Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лолка

+4
Лена Пална
Рино и Дая
Тори
nadin
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Лолка Empty Лолка Вс Июн 01, 2014 2:17 am

nadin

nadin

Сегодня год как нет мой ЛО, и я так же плачу как и год назад
Девочка моя беги по мосту радуги, когда нибудь мы встретимся с тобой, я надеюсь что скоро. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad 
Как же хочется что бы она забрала меня с собой, нет жизни без нее
Лолка <a href=Лолка 441da6423899" />



Последний раз редактировалось: nadin (Вс Июн 01, 2014 3:44 am), всего редактировалось 1 раз(а)

2Лолка Empty Re: Лолка Вс Июн 01, 2014 3:24 am

Тори

Тори

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad 

3Лолка Empty Re: Лолка Вс Июн 01, 2014 11:14 am

Рино и Дая

Рино и Дая

Надин, крепитесь. У нас на радуге уже 2 собаки - Рино и Дая. Вспоминаем про них каждый день. Не спешите к Ло. Конечно очень хочется встретиться с ушедшими от нас мосями и это случится, но не нужно спешить. Им там хорошо, они здоровы и счастливы. А тут есть дети которым нужна семья, тепло и любовь. Ушедших от нас конечно они не заменят, но новые минуты радости обязательно подарят. Мы очень любим вас наши моси на радуге!  conn1 Crying or Very sad 

4Лолка Empty Re: Лолка Вс Июн 01, 2014 10:19 pm

Лена Пална

Лена Пална

А мне кажется, Nadin, что Вы можете встретить свою любимую собаку в её следующем воплощение... в такой же любимой собаке! Вы её узнаете. Это я по себе сужу. У меня на руках умерла любимая боксёрша Ада. Я её никогда не забывала. Но посветлело в душе только тогда, когда у нас появилась Джозенька.

5Лолка Empty Re: Лолка Вс Июн 01, 2014 10:28 pm

Патрисия

Патрисия

Лена Пална пишет:А мне кажется, Nadin, что Вы можете встретить свою любимую собаку в её следующем воплощение... в такой же любимой собаке! Вы её узнаете.
Надь,узнаешь-узнаешь...Только не сразу.
Я например Пати не любила,когда взяла.Я ее жалела.Понимала что без меня пропадет.А потом она стала МОЕЙ СОБАКОЙ.Только я не поняла,когда это произошло.А теперь она моя душа.И с каждой минутой родней и любимей!!!

6Лолка Empty Re: Лолка Вс Июн 01, 2014 10:31 pm

Лена Пална

Лена Пална

Полностью согласна с Татьяной! Нельзя грустить тогда, когда наша любовь многим жизнено необходима. conn1 

7Лолка Empty Re: Лолка Вс Июн 01, 2014 10:50 pm

Яна Великая

Яна Великая

Очень тяжелая тема... Семь месяцев назад ушла наша любимая Ирмочка, наш ангел.. До сих пор в душе пустота. Везде ее фото и портрет, она сама похоронена на даче, может, для кого-то это покажется абсурдным, но она - наше сокровище, поэтому она будет всегда рядом с нами и мысленно и наяву! Где-то в глубине души я верю, что когда-ниб. она пошлет нам кого-ниб. вместо себя, и эта собачка обязательно нас найдет. Знаю, время лечит, но, видимо, пока еще рано, боль еще не утихла...Надин, держитесь, мы вместе с Вами!

8Лолка Empty Re: Лолка Сб Июн 07, 2014 6:53 pm

Ирина

Ирина

Яна Великая пишет:Очень тяжелая тема... Семь месяцев назад ушла наша любимая Ирмочка, наш ангел.. До сих пор в душе пустота. Везде ее фото и портрет, она сама похоронена на даче, может,  для кого-то это покажется абсурдным, но она - наше сокровище, поэтому она будет всегда рядом с нами и мысленно и наяву!  Где-то в глубине души я верю, что когда-ниб. она пошлет нам кого-ниб. вместо себя, и эта собачка обязательно нас найдет. Знаю, время лечит, но, видимо, пока еще рано, боль еще не утихла...Надин, держитесь, мы вместе с Вами!


ждала так же взяла Дика просто так, помочь хотела и вдруг он стал моей собакой, незаметно так..., он мовсем не похож на мою любимую Джесси, вообще, но я его люблю...может быть как раз именно за это (PS моей девочки не уже 3 года)

9Лолка Empty Re: Лолка Сб Июн 07, 2014 8:55 pm

Ира и Степа

avatar

Куда это ты собралась? А как же Ланочка без тебя?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения