Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

В память о Черри

+3
Яна Великая
Myboxers
Томас и К
Участников: 7

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1В память о Черри Empty В память о Черри Ср Окт 22, 2014 3:49 pm

Томас и К

Томас и К

Черри не стало 6 октября ... после продолжительной болезни, в возрасте примерно 12 лет  Crying or Very sad 7 лет мы были вместе, надеюсь тебе было хорошо со мной, моя маленькая Пупочка-Чупочка.
А началась история Черри в августе 2007 года, несколько человек сообщали о том, что бегает боксерка в поселке Северный, один молодой человек придержал ее и назвал Чара, это одно из ее первых фоток
В память о Черри ~7WXfIRj0, такую очаровательную особу сразу пристроили... и вернули, через пару недель, под предлогом, что ребенок обижает собаку Shocked Оказалась Чара-Черри на сносях на последних днях. Ко мне она приехала на операцию и на послеоперационный уход, да так и осталась, кто ж такую очаровашку отдаст, дальше было много разного...
кокетка В память о Черри ~7WXfIRj1 в походе, два сфинкса несут караул, шарпейка Лора еще жива, ей 11, плоха тоже Crying or Very sad  В память о Черри ~7WXfIRj2 на буровой В память о Черри ~7WXfIRj7 в любимом кресле В память о Черри ~7WXfIRja "маленькая" собачка В память о Черри ~7WXfIRj3 лето 2013В память о Черри ~7WXfIRj4 "городская собака" В память о Черри ~7WXfIRj9 "укатали сивку крутые горки" В память о Черри ~7WXfIRj8[/url] В память о Черри ~7WXfIRj5
Беги мой Золотой, передавай привет Максу, Мотьке, Томасу....
В память о Черри ~Tn5efBra

2В память о Черри Empty Re: В память о Черри Ср Окт 22, 2014 5:13 pm

Myboxers

Myboxers

Они уходят в лучший мир, оставляя в этом частичку своего тепла, любви, преданности.
Держитесь.

3В память о Черри Empty Re: В память о Черри Ср Окт 22, 2014 5:35 pm

Яна Великая

Яна Великая

Держитесь, скорблю вместе с Вами...Это очень тяжело! Даже если рядом есть еще верные четвероногие друзья, в душе всё равно пустота...Каждая утрата по-своему невосполнима!

4В память о Черри Empty Re: В память о Черри Ср Окт 22, 2014 6:24 pm

Валентина

Валентина

Оля, у тебя были эти семь лет счастья с Черри, это так много... и так мало...
Беги, любимая мамина девочка, на Радугу, тебя там встретят все, кто ушёл раньше......

5В память о Черри Empty Re: В память о Черри Ср Окт 22, 2014 9:01 pm

Патрисия

Патрисия

Соболезнуем...

6В память о Черри Empty Re: В память о Черри Ср Окт 22, 2014 9:53 pm

Томас и К

Томас и К

Спасибо всем за добрые слова, каждый из нас прошел через это... мне повезло, мы были вместе целых 7 лет и еще чуть-чуть

7В память о Черри Empty Re: В память о Черри Ср Окт 29, 2014 9:34 pm

VAV

avatar

Оля, очень сочувствую... 7 лет - это действительно немало...

8В память о Черри Empty Re: В память о Черри Пт Ноя 14, 2014 8:56 pm

Томас и К

Томас и К

Сегодня 40 дней без Чупочки, как хорошо, что она у меня была.
В память о Черри ~yDSsDiD2 ,мой милый Старушок, я тебя очень люблю l_teddy

9В память о Черри Empty Re: В память о Черри Пт Ноя 14, 2014 9:20 pm

Патрисия

Патрисия

Такие глазки...Как же плохо без них...Теплого солнышка тебе,Пупочка-Чупочка!
У нас тоже была ПупочкаCrying or Very sad

10В память о Черри Empty мои путешественники Вт Мар 31, 2015 9:15 pm

Томас и К

Томас и К

В память о Черри ~2Q3rLkj3 - Макс - "птичку жалко" В память о Черри ~2Q3rLkj4 -Черри - "ответственная по кухне" В память о Черри ~2Q3rLkj5 -Матвей- "а на ужин волжские морепродукты" В память о Черри ~2Q3rLkj6 - заплыв наперегонки  В память о Черри ~2Q3rLkj7 расслабуха (Черри в попоне в качестве купальника)

Томас и К

Томас и К

В память о Черри ~2Q3rLkj8В память о Черри ~2Q3rLkj9В память о Черри ~2Q3rLkjaВ память о Черри ~2Q3rLkjbВ память о Черри ~2Q3rLkjcВ память о Черри ~2Q3rLkjdВ память о Черри ~2Q3rLkjeВ память о Черри ~2Q3rLkjfВ память о Черри ~2Q3rLkjg[]В память о Черри ~2Q3rLkjiВ память о Черри ~2Q3rLkjjВ память о Черри ~2Q3rLkjkВ память о Черри ~2Q3rLkjlВ память о Черри ~2Q3rLkjmВ память о Черри ~2Q3rLkjo

12В память о Черри Empty Re: В память о Черри Вт Мар 31, 2015 10:59 pm

Марфушки_нет

Марфушки_нет

И ведь рассказала Smile

13В память о Черри Empty Re: В память о Черри Ср Апр 01, 2015 12:57 am

Myboxers

Myboxers

А у меня вот от этой фотки почему-то слезы сразу полезли.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Девчонки, я так боюсь времени! Вот бы лучшие моменты как-то заморозить, растянуть...

14В память о Черри Empty Re: В память о Черри Ср Апр 01, 2015 6:40 pm

Томас и К

Томас и К

Myboxers пишет: я так боюсь времени! Вот бы лучшие моменты как-то заморозить, растянуть...
Динара, все лучшие моменты остаются у нас в памяти (фотки ей в помощь), на их место приходят другие, не менее замечательные. Я с завистью смотрю на боксодевочек и думаю почему же мне "достался" Митя, а ответ прост - чтобы не было возможности сравнивать, когда душа еще саднит болью утраты, моя Черри "несравненная", единственная и неповторимая. И возражу себе самой - Митя оказался очень похож на Макса (моего первого боксера), но спустя 8 лет это не больно, все же время лечит.

15В память о Черри Empty Re: В память о Черри Чт Апр 02, 2015 2:55 am

Валентина

Валентина

Оля, значит через 8 лет будет у тебя девочка, похожая на несравненную Черри. Это закономерность.

16В память о Черри Empty Re: В память о Черри Чт Апр 02, 2015 3:50 pm

Патрисия

Патрисия

Я не знаю как это пережить...страшно...

17В память о Черри Empty Re: В память о Черри Чт Окт 08, 2015 9:39 pm

Томас и К

Томас и К

Год без Черри, или нет... она всегда где-то рядом, утром мы часто встречаем старенькую собачку, у нее такой же взгляд, я здороваюсь с хозяйкой и собачкой, а Митьке говорю, чтобы он стоял спокойно, что это наша Черри, МОЯ самая-самая единственная и неповторимая...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения