Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Боксеры ищут дом » Медор, кобель, 8 лет. г. Москва. Вывезен с о. Кипр из усыпалки

Медор, кобель, 8 лет. г. Москва. Вывезен с о. Кипр из усыпалки

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 11]

Елена и Барри

Зато порядок помогла Маша парню в доме навестиSmile Спасибо Маша!!!

Korsakov

Медор стал отличным и аккуратным! На поводке не тянет, идёт, аккуратно, иногда оборачивается чтобы погладили и улыбается, играть на улице стесняется.

Елена и Барри

Ребёнок перестал быть диковатым, и перестал себя считать никому ненужным... К нему приезжают, гуляют с ним и гладят, а в ответ Медор улыбается и стесняется игратьSmile Пока стесняется. Господи, подари Медорке родителей! Ведь парень не раскрылся до конца ещё, всю свою нерастраченную любовь , накопленную за суровую жизнь на Кипре, он подарит родителям!!! И это будет ураганище боксерской любви!!! Ведь не было у него настоящих мамы и папы, поэтому и не умеет Медор показывать любовь, боится ее.

Валерия

Как Медор поживает? Ничего о нем не пишите.

Багира

Валерия, Медор на данный момент находится другой группе. Мы просто не стали удалять его тему. По скольку изначально он был на попечении БоксКо.

Валерия

Так и не нашли ему хозяина? такой славный пес и не старый ещё.

Багира

Валерия, у Медора есть некоторые проблемы в общении. Хотя когда он привыкает к человеку, проблемы эти почти уходят. Ну и не молод он уже.
Валерия, если вас интересует Медор, я могу дать вам координаты.

Валерия

У меня есть уже собака, я когда искала себе собаку( когда мой пес умер) думала у вас кого то взять, но не сложилось почему то, купили щенка в другом городе, за 1200 км, съездили и купили, чудо чудное, совсем не похожее на моего первого боксера, только окрас и всё, на этом схожесть заканчивается.Но с тех пор не могу от вашего сайта оторваться, смотрю на собак , жалко их ужасно, очень рада, когда у них всё складывается, восхищаюсь вашими девочками, которые находят им хозяев, они ангелы , но я к сожалению не могу себе еще одну позволить, еще у меня не боксер есть :уличная, под моим кураторством,уже лет 7 наверное, а так ей 11 лет и она уже болеть начала, если бы могла взяла бы себе её домой, но увы, не получается, у всех разные возможности, но душа болит за них.

NeverGoAway

Как медор ведет себя с другими животными в частности собаками такой же породы и пола?

Как относится к детям?

Есть ли какие то заболевания?

Лолита

на последних фото и видео Медор замечательно гуляет вместе с 5-ти летним кобелем боксером Кузей и никаких проблем нет.
С детьми нужно смотреть - сколько лет ребенку? С Таниной дочкой нормально гулял, но мог и огрызнуться.
Медорка кастрирован и никаких особых заболеваний у него нет.

http://helpboxer.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму: