Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Королев, Честер, д.р. 06.04.14

Королев, Честер, д.р. 06.04.14

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 18]

376 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вс Дек 11, 2016 11:12 am

FD1033SR

Very Happy
Замечательно! Только если я запою, Ческу выпускать из машины, будет рисковано - сбежит...
Кому охота жить, с идиотом папой?

377 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вс Дек 11, 2016 11:15 am

Тори

Может случиться и такое - Ческе понравится петь дуэтом! Very Happy Wink

378 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вс Дек 11, 2016 11:20 am

FD1033SR

...и это, уже освоено. Не помню кто, когда, и главное - зачем???, подарил мне концертную
губную гармошку. И мы с Чесом, иногда музицируем Very Happy
С уверенностью смотрим в завтрашний день - что нам кризис? Нас ждут подземные переходы!

379 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вс Дек 11, 2016 11:25 am

Тори

"Жалисные сиротские" возле храма - и через месяц вилла на Канарах! smile3

380 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вс Дек 11, 2016 9:37 pm

Патрисия

А если музыку включить,да погромче?

381 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пн Дек 12, 2016 5:22 am

FD1033SR

Патрисия пишет:А если музыку включить,да погромче?
...тогда и Ческа, делает погромче) И машина превращается в мобильный дурдом Very Happy
Ну да Бог с ним, и не такое терпели...
  Оставим собачий вокал в покое.
  Мне хотелось бы, вот о чём : Ну говорить(писать) о том, что боксёры самые-самые...было бы
смешно. По крайней мере на этом форуме, где другого мнения и быть не может, по определению.
И всё же.
  Ещё предшественник Чеса, Фредка(царствие ему небесное), был замечен в благородстве
поведения, ни больше, ни меньше. Выражалось это во многом - и великое терпение в общении
с детьми(им позволялось ВСЁ), и такое же снисхождение к наскокам мелочи собачьей( ни одна
шавка не пострадала), и т.д. Я думаю, всем вам это знакомо. Но Чес пошёл дальше...Поясню.
  Чес приветлив к людям, котам, собакам - на свободе. Но как только помещается в машину - всё!
Лютый зверь! Никто мимо не пройдёт, свирепо не облаянный. Странно, что он до сих пор стёкла
в своей каюте не вынес. И бороться с этим так же бессмысленно, как и с вокалом. Я смирился.
  Но существует единственное исключение, из заведённого порядка.
Чтобы попасть в Лосиный остров, мы должны проткнуть насквозь, примыкающий к нему,
садово/дачный кооператив.
И живёт там "общий"(а значит ни чей) старый пёс. Дворняго/овчаристый.
Летом, когда дачников тьма, жизнь у деда, вполне ничего себе - подкармливают. А вот зимой...
Когда эта "Каховка" практически пустеет - беда! И мы с Чесом взяли над ним "зимнее шефство".
  И что замечено. Проезжаем мы +/- в одно и то же время, и дед нас ждёт. Останавливаюсь,
достаю пакет с кормом, насыпаю пайку. В машине гробовая тишина!!! Так мало того - как то раз,
не вовремя зазвонил телефон(а вы знаете, они всегда звонят не вовремя))), и я чуть было не
проехал точку рандеву. Вы бы слышали, какой поднялся возмущённый ор! В такой нецензурщине,
какую раньше мне слышать, не доводилось! Я пытался объяснить, что никто не забыт, и ничто
не забыто. И что подшефного пса нет на месте(а такое случается), и я его "высвищу" на обратном пути...
Какое там. Пришлось сдавать назад, выкликать деда, ждать пока он явится и кормить.
...Это к вопросу о боксёрском благородстве...Мать Тереза, блин Shocked

382 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пн Дек 12, 2016 9:33 pm

Патрисия

Very Happy Высвищуууу Very Happy Рассказы ваши,очень нам интересны!

383 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вт Дек 13, 2016 6:26 pm

Елена и Эфес

Андрей, а ребята лично не знакомы? У нас на даче такой сторож-пес считал всю территорию СНТ своей вотчиной, и другим собакам позволялось гулять только на своих участках. А так как сторож-дед регулярно спускал его с цепи и пес бегал где хотел, то мы иногда имели проблемы с выходом с участка в лес, например, - наш Эфес ведь тоже не робкого десятка, и какой-то там пес ему не указ. Драк мы не допускали, но взаимная неприязнь была. Когда этот пес стал совсем старым, то они с Эфесом вдруг помирились и иногда даже гуляли вместе. А когда сторож-пес умер, мы все поняли, как, оказывается, и мы и собаки были привязаны к нему и как нам его не хватает. Такая вот запоздалая любовь...

384 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вт Дек 13, 2016 8:36 pm

FD1033SR

, а ребята лично не знакомы?
Нет Лена, не знакомы. И я боюсь Чеса выпускать - он достаточно агрессивен, по отношению к незнакомым кобелям. Точнее, не агрессивен, а очень чувствителен к проявлению встречной агрессии. Ты по хорошему...тогда и я, по хорошему. Нет? Ну вы сами напросились...
А дедок, совсем старенький. Ни приведи Господи, вякнет что-нибудь с дури - страшно представить!

385 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Ср Дек 14, 2016 12:53 am

Елена и Эфес

Да, Вы абсолютно правы, не надо их провоцировать. А Честер наверняка гордится своим хозяином перед этим псом - они ведь тонкоорганизованные, наши брылястые, "на лицо ужасные - добрые внутри" :-)))

386 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Сб Дек 17, 2016 1:43 pm

FD1033SR

Shocked Кто-нибудь, из молодёжи, воскликнул бы : Ну ваааще!!! А мне остаётся, только изумляться.
А было так - Едем тихо-мирно, никого не трогаем. Пересекли границу Лосиного острова.
И вдруг, Ческин ор. Да какой! Мысли в голове, как молнии, и одна страшнее другой. Лапу засунул
и прищемил под задним сидением...ну или что то подобное. С хрустом торможу и бросаюсь открывать дверь Чесовой каюты. А он, мимо меня, со свистом, на "собачью" поляну, метрах в 100а от дороги.
И что бы Вы думали? Оказалось, что на поляне, два каких то двортерьера, пытаются сожрать йорка. А хозяйка жмётся, боясь вмешаться.
Smile happy ending - наступила развязка. Ческа снёс супостатов с поля боя. Причём несколько увлёкся, и пришлось урезонивать. На страдальца йорка, он даже не взглянул(кобелёк...кому он нужен?). Вернулся в машину в некотором раздражении, и долго пыхтел, брезгливо отплёвываясь чужой шерстью.
.........Это к вопросу, о тонкой душевной ориентации... Very Happy

387 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Сб Дек 17, 2016 3:30 pm

Larisa

Как же мне нравится читать рассказы Андрея о Честере!!! Ощущение,что сама присутствую и слышу и вижу и чувствую.

388 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Сб Дек 17, 2016 4:36 pm

FD1033SR

" Ощущение,что сама присутствую и слышу и вижу и чувствую."...
И в этом нет моих заслуг - просто мы "боксёрнутые" на всю голову, уже не совсем люди, а скорее
челобаки(как было верно сформулировано на форуме). И вникнуть в собачью ситуацию, пропустив
её через себя - легко!)
Чего уж там...Порой ловлю себя, на попытке задрать ногу на кустик Very Happy
Пока удаётся сдерживаться...

389 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Сб Дек 17, 2016 4:38 pm

Larisa

До кустиков,надеюсь, не дойдет. Вот, в офис беру с собой. Наверное,это диагноз. Smile

390 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Сб Дек 17, 2016 4:45 pm

FD1033SR

Аналогично.
Потом правда прекратил - этот паршивец настолько явно транслировал МОЁ отношение к персоналу, Who is Who?, что я решил не рассекречивать свои симпатии и антипатии.
Пользы дела для)))

391 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Сб Дек 17, 2016 5:43 pm

sollertus

FD1033SR пишет:Аналогично.
Потом правда прекратил - этот паршивец настолько явно транслировал МОЁ отношение к персоналу, Who is Who?, что я решил не рассекречивать свои симпатии и антипатии.
Пользы дела для)))

Прямота и честность! И решительность! Девиз боксёра, а как же pioner
Они даже если хитрят (бывает, ну какая умная собака без хитростей?), и то как-то простодушно pardon

392 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Сб Дек 17, 2016 8:55 pm

Аметист

Господа хорошие!Вы как-то своими постами замяли тему-а Чес-то герой! Не каждый человек бы решился вытащить йорика из злодейских зубов,вон даже хозяйка от страха ополоумела,а Чес маленького челобачёнка спас!!!

393 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вс Дек 18, 2016 8:07 am

FD1033SR

Спасибо конечно за комплимент(до Чески он не дойдёт - и так у парня завышенная самооценка))).
Но не всё так просто...По-моему это не героизм, а вышеупомянутая значимость собственной
персоны. Модель поведения, по моему определению - "держиморда околоточный".
В этой брылясто/ушастой голове сформировалось представление о правильном миропорядке,
и Боже вас упаси нарушать его. Вот лишь несколько примеров :
- В собачьей тусовке(а она у нас не маленькая - до 11ти голов/хвостов доходит) он установил
практически лагерную дисциплину. Возникающие порой разборки, беспощадно пресекаются,с
немедленной карой инициатора. Не взирая на размеры, породу...но с поправкой на возраст -
старичков трогать ни-ни. Здесь он обходится увещеваниями. Это привело к тому, что раздаются
оскорбительные для меня, телефонные звонки :"А Честер сегодня будет?"...я как бы прицепом.
- В быту, это махровый домостроевец - попробуйте, например, включить пылесос во время тихого
часа(нагулялся-нажрался-отбился)...я не пробую - получил пару раз, и оно мне больше не надо.
Да что там пылесос! Разговор по телефону, на повышенных тонах, и тот не приветствуется.
- У пса хватает наглости, диктовать свои условия даже собачьим "поводырям"(ну не "хозяевам"
же, в самом деле) - он категорически запретил, приносить на гуляльную поляну игрушки. Мол
это лишнее, и только отвлекает от совместных игрищ, и приводит к нежелательным инцидентам.
Вброшенная в стаю игрушка, изымается из оборота и приносится хозяину, с предложением
убрать немедленно.
Попервости, он был не понят(мы, зачастую, глупее их), его хвалили и бросали игрушку снова.
Он смекнул, что так до этих баранов не достучатся, и на глазах у
изумлённой публики, убрал игрушку в стоящую на земле сумку!!! Финальную сцену "Ревизора"
помните? - тот самый случай...

Так что, возвращаясь к "исходнику", я бы не стал классифицировать спасение йорка, как
героизм. Просто Ческа ТАК ЖИВЁТ - по своим сформировавшимся понятиям.

394 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вс Дек 18, 2016 8:30 am

Рысса

Офигеть. Держиморда околоточный))))) Как хорошо, что достался хозяину - мужчине, способному оценить полицейские старания! Наградить, я считаю!

http://gribnoymir.ru

395 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вс Дек 18, 2016 9:23 am

Аметист

Андрей,не скромничайте!Большого интеллектуала и борца за справедливость воспитали! Это ж надо-дедушек (и детей?)-ни-ни,свару унять,непорядки с игрушками - устранить.А Вы говорите "не герой".Он ,если б просто в драку полез-и йорику навалять мог бы. Ан нет,большая несправедливость,прямо даже беда чуть не случилась,разобрался,кому надо-навешал!Интеллект-налицо,правильные понятия у него под Вашим руководством сформированы!

396 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пн Дек 26, 2016 5:38 pm

FD1033SR

Всем привет!
...И смех, и грех))) Ческа сегодня приобрёл неоценимый опыт! В студенческой столовой МЭИ,
висел плакат - "Пальцы и яйца, в соль не макать!"...и ведь не макали!
А Ческа морду "макнул", в дыру в заборе, за которым заходились в истерике два сторожевых пса.
Итог - прокусанная насквозь брыля(хоть не порванная!), и истерика, на сей раз уже Ческина.
Орал истошным голосом, и не от боли, а от возмущения - сулил лютую расправу обидчикам. Орал
так, что за забором заткнулись!...Уж не знаю, что им было обещано.
Требовал, чтобы я его подсадил(забор перемахнуть), и получив отказ - меня оборал, до кучи)))
Погуляли в общем...
Два слова о Новом Годе. Попытался сделать прививку против петард. Купили, выехали во чисто
поле, отстрелялись. Живой интерес, и не более того. Вечером, за окном, бабахнуло...и Чеса(38кг.)
у меня на коленях...Видимо, так и проведём новогоднюю ночь)))

397 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пн Дек 26, 2016 5:50 pm

Аметист

Андрею- Idea ; Чесу- hospital за Mad

398 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пн Дек 26, 2016 6:04 pm

sollertus

Ой, у нас зазаборные собаки - вечная проблема!
Маврик ходит с разорванной губой от носа до низа - она зажила, конечно, но остался дефект. Джетка более ловкая, отделалась парой глубоких царапин на брыле, которые следов не оставили.
Но главное, что они жаждут мести. Просто ходить мимо этих собак невозможно. Маврик, правда, в силу возраста уже успокоился, а Джетка, как девочка, более поддаётся убеждению, что мстить совершенно не нужно.
Но в целом при таких "контактах" посредством дыры или щели под воротами собаки с длинной мордой имеют преимущество перед брылястыми. А у наших к тому же темперамент зашкаливает.

399 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пн Дек 26, 2016 6:16 pm

FD1033SR

А вот нам, как то не приходилось сталкиваться с "заборной" проблемой - поносится и поорать
вдоль штакетника, случалось...А тут глухой забор(профнастил), на чём и попались Sad
Ну ничего - отрицательный опыт, тоже полезен!

400 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Сб Дек 31, 2016 12:37 pm

FD1033SR

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18  Следующий

Права доступа к этому форуму: