Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов

+26
Natusik_JL
Елена и Барри
Лолита
sollertus
kenzo090
baksovna
Mama Ralfa
лена и эра
Джери
Лена Пална
nadin
Екатерина
Сергей
Фенька
Анна и БасУля
Светлана ЛЛ
Томас и К
Myboxers
Dgina
Багира
Яна Великая
Патрисия
Admin
тётка Чарлея
Самира
Чиффа
Участников: 30

На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 19]

Чиффа

Чиффа

Кличка: Тесей
Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов ~17QY0ODY5
Пол: кобель
Дата рождения 13.03.2005 г.
Откуда: Саратов, найден на улице
Передержка: Аня (г. Балашиха).

Здоровье: грыжа в промежности, селезёнка – серьезные изменения, печень - фиброз.
29.06.2016 г. - Кастрирован.

Прививка: по возрасту и здоровью - не делаем.

Корм: PROFINE ПРИ ИЗБЫТОЧНОМ ВЕСЕ БАРАНИНА, КАРТОФЕЛЬ

Обработка от клещей:
09.04.2016 г. - Барс;
08.06.2016 г. - Барс;
04.07.2016 г. - Вектра 3D;
04.08.2016 г. - Практик;
08.09.2016 г. - Vectra 3D;
08.10.2016 г. - Vectrf 3D

Глистогонка:
17.05.2016 г. - Досалид.

Пиар:Судьба жестоко обошлась с ним, в преклонном возрасте Тесей оказался на улице. Но как настоящий боксер, он не пал духом, приветливо встречает новых людей, продолжает радоваться новой жизни. Держится бодро и активно, всеми силами скрывает свой возраст. Немного говорлив - любит комментировать происходящее с ним и новые впечатления. Не готов делить внимание хозяина с другими собаками. Приучен к выгулу, ест сухой корм для пожилых собак. Обещает быть самым лучшим другом и пожить подольше.
Примечание: Ищем для Тесея новый дом и ответственного хозяина или возможность доживания в семье с нашей поддержкой.



Из Контакта, а вдруг:

Всем доброго дня. Хочу рассказать Вам о нашей находке, и попросить помощи... Ко мне поступил сос, о том, что на одной из остановок города, уже сутки сидит мальчик боксер. Сидит с ошейником и поводком. Проезжая мимо, люди видели картину, как молодой человек пытаясь его забрать, бил в живот ногой...т.к. мальчишка не хотел с ним идти. Мы приехали туда и его забрали. Это взрослый парнишка, внешне здоров, уже успел подраться с собаками на улице, поранено ухо. Очень сильно замерз, был естественно голоден. Дальше отвезли его в вет.клинику. Справка на руках имеется. Был домашним, чистый, ушного клеща нет. Но! У него на нижней челюсти нет передних зубов. Почему мы не знаем. Он очень шустрый, поет под музыку, любит гулять, любит людей. Мы очень сильно надеялись на то что его ищут и он потерян. Но опять увы... Параллельно провели расследование и узнали его судьбу. Оказалось! Зовут его Тайсон. Месяц назад на сайте Авито было размещено объявление, отдам собаку в добрые руки. Некий парень его забрал. Видимо хорошо бил, т.к. на остановке был, как потом оказалось, именно он. Вообщем ситуация такая, никто его не ищет, никому он не нужен...Его предал свой старый хозяин, его бросил новый хозяин. Мальчик часто плачет...мордочка седая, и когда включаем музыку всегда поет...подвывает...как будто рассказывает нам о своей тяжелой судьбе...до слез его жалко... Сейчас он живет на платной передержке. Скоро нам оттуда съезжать, но совсем некуда... !!! Что делать, как быть, его нельзя бросать...Очень просим помочь Тайсону! Пожалуйста, помогите нам! Спасибо за то, что прочли нашу боль. С надеждой на Ваше участие, я и наш мальчик Тайсон.
Находимся мы в Саратове. Если Вы захотите ему помочь, и взять ребенка к себе в семью - мы привезем его! 89873824730 Ольга.

Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов Avp9Hx2A

Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов ~avp9Hx2B  Тесей, кобель, 11 лет, г. Москва. Приехал из г. Саратов ~avp9Hx2z



Последний раз редактировалось: kenzo090 (Пн Ноя 24, 2014 2:24 am), всего редактировалось 7 раз(а)

Чиффа

Чиффа

не могу сообразить,как фото залить)))
источник с контакта 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Самира

Самира

Здравствуйте, всем спасибо за отклики. Я куратор Тайсона, Гущина Ольга. За этот месяц мы постараемся поискать семью для доживания у нас в Саратове. Если мы не найдем, буду обращаться к Вам за помощью. Спасибо, что не отказываете... Пока передержка оплачена. Сейчас все нормально. Но найти дом сложно...

Самира

Самира

Спасибо Вам всем! Я обязательно буду держать всех в курсе. Буду писать про его жизнь на передержке. Он чудесный, певец, ласковый, диванный... Много могу написать. Сейчас он в тепле, ездит в машине, очень любит поездки, прогулки. Уже немного оттаял! Слушается, знает команды, и просит у коленей, чтобы его приласкали. Я его не брошу!!! Пока мы не определимся, пока не найдем дом. Но прошу, будьте пожалуйста рядом с нами.

Лолита

Лолита

созвонилась с Ольгой, она вся в прееживаниях, так как девушка Наталья из Коломны оказывается периодически пропадает и на сообщения не отвечает. Возможно у нее то-то изменилось, но Ольге она об этом ничего не говорит. Передержка каждый день названивает чтобы забирали, хотя оплачено до 10 апреля.
Как выяснила Ольга, его постоянно куда-то пристраивали через Авито и потом опять находили на улице, так он сменил уже порядка 10-ти семей Sad возможно что-то с его поведением, но пока был у Ольги вел себя нормально, передержка тоже говорит что мальчик беспроблемный.

Если вариант с Натальей все-таки не получится, у Ольги есть машина до Тамбова, соответственно нам нужно будет перехватывать его в Тамбове.

вечером Ольга еще отпишется по ситуации...

http://helpboxer.ru/

Самира

Самира

Это было до нас, есть фото его жизни. У нас он оттаял...). Поверил, что не ударят...

Самира

Самира

Мы решили не ждать Наташу. Это не серьезно... Есть машина, люди, мы собрали денежки. Можно везти уже в сл.выходные. Но это только до Тамбова.

Валентина

Валентина

Готовы забрать из Тамбова. Скиньте пожалуйста телефон в личку.
О, нашла Ваш номер телефона в теме, завтра позвоню.

Лолита

Лолита

разговариваю с Ольгой... вот ее цитаты:
Он чудесный, певец, ласковый, диванный... Много могу написать. Сейчас он в тепле, ездит в машине, очень любит поездки, прогулки. Уже немного оттаял! Слушается, знает команды, и просит у коленей, чтобы его приласкали.

Из разговора: мальчик адекватный, но на первых порах бегун, поэтому несколько раз его находили на улице и заново пристраивали и опять история повторялась Sad
на повышение голоса реагирует одинаково: опускает голову и ползет обратно, ожидая побоев... Оля его постоянно навещает на передержке, он всегда ластится, никогда не проявляет агрессии. У меня складывается впечатление что проблема не в мальчике, а в людях. Для нас с вами это очень знакомо, к сожалению, каждый из наших питомцев прошел через это

http://helpboxer.ru/

Самира

Самира

Все верно, моя версия - жил в отличном доме, беда, потом скитания и побои. Побеги тоже от этого... Облизывает меня всю, рад, счастлив каждому вниманию! Любит ласку, очень сильно любит! Часто боится чего то... Били. Видно сразу. Крика боится. А радуется так, что попа ходуном ходит.) Вот ... Как то так. Я его полюбила...

Самира

Самира

Кормили натуралкой, кашей. Проблем видимых нет, была два раза рвота. И жидкий стул. Возможно от переедания. Возможно желудок...Спит, ест, гуляет. Не жалуется на что либо. Аппетит отличный. Настроение тоже!

тётка Чарлея

тётка Чарлея

Самира, а как Тай уживается с собаками, возможно ли его будет определить на постой в дружную собачью семью?

Самира

Самира

Тайсон пока осторожен к собакам... Наверное нужно смотреть на месте. Будем ждать!

Самира

Самира

Наши едут! Выехали! Волнение ....! Всем удачного пути! И удачной встречи! Я жду ...мы все ждем... Мальчик мой... в добрый путь!

Лолита

Лолита

созвонилась с Валей, едут обратно. Старичок поет, даже в трубку слышно Smile
говорит очень музыкальный, ластится ко всем Smile все у них хорошо, ждем в Москве

http://helpboxer.ru/

Admin

Admin
Admin

вопрос. в вольерах я смогу предложить ему только курица рис AG другого корма там нет.  Кашки варить ему там не будут. На смену корма он выдаст сами знаете что. На мой взгляд, нужно ему сегодня же купить корм для старых собак и предложить любое бифидо-что-то. + фоспасим. Песни это не хорошо - это нервы. А в вольерах сейчас еще 4 собаки.
На покупку всего у меня есть пара часов. Либо поправьте меня в моих умозаключениях.


Самира! Еще вопросы к Вам:
Глистогонили?
От клещей обрабатывали?

http://helpboxer.ru

Патрисия

Патрисия

Лен,возможно и не выдаст...Он скиталец.Кто и чем его кормил,и кормил ли,не понятно...У таких желудок ого-го...
Все хорошо будет!!!Главное ребенок в Москве,под крылом команды...СПАСИБО ВАМ dgas 

Яна Великая

Яна Великая

Лена, я тоже думаю, что он все будет есть. Для него сейчас не главное, чтобы ему варили кашу, главное - что его болше никто НЕ БУДЕТ БИТЬ!!! И пение его не от хор. жизни, скорее от боязни и одиночества, Самира писала, что все его беды начались после того, как с его настоящ. хозяевами случилось несчастье. А вообще мног. собаки реагир. на пронзит. звуки, подпевают им в такт, видимо, есть какой-то музык. слух. У меня был пес - метис нем. овчарки, его купили ,как овчарку на "птичке", а потом, увидев разницу, стали бить и выгнали на ул. Он прожил у нас 15,5 счастливых лет и постоянно подпевал во сне и наяву под тонкие звуки. Как хочется, чтобы Тайсон обрел здесь дом, мне кажется,он такой плюшевый!

Admin

Admin
Admin

Я так понимаю, Валентина свалилась спать, приехав домой.
Тогда повествовать буду я.

Днем, в машине у Тесея (теперь так, от количества Тайсонов и Рокки глаз дергается) был приступ, начал синеть язык. Дали сердечное, отпустило.

Были у доктора. Сердечко слабенькое,
выписано поддержка:
Эмицидин, Рибоксин, Стоп-стресс, Панангин.

Шкурка словно молью побита. Это от соответствующего содержания. Теперь Тесей на диете - RC Hipoallergenic (или Anallergenic). Можно вовсе и RC, но другого не было.

рекомендовано сдать Б/Х, если завышен показатель PLT , то ко всем назначения добавляем кардиомагнил курсом с перерывом в 2-3 мес пожизненно.

Инфекций нет.

В вольерах ведет себя как плохая собака. на стрессе, хочет всех съесть. (на людей не распространяется, с людями душка). Поэтому пришлось менять ему соседей на поспокойнее. Теперь слева Ванкувер, справа вместо Санты - Либерти. после рокировочки подуспокоился. Из вольера в выгул и обратно водить пришлось на поводке. Просто так мимо собак идти не желал, шваркался. Списываю все на стресс. На прогулке пометил все что можно было, немножко поскакал, а в основном шатался по периметру и высматривал жертв устроить тиранию.

в общем наш клиент. нормально все будет.

http://helpboxer.ru

Самира

Самира

Тяжелый день для всех... Спасибо вам за все, а мальчик видимо стрессует...

Admin

Admin
Admin

Admin пишет:
Самира! Еще вопросы к Вам:
Глистогонили?
От клещей обрабатывали?

http://helpboxer.ru

Самира

Самира

Нет, ничего еще не делали. Я Валентине сказала. Надо делать. Он не воет сейчас?

Admin

Admin
Admin

Лаял на соседа слева и соседку справа. Грыз решетку. Потом, когда все уехали начал успокаиваться. Ну или таблеточки подействовали.

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

Самира пишет:Это было до нас, есть фото его жизни. У нас он оттаял...). Поверил, что не ударят...

сможете выложить? В принципе это все не важно, но жутко интересно.

А вообще, Самира, Вы большая молодец. Собака хорошо выглядит, по сравнению с его фото с первой страницы.  dgas 

http://helpboxer.ru

Самира

Самира

Можно я выложу в группе в контакте? Сюда с тел не получается.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 19]

На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 19  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения