Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анталия, Хайдут, кобель 13 лет

+30
Сергей
Елена и Барри
maxvell
fortuna
Марфушки_нет
sollertus
Лена Пална
лена и эра
Патрисия
Anasko
Dgina
Mama Ralfa
Екатерина и Бобёр
Светлана ЛЛ
Рино и Дая
Юлия555
Томас и К
Яна Великая
Багира
marina.l
Myboxers
kenzo090
nadin
Фенька
тётка Чарлея
Лолита
Валентина
Admin
Анна и БасУля
Джери
Участников: 34

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 13]

Сергей

Сергей

Crying or Very sad
Анталия, Хайдут, кобель 13 лет - Страница 13 LA1oXhXX

http://vk.com/usmanovsergei

Myboxers

Myboxers

Тань, а я рада что он ушел.
Он не болел! Это самое главное!!! Он прожил долгую жизнь, остаток которой его любили! И он это знал - поэтому и ждал тебя всегда...
Я очень люблю его. И я рада, что он ушел спокойно.

Патрисия

Патрисия

Валечка,ты так правильно про него написала...Он и правда-АНГЕЛ!!!Я таких собак еще не встречала!!!
Сегодня разговаривали с Серпиль,она так и сказала,жил как ангел,так же и ушел.Быстро,не доставляя проблем...Маленький мой,плачу по нему,скучаю...
Да,Динар,он знал,что мы его любим.Я вчера всю тему перечитала и вспомнила каким он пришел...Он не ласкался,не подходил...все сам по себе...А потом какой стал,ласкуша и даже целовальщик...а как всех любил!!!
За день до смерти я все же его вывела,он еле дошел до нашей полянки,он шел за мной.Обратно я его отнесла на руках,одышка была сильная и в груди уже урчало-клокотало,собиралась жидкость...Но он кушал,он даже не похудел.И утром покушал,а в обед ушел...
Теперь в его вольере Дусик,маленький раскоряка...а мне Хайдушка мерещится,глазки вишенки...

Myboxers

Myboxers

Плачу вместе с тобой...
Как я боюсь, что придется отпускать, и как я боюсь, что в принципе их уход настанет.
Велечка, Хайдуша - помнятся. Велино лицо прям перед глазами стоит.
Эх, что говорить. Все мы это проходим периодически и это всегда очень больно. Бог дал нам такое неравнодушие - но зато - я уверена - только через боль понимаешь такие чувства, как любовь, дружба, преданность, нежность.
Держись, дорогая, а вся наша боксерская семья с тобой - и эту боль разделяет. Ты точно не одна.

Anasko

Anasko

Хайдушка, солнышко, пусть земля тебе будет пухом. Лизин соседушка. Я первый раз увидела его, он сразу подставлял попу свою, что б почесать, и смотрел своими глазками кругленькими с седыми бровками.  Уже боюсь заходить в раздел "За радугой". Crying or Very sad Crying or Very sad

Фенька

Фенька

Мягкой травки...неизбежно,но все равно больно.

Тори

Тори

Они ВСЕГДА возвращаются! В других телах, но... узнать можно !

Лена Пална

Лена Пална

Sad Crying or Very sad

laf_box

laf_box

Таня, только что узнала, что Хайдуша ушёл. Соболезную. Мягкой травки, тебе милый дедуля.

Яна Великая

Яна Великая

Таня, только что узнала о Хайдуше... Crying or Very sad Не могу подобрать слова, держитесь! Благодаря Вам, Хайдуша прожил долгую счастливую насыщенную жизнь, он пережил многих своих друзей, отметил свое 14-летие... Но всё равно, его внезапный такой уход для меня просто - шок, к этому никогда нельзя быть готовым! Crying or Very sad Поверьте, мне очень тяжело, скорблю вместе с Вами... Беги, наш красавчик, передавай привет ребяткам нашим...Светлая память тебе, Хайдутик!!! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

фараска

фараска

Примите мои соболезнования.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Хайдуша,мягкой травки тебе...
Танечка,соболезную Crying or Very sad

Аметист

Аметист

Открывала "Счастливые истории",а попала почему-то сюда... Сижу реву.Мягкой травки Хайдуше. Танечка,держитесь.

Патрисия

Патрисия

сегодня сорок дней...

Валентина

Валентина

Танюша, ты и Серпиль подарили Хайдушику достойную счастливую старость. А мы всегда будем помнить этого сладкого дедулечку.

Яна Великая

Яна Великая

Таня, я почти каждый день вспоминаю Хайдутика! И все, недавно найденные старички, мне кажутся поразительно похожими на него...Вот и сегодня утром, не зная, что прошло уже 40 дней, я почему-то вспоминала нашего милого мальчика... Crying or Very sad Думала, о том, что если бы не Вы, то Хайдутик не смог бы так долго радовать нас своим ярким существованием! Светлая память... girl_angel

Рино и Дая

Рино и Дая

Татьяна, примите соболезнования.. Вы много сделали для ребенка, расставаться с ними так больно.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения