Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » Счастливые истории » Маврик и Джета

Маврик и Джета

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 17]

351 Re: Маврик и Джета в Вс Май 10, 2015 10:40 pm

Патрисия

Какая Красавица стала!!!Блестящая,лоснявая,пышечка!!!И Мавруша хоть куда!!!Замечательные детки!!!

352 Re: Маврик и Джета в Вс Май 10, 2015 10:46 pm

Лолита

красавцы Smile

http://helpboxer.ru/

353 Re: Маврик и Джета в Вс Май 10, 2015 10:56 pm

kenzo090

Ох, вот это лошадка выросла! даже не верится... Она как Мавр или чуть выше?

354 Re: Маврик и Джета в Вс Май 10, 2015 11:18 pm

sollertus

Нет, Мавр повыше, сантиметра на полтора Smile

355 Re: Маврик и Джета в Вс Май 10, 2015 11:59 pm

Валентина

Такая взрослая Джетуська стала, а блестит то как, сама как солнышко))

356 Re: Маврик и Джета в Пн Май 11, 2015 10:17 pm

sollertus

Специально замерила рост Мавра - ровно 60 см, а Джетка 59! Догнала его почти! dress-dog
Конечно, он смотрится в целом крупнее, она худышка всё-таки. При этом у неё лапы крупнее Мавриковых - такая здоровенная комковая лапища, реально как будто ком земли налип.

357 Re: Маврик и Джета в Вс Июл 05, 2015 6:21 pm

sollertus

Здесь всё вытоптали, пойдём на травку! lie_1

Вкусная водичка из фонтанчика  smile200

Поваляемся!  romaska

Мне сверху видно всё! think

А вот это - наглая зверюга, опять на кормушку пришла!  l_canon

Ох, устали мы!  Razz

358 Re: Маврик и Джета в Вс Июл 05, 2015 8:56 pm

Патрисия

Kakaoe Sçast'e dgas

359 Re: Маврик и Джета в Вс Июл 05, 2015 11:13 pm

Валентина

Конечно устанешь, столько дел, столько дел)))

360 Re: Маврик и Джета в Ср Авг 19, 2015 6:44 pm

sollertus

Всем привет! У нас сегодня годовщина - ровно год назад вечером Юля с Олей привезли к нам Джетту!

Нашу красавицу и принцессу, ласкушку, лизушку и веселушку!

Она стала очень трогательно выражать индивидуальное ко всем отношение. К моей маме подходит тихонько, садится, приваливается к коленям и внимательно слушает её разговоры. Отлично выполняет от неё команды!  Со мной можно беситься, на папу можно влезать с ногами   Very Happy  Мавра гонять обязательно, чтобы не толстел  gerl wish К коту лучше вообще не подходить!

Стала спокойнее, гуляет прилично. Вандалить перестала. Со стола ворует только у папы - больше никому не придёт в голову оставить тарелку с недоеденной курицей и куда-то отлучиться  acute

Сегодня мы выглядим вот так (с серьёзным видом выполняем команду "стоять") wdog Laughing

Шилопопство вообще-то никуда не делось dance

361 Re: Маврик и Джета в Ср Авг 19, 2015 9:13 pm

Валентина

Какой Джета красавицей стала, так радостно за неё!
А Маврик то в играх старается не отставать от этой егозы Cool

362 Re: Маврик и Джета в Ср Авг 19, 2015 9:49 pm

Патрисия

Как время летит...Только привезли вроде в команду боксерского сфинкса...А уже год как ДОМА!!!Выросла Джетка,похорошела,умница.Ко всем свой подход...А папы они такие,наш папа разбаловал мою собаку.Он был вышколен советским ДОСААФом и мной,ОКД и ЗКС-отлично.Ходил без поводка...А папу мог уронить,сбежать от него...Кстати Пати на нашем папе тоже с ногами,может и на голове гнездиться начать Very Happy

363 Re: Маврик и Джета в Ср Авг 19, 2015 10:46 pm

sollertus

Патрисия пишет:Кстати Пати на нашем папе тоже с ногами,может и на голове гнездиться начать Very Happy

во-во-во, оно самое Laughing

364 Re: Маврик и Джета в Чт Авг 20, 2015 9:45 pm

fortuna

Каждый вечер открываю какую-нибудь счастливую историю, читаю(порой не по первому разу) и радуюсь! Как хорошо, что есть люди, которые дарят жизнь и счастье!!
Джета - красавица, а сколько в нее вложено труда, заботы, а главное - любви conn1
Катя, с годовщиной Вас, и пусть Джета и Маврик радуют Вашу семью долго-долго!!! dgas

365 Re: Маврик и Джета в Вс Авг 23, 2015 3:37 am

Марфушки_нет

Джеттку с годовщиной!
Катю - с новыми и необыкновенными ощущениями, которая Джетта разнообразила их жизнь! jump

366 Re: Маврик и Джета в Вт Фев 02, 2016 4:23 pm

sollertus

jump Джетке исполнилось 2 года! Типа "взрослая" уже Very Happy  

Вид и поведение щенявое.

А Маврик бодренький, бегает, у забора охраняет, на суставчики в этом сезоне не жалуется.
Вот, наконец улучила минутку запостить фотографии (а то их кучи болтаются в планшете, и некогда разобрать.).

Это свежие l_canon

ВНИМАНИЕ!  ВИДЕО СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ   [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  - собраться и залить на Youtube просто нет шанса Sad

ВИДЕО МОЙ ПЛАНШЕТ СНИМАЕТ ГОРАЗДО ЛУЧШЕ, ЧЕМ ФОТО!

(Если будет тормозить, напишите - залью на YouTube)

367 Re: Маврик и Джета в Вт Фев 02, 2016 4:39 pm

fortuna

Хорошо ребятам на своем участке!
С Днем Рождения девицу-красавицу!!! dgas Здоровья и долгих счастливых лет Джетте и Маврику!!!

368 Re: Маврик и Джета в Вт Фев 02, 2016 6:19 pm

Багира

Джетка с "шилом в попе" так и осталась)) Мавруша только успевает уворачиваться!

369 Re: Маврик и Джета в Вт Фев 02, 2016 7:10 pm

Марфушки_нет

2 года это самый щенявый боксерячий возраст! Все только начинается! У Джетки на мордахе написано: "Я - пионЭр! И мне есть дело до всего!"

С Днюхой ВАС!

370 Re: Маврик и Джета в Вт Фев 02, 2016 8:08 pm

Валентина

Джета, с Днём Рождения тебя, шилопопка!

371 Re: Маврик и Джета в Вт Фев 02, 2016 8:45 pm

Патрисия

Поздравляем красавицу!!!Здоровья девочке!!!
Какая же у Вас красота!!!Мавруша солидный,охранник.Его интересуют ворота,калитка и периметр...Джетка шилопоп,но и от нее есть прок,медсестрица Very Happy .А последнее видео не открылось.

372 Re: Маврик и Джета в Ср Фев 03, 2016 10:27 pm

sollertus

Девочки, спасибо всем за поздравления Smile

Марфушки_нет пишет: Все только начинается! У Джетки на мордахе написано: "Я - пионЭр! И мне есть дело до всего!"

Да, Алёна, вот именно! Ребёнок как раз стал по-настоящему контактным, начал понимать речь, всем интересуется, учиться стало интересно.

По поведению - сохраняется возбудимость и гиперактивность, поэтому послушание так себе. И я её не муштрую (мягко говоря), стараюсь больше разговаривать. dress-dog
Конечно, если бы не участок, нагулять-набегать её мне было бы нереально. Прогулки, при всех буйных играх с друзьями - это капля...
Тырит со стола - не всё подряд, как раньше, но что-то вкусное, мясное, пахнущее - легко.
Иногда на неё "находит стих" стащить и погрызть нужные вещи. В частности, были "сожраны" 3 пары очков, шприц, выпавший случайно из аптечки , карандаши и ручки, в основном в моё отсутствие дома... Я искала собирала острые осколки, иголку от шприца (она была пожёвана и погнута) - ничего из этого проглочено не было, всё выплюнуто.

По здоровью: осенью был ещё одна "ревматическая атака" с болью в спине и высокой температурой, причём совершенно без всякой связи с холодной погодой, как раз в тёплые солнечные дни. Прямо как аутоиммунный ревматоидный артрит у человека. Попытались разобраться с нашим местным врачом, его озадачила высокая температура - он даже озаботился, нет ли инфекционного спондиллита, но не подтвердилось. Сняли опять противовоспалительными за несколько дней

373 Re: Маврик и Джета в Пт Фев 05, 2016 8:46 pm

laf_box

Как же приятно смотреть на счастливых собак! Здоровья вам всем и радостного общения.

374 Re: Маврик и Джета в Пн Апр 11, 2016 5:18 pm

sollertus

МОЯ ОГРОМНАЯ СОБАКА  Rolling Eyes  Very Happy

375 Re: Маврик и Джета в Пн Апр 11, 2016 5:54 pm

Патрисия

Sovsem vzroslaya stala!!!I pravda ogromnaya kiss2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму: