Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » За радугой » Москва, Торин, кобель 6 лет

Москва, Торин, кобель 6 лет

На страницу : 1, 2, 3 ... 16 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 32]

1 Москва, Торин, кобель 6 лет в Сб Фев 04, 2012 9:21 pm

Багира

Отдают красавца Торри. В семье втрой ребенок, к которому Трри вроде не ровно дышит.. То есть старается оттеснить человеческого детеныша при случае от хозяев.. Ну а туту еще аллергия .
Вобщем мальчик отдается из семьи. Любимый, плюшевый, нормальный ребенок ищет себе новый дом. В семье был кролик, торри вполне прекрасно с ним общался. К взрослым детям нормально. Мелких принимает настороженно.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Последний раз редактировалось: Багира (Пн Фев 17, 2014 1:32 am), всего редактировалось 3 раз(а)

2 Re: Москва, Торин, кобель 6 лет в Сб Фев 25, 2012 12:44 pm

LadyHelen

Есть хорошая новость!
Мальчик Тотошка остается дома!!!!! Хозяйка еще раз пересдала анализы на аллегрию, собачья шерсть есть, но будут бороться! Поведенческие проблемы тоже будут решать, еще раз встречались с кинологом. В семье собаку очень любят и принятое решение о пристройстве далось очень тяжело (не стала возражать всем осуждавшим, но я встречалась с семьей и видела как люди переживают и за собаку и за детей). Кстати, решающим моментом стала не аллергия, а отношения с детьми, т.к. легкая агрессия и ревность к детям проявлялись не первый раз. Всё хорошо взвесив и обсудив решили оставить мальчика, обещали, что не передумают! Не буду бить себя кулаком в грудь и что-то доказывать, но я им верю... Это сложно передать словами, надо видеть людей и отношение к собаке...

Ура!!! Тотоша остается дома!!!!

3 Re: Москва, Торин, кобель 6 лет в Вт Ноя 27, 2012 2:01 am

kenzo090

К сожалению, семье Торина пришлось принять окончательное решение. У хозяйки пред астматичное состояние, ждет долгое лечение. Отношение с детьми достаточно быстро наладились, детки чуть подросли, да и ситуаций, провоцирующих конфликт не допускали. Аллергию вылечить не удалось, стало только хуже.
Семье очень тяжело расстаться с собакой.
До пристройства Торин будет находится дома, чтобы не оправлять на передержку хозяйка временно живет у знакомых.

4 Re: Москва, Торин, кобель 6 лет в Чт Ноя 14, 2013 4:57 pm

Багира

Торрин снова ищет дом. Аллергия таки его победила и выселила, ну почти выселила из дома. Просят очень помочь с пристройством, но от нас. Ибо не перенесут опять разлуки и будут названивать хозяевам новым. Вопрос стоит о приюте и усыплении (если не мы..)
Красивый кобель ищет дом.

5 Re: Москва, Торин, кобель 6 лет в Чт Ноя 14, 2013 5:25 pm

Admin

Admin
через отказную.  иначе это все теряет смысл
а кобелю уже лет 6 с лишкой

http://helpboxer.ru

6 Re: Москва, Торин, кобель 6 лет в Чт Ноя 14, 2013 5:51 pm

Валентина

Бедный пёса, всё повторяется...

7 Re: Москва, Торин, кобель 6 лет в Чт Ноя 14, 2013 5:58 pm

Admin

Admin
утрояется...

http://helpboxer.ru

8 Re: Москва, Торин, кобель 6 лет в Чт Ноя 14, 2013 7:09 pm

Лолита

Sad грустно все... как он с другими собаками и кошками?

http://helpboxer.ru/

9 Re: Москва, Торин, кобель 6 лет в Чт Ноя 14, 2013 7:56 pm

Багира

Да не известно.. Жил с кроликом нормально, не трогал. С собаками выборочно. С одними играет. на других швыряется, причем не нюхая. Ну иногда может побухтеть, но вполне управляем..

10 Re: Москва, Торин, кобель 6 лет в Пт Ноя 15, 2013 3:29 pm

Багира

Да там вроде аллергия по настоящему. Все пробы делали, на шерсть и перхоть.Ну люди реально боролись...
Нужна передержка!!

11 Re: Москва, Торин, кобель 6 лет в Пт Ноя 15, 2013 3:53 pm

ЛидияИ

Я понимаю, что люди по-настоящему боролись. Из тему это видно. Я еще когда Тайсона искала запомнила эту историю. Еще подумала: неужели возможно аллергию победить, не расставаясь с собакой. А Торин крупный?

12 Re: Москва, Торин, кобель 6 лет в Пт Ноя 15, 2013 6:51 pm

Багира

Ну не мелкий..

13 Re: Москва, Торин, кобель 6 лет в Вт Ноя 19, 2013 8:08 pm

kenzo090

Оооочень нужна машинка на ближайшие дни (20.11 - 21.11), перевезти Торина.
Торин на Войковской, передержка - Пражская

Крайне желательно утро или первая половина дня. У нас, к сожалению, все на работе...
Собака к машине приучена.

звонить можно мне 926 991 90 90

14 Re: Москва, Торин, кобель 6 лет в Вт Ноя 19, 2013 10:27 pm

Лолита

могу только вечером в районе 8-9 часов

http://helpboxer.ru/

15 Re: Москва, Торин, кобель 6 лет в Вт Ноя 19, 2013 10:40 pm

kenzo090

Nata пишет:могу только вечером в районе 8-9 часов
Я тоже в 9-10 свободна.

Если не найдется машина среди недели, поедем в субботу утром.

16 Re: Москва, Торин, кобель 6 лет в Сб Ноя 23, 2013 10:39 pm

Марси

Торин... Маленький или, скажем, небольшой мальчик. Он стоял в коридоре и я, проходя мимо его погладила, так, мимоходом, просто провела рукой. Он заорал, отпрыгнул, скрючился и описался. Аллергия у бывшей хозяйки? Как жаль! Если бы на свете была справедливость, у нее было бы что-нибудь намного, намного хуже

17 Re: Москва, Торин, кобель 6 лет в Сб Ноя 23, 2013 10:50 pm

Валентина

Блин (это чтобы матом не ругаться), уже даже ни говорить про таких хозов не хочется, ни обсуждать их проблемы. Теперь есть проблема по имени Торин, несчастный забитый дитёнок.
Марси, хорошо, что сейчас он у Вас, я так понимаю, что до новой семьи малышу надо как-то социализироваться, у Вас это хорошо получается.
Юль, а бывшая хозяйка отказную подписала ?

18 Re: Москва, Торин, кобель 6 лет в Сб Ноя 23, 2013 10:51 pm

Марси

Торина нельзя назвать истощенным, но мышц у него почти нет. На улице пока показал себя хорошо, не дергает не тащит. Очень красивый мальчик, но совершенно матовый, неухоженный, уши грязные. Я бы сказала, что у ребенка невроз. Будем лечиться тишиной, режимом, прогулками, лаской, долгими беседами, нормальной едой.

19 Re: Москва, Торин, кобель 6 лет в Сб Ноя 23, 2013 10:56 pm

Марси

И еще такое наблюдение. На прогулке встретилось нам много детей, я подзывала Торина, ожидая, что он рванет к детям - он ведь жил в семье с детьми. Куда там, он явно старается их обойти как можно дальше

20 Re: Москва, Торин, кобель 6 лет в Сб Ноя 23, 2013 11:02 pm

Анна и БасУля

Марси,у Вас золотые руки! Вы из Харольда-Гордея человека сделали,и Торин с Вашей помощью станет уравновешенным кобелем.
Жалко как парня...Это он простого прикосновения так испугался?

21 Re: Москва, Торин, кобель 6 лет в Сб Ноя 23, 2013 11:12 pm

Марси

Ой, Анна, смутили... Я тогда обращусь к Вам помочь мне с фотками Торина, когда они будут? Да, самое простое прикосновение, ну вот привычка у меня - проходя, прикоснуться к собаке, транслировать своим прикосновением, что я ее замечаю, оберегаю, за ней смотрю

22 Re: Москва, Торин, кобель 6 лет в Сб Ноя 23, 2013 11:16 pm

Анна и БасУля

Не смущайтесь dgas
Конечно помогу,всегда пожалуйста!

23 Re: Москва, Торин, кобель 6 лет в Сб Ноя 23, 2013 11:17 pm

Анна и БасУля

А как он реагирует на громкий голос?

24 Re: Москва, Торин, кобель 6 лет в Сб Ноя 23, 2013 11:23 pm

Марси

Да кому же я позволю разговаривать с ним громким голосом? Парень очень тревожный. Я громко не разговариваю, если что могу рыкнуть, но не закричать. Вот еще что - лапы помыли в ваннойSmile 

25 Re: Москва, Торин, кобель 6 лет в Сб Ноя 23, 2013 11:33 pm

Анна и БасУля

Лапы в ванной-это он молодецCool 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 32]

На страницу : 1, 2, 3 ... 16 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму: