Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Ванкувер, кобель 1,5г потерях с Волжского бульвара.

+21
Светлана ЛЛ
Myboxers
Тори
sensey1983
лена
Анна и БасУля
тётка Чарлея
МамаХани
Dgina
Валентина
jriza
Барбара
Чиффа
Лолита
nadin
Багира
Патрисия
Яна Великая
kenzo090
Сергей
Admin
Участников: 25

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 10]

kenzo090

kenzo090

Ориджен и Акана достаточно жирные корма для боксеров, понос гарантирован какое-то время. Хотя Зодик сидит на Акана грасслэнд и прекрасно себя чувствует...
Если белок после пересдачи будет все-таки низкий, я передам вам бутылочку Альбумина, несколько маленьких капельниц спасут положение. При этом можно будет остаться на АГ и когда-нибудь потом задуматься о смене корма.
Я тут недавно до умопомрачения искала альтернативу (что-нибудь из холистик), выбрали парочку, но еще не пробовали, да и экспериментировать всегда страшно... Поняла, что адекватную замену сложно найти. Пока сидим на АГ.

Патрисия

Патрисия

Когда у нас появился щенок,покупали ей самое лучшее.Растущий организм и все такое...Кушали Ориджен.Какашки были жидкие и зеленые.Всегда.Потом перешли на Акану.Каки были жидковаты.Боксеристы советовали поменьше протеина и жира.Пати очень любила корм,которм я кормила вольерных собак.Мои подобранцы были в очень хорошей форме,какахи были супер,шерсть блестела...И мы стали год назад кушать турецкий корм.Патрисия в супер форме!!!Какахи красивые.В корме 25-процентов протеина и 11-жира.Я очень довольна!!!

Патрисия

Патрисия

Кстати щенков и доходов,худых и больных,мы тоже кормим этим кормом.

Admin

Admin
Admin

Патрисия пишет:Боксеристы советовали поменьше протеина и жира.

вот прям молодцы!
Для Вано рекомендую тоже самое.

http://helpboxer.ru

xenia0983

xenia0983

Спасибо всем огромное за советы!  dgas Ситуация проясняется. Поняла, что лучше оставить на  АГ. Небольшой вопрос: оставить именно этот (курица-рис) или потом можно (и лучше) перейти на  АГ Премиум? Он чем-то лучше?

kenzo090

kenzo090

xenia0983 пишет:Спасибо всем огромное за советы!  dgas Ситуация проясняется. Поняла, что лучше оставить на  АГ. Небольшой вопрос: оставить именно этот (курица-рис) или потом можно (и лучше) перейти на  АГ Премиум? Он чем-то лучше?

Нет, почти ничем. Жир там опять-таки высокий, лучше не стоит. Состав немного лучше, но можно и проблем заработать. В идеале, как написала Таня, протеин - 25, жир - 11-14. Я заморочилась на беззерновом и/или с дегидрированным мясом, посмотрите Грандорф (ягн/рис макси, рыба/рис, кролик/батат). Цифры по высшей границе, но есть надежда, что все грамотно сбалансированно. Не меняйте пока корм несколько месяцев, он и на АГ кур/рис получится шикарным боксом.

xenia0983

xenia0983

А по поводу обеда между 2мя сушками (как Ольга Багира рекомендовала: мясо, рубец, творог)? У Вано был такой опыт на передержке? Известно ли, как у него сочетается сушка и доп. еда? Или "обед" давать только после сдачи анализов при условии низкого белка? Или же обед не давать, а капать Альбумин?

Багира

Багира

По поводу обеда на ваше усмотрение. Здесь мнения расходятся. Я такое прочитала в одной умной книжке по выращиванию филов, но не настаиваю. По своему усмотрению конечно я бы альбумин не капала. В любом случае на счет альбумина нужно будет говорить с врачом. Самостоятельно такие вещи делать нельзя.
Больше всего белка в мясе и рубце, потому о нем и пишу. Но давайте сначала все таки собаку заберем, сдадим анализы и будем говорить по факту. Smile 

xenia0983

xenia0983

Да, конечно, сначала забрать! Решила написать на форум заранее, чтобы получить полную картину, компетентные советы насчет питания и вообще подготовиться во всех смыслах не за один день Smile
Спасибо за консультации, а то от всех "суперпремиум кормов" и консерв глаза разбегались, а хочется же дитятку самое лучшее! conn1  



Валентина

Валентина

Ванечке надо сделать прививку.
Солнечный мальчик, такой бегун - попрыгун))

Dgina

Dgina

Ванюшка сегодня рисовался-красовалсяSmile
Поцелуйчики и обниманияSmile
Нежный и трогательный дитятко.
Поправился немного, каки хорошие.

Admin

Admin
Admin

Ванечке можно сделать прививку 04.10.14
Мы не знаем когда у него была последняя прививка, с врачами обсуждала, не ранее чем через полгода.
Так что я делать прививку не буду  Smile 

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина

Лена, хорошо, я была не в курсе. Просто мы вчера с Любой на эту тему говорили...

Dgina

Dgina

Ванюшку погуляли в роще, накупали. Скакал, как кузнечикSmile
Всегда рад играм. Тянется к людям.
Настроение замечательное.

Патрисия

Патрисия

Dgina пишет:
Настроение замечательное.
Хорошо что мальчишки попривыкли и уже не страдают...И Тесейка улыбается dgas 

Admin

Admin
Admin

Маш, совсем забыла сказать. Вано можно отпускать с поводка, если гуляете с ним одним, он хорошо подходит на подзыв. Ну у меня по крайней мере

http://helpboxer.ru

Рино и Дая

Рино и Дая

ой, а как бы и нам так научиться  Smile  не дает проходу ни одной живности.. ни птицы, ни кошки, ни собаки не пропускает

Admin

Admin
Admin

sarkastik_blum 

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина

tsss yahoo 

Dgina

Dgina

dgas Question yahoo ^\\^ in_love 
Ванюшка -  smile200 Удачи в новом доме!!!

Патрисия

Патрисия

Ванечка-солнышко!!!Счастья тебе,маленький!!!
Вот есть собачки-ангелочки....Ванечка такой!!!

Myboxers

Myboxers

Как я рада!!! Зашла в "счастливые истории" - а тут Ванина тема!!!
Девочки, как он там?

Admin

Admin
Admin

попозже позвоню, ближе к вечеру, или Ксения напишет)

http://helpboxer.ru

199Москва, Ванкувер, кобель 1,5г  потерях с Волжского бульвара. - Страница 8 Empty Ванкувер в семье Пт Июн 06, 2014 12:25 pm

xenia0983

xenia0983

С Ванечкой всё хорошо: каки наладились, вчера гуляли в парке 3 часа,сегодня -1.5.Мальчик послушный, очень хочет дружить с другими собачками. Но с поводка не пускаем. Дома порвал все английские игрушки, российские пока терпят. Кушает хорошо, пьет родниковую воду, любит попрошайничать,но мы не поддаемся, хотя очень хочется. Любит отдыхать под кондиционером, ночью спал пару часов стоя, положив морду маме на плечо. Мальчик постоянно рядом, не отходит не на шаг. Любит почесушки, привыкает к "семейной" жизни, словно тут и родился! Мы на него не нарадуемся!

Спасибо всем за Ванечку, мы постараемся продолжить ваше доброе дело!!!

Ксения, Люба и Виктор. wdog 

Валентина

Валентина

Ну как приятно читать... Ванечка умничка, не подвёл нас conn1 

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения