Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом.

+15
Марья-искусница
Тори
Светлана ЛЛ
Ирина
Джери
Екатерина и Бобёр
baksovna
Admin
Анна и БасУля
kenzo090
МамаХани
Патрисия
Яна Великая
Валентина
Багира
Участников: 19

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 7]

Яна Великая

Яна Великая

В дальнейшем ребята, наверняка, подружаться, а пока Ханичке непросто осознать, что у его СОБСТВЕННЫХ мамы и папы появился вдруг новый сыночек, и теперь вся ласка, забота и любовь будут уже делиться на двоих!

МамаХани

МамаХани

Яна Великая пишет: В дальнейшем ребята, наверняка, подружаться, а пока Ханичке непросто осознать, что у его СОБСТВЕННЫХ мамы и папы появился вдруг новый сыночек, и теперь вся ласка, забота и любовь будут уже делиться на двоих!
Конечно подружатся)). Пока не обращаем на них внимания. Не сюсюкаем ни с кем. Лежат, бродят.
Забыла написать - Бося покушал, молодец)

Яна Великая

Яна Великая

Как здорово, что еще один замечат. ребенок обрел любящую семью! Ольга, удачи, Вам! Очень интересно будет посмотреть фото.

МамаХани

МамаХани

Яна Великая пишет:Как здорово, что еще один замечат. ребенок обрел любящую семью! Ольга, удачи, Вам! Очень интересно будет посмотреть фото.
Спасибо большое!  dgas 
Пока вот такие)
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 2 IA4wMnKK

Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 2 IA4wMnKL

baksovna

baksovna

Спасибо за фото ! Боцу от меня привет )))) и сказать ,что будет плохо себя вести пойдет на перевоспитание ))))

Яна Великая

Яна Великая

Спасибо, за фото: такие класснючие ребята!!! По мордахам расплывается блаженство! Смотреть одно удовольствие!

МамаХани

МамаХани

baksovna пишет:Спасибо за фото ! Боцу от меня привет )))) и сказать ,что будет плохо себя вести пойдет на перевоспитание ))))
Привет передан, сидит хлопает глазюками и сопит)))) Пока за хрюнделем ничего плохого не замечено. Все понимает, если хочет почудить - команда Нельзя быстро отрезвляет)))

МамаХани

МамаХани

Ну вот и ночь прошла. Все ок. Спали по своим местам.
Рыжая морда разбудила в 6 утра)) А мы то привыкли в 10 как минимум))) Столько у него радости было, когда он проснулся. Сразу пришел будить, носом тычется, хвостом пытается вилять))) Ну прогулялись и дальше спать)

Это вчера вечером
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 2 IA4wMnLo

А это утром (коврик на заднем плане - Ханина отдушина, он его на нитки распускает)
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 2 IA4wMnLp

МамаХани

МамаХани

Нашел где-то игруху, ну вот, мусолит. Отдает нехотя, жадина. Но отдает. Без рыка. Все норм.
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 2 IA4wMnLs

Багира

Багира

Да, игрухи Боцман любит. Он у Тани все время с игрухой в зубах бродил и ко всем приставал, что бы поиграли. И он совсем не злобный)) просто приставучий и собственник великий. Разборки будут еще конечно, но думаю, по минимуму)) Они классные, а вы-люди опытные и понятливые, так что все у вас и ваших питомцев будет хорошо!!!

Патрисия

Патрисия

 dgas Как я ВАС поздравляю!!!Такой мальчишечка замечательный!!!
Завидую Embarassed Плюхин такой!!!Сладкийййййй!!!

МамаХани

МамаХани

Оль,да я бы не сказала, что он особо приставучий. Мне даже кажется, что Ханя в этом плане покруче будет  Very Happy Про игрушки все верно и про собственничество, но без злобы)))

Таня, спасибо большое. Он правда замечательный плюшевый пукательно-храпящий хрюн  Cool conn1 

Вот еще парочка фоточек)

Сплюхи мои сладкие  Razz 
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 2 IA4wMnLN

Всем прювет)
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 2 IA4wMnLo

Патрисия

Патрисия

Цыпленок табака Very Happy 
Лишь бы не дрались братики dgas 

МамаХани

МамаХани

Патрисия пишет:Цыпленок табака Very Happy 
Лишь бы не дрались братики dgas 
 Very Happy Very Happy Very Happy 
Думаю, не подерутся... Вот сегодня утром Боц напал 1 раз, Ханька снова спровоцировал, полез в больное ухо. Но окрик "Фу!" и тишина. Да и он не то, чтобы кусает, а прет своей массой. Главное, что Ханик не отвечает, а так бы уже сцепились.

Ой, а охранник какой, куда бы деться. Very Happy  Вернулась из магазина, муж дома был, ковыряюсь ключом в замке, слышу, несутся 2 морды с дружным лаем. Но встретили хорошо и дележки меж собой не было. Cool 

МамаХани

МамаХани

Я прошу у всех прощения, что я тут все пишу и пишу... Но не могу не поделиться радостью  dance 
Английский мужчина сменил гнев на милость)))
Устроили сейчас такие бесилки!!! Жаль, я телефон в руки поздно взяла, это уже финиш. Ханька счастлив как никогда. Ни намека на былые разборки. Надеюсь, окончательно)

Патрисия

Патрисия

Я хоть и не вижу ничего,но представляю и поздравляю!!!Мир в доме,это очень важно dgas dgas Ханюше такой дружок привалил.Две собаки,в одинаковых весовых категориях-СУПЕР!

МамаХани

МамаХани

Патрисия пишет:Я хоть и не вижу ничего,но представляю и поздравляю!!!Мир в доме,это очень важно dgas dgas Ханюше такой дружок привалил.Две собаки,в одинаковых весовых категориях-СУПЕР!
Таня, если хотите, могу на почту скинуть))) Там 2 минутки всего)

Яна Великая

Яна Великая

Ольга, спасибо, отличное видео! Боцман такой деликатный терпеливый пес. Но, наверное, как следует поиграть с Хани ему мешают чешущиеся ушки. Это, видимо, последствия приставаний к девчонкам?

Патрисия

Патрисия

Оль,конечно хочу!!!tanyasayin@mail.ru

Патрисия

Патрисия

Просмотрели.Спасибо!Просто испищались с дочкой и к себе такого мальчишку попримеряли Very Happy ...
Ах до чего ж хорош!!!
Боц-снизошел до игр,а Ханек просто счастлив!!! dgas Такие сладкие плюхи!!!

МамаХани

МамаХани

Яна Великая пишет:Ольга, спасибо, отличное видео! Боцман такой деликатный терпеливый пес. Но, наверное, как следует поиграть с Хани ему мешают чешущиеся ушки. Это,  видимо, последствия приставаний к девчонкам?
Яна, они носятся, прыгают, устраивают ринги борцов сумо)))) Но у Бо заживающие раны от дам чешутся, что доставляет ему небольшой дискомфорт, ну ниче, значит заживают  Smile 

МамаХани

МамаХани

Патрисия пишет:Просмотрели.Спасибо!Просто испищались с дочкой и к себе такого мальчишку попримеряли Very Happy ...
Ах до чего ж хорош!!!
Боц-снизошел до игр,а Ханек просто счастлив!!! dgas Такие сладкие плюхи!!!
Таня, ну и как примерочка? Подошел костюмчик?  Very Happy 

Вообще, Бо безумно удобный и комфортный плюх. Он так хорошо влился в нашу семью, будто с детства жил с нами))) И ничего он ненавязчивый, хвостик, но ненавязчивый. Может, потому что еще не адаптировался как следует. Может потому что старается подстроиться под нас. Вот кто навязчивый и по сравнению с Бо невоспитанный, так это Ханя  Shocked 
Бося за любой кипиш, если рядом нет пылесоса конечно, на него бухтит и уходит в другую комнату Very Happy 
А еще этот важный господин очень боится салфеток, ушных палочек, ватных тампонов. Прикидывается мышкой и ищет норку. Только что был и оп, уже нет)))))

МамаХани

МамаХани

Всем привет от собаки-улыбаки, а особенно маме Тане, которая его приютила   dgas 
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 2 IA4wMnP4

Мааа, а чего это он тут развалился?)))
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 2 IA4wMnP5

Носики-курносики сопят)))
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 2 IA4wMnP6

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Чудные фотографии! радостно за вашу семью! dgas dgas dgas 

МамаХани

МамаХани

Немного наших бесилок
Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 2 IA4wMnP7

Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 2 IA4wMnP8

Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 2 IA4wMnP9

Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 2 IA4wMnPa

Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 2 IA4wMnPb

Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 2 IA4wMnPc

Английский бульдог Боцман 2,5 лет ищет дом. - Страница 2 IA4wMnPd

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения