Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Римини (Радость Моя Конгрем), сука, д.р. 24.12.2006

+28
Сергей
Рита
fortuna
Екатерина и Бобёр
Елена и Барри
sollertus
Томас и К
Myboxers
Лолита
Анна и БасУля
Валентина
Dgina
Ольга
Лена Пална
NRostova
Багира
nadin
тётка Чарлея
sanmenti
MichelleKa
Фенька
Яна Великая
Рино и Дая
Admin
Светлана ЛЛ
luda
Патрисия
kenzo090
Участников: 32

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 18]

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Неожиданно. Немного поела, отошла от миски и завыла.

Admin

Admin
Admin

У Римини колики, давление и стресс.
Больно и страшно.
Накололи ношпой, супрастином, дали эспумизан, выписали стопстресс.

http://helpboxer.ru

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

После клиники отвела Рину домой и пошла в аптеку. Собака спокойно пересидела полчаса, а по приходу даже повиляла мне хвостиком и пыталась заглянуть в сумку. Потом спала. Спазмов и тряски не было, бегала во сне. Потом была отправлена на кресло. Пошла, вернулась, взяла игруху, спит вместе в кресле.
Admin, я купила эспумизан в капсулах (250р), а не раствор (460р). Дозировку выяснила.

Яна Великая

Яна Великая

В стоп-стрессе, по-моему, присутствует фенибут, мож. лучше покапать фоспасима, все же, гомеопатия. Своим собакам даю только его. Римочке сейчас нужно успокоиться и почувствовать себя в безопасности в комфортных условиях у Светланы ЛЛ ! Девочка такая прелестная, такая прелесть, я прямо влюбилась...

Admin

Admin
Admin

Яна, именно из-за фенибута выбрали стоп-стресс. Это скоропомощная необходимость.

http://helpboxer.ru

Яна Великая

Яна Великая

Тогда понятно!

Admin

Admin
Admin

Москва, Римини  (Радость Моя Конгрем), сука, д.р. 24.12.2006 - Страница 2 65fdc9b1129b
Москва, Римини  (Радость Моя Конгрем), сука, д.р. 24.12.2006 - Страница 2 04ce4b06ebda

http://helpboxer.ru

Фенька

Фенька

Красавица!!!И мордочка не седая...Не выглядит на свой возраст.

MichelleKa

MichelleKa

И правда не верится, что ей 7,5 лет. Ниодного возрастного признака. А зубы как? Хотя по своему знаю, что зубы в 5 и в 7 лет практические не отличаются))

Красивая.

Яна Великая

Яна Великая

Светлана, а температуру не измеряли? Сопельки не прошли?

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Температуру мерили вчера в клинике - норм. Но у псинки тахикардия и проблемы с ЖКТ. Вчера сделали несколько уколов, промыли нос, глаза, выписали лекарства: уколы, таблетки, спринцевание носа, капли для глаз. Вечером опять водвывала, была сильная одышка, но меньше дрожи. Спала спокойнее. Сегодня на прогулке очень хорошие каки, много, возможно подействовал эспумезан и но-шпа. Утренние уколы сделала, нос\глаза промыла. Соплей много, хожу с тряпками.
По поведению. Опять несколько раз была депортирована с кровати - забирается между подушками и пытается спрятать игрушку или зарыться самой. На окрик не реагирует, применяется принудительное выдворение. А вчера еще был очень смешно - взяла игруху и в три секунды спряталась под покрывало на кресле. Если б я не видела процесс, собаку не нашла. Просто неаккуратно застеленное покрывало.. В кресло тащит как мягкую игрушку, так и пластиковую бутылку.

Яна Великая

Яна Великая

Такая забавная! И все-таки, поведение немного щенячье, опять таки не верится в серьезный возраст. Будем ждать Лениного расследования и подтверждения заводчицы.

Фенька

Фенька

А у нее не ложка???Очень похоже...Интересно,когда течка была?

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Время 1.45. Псинка потребовала еды. Пришлось кормить. Корма хватит только на завтра, и то...
Admin, подгоните корм?

Admin

Admin
Admin

сегодня приеду к Вам в 19:30. Удобно?
Будет корм и фотограф  l_canon 

http://helpboxer.ru

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Ок, звоните

sanmenti

sanmenti

Какая красивая девочка! Ну почему я только в сентябре в Москве буду? И Леон хороший. Если не заберут, а я думаю заберут, приедим на смотрины. Да я бы искрутилась и взяли бы сейчас, но жестоко будет в августе собаку на передержку отдавать на отпуск... Всей душой переживаю за собачек.

тётка Чарлея

тётка Чарлея

sanmenti пишет:Какая красивая девочка! Ну почему я только в сентябре в Москве буду? И Леон хороший. Если не заберут, а я думаю заберут, приедим на смотрины. Да я бы искрутилась и взяли бы сейчас, но жестоко будет в августе собаку на передержку отдавать на отпуск... Всей душой переживаю за собачек.

Переживая всей душой за собачек можно отпуск провести вместе со своей любимой собакой conn1

sanmenti

sanmenti

С удовольствием, но билеты куплены и гостиница оплачена. А так конечно, когда у меня была собака, мы с ней даже на море вместе ездили. Думаю возможно ли нам оплатить двухмесячную передержку с лечением Римини до 5 сентября.

Admin

Admin
Admin

sanmenti, все возможно.

http://helpboxer.ru

sanmenti

sanmenti

Правда? Это Мария, мы к Вам на фестиваль приезжали с Таем знакомиться. Судя по вашему отзыву о Римини (а я Вам доверяю!), она нам идеально подходит. Больше не будем искать. Я сейчас не могу по телефону. Напишите мне пожалуйста в контакт!

Admin

Admin
Admin

Я счастлива объявить, что Римини в брони.

http://helpboxer.ru

nadin

nadin

Познакомилась с Римини в воскресение, это действительно милейшая собачушка, а глазЁнки какие......... нет слов. Она так ко всем тянется с радостью......., наверное в каждом хозяина ищет.
На вид я бы ей 5 лет не дала.

Светлана ЛЛ

Светлана ЛЛ

Сегодня была фотосессия, Admin и Ко проводила. Собаня вела себя хорошо, прыгала\бегала без поводка. Попыток сбежать не было. Даже можно было подумать, что она боялась как бы мы куда-нибудь не испарились. Лечение проводится дальше, докупила нужных лекарств. Наблюдения. Вчера с дачи вернулся муж, познакомился с Риной, позже ушел в магазин. Рина подняла вой под дверью. Утром он ушел на работу (начало 7-го), опять вой. Приструнила. Ходит хвостиком, сидит под дверьми (комната, туалет, ванная), если там кто-то находится. Ложусь поздно, поэтому псинка регулярно приходит и проверяет мое наличие на кухне.
После фотосессии, прогулки, лекарств и ужина спит как цуцик..

nadin

nadin

Такая она прелесть забыть не могу

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 18]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения