Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Медор, кобель, 8 лет. г. Москва. Вывезен с о. Кипр из усыпалки

+27
Irinanat
Korsakov
SWAN
Валентина
Елена и Эфес
Елена и Барри
Рита
Dgina
Светлана ЛЛ
VAV
Марфушки_нет
fortuna
BelikAn
baksovna
victoria novozilova
SvP
kenzo090
nadin
Михаил Журавлев
julietmistral
Anasko
Патрисия
Myboxers
Джери
Admin
Багира
Лолита
Участников: 31

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 11]

VAV

avatar

Shocked
Dgina пишет:Отвезли Медорке таблеток - с консервой всосал за 1 секундуSmile
Так, что, консервы нам еще и Медорки нужны!Smile Уважает он ихSmile
Лечебный корм Интестинал пошел на УРА! Первый раз видела, как. Едой ел с аппетитом! И первый раз у него сразу пустая миска!

впервые вижу собаку, которая с удовольствием ест лечебку... обычно все плюются...

kenzo090

kenzo090

Медор, кобель, 8 лет. г. Москва. Вывезен с о. Кипр из усыпалки - Страница 7 DSC_0029.md
Медор, кобель, 8 лет. г. Москва. Вывезен с о. Кипр из усыпалки - Страница 7 DSC_0032.md
Медор, кобель, 8 лет. г. Москва. Вывезен с о. Кипр из усыпалки - Страница 7 DSC_0035.md
Медор, кобель, 8 лет. г. Москва. Вывезен с о. Кипр из усыпалки - Страница 7 DSC_0036.md
Медор, кобель, 8 лет. г. Москва. Вывезен с о. Кипр из усыпалки - Страница 7 DSC_0037.md
Медор, кобель, 8 лет. г. Москва. Вывезен с о. Кипр из усыпалки - Страница 7 DSC_0038.md
Медор, кобель, 8 лет. г. Москва. Вывезен с о. Кипр из усыпалки - Страница 7 DSC_0039.md
Медор, кобель, 8 лет. г. Москва. Вывезен с о. Кипр из усыпалки - Страница 7 DSC_0041.md
Медор, кобель, 8 лет. г. Москва. Вывезен с о. Кипр из усыпалки - Страница 7 DSC_0043.md
Медор, кобель, 8 лет. г. Москва. Вывезен с о. Кипр из усыпалки - Страница 7 DSC_0049.md

Dgina

Dgina

Таблетки поедаются и приживаются хорошо!
Аппетит хороший! Корм идет на ура!
Ни поноса, ни рвоты, ни аллергии!
Тьфу, тьфу, тьфу!

Валентина

Валентина

^\\^
Медорушка, кушай зайчик! А то заставил нас в последнее время попсиховать.

Dgina

Dgina

Медор записан на 14.02.2016 (воскресение) на 09:00 в Идеал сдаем анализ повторный крови.

Dgina

Dgina

Медорка опять отказывается есть корм...
Консервы с таблетками кушает хорошо, а корм не хочет есть.
Приходиться мешать ему с кормом консервы.

SWAN

SWAN

Dgina пишет:Медорка опять отказывается есть корм...
Консервы с таблетками кушает хорошо, а корм не хочет есть.
Приходиться мешать ему с кормом консервы.

Иностранцы привередливые....)))) Розка тоже сухой корм не всегда хорошо ест. Я тоже с консервами мешала сначала, а теперь чуть чуть теплой водички добавляю и она с удовольствием съедает все и миску оближет....

VAV

avatar

Кстати да, у меня Риза тоже вдруг внезапно тоже стала плохо есть корм, стали заливать водой - ест отлично.

Dgina

Dgina

Попробовали сегодня этот способ: залили корм теплой водой + консервы. Смел все, аж за ушами трещалоSmile Все, аж вылизал!
Потом еще долго гонял пустую миску по вольеруSmile
Спасибо, за подсказку! dgas

Валентина

Валентина

Сегодня утром у Медорки была рвота с вкраплениями крови. Маша была на консультации у врача.
Назначения:
1 Церукал 2мл в/м 2 раза в день 3 дня
2 Дицинон 2мл в/м 2 раза в день 3 дня
3 Альмагель (в желтой коробочке) по 10мл 4 раза в день 10 дней
4 Омез по 1 капсуле 3 раза в день 3 недели.

Лолита

Лолита

Отравление? Или обострение гастрита?

http://helpboxer.ru/

Багира

Багира

Да скорее всего обострение гастрита, откуда там отравление?

Admin

Admin
Admin

давайте ему какахи сдадим на общий, глистов и инфекции?

http://helpboxer.ru

Dgina

Dgina

Медорку рвало 2 дня подряд с кровью, сегодня не рвало первый день, но есть он вообще отказывался.
Скатались с ним в клинику.
Назначения после консультации:
Необходима срочно Гастроскопия!!!
Пока подозрение на острый гастрит. Но….. нужна полная картина.
1. Корм необходимо заменить!
Надо Hill's i/d; Purina EN; RC ГастроИнтестинал;
Консервы необходимо СТРОГО заменить на такие же лечебные!
2. Омез по 1 капс. 2 р/д - месяц;
3. Вентер по 1 таб. 2 р/д - месяц;
4. Латран по 1,5 мл. в/м 2 р/д - 2 дня;
5.  Но-шпа по 2 мл. в/м 2 р/д - 3-5 дней;
6. Альмагель А (в желтой коробочке) по 3 мл. 2 р/д - 10 дней.

В клинике накололи попу. Приехав в вольеры, приняли лекарства, и через полчаса поели размоченный корм с консервой. Немного, но поел с аппетитом! Консервы ест намного лучше! Врачи рекомендовали кормить даже насильно, но надо кормить!

Дорогие наши! Опять мы ОЧЕНЬ просим помощи Embarassed : нужны лечебные корм и консервы!
Медорка на них, увы теперь на долго Sad



Последний раз редактировалось: Dgina (Пт Фев 19, 2016 10:32 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Валентина

Валентина

Медорушка записан на гастроскопию на 22 февраля в 16-00 в Беланту Щербинка.
Доставим, сделаем, заберём.

Лолита

Лолита

Медорка солнышко все такой же приветливый, но кушает плохо (стоял недоеденный корм). Осунулся на мордашку, но все такой же позитивный, обнимается, даёт лапки

http://helpboxer.ru/

Валентина

Валентина

Нат, он кушает, если стоять рядом с ним, а ещё лучше, если кормить с руки))

Валентина

Валентина

Свозили Медорку на гастроскопию. Доктор сказал, что на операцию уйдёт минут 15-20, максимум 30, потом короткая капельница и домой. Ага, щазз! Наш Медорушка не такой!
Угадайте, что это?
Медор, кобель, 8 лет. г. Москва. Вывезен с о. Кипр из усыпалки - Страница 7 ~18qb6mPru Медор, кобель, 8 лет. г. Москва. Вывезен с о. Кипр из усыпалки - Страница 7 ~18qb6mPry
А это у нас куски линолеума, которые вынули из желудка Shocked
В результате на передержку клиент, с учётом всех пробок по вчерашней погоде, попал в одиннадцатом часу. Зато, пока Медор был в отключке, собрали из него все анализы, какие хотели Wink
Что самое интересное, пол, где сейчас он сидит, из дсп.

Валентина

Валентина

Медор, кобель, 8 лет. г. Москва. Вывезен с о. Кипр из усыпалки - Страница 7 ~18qb6mPrC Медор, кобель, 8 лет. г. Москва. Вывезен с о. Кипр из усыпалки - Страница 7 ~18qb6mPrE Медор, кобель, 8 лет. г. Москва. Вывезен с о. Кипр из усыпалки - Страница 7 ~18qb6mPrF Медор, кобель, 8 лет. г. Москва. Вывезен с о. Кипр из усыпалки - Страница 7 ~18qb6mPrG Медор, кобель, 8 лет. г. Москва. Вывезен с о. Кипр из усыпалки - Страница 7 ~18qb6mPrH

fortuna

fortuna

Где же он его наелся? На втором этаже тоже ДСП? Но теперь-то желудок в порядке?
Нет, просто шок от количества съеденного!!!Бедный Медор!Сколько же он с этим жил!

Багира

Багира

На втором у него был именно такой линолиум, желтый, я помню.. Я там полы у него мыла, он был по углам сгрызен, только я думала, что это Лордюша постарался, он вроде до этого там сидел сначала..

Елена и Эфес

Елена и Эфес

Добрый день! Хотела бы купить Медорушке лечебный корм и консервы (если это еще актуально), но я сейчас не в Москве, буду через неделю или позже. Может ли кто-нибудь купить и отвезти, а я денежку переведу куда скажете? Напишите мне в личку, пожалуйста. Спасибо, жду)))

Dgina

Dgina

Проведали сегодня Медора, бодр, весел.
Начал кушать!!!!
Я скормила ему полбанки консервы - съел с аппетитом. Больше сразу давать побоялась.
Таблетки принимает, Альмагель пьет.
Сегодня днем миска была пустая, значит утреннюю порцию всю съел!

Валя и Сергей, огромное вам спасибо!!!!!! dgas

Валентина

Валентина

По словам доктора, Медорка ходил с этим добром не меньше месяца Rolling Eyes
Лена, лечебный корм теперь долго будет актуален Sad , спасибо огромное.

fortuna

fortuna

Елена и Эфес перечислила мне на карту 10 000. В ближайшее время закажу мешок 14 кг Гастроинтестинал и 3 упаковки (36 банок)консервов Гастроинтестинал.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения