Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Медор, кобель, 8 лет. г. Москва. Вывезен с о. Кипр из усыпалки

+27
Irinanat
Korsakov
SWAN
Валентина
Елена и Эфес
Елена и Барри
Рита
Dgina
Светлана ЛЛ
VAV
Марфушки_нет
fortuna
BelikAn
baksovna
victoria novozilova
SvP
kenzo090
nadin
Михаил Журавлев
julietmistral
Anasko
Патрисия
Myboxers
Джери
Admin
Багира
Лолита
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 11]

Багира

Багира

Таня, да мы бы этот бокс запросто для Барбуши использовали, но вроде его перевозка дороже, чем покупка у вас там.. Или нет??

Anasko

Anasko

С какой части Кипра он приехал с турецкой или с греческой? В доках и на том и на другом написано.

Валентина

Валентина

Тань, этот бокс меньше, аккуратненький такой.
Мальчик ехал раздетый, да ещё и в воде, т.к. ему в поилку налили, а оно всё разлилось zabastovka
Медор приехал с греческой части Кипра.

Myboxers

Myboxers

Какое счастье, что пес условно дома.
Теперь по списку - лечить, откармливать, воспитывать, искать владельцев.

Небыстрая работа...

julietmistral

julietmistral

Скрещу пальчики за мальчишку: на моего первого парнишку Буша очень похож, даже пятнышком на груди!
Спасибо всем, кто принял участие в его судьбе! dgas dgas dgas

Михаил Журавлев

Михаил Журавлев

Мы все будем следить за его судьбой и конечно хороших ему родителей)))) заботливых и любящих))

Багира

Багира

Медор (???) потихоньку приходит в себя. Тане уже "крутит бублик" и виляет хвостиком. Гладиться по голове, но напряженно. Снег его уже совсем не напрягает. Вчерашнюю утреннею порцию за день до хомячил. Вечером сьел без уговоров, но... Таня предложила ему на выбор три вида корма, Медор выбрал хилс и сьел без разговоров). таблетки ест, отек на коках потихоньку спадает. Глядишь, жизнь и наладиться Wink

Admin

Admin
Admin

Багира пишет:Медор (???)  
Крестный назвал conn1

поноса нету?

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Таня ругается))) Говорит, забывает постоянно и выговорить не может)) Вчера поноса не было. В вольере целый день сухо!! Все дела на улице. Сегодня еще не созванивались.

Лолита

Лолита

по пачпорту его зовут Бонус Smile

http://helpboxer.ru/

Патрисия

Патрисия

Медор,медОк!!!Можно так запомнить...
А когда я была маленькой и забывала кличку нашего щенка,я на стенах везде,писала ее мелом...Запомнила Very Happy

Валентина

Валентина

Лолита пишет:по пачпорту его зовут Бонус Smile

В усыпалке у мальчика не было имени, сидел безымянным(( Когда готовили к отправке, в пачпорт написали Бонус, чтобы было хоть какое-то имя. Будущие мама-папа всё равно будут звать по-своему))

nadin

nadin

А фото Бонуса скоро будут? очень хочется посмотреть на мальчика

Myboxers

Myboxers

Валентина пишет:

В усыпалке у мальчика не было имени, сидел безымянным(( Когда готовили к отправке, в пачпорт написали Бонус, чтобы было хоть какое-то имя. Будущие мама-папа всё равно будут звать по-своему))

Девчонки, я вот это вот просто не могу читать - у меня слезы наворачиваются и трясти начинает.
Ну как это - в усыпалке??? Хороший пес, кому-то станет самым лучшим другом. Он же молоденький еще...

Люди теряют своих собак - частичку себя хоронят вместе с ними, а тут "в усыпалке", "безымянный"...

Как хорошо, что мы живет в России. У нас они все же нужны, у нас Команда есть! Как хорошо, что есть люди, которые пишут из других стран даже! Таня, Серпиль, девочка вот эта с Кипра...

Господи! Ну пусть не будет в мире таких вот брошеных, преданных собак! И детей! И стариков! Это прям крик души уже!
Смотрю на своих - толстые, любимые, капризные, наглые морды. И этот вот - сирота...

Багира

Багира

Киприотик пока обустраивается. Охотно гуляет на поводке. Не тянет. Правда плохо среагировал на кошку, потянул, в глазах охотничий интерес, но продолжить не дали , поэтому не известно, это "охота" или просто интерес к движущемуся лохматому предмету. На маленькую собачку внимания ноль. Понос сохраняется через раз. Отек пока тоже есть. Ест хилс за милую душу.. Пока так. Фото пока не будет. У Тани нет инета временно, а мы доедем только в выходные.
Танины дочки зовут его Помидор, Медор для них не привычно Smile Но Медор мне начинает нравиться))

Валентина

Валентина

Мы тоже, пока везли его из аэропорта к Тане, звали Помидор))

Багира

Багира

Валентина пишет:Мы тоже, пока везли его из аэропорта к Тане, звали Помидор))
Ну да... у некоторых людей мысли сходятся Laughing Мне Таня только говорить начала, а я её опередила и тоже выдала-Помидор.. так что нас, таких, много!! Cool

Валентина

Валентина

Поэтому мы и вместе, в одной команде yahoo

kenzo090

kenzo090

Уважаемые друзья! Отчет по Киприоту закрыт! Удалось собрать нужную сумму!
Всем огромнейшее спасибо!!!
Попрошу Вас еще раз посмотреть и проверить свои перечисления!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Багира

Багира

Медор нормально. Таблетки ест. Их запихивают ему в пасть. холку поднимает, но не огрызается. Глаза только пучит...Сегодня стул нормальный.

Багира

Багира

Проведывала сегодня Медора. Даже не знаю, чего говорить... Он конечно старше 3-х... и на много, по локтям и по задним лапам я бы ему все 8-9 дала. Только вот седина на подбородке и на попе, больше нигде. На попе типа грыжи как у Атоса и Тесея, но меньше, или пройдет с кастрацией или это то же самое, только меньше размером. Отек спал, но появилось яйцо.. Или нам с Таней так показалось. Таня даже умудрилась его потрогать, твердое, как буд-то все на месте. Надо еще подождать, ест все же плохо, но не худой. Очень интересуют его дети, к Тане прыгает на руки и ластиться, очень всем интересуется и ничего не понимает..Погуляли за воротами, тянет сильно.. Очень любит Танину Вику. Нафотографировались. Очень надеюсь, что Юля не будет затягивать с фоточками Embarassed

kenzo090

kenzo090

Медор, кобель, 8 лет. г. Москва. Вывезен с о. Кипр из усыпалки - Страница 2 7FlHWM08

Медор, кобель, 8 лет. г. Москва. Вывезен с о. Кипр из усыпалки - Страница 2 7FlHWM09

Медор, кобель, 8 лет. г. Москва. Вывезен с о. Кипр из усыпалки - Страница 2 7FlHWM0a

Медор, кобель, 8 лет. г. Москва. Вывезен с о. Кипр из усыпалки - Страница 2 7FlHWM0b

kenzo090

kenzo090

Медор, кобель, 8 лет. г. Москва. Вывезен с о. Кипр из усыпалки - Страница 2 7FlHWM0c

Медор, кобель, 8 лет. г. Москва. Вывезен с о. Кипр из усыпалки - Страница 2 7FlHWM0d

kenzo090

kenzo090

Медор, кобель, 8 лет. г. Москва. Вывезен с о. Кипр из усыпалки - Страница 2 7FlHWM0f

Медор, кобель, 8 лет. г. Москва. Вывезен с о. Кипр из усыпалки - Страница 2 7FlHWM0e

Медор, кобель, 8 лет. г. Москва. Вывезен с о. Кипр из усыпалки - Страница 2 7FlHWM0h

Медор, кобель, 8 лет. г. Москва. Вывезен с о. Кипр из усыпалки - Страница 2 7FlHWM0g

Myboxers

Myboxers

Солнышко какое... Вторая фотография - восторг. Он прям ждет, ищут своих папу и маму на ней...
Пусть у мальчика все будет хорошо! Будем за это молиться.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения