Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Королев, Честер, д.р. 06.04.14

Королев, Честер, д.р. 06.04.14

На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 20]

1 Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Ср Янв 28, 2015 2:52 pm

Renata13

Пристраивался от хозяев, через третьи руки попал в команду.
с 07.02. находится на передержке.

Отдают тигрового мальчика боксера в добрые руки.
Собака без родословной, крипторх.
возраст 10 месяцев.
Привит по возрасту, следующая вакцинация в марте этого года.
Зовут Честер.
Отдают в связи с тем,что у члена семьи острая аллергия.
Приучен к двухразовому выгулу.
знает несколько команд.
очень умный, ласковый пес.
Любит детей и лояльно относится к другим животным.
Очень активный и любит гулять.

Очень неровно дышу к тиграшам, поэтому хочется дать шанс малышу найти дом.
Если честно - взяла бы себе, но третью собаку, и пятого зверике в маленькой квартире не потяну(((((

http://aziatkonewlife.unoforum.ru/

2 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пн Фев 09, 2015 2:04 am

Багира

Собака переехала под наше кураторство. Находиться на передержке у Татьяны Баксовны. Сильный, крупный. С людьми отлично, с собаками сразу в бой идет, не разбираясь, кто перед ним. Один дома орет.

3 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пн Фев 16, 2015 11:14 pm

Багира

Марфушки_нет пишет:Видели всех красавцев. Честно, не помню как зовут 10-и месячное незамутненное создание. Но, что там ветер в попе и бабочки в голове крылышками чешуЦЦа - это однозначно. Создание просто живет не заморачиваясь всякими неудобными жизненными факторами. Естественный, как ветер. Или, скорее, торнадо с примесью смерча.
Вот он - я.

4 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Ср Фев 18, 2015 10:51 pm

Багира

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

5 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пн Фев 23, 2015 3:29 am

kenzo090

6 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Ср Мар 04, 2015 1:04 pm

baksovna

Чес ,ну что Чес ........это шилопопый малый ,которому все и везде надо ,очень любит играть и веселиться ,без человека очень скучает ,но может себе позволить многое ( например запрыгнуть на стол или на голову ....
Если находится один без других собак ,то очень быстро успокаивается и начинает слышать

7 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вс Мар 15, 2015 11:33 pm

Багира

Мальчик уехал в новый дом! Ждем-с новостей!! tsss

8 Честер в Королёве в Пн Мар 16, 2015 4:31 pm

FD1033SR

Замечательный парень - Честер, без сомнения, украсил своим появлением наукоград Королёв и значительно расширил видовую популяцию "Лосиного острова", где прошлялись до полного совместного изнеможения. Проблем (тьфу, тьфу, тьфу) никаких, если не считать вытянутых до колен рук - тянет с усилием в тонну. Ничего, научимся! Всякие строгачи не признаю в принципе - будем договариваться. Скормил milbemax, в субботу пойдём прививаться... и в тему:
               на приеме у врача -
               - ну что я Вам скажу... в Вас зародилась новая жизнь!
               - доктор, но я же мужчина!!!
               - а глистам пофигу...

9 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вт Мар 17, 2015 6:25 pm

sollertus

Кажется, Андрей написал в новую тему, которую сам открыл?

10 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Ср Мар 18, 2015 10:05 am

Admin

Admin

http://helpboxer.ru

11 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Ср Мар 18, 2015 12:54 pm

FD1033SR

Парень активно занимается обустройством, и у него своё дизайнерское видение... Например палас,
в одной из комнат, должен лежать по диагонали, а не как до его появления. Пуфик - у окна, чтобы можно было на улицу "лупиться", с матерными комментариями...Не возражаю - ему видней!

12 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Ср Мар 18, 2015 5:27 pm

Багира

Чесс оказался хозяйственным!!! А перестановку в ваше отсутствие делает или при вас??
Как гуляет? Друзей не завели пока?

13 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пт Мар 20, 2015 12:30 pm

FD1033SR

Всем привет!
 На исходе первая неделя совместного проживания. По моим наблюдениям - парень 100% боксёр,
со всем из этого вытекающим(из него, кстати, тоже) Smile . По сути - клон своего предшественника(упокой Господи его душу),как внешне, так и поведением - активен, дружелюбен, пардон шиложоп Very Happy
Настолько любопытен, что вечерний гул заканчивается конфузом - на гулянке столько дел, что "кучу"
доносим до дома. Мирные переговоры результатов не дали, и вчера(впервые) получил по резиновой заднице. Был несказанно удивлён, по "шариковскому" типу - "что то вы папаша, уж больно меня притесняете!" Под амнистию, я попал секунд через 30 Smile
 Гуляем до полного(совместного) изнеможения... Не знаю, как у Чеса(крипторха), а у меня всё опускается...Благо до Лосиного Острова 500 метров. И только по занавес гулянки, едем на собачью тусу - иначе (свеженького) будет не отловить.
 Лопает без капризов(в подлиз). Спим(по его настойчивому предложению) совместно... и всё бы ничего, но храпа такого я в жизни не слышал!!! Very Happy
 Вывод, на сегодняшний день один - прожитый с Чесом день, можно считать за три... За три - к собственному отпущенному сроку!

14 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Сб Мар 21, 2015 12:48 am

stas8155

[quote="FD1033SR"]
  По моим наблюдениям - парень 100% боксёр,
Вы уверены? А то его прошлые хозяева считали что он чистокровный Кане Корсо !! Very Happy

15 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Сб Мар 21, 2015 2:12 am

Багира

Его хозяева таки купили кане корсе....

ElenaS

Купили после того, как отдали Чеса? А как же аллергия на собак. Ведь именно по этой причине они отдали бокса.

17 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вс Мар 22, 2015 8:23 pm

FD1033SR

Всем - добрый вечер!
  Успешно пройден ещё один этап - "стайная социализация", с оценкой "отлично"!
Со страхом Божьим, и с готовностью перегрызть(лично)))) всех возможных агрессоров, запустил сегодня Чеса в собачью тусу, состоящую из крупных ребят и девчат. Мне то они все знакомы, по-этому, собственно, и решился. Эффект превзошёл мои ожидания - Чес впёрся, как к себе домой! На ожидаемые и неизбежные попытки "нагнуть" новичка...ну разве что, средний палец не показал(это ещё мы разучим))))))))
  Неожиданно, и как то одномоментно,  включилась охранная функция - к машине, где он сидит,
подходить категорически НИЗЗЗЗЗЗЗЗЯ!!! Орёт дурниной, и готов стёкла вынести. Будем корректировать(стёкла жалко), а кто не спрятался - мы не виноваты.
  Единожды наступив на "бибикалку", смикител что к чему, и теперь, на посещения магазина, мне отводится 10 минут... а далее - "вас вызывает гражданка Никанорова". Лечу мелкой рысью, под общий ржач.
  Одна проблема всё же имеет место быть. Уж простите, за элемент натурализма, но дело вот в чём.
...Утро(в моём понимании - 05.00-.5.30) - встали, пошли на кухню. Я - кофе, он - миску харча. Я - (пардон) - в туалет... и он, под дверью то же! Я понимаю - мы одна семья, но не до такой же степени!
  Что посоветуете?

18 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Вс Мар 22, 2015 8:36 pm

Myboxers

Посоветуем сначала гулять, а потом уже завтракать. Оно и человеку для здоровья полезнее)))

19 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пн Мар 23, 2015 4:04 am

Багира

Myboxers пишет:Посоветуем сначала гулять, а потом уже завтракать. Оно и человеку для здоровья полезнее)))
Вот совершенно верно! По правилам собака сначала после продолжительной ночи должна опорожнить кишечник, а потом уже "забивать" его новым кормом. То есть ВАМ всенепременно сначала надо вывести собаку на прогулку, проследить, что бы он сделал все свои дела и только потом его кормить. Это ПРАВИЛО нарушать нельзя!! Странно, что вы этого не знаете. Успеете вы попить кофе или нет, это уж смотрите сами. Но лучше это делать не долго, брать собачку и быстренько на улицу. Она (собачка) ведь тоже "человек" и после сна ночного хочет в туалет, а вы ему миску под морду.. Вот и получаете минные поля. Собаке просто бегать и прыгать с утра и вечером на полный желудок и тяжко и по здоровью не рекомендуется...

20 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пн Мар 23, 2015 8:45 am

FD1033SR

Спасибо, конечно, за разъяснения(Волга действительно впадает в Каспийское море!). Только я то это знаю... а вот предшественник Чеса(такой же "тиграш") об этом не догадывался, и только продрав глаза, начинал требовать пайку. Естественно, я попытался применить этот порядок и к Чесу, но был жестоко наказан Very Happy
Сегодня пошли по "классической" схеме, и обоих это вполне устроило Smile
P.S....Фред прожил, в добром здравии, до неполных двенадцати лет, не подозревая, что живёт не по правилам.

21 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пн Мар 23, 2015 9:43 am

Екатерина и Бобёр

FD1033SR пишет:Фред прожил, в добром здравии, до неполных двенадцати лет, не подозревая, что живёт не по правилам.
собаке повезло,а ведь на полный желудок можно и до заворота добегаться

22 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пн Мар 23, 2015 9:51 am

FD1033SR

а кто сказал про полный желудок? лёгкий завтрак - "замор червячка", не более!

23 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пн Мар 23, 2015 3:57 pm

FD1033SR

24 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пн Мар 23, 2015 3:59 pm

FD1033SR

25 Re: Королев, Честер, д.р. 06.04.14 в Пн Мар 23, 2015 4:02 pm

FD1033SR

Smile прошу прощения - первый опыт работы с незнакомым файлообменником
впредь с форматом фото разберусь(мамой клянусь!)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 20]

На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму: