Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Дина, сука, 9 лет

+26
Лена Пална
Екатерина и Бобёр
Anasko
лена и эра
Ирина
maxvell
Томас и К
Валентина
SvP
Анна и БасУля
Матильда
Admin
фараска
тётка Чарлея
Лапка
Тори
kenzo090
Myboxers
Багира
алена
sollertus
Наталья Р.
baksovna
nadin
Патрисия
Лолита
Участников: 30

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 9]

76Москва, Дина, сука, 9 лет - Страница 4 Empty Re: Москва, Дина, сука, 9 лет Сб Дек 27, 2014 2:29 am

sollertus

sollertus

Маша, у Вас и мамы такие радостные лица на фото - сразу улыбаться начинаешь, глядя на вас jump  А Дина такая сурьёзная: это, мол, мои хозяйки, мой дом - это вам не хиханьки!

77Москва, Дина, сука, 9 лет - Страница 4 Empty Re: Москва, Дина, сука, 9 лет Сб Дек 27, 2014 10:54 am

фараска

фараска

sollertus пишет:Маша, у Вас и мамы такие радостные лица на фото - сразу улыбаться начинаешь, глядя на вас jump  А Дина такая сурьёзная: это, мол, мои хозяйки, мой дом - это вам не хиханьки!
Да, Дина серьезная, особенно когда с ней вечером гуляю, вся такая строгая и охранная становится. Она на второй неделе жизни у меня, начала меня на улице охранять от дядей. Никак не могу ей пока втолковать, что всех дядей проходящих пугать не надо и меня никто не украдет и не обидит. И что не все дяди плохие. Я так привыкла спокойно везде гулять с Фарасиком, он никогда ни на кого не лаял, что с Динкой постоянно вздрагиваю. когда она с лаем бежит ругаться на встречных мужиков. Замучилась извиняться перед садоводами. Динчика ругаю, а она смотрит удивленно:"Как это не лаять на мужиков? Обязательно надо их шугать. Чтоб боялись." Мы пока с ней в этом вопросе сильно во мнениях расходимся. А вчера мы встретились с соседской доберманшей и суки в буквальном смысле полаялись друг с другом. Молодая годовалая доберманша открыла на Дину рот, ну и моя в долгу не осталась. Дорогу не поделили. Доберманша как заорет на мою:"Вон пошла. Я здесь гуляю! Моя дорога!" Моя тоже как налает ей в морду:"Ты ваще кто такая? Я тут со своей хозяйкой хожу! Сама пошла с дороги!" Стояли и орали друг на друга морда в морду, пока не словили обе: моя от меня, доберманша от хозяина. Мы как рявкнули с хозяином хором:"Прекратите лаяться, суки!" и разошлись. Доберманша моей вслед:"Дура!" Моя:"Сама такая!" и пошли каждый своей дорогой.

78Москва, Дина, сука, 9 лет - Страница 4 Empty Re: Москва, Дина, сука, 9 лет Сб Дек 27, 2014 11:30 am

Анна и БасУля

Анна и БасУля

С огромным удовольствием читаю Ваши рассказы о Дине! dgas

79Москва, Дина, сука, 9 лет - Страница 4 Empty Re: Москва, Дина, сука, 9 лет Сб Дек 27, 2014 12:07 pm

Myboxers

Myboxers

Very Happy

80Москва, Дина, сука, 9 лет - Страница 4 Empty Re: Москва, Дина, сука, 9 лет Сб Дек 27, 2014 1:55 pm

SvP

avatar

Какая чудесная бабуля! "А так не мешаю?" Very Happy Да, да. В этом все боксы. Вот, если голову прямо в печку, то тогда уж точно не помешаю!

81Москва, Дина, сука, 9 лет - Страница 4 Empty Re: Москва, Дина, сука, 9 лет Сб Дек 27, 2014 11:02 pm

тётка Чарлея

тётка Чарлея

[... А вчера мы встретились с соседской доберманшей и суки в буквальном смысле полаялись друг с другом. Молодая годовалая доберманша открыла на Дину рот, ну и моя в долгу не осталась. Дорогу не поделили. Доберманша как заорет на мою:"Вон пошла. Я здесь гуляю! Моя дорога!" Моя тоже как налает ей в морду:"Ты ваще кто такая? Я тут со своей хозяйкой хожу! Сама пошла с дороги!" Стояли и орали друг на друга морда в морду, пока не словили обе: моя от меня, доберманша от хозяина. Мы как рявкнули с хозяином хором:"Прекратите лаяться, суки!" и разошлись. Доберманша моей вслед:"Дура!" Моя:"Сама такая!" и пошли каждый своей дорогой.[/quote]

"Ты, Каштанка, насекомое существо и больше ничего.  Супротив человека, ты, всё равно, что плотник супротив маляра"

("Каштанка"
Антон Павлович Чехов)

82Москва, Дина, сука, 9 лет - Страница 4 Empty Re: Москва, Дина, сука, 9 лет Ср Дек 31, 2014 9:10 pm

фараска

фараска

Мы с Динчиком поздравляем всех с Новым Годом! Вчера сдали анализ крови на всё, что могли! У Дины всё в порядке!!!! Всё в норме. Сделали лапикюр - подстригли коготки. Теперь Диночка красивая встречает новый год. Шкурка у нее блестит и она заметно округлилась, даже несмотря на то, что много гуляет и бегает и не переедает. Диночке всё нравится, всем довольна, передает всем привет!

83Москва, Дина, сука, 9 лет - Страница 4 Empty Re: Москва, Дина, сука, 9 лет Чт Янв 01, 2015 2:31 pm

фараска

фараска

Дина с Бусей.
Москва, Дина, сука, 9 лет - Страница 4 6c300b9735d10d2b4e533ad7ea7ed837

А на втором фото у Буси такой укоризненный взгляд:"Не любите вы меня, мамо..."
Москва, Дина, сука, 9 лет - Страница 4 903b12d4b52e372c5ee0fdbfd18d92be

84Москва, Дина, сука, 9 лет - Страница 4 Empty Re: Москва, Дина, сука, 9 лет Чт Янв 01, 2015 2:42 pm

фараска

фараска

Перед Новым Годом. Готовлю собакам кушать.
Москва, Дина, сука, 9 лет - Страница 4 C0cb31208a5a8ceffeafe8fc16a70299

85Москва, Дина, сука, 9 лет - Страница 4 Empty Re: Москва, Дина, сука, 9 лет Чт Янв 01, 2015 2:59 pm

фараска

фараска

Вот Дина пытается играть с Бусей.

Москва, Дина, сука, 9 лет - Страница 4 79f68282ae4e3aeb8703163b28505c75

86Москва, Дина, сука, 9 лет - Страница 4 Empty Re: Москва, Дина, сука, 9 лет Чт Янв 01, 2015 3:04 pm

фараска

фараска

Москва, Дина, сука, 9 лет - Страница 4 93c2e552c1e9c92bd761447a95815af2

Москва, Дина, сука, 9 лет - Страница 4 5657fb638afad4907359c8e984c8238c

87Москва, Дина, сука, 9 лет - Страница 4 Empty Re: Москва, Дина, сука, 9 лет Чт Янв 01, 2015 3:14 pm

фараска

фараска

Москва, Дина, сука, 9 лет - Страница 4 E14c480d2b2de2ae914d0d369127037a

Вот Динчик-блинчик кемарит.
Москва, Дина, сука, 9 лет - Страница 4 77ead230a95389e79f77c8197224f105

88Москва, Дина, сука, 9 лет - Страница 4 Empty Re: Москва, Дина, сука, 9 лет Чт Янв 01, 2015 5:25 pm

Патрисия

Патрисия

Ой умора...Бедная несчастная Буся Very Happy

89Москва, Дина, сука, 9 лет - Страница 4 Empty Re: Москва, Дина, сука, 9 лет Пт Янв 02, 2015 4:49 pm

фараска

фараска



Вот новогодний позитивчик вам. Вот такой поющий баран.

90Москва, Дина, сука, 9 лет - Страница 4 Empty Re: Москва, Дина, сука, 9 лет Пт Янв 02, 2015 4:51 pm

фараска

фараска

Вот еще у меня есть такая поющая елка. С Новым Годом всех!

91Москва, Дина, сука, 9 лет - Страница 4 Empty Re: Москва, Дина, сука, 9 лет Вс Янв 04, 2015 12:41 pm

фараска

фараска

Таня, Баксовна, скажи пожалуйста, а когда Дина стерилизвана была? Вот третью ночь она сырая встает утром. Хочу пампепрс ей на ночь одевать, но не знаю какие размеры на нее брать...

92Москва, Дина, сука, 9 лет - Страница 4 Empty Re: Москва, Дина, сука, 9 лет Вс Янв 04, 2015 2:03 pm

Валентина

Валентина

Мария, на Дарика я брала максимальный размер, если что - утянуть можно, а вот если мал, то уже никак не натянешь think

93Москва, Дина, сука, 9 лет - Страница 4 Empty Re: Москва, Дина, сука, 9 лет Вс Янв 04, 2015 8:00 pm

Томас и К

Томас и К

Я для Черри брала детские размер Junior, на вес до 25 кг, лучше всего подходили изготовитель Белла "Happy", и точно не помню Хелен Х... в желтой упаковке. Сначала пыталась вырезать хвостик, оказалось не надо, боксерячий куцехвостик вполне помешался. Черри весила 23кг.
В течении жизни она периодически "подтекала", использовала шорты из детских колготок с прокладками, прицепленные к футболке. На всякий случай контролируйте мочу, можно на тест-полоски, это может быть цистит. Моя еще писалась от перепадов давления, особенно если резко вниз.

94Москва, Дина, сука, 9 лет - Страница 4 Empty Re: Москва, Дина, сука, 9 лет Вс Янв 04, 2015 9:59 pm

фараска

фараска

Валентина, Томас и К, спасибо! Мочу проверю, ага. Завтра куплю памперсы, какие вы назвали. Спасибо!

95Москва, Дина, сука, 9 лет - Страница 4 Empty Re: Москва, Дина, сука, 9 лет Вс Янв 04, 2015 10:03 pm

фараска

фараска

Я переживала, что Диночка расстраиваться будет, но она вроде не замечает, встает бодренькая. Я ее скорей насухо вытираю, ведь мы, как встали с ней, идем на прогулку. Диночка умничка, она спит только на своем матрасике всю ночь. Буду одевать на нее памперсы и всё. И проверю мочу, действительно, может цистит....я об этом не подумала. Спасибо, девочки!

96Москва, Дина, сука, 9 лет - Страница 4 Empty Re: Москва, Дина, сука, 9 лет Вс Янв 04, 2015 10:39 pm

baksovna

baksovna

Если честно ,то я не знаю когда именно ,но по всей видимости в 3-4 года

97Москва, Дина, сука, 9 лет - Страница 4 Empty Re: Москва, Дина, сука, 9 лет Пн Янв 05, 2015 8:30 pm

фараска

фараска

Выезжали сегодня с Диной в люди. Сперва заехали к подруге, у нее трехгодовалый ребенок и кошка. Ребенка Дина проигнорила, а вот кошка...Дина на нее стала охотиться. Кошка так перепугалась, раздулась как шар, стала орать и плеваться и забилась под диван. В результате Дина сидела привязаная на кухне, пока мы пили чай. Кошки Дину гипнотизируют. Я не стала проверять, что будет, если Дину отпустить к кошке. Но когда мы вышли из поъезда, Дина увидела местных кошек у подъезда и ее замкнуло. Натянула поводок, вся в напряженной стойке, меня не слышит и не видит в упор...Пришлось одернуть ее за поводок и поругать. Чую, кошки станут нашей проблемой... Потом мы поехали все вместе в парк. Подруга на горке выгуливала свою дочку, я по парку выгуливала Дину. Мы оставили подругу с ребенком на горке, сами пошли гулять по парку. Дину в парке я сразу спустила с поводка. Она далеко от меня не отходила, весело бежала по дороге, отвлекалась на метки, но быстро прибегала на зов. На встречных лыжников не реагировала, людей не пугала. Вела себя достойно. Единственно, когда шли по откосу над рекой, то она всё хотела спуститься вниз. Я запретила. Потом Дина спрыгнула с какой-то приступочки в снег и провалилась, пропахав носом сугроб. Под снегом была канава дождевая. Я перепугалась. Дина вылезла и захромала на левую переднюю. Осмотрела ее лапу и сказала ей, что раз такое дело, то идем обратно к машине. Дина со мной не согласилась:"Какая машина? Мы только вышли. Хочу гулять! Не болит у меня ничего!" и поскакала вперед. Дошли с ней до собачьей площадки. Дина обрадовалась, увидев снаряды. Прыгнула небольшой барьер, взяла горку. На бум я ее посылать не стала. Он весь в снегу и скользский, я боялась, что упадет. За час я угуляла собаку так, что когда обратно пришли к машине, то Дина даже в багажник не смогла запрыгнуть, пришлось подсаживать. Только на двадцатой минуте нашей прогулки по парку, я вошла в мой привычный режим мониторинга, когда я тщательно сканирую местность и постоянно держу в поле зрения собаку. Отвыкла за год и три месяца, однако. Сперва я смотрела только на собаку, отслеживая ее поведение. Все урны и всякие объедки она хоть и нюхает, но не подбирает, на зов, сразу срывается ко мне. Вобщем, вела себя хорошо. Но мы не встретили собак за время прогулки. Надо почаще вылезать в люди. Да, когда в глубине парка бухали петарды, Дина напрягалась и ворчала. Но послушно шла со мной.

98Москва, Дина, сука, 9 лет - Страница 4 Empty Re: Москва, Дина, сука, 9 лет Вт Янв 06, 2015 12:37 am

Багира

Багира

Вроде у Тани она кошек совсем не трогала.. Таня, поправь меня, если я ошибаюсь..

99Москва, Дина, сука, 9 лет - Страница 4 Empty Re: Москва, Дина, сука, 9 лет Вт Янв 06, 2015 1:28 am

baksovna

baksovna

Вообще не трогала ,даже не обращала внимание .....Может конечно потому что у меня кошки на собак совсем не реагируют....хотя она и на улице не трогала и с кроликом хорошо все было

100Москва, Дина, сука, 9 лет - Страница 4 Empty Re: Москва, Дина, сука, 9 лет Вт Янв 06, 2015 11:04 am

фараска

фараска

Тань, не знаю почему, но кошки вызывают у Дины пристальное внимание. В ветклинике местную кису она прямо гипнотизировала. Я боюсь подпускать Дину к кошкам, так как на ее пристальный взгляд и напряженную стойку кошки очень нервно реагируют. Ищу кошку, которая знает что такое собака, живет с собакой, тогда и отпущу. Пока мы встречаем кошек, которые собак не любят и я боюсь, что они Дину поцарапают, очень уж она активно ими интересуется. Будем встречаться с ними почаще. Я думаю, что она просто хочет с кошками пообщаться, не укусить. Но я за нее боюсь, пока нам попадаются какие-то агрессивные кошки, которые на Дину шипят, фырчат и плюются. Дина вообще любопытная очень. На нее из одного сада придурошный дворняг с истерикой бросается, а она наоборот к нему идет и укает, типа "Да чего ты? Давай пообщаемся." Миротворец та еще! Я за нее даже беспокоюсь иногда, она без страха идет к любой собаке. А у нас летом в садах и стаффы и ротвейлеры появляются, которые очень агрессивны. Поэтому я профилактирую ситуацию голосом, прошу Дину остановиться, а не бежать сломя голову общаться с собакой. Дина останавливается, говорю: "Подожди меня." И уже вместе идем знакомиться с собакой. Она умница, она слушается.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения