Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Королев, Честер, д.р. 06.04.14

Королев, Честер, д.р. 06.04.14

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 19]

351 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вт Ноя 08, 2016 11:16 am

Myboxers

Все, Андрей, пора псу вторые ключи от машины выдавать)))
Он вам ее еще и перегонит)))

352 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вт Ноя 08, 2016 12:08 pm

Лолита

Андрей, я наверно что-то пропустила.... Ческа у вас терялся?

http://helpboxer.ru/

353 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вт Ноя 08, 2016 2:02 pm

FD1033SR

Не пропустили...Об этом позорном факте, нашей с Ческой биографии, на форуме я не писал -
хвастаться, прямо скажем, было нечем.
 А было так - истекал первый месяц совместной жизни(приехал он "на Лене"))) 15.03, а 14.04
подался в бега. Попытки были и раньше, он живёт по принципу - все люди братья, остальные
сёстры). Кстати, отвлекусь, это так и сидит в нём, что меня очень беспокоит - готов лететь к
любому встречному/поперечному с предложением дружбы, а там(чем чёрт не шутит) может и
любви. Реакция, как Вы понимаете, самая разная - я узнал о себе, о вообще собачниках, много
нового и интересного). Так вот, все прошлые попытки успешно присекались - когда авто/погоней,
когда с помощью адекватных "настигнутых и расцелованных".
 А тут - лес, Лосиный остров, осмотрелся вокруг - никого. Да и кому взяться...талые сугробы,
лыжни уже нет, глухомань. И на тебе! За редкими, и по-зимнему голыми деревьями, мелькнула
красная куртка. С воплем : "Мужчина, одну минуточку!", Ческа подорвался! Вопли(уже мои),
свист разбойничий - в пользу бедных. Никто не уйдёт нецелованный! Орал, уже мужику, верни
собаку...будешь жить долго и счастливо...с тем же эффектом.
 Не хотелось, но должен пояснить - из меня пешеход то неважный, а уж бегун так просто
никакой.(Пользу приносит физкультура, а спорт больших достижений - прямой путь к инвалидности, и я его, увы, прошёл).
По-этому и гулянки наши - только на машине, и только
"в свободном полёте". На поводке - из машины в подъезд, и наоборот.
 Вернёмся к нашим баранам(двум). Красная куртка пропала за лесом, вместе с Чесом. Мне же,
чтобы их перехватить, надо было объехать солидный участок нац.парка, и разумеется, на выходе,
меня никто не ждал( И началось...
- по сигналу SOS, сорвал с работы и рассадил по машинам шестерых друзей
- распечатал объявления(см.выше), и начал развешивать
- договорился, что на местом TV-канале прозвучит призыв о помощи
- обзвонил всех знакомых собачников...а те, в свою очередь, своих...а те...и т.д.
- напряг местную ГАИ(они у меня ручные), и перевёл в режим "усиления"
- обзвонил(уж не знаю зачем) наших кураторов, и надо сказать, получил дельные советы
 Вся эта свистопляска продолжалась, без малого сутки. Ночью, с устатка, уже начались
пьяные братания гаишников с друзьями из SOS-команды. Зарделось утро...Потянулись дети
в школу, вышли пасти скотину собачники. И.......барабанная дробь - звонок - видели вашу
объяву у школы, и похоже ваш песик, с детишками, на занятия ломится!
 Подлетел...Ческа, весь в какой-то побелке, ломанулся ко мне с выражением на морде лица :
ну и где вы папаша шлялись?
 FINITA LA COMMEDIA!
P.S     Отловили две тёти-собачницы. Сняли поводок со своей псинки, и пристегнули Ческу
         к "позорному столбу" - столбу с его же портретом. Были расцелованы(обоими) и
         премированы.
P.P.S   Сутки автомобилисты Королёва блаженствовали - ГАИ на улицах не было. А виновник
         нажрался как удав, и дрых...дрых...дрых, рыча, повизгивая, и от кого то убегая

354 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вт Ноя 08, 2016 2:20 pm

Лолита

слава богу что все обошлось и никто из вас не пострадал Smile
где же он, бедный, ночевал то?  Shocked

http://helpboxer.ru/

355 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вт Ноя 08, 2016 2:33 pm

Елена и Эфес

Это просто он решил к своей биографии добавить факт побега - дескать "ходок я был еще тот, доложу я вам! Но потом решил больше папе "не делать нервы", и вот теперь я - добропорядочный боксер!"

356 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вт Ноя 08, 2016 2:37 pm

sollertus

Вот такие они общительные, сил нет Shocked
Наша Джетка на своём 2-м году выломала штакетину из забора (а он казался ещё таким крепеньким) - так ей захотелось с кем-то пообщаться Very Happy Я не сразу заметила. Смотрю - на участке одна собака вместо двух. Ну, правда, она далеко не ушла, в пределах 100-200 м от дома бегала радостная. И подбежала на крик "ко мне" сразу gerl wish

357 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вт Ноя 08, 2016 5:09 pm

FD1033SR

Сейчас, слава Богу, проблема рассосалась. Ческа "спрашивает разрешения" на подрыв, будь то
к незнакомым собакам, будь то к людям. И ведь ни разу дран не был - исключительно увещеванием
и пристыжением Very Happy На опыте предшественника, Фреда(царствие ему небесное(, пришёл к выводу,
что с боксами, в силу их эмоциональности, только так! Насилия не приемлют, замыкаются. Был
пример перед глазами - подружка Фредкина Crying or Very sad Жалкая, несчастная псинка(боксёриха), с идиоткой хозяйкой.
Маргарита Назарова, местного разлива(что б ей...), да ещё и пьющая. Педагог-математик Shocked

358 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вт Ноя 08, 2016 6:01 pm

sollertus

FD1033SR пишет: с боксами, в силу их эмоциональности, только так! Насилия не приемлют, замыкаются.

100% верно! Cool Не то что битьё - даже повышенный голос, грубость, ругань не приемлются.

359 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вт Ноя 08, 2016 8:21 pm

Патрисия

Страсти то какие...

360 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пт Ноя 11, 2016 7:51 am

FD1033SR

Всем - доброе утро, и хорошего дня!
Давно хотел спросить, но стеснялся Embarassed , и так уже нарисовал Ческин портрет излишне
комплиментарно(а самом то деле - штучка ещё та Very Happy )
И всё же...А умеют Ваши пёсы мурлыкать? Именно мурлыкать, а не храпеть(это то они все
горазды). Т.е. осмысленно включать лёгкий храп, как реакцию на ласку?

361 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пт Ноя 11, 2016 9:03 am

Тори

Умели! Еще говорили "МАМА", "мммам" (убедительная просьба). И многое другое))))

362 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пт Ноя 11, 2016 10:53 am

FD1033SR

Shocked
До "папа" у нас дело не дошло...будем работать!
А вообще, есть желание, провести некое социальное исследование, на площадке форума.
Видится мне это так - таблица с графами : 1я -мой ...... может, место для "галочки", 2я -
мой не может................Это ещё в процессе совместного(с Чесом) осмысления.
Вывесить заполненную таблицу, и чистый бланк, который можно будет отскринить и вывесить.
Вот тут то и станет ясно - who is who. Выведем паршивцев на чистую воду Very Happy
Как затея? Поддержите?
Советы и рекомендации принимаются!

363 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пт Ноя 11, 2016 11:18 am

Тори

Идея хороша! А еще могли разводить, как малолетку ))) - показывали морделью "ма, смотри, это ЧЕ???!!!" Мама, ессно, делала стойку в нужном (им)))) направлениии и не увидев ничего интересного, обнаруживала отсутствие присутствия хитропопых любимкоффф)))) Команда "Ко мне", сравнимая по децибелам с гудком перегретого паровоза, чудесным образом телепортировала хитропопов (причем с самыми невинными рожами - "а мы че - мы ниче") в ежовые мамины рукавицы)))

364 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пт Ноя 11, 2016 12:47 pm

FD1033SR

Very Happy

365 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пт Ноя 11, 2016 2:29 pm

Тори

Что касается гостей.... Звонок в дверь и любимки наперегонки несутся к двери. "Здрасти, гости дорогие! Что, даже чаю не попьете? А то нам сииильно некогда разговоры с вами разговаривать!" "Что, все же зайдете (думаете, у вас 9 жизней?))) ТАДА стоять, молчать, бояться - проводим личный досмотр вероятных потерпевших. ФСЯ еда подлежит конфискации и это не обсуждается! " Ни одному гостю не удавалось проскользнуть в туалет и насладиться одиночеством. Тихое повизгивание гося и глумливые обертоны кого-то из любимков - "мааам! А оно нашу бумагу тырит! И вааще - могло бы до ветру сбегать, а то ходют и гадют ..." Сопровождение в ванну тоже было - "оно наше мыло мылит и полотенце трогает!" Чаепитие сопровождалось горестными вздохами, круглыми глазами, полными слез, дрожащими от голода (мамка - злыдня, вааще не кормит) лапами, пылкими молитвами собачьему богу, чтоб гость захлебнулся, подавился и т.п. Причем все было понятно без перевода. На выходе гость проверялся на предмет выноса НАШЕГО имущества, ибо - "верить низзя никому" и после этого вселенская радость по поводу убытия "дорогих гостей" глубоко ранила оным наивные души, неискушенные общением с челобаками породы боксер )))))

366 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пт Ноя 11, 2016 3:25 pm

Багира

Тори, паЦсталом smile3

367 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пт Ноя 11, 2016 4:59 pm

FD1033SR

Сообщение от Тори, лишний раз подтолкнуло к теме соц/опроса.
Какие всё же они разные, наши челобаки(очень понравился термин Very Happy )
В отличии от Ваших, Ческа - рубаха парень, и абсолютный безсеребренник. Всё отдаст гостям.
Вплоть до самого дорогого - неубиваемого крокодила Гоши(что за материал - второй год он
над ним бьётся, но сожрать так и не может). И к миске водит, предлагая мне насыпать - мол
папаша, у нас же люди! Эксперимента ради, я как то раз насыпал жрачки...и что бы Вы думали?
Отошёл в сторонку - плиззззззз, гости дорогие. Страшно удивился, что никто Ройял-Конин даже не попробовал.

368 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пт Ноя 11, 2016 5:03 pm

Патрисия

И наша все отдаст,лишь бы не убежали,от натиска Very Happy

369 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пт Ноя 11, 2016 5:21 pm

FD1033SR

Это фрагмент нашей вечерне гулянки, в Лосином Острове.
Последите внимательно за левой стороной картинки, и станет ясно -
остров действительно лосиный. Эта сладкая парочка, ломанулась от машины.
Минут через десять, они вернутся с Ческой побегать, но увы, уже темнеет.
Пытался фары зажигать, чтобы картинка снялась - они пугаютя( и ходу...
Ещё раз - слева, на второй минуте.
P.S. Кто бы ещё научил "пищалку" сзади отключать - душу выматывает!

370 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Сб Дек 10, 2016 6:04 pm

FD1033SR

В продолжение темы любимого Лосиного Острова.
Те же - Ческа и я при нём, а теперь ещё и олень.

371 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Сб Дек 10, 2016 10:47 pm

Патрисия

Прямо Беловежская пуща!Скоро зубры пойдут!

372 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вс Дек 11, 2016 1:02 am

sollertus

А меня умиляет, как Чес подскуливает в машине от нетерпения Very Happy

373 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вс Дек 11, 2016 6:41 am

FD1033SR

Беловежская пуща, нервно курит в сторонке - полицейские меры, по ограничению доступа в
национальный парк, делают своё дело. Зверья, как в набитой маршрутке(к великому Ческиному
удовольствию))). У него выстроились сложные, и порой запутанные, отношения с аборигенами.
С лосями и оленями - вполне дружеские. Кабанов побаивается, жмётся к машине...но с выражение лица - ну поедем уже что ли, нагулялся я. А захлопнешь за ним дверь, начинает истошно орать :
"Ну мы ещё встретимся! Я ещё вам...(дальше непечатное)". Белками брезгует, и когда эти нахалки начинают по карманам шарить, в поисках оставшихся орешек, их в упор не замечает. А на меня смотрит с непониманием - типа : "Папаша! Ты что не чувствуешь? По тебе дрянь какая-то ползает".

374 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вс Дек 11, 2016 7:08 am

FD1033SR

sollertus пишет:А меня  умиляет, как Чес подскуливает в машине от нетерпения Very Happy
   А меня, эти Катины умиления, эти перманентные рулады, в гроб вгонят! dash2
Гуляем(утром) по 4-5 часов, в 3-4 стратегических точках. И ВСЕ перемещения с места на место,
сопровождаются Ческиным вокалом.
   Затыкается только тогда, когда понимает - всё, домой едем...
   Пытался использовать "выключатель" - поводок протянутый из Ческиной "каюты", сквозь
ограничительную сетку, к пилотному месту...В пользу бедных! Срабатывает(дёрганье) на миг,
и Ческина акустическая система, снова включается. Не говоря уже о том, что эта борьба за тишину, может плохо кончиться - впилимся куда-нибудь.
  Вот кто бы научил, как заткнуть этот фонтан темперамента? Богу бы на вас молился Smile

375 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вс Дек 11, 2016 11:02 am

Тори

Попробуйте Ческу "перепеть"!)))) Мой грифон орал в машине от чувствс как потерпевший, пока не я не стала подпевать. Обиделся, смотрел на меня как на варвара, орущего непристойные куплеты в присутствии коронованной особы. МОЛЧАЛ! А во взгляде читала - "ни слуха, ни голоса, а туда же... "

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 19]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  Следующий

Права доступа к этому форуму: