Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Королев, Честер, д.р. 06.04.14

Королев, Честер, д.р. 06.04.14

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 20]

476 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Чт Авг 03, 2017 9:03 pm

Елена и Барри

Вот это сплочённая команда!!! Чес и папа!!! Красотами любуются и трудности преодолевают сообщаSmile

477 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вт Авг 15, 2017 4:38 pm

FD1033SR

Всем привет!
А мы всё мотаемся...Новые места, новые знакомства

Такая толерантность позволительна...для щенов)
Но Боже упаси, взрослой публике, позволить что-либо подобное!
Кто не спрятался...

478 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вт Окт 10, 2017 11:25 pm

Патрисия

Андрей,как у Вас дела?Что то вестей давно нету...

479 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Ср Окт 11, 2017 6:33 am

FD1033SR

Спасибо за внимание! Нам очень приятно...Ческа, тебе приятно? Говорит - польщён! Smile
    А вестей давно не было - а когда писать? Носит нас сиротинушек, из края в край необъятной
Родины. Совсем было угомонились...на тебе! - грибы попёрли со страшной силой.
    ...Кстати о грибах...Я уже как-то писал, что Чес на природе резко меняется - насторожен,
напряжён, а порой даже агрессивен. И эти временно возникающие качества, ярко проявляются
на "грибной охоте". Сторонние грибники отлавливаются, и с брёхом гонятся на меня. Моя задача
рассыпаться в извинениях, успокоить, угостить чайком или сигареткой. Пока сходит с рук...
    Сорвалась наша запланированная поездка к морю  - мы не учли фактор Фестиваля(будь он
неладен!). Долетели до Воронежа, и столкнулись с встречным потоком - народ бежал из под Сочи,
от того дурдома, который организовали власти. Проверки на каждом километре и т.д. А оно нам
надо?
    Посовещались, и решили в конце месяца ломануться в Карелию - здесь ещё не все грибы
собрали))). А уж к морю тогда - по весне.

Это Ческа сегодняшний...слегка за лето отощавший)

480 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Ср Окт 11, 2017 7:52 am

ElenaAlekseevna

Честер видимо по своему грибы собирает, а папа не догадывается, что нужно лукошечко ополовинить

481 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Ср Окт 11, 2017 2:06 pm

Патрисия

Моя Патрисия на море очень нервничает.За матерью следить,что б не утонула.Плавать плечом к плечу.Потом сидеть,подпирать мне спину.И смотреть внимательно по сторонам.А вдруг враги подползают?Не спит,глаз не прикроет.Не приляжет...Она такой недоверчивой после пяти лет стала.

482 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Ср Окт 11, 2017 10:07 pm

Рысса

грибы попёрли со страшной силой
Оо, грибы - это любимая тема! Ограничиваетесь отловом грибников или к поиску трюфелей приучаете? В подмосковье они есть.Very Happy
Нам с Гаврей пока сложно искать предметы, не оставляющие след. Но надежда остаётся))

http://gribnoymir.ru

483 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Чт Окт 12, 2017 6:43 am

FD1033SR

Никаких трюфелей, исключительно грибники. И это вполне объяснимо - у Чеса и так то неуёмная
тяга к людям(с которой я не знаю как бороться), а тут ещё и лес!
Странно то, что в корне меняется реакция на людей - на открытых пространствах - все люди братья, а в лесу - дичь Shocked

484 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Чт Окт 12, 2017 11:48 am

Валерия

Правильно он думает, кто то должен охранять папу и себя заодно.Лучше быть более бдительным, чем врага подпустить.

485 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Чт Окт 12, 2017 9:46 pm

Елена и Барри

А сколько же километров Вы проехали за лето??? У Чеса жизнь на колёсах такая, что все обзавидуются!!! Столько красоты посмотрели и увидели из окон машины! Супер интересно!

FD1033SR

Ну во-первых, ещё не проехали Very Happy , ещё в процессе. Статистику специально не ведём...но вот
некое представление составить можно - "крайней" машине 3,5 года и пробег 60.000км. Из них,
2,5 года и 50.000 - Ческины.
  Не соврал? Нет, не соврал - с Чесом объединились в марте 15го...и процесс пошёл Smile
Федор Конюхов Ческе не конкурент. Просто Чес не так огалтело пиарится - скромен, знаете ли)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 20]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20

Права доступа к этому форуму: