Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Королев, Честер, д.р. 06.04.14

Королев, Честер, д.р. 06.04.14

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 18 из 18]

426 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Чт Фев 02, 2017 8:02 pm

Admin

Admin
Да, есть.
Поедем обратно в счастливые. Надеюсь ничего больше не изменится.

http://helpboxer.ru

427 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Чт Фев 02, 2017 8:13 pm

Marusya

Ура!!! Дай Бог больше ничего не изменится!!!

428 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Чт Фев 02, 2017 8:59 pm

Тори

dgas dgas dgas Question girl_angel

429 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пт Фев 03, 2017 12:11 am

Елена и Эфес

Радость-то какая! smile200

430 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пт Фев 03, 2017 2:06 am

sollertus

Ну напугали нас изрядно Shocked Что за трагедия случилась - конечно, не спрашиваю...

431 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пт Фев 03, 2017 9:53 am

Irinanat

smile200 smile200 smile200

432 Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пт Фев 03, 2017 9:57 am

ElenaS

Мы все за вас очень переживаем. Здоровья вам, Андрей. Не пропадайте из эфира.

433 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Сб Фев 04, 2017 12:39 pm

Аметист

Я все эти дни как будто не дышала-вдохнула,а выдохнуть не получалось из-за Чеса с Андреем.Дай Бог Вам всего наилучшего,Андрей.Здоровья и мира.

434 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пн Фев 13, 2017 5:46 pm

FD1033SR

...Признаться - я в растерянности, что мне совсем не свойственно...И не знаю, как реагировать,
не сбиваясь на стиль мелодрамы. Тем более, что "свет в конце тоннеля", слегка затеплился. Раздую!
Давайте просто - сухой репортаж с места событий.
ВСЕМ, огромное и искреннее спасибо! И давайте поставим на этом точку(применительно к моей персоне), и вернёмся в рамки заданной темы - "Счастливые истории". Например :
В обозримом будущем(25.03) вся мировая общественность, готовится отметить 2ю годовщину, нашего с Ческой, совместного проживания. Вот это - повод для обсуждения, в рамках этой рубрики. Сейчас разгребу поднакопившиеся текущие дела, и по подъёму(а он у меня случается в 04.00-04.15), подробно и обстоятельно, отчитаюсь о наших достижениях и провалах).
Следите за публикациями Smile

435 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пн Фев 13, 2017 7:53 pm

sollertus

Конечно, будем ждать smile13

436 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вт Фев 14, 2017 3:43 am

FD1033SR

Итак...Двухгодичный отчёт, построю по принципу американских блокбастеров - негатив/удивление/позитив - так формируется happy ending)
Что огорчает :
- В первую очередь, это "синдром приёмыша". У Софьи Баскиной, я вычитал, что у собак  существует
 некий предел восприятия новых хозяев. Как правило - это смена 3-4, а далее, само понимание  "хозяина"
 необратимо пропадает, и ВСЕ люди воспринимаются, так сказать, на общих основаниях. Я у Чеса, как раз
 четвёртый, и боюсь - это наш случай( Выражается это в том, что ВСЕ люди - братья!, и Ческа летит, с
 распростёртыми объятиями, ко всем, кто не спрятался)(. А так как выгуливаемся в "свободном полёте"( по
 техническим  причинам, ортопедического характера), это создаёт кучу проблем(
- У парня, как мне представляется, довольно тяжёлый характер. Всем знакома картинка "надутости" - ну
 это когда морда лица упёрта в передние лапы, и взгляд из подлобья...знакомо? Так вот у Чески, эта мина
 присувствует постоянно, и меняется только в трёх случаях - жрать, гулять, играть.
- И последнее, что не может не огорчать - в Ческином понимании, ласка - это проявление чувств, сугубо
 одностороннее. От папы, ко мне, но никак не наоборот. Дождаться от него - фигушки! Можно лишь
 искусственно вызвать - ну например, оставить дома одного, на часок другой)
- Гипертрофированное чувство собственного достоинства - команда "ко мне"? - да не вопрос!, но как!!!
 С ленцой, с возникновением кучи проблем по-ходу, да и вообще, давая понять - я и так шёл к машине,
 и чего было орать и свистеть?
Что удивляет :
- Всем знаком естественный восторг, по команде - гулять! Но чтобы пёс, искренне радовался возвращению
 домой??? Вы о таком слышали? А у нас восторги начинаются в подъезде у лифта, а дома, так и вовсе
 получасовой "сбес". Неужели Ческа, до сей поры, не может до конца поверить, что перемещения из дома,
 в дом, наконец закончились?
Что радует :
- Ну эта тема, довольно подробно, раскрыта в предыдущих, наших с Чесом, постах. Если кратко повторится,
 то радует ВСЁ Very Happy Вот, разве что...а вы мурлыкать умеете? Мы - да!Idea  Хотите верьте, хотите нет, но Ческа
 приспособился характерный боксёрский храп, использовать осмысленно - как реакцию на ласку, как
 просьбу ласки.
         Так вот мы и живём...

437 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вт Фев 14, 2017 10:14 am

Рита

Ой, у меня Ким радовался возвращению домой, Бадди тоже до сих пор радуется, со временем конечно чуть меньше, но все равно)))

438 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вт Фев 14, 2017 2:26 pm

Ирвин

И у нас Ирвин, когда с дачи приезжаем, бежит от лифта к двери и хвостом машет. Smile

439 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вт Фев 14, 2017 4:45 pm

FD1033SR

Ну с дачи то, понятно. Могу предположить, что и муж к двери бежит, и хвостом машет Very Happy

440 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вт Фев 14, 2017 7:46 pm

Патрисия

smile3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 18 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Права доступа к этому форуму: