло парню.. Cool

64 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вт Мар 31, 2015 7:03 pm

Томас и К

FD1033SR пишет:  и мне даётся команда - "свободен".     Sad
А мне, что-то кажется, что Чес "оборзину" объелся, а это вредно в переходном возрасте. Мы ездили заниматься в Атаман, кинолог-мужчина нам очень понравился, у него же занимались Улька и еще кто-то. Мы сдались т.к. моя гендерная принадлежность не устраивает Митю, у него 6 лет хозяином был мужчина. В Атамане (Щелковское ш. в районе Балашихи) должна была начать занятия группа, это в 10 утра в воскресенье. Если надо тел. кинолога есть у Юли Кензо и я могу наверное найти. dgas, он из Щелково, работает и на выезде.

65 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вт Мар 31, 2015 10:46 pm

Патрисия

Наша Патрисия иногда рычит,но она не рычит зло,а как будто отправляет куда...подальшеVery Happy ...Но это не значит что она наглеет или нас ни во что не ставит,она очень послушная...Просто со сна может и нарычать.Или орет и психует когда мы ее исцеловываем и щебечем в уши...я бы никогда никому этого не позволила.Но боксеру можно больше чем всем остальным!!!
А Чес быстренько Вас к рукам прибрал Very Happy Приучил стелиться вовремя Very Happy

66 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вт Мар 31, 2015 11:13 pm

Багира

Томас и К пишет:
FD1033SR пишет:  и мне даётся команда - "свободен".     Sad
А мне, что-то кажется, что Чес "оборзину" объелся, а это вредно в переходном возрасте.
Олечка, я думаю, хозяин сильно преуменьшает свою значимость для Честера. Андрей совершенно не простой товарищ, не слабый ни физически, ни характером. Поэтому думаю, все, что Честер вытворяет, это только с милостивого разрешения самого Андрея.Smile
Но я лично всегда за "кинолога" и Андрею для Чеса тоже советовала кинолога. Правда вот персону собачьего учителя мы не обсуждали.

67 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Ср Апр 01, 2015 12:51 am

Myboxers

Оль, я тоже уверена, что Чес делает не больше того, что ему Андрей позволяет)))
Это он нам, "дамочкам" так расписывает, что, мол, пес у меня такой - что хочет, то и творит)))
Кокетничает, в общем)))

Андрей, а я Ваши дальнейшие фоты жду))) Квартиры "с собачьим аспектом")))
Кухня очень понравилась!)

68 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Ср Апр 01, 2015 12:32 pm

Admin

Admin
Андрей Юрьевич, это Вам для семейного альбома:
Чес маленький

http://helpboxer.ru

69 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Ср Апр 01, 2015 12:36 pm

Лолита

какой хорошенький!!!! conn1

70 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Ср Апр 01, 2015 1:33 pm

FD1033SR

...Хроники Чеса.
  Бога ради не обижайтесь - на последние Ваши посты отвечу чохом, а то время поджимает(работать, как выяснилось, тоже надо  Smile ).
  Выслушал уже замечание, в мягкой правда форме, что кобелировать(то бишь скотинку пасти),
безусловно надо, но не в ущерб работе. Принял к сведению, но не испугался - занятая мной в
компании позиция "серого кардинала" допускает некоторые вольности. В это смысле, смысле
наглости Very Happy мы с Ческой - два сапога пара!
  По сути поднятых вопросов. Вы абсолютно правы - мы с парнем живём по принципу разрешено ВСЁ,  кроме того, что категорически запрещено. И Чес, надо отдать должное, два раза повторять не заставляет.
  Приведу пример - кормится ходим вместе(семья!). И его попытки сначала сожрать моё(с залезанием на
стол), а потом можно и своё, были пресечены подзатыльником - и ВСЁ!, как бабка отшептала. И не надо думать, что мол - тяжёлая рука... ни Боже мой! Подзатыльник символический.
  Или... Я писал, что этот "гутаперчивый мальчик", изловчается просачиваться поверх барьерной сетки,
призванной отделять салон от багажного отделения. С этим покончено! Вы спросите как? Путём агитации
за преимущества примерного поведения, ну и конечно Very Happy доработкой конструкции. Что больше повлияло,
судить не берусь. Наверно в комплексе.
                                                           *фото выложу - может кому пригодится(патентом не защищал)))

71 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Ср Апр 01, 2015 1:35 pm

FD1033SR

Огромное спасибо за детские фото!!!
Это, судя по времени съёмок, ещё когда Ческа считался кане-корсо? Very Happy

72 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Ср Апр 01, 2015 6:50 pm

Патрисия

FD1033SR пишет:
  Выслушал уже замечание, в мягкой правда форме, что кобелировать(то бишь скотинку пасти),
безусловно надо, но не в ущерб работе.
аааа... smile3
А Ческа такой пупс!!!Его любили пока думали что он кане-корсо???

73 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Ср Апр 01, 2015 7:27 pm

Елена и Барри

Багира пишет:
Марфушки_нет пишет:Видели всех красавцев. Честно, не помню как зовут 10-и месячное незамутненное создание. Но, что там ветер в попе и бабочки в голове крылышками чешуЦЦа - это однозначно. Создание просто живет не заморачиваясь всякими неудобными жизненными факторами. Естественный, как ветер. Или, скорее, торнадо с примесью смерча.
Вот он - я.
Дааа, и ведь недавно совсем так и было Shocked А теперь то!!! Папа и бабочек по полочкам разложил, и смерч с торнадо разогнал, чуть ветра в попе осталось, ну без этого, я так понимаю, папа бы заскучалSmile)) ОНИ нашли друг друга!!!! И будут жить долго и счастливо!!! Мне кажется, что Чес очень постарается, его ведь Папа сам нашел и выбрал и забрал!!!

74 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Ср Апр 01, 2015 8:06 pm

FD1033SR

Должен сказать, что с Ческой и усилий то особых прилагать не надо(по раскладке бабочек Very Happy ).
Михайло Ломоносов, да и только - колоссальная тяга к знаниям Shocked
Впечатление такое, что у него где то затырен "боксёрский самоучитель" и он, как взявшийся за
ум второгодник, всеми силами старается наверстать упущенное.
Сегодня - парень сидел рядом с рабочим столом, и по-моему, просто любовался папашейEmbarassed  
А должен заметить, он молчун. И мне взбрело в уставшую голову скомандовать(впервые) - голос!
Реакция - 0. Подал пример и брехнул сам... Чес, по-моему, опешил, испугавшись за папин разум.
Потом видимо решив, что деваться некуда, и остаток жизни надо будет доживать с идиотом, брехнул
в ответ. Вкусняшки под рукой не было, и обошлись "чмоком" в макушку.
И чем бы Вы думали закончился этот этюд? Ческа наладился брехать, подставляя макушку. Еле сумел
втолковать, что поласкаться можно и без воплей. Понял!, а "голос" закрепился.
Каково?!

75 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Ср Апр 01, 2015 8:50 pm

Томас и К

FD1033SR пишет:Каково?!
Завидно Cool

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 18]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму: