Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Золтан, 14 лет

+30
Anasko
Наталья Р.
baksovna
pogonshik
Лапка
Ирина
Джери
Анна и БасУля
Томас и К
Renata13
MichelleKa
Ledi
nadin
Лена Пална
Тори
Рино и Дая
Яна Великая
Myboxers
Марина С.
лена и эра
Фенька
Патрисия
kenzo090
Юлия555
Ирина В
Валентина
Багира
Лолита
Admin
maxvell
Участников: 34

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 17]

51Москва, Золтан, 14 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Ноя 25, 2013 5:39 pm

Admin

Admin
Admin

а при чем здесь почки? у него песок в моче. почки по анализам воспаление не выдают

http://helpboxer.ru

52Москва, Золтан, 14 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Ноя 25, 2013 5:50 pm

kenzo090

kenzo090

Admin пишет:а при чем здесь почки? у него песок в моче. почки по анализам воспаление не выдают
Ты у кого спрашиваешь? Уринари и s/d хилс это МКБ

Почитала, правда, уринари только при струвитах. Не знаю насколько это критично. Помню, кота соседского лечили, тетя-врач сказала, что только так и больше никак)) и как противопоказание к уринари - препараты меняющие ph мочи.
Может не будем пока торопиться? Давайте получим полную картину по нему. Куда потом уринари девать, если вдруг нельзя его будет есть? 12 кг выйдет примерно 3500, не говоря уже о консервах.

53Москва, Золтан, 14 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Ноя 25, 2013 9:13 pm

Багира

Багира

Анализ мочи типа был. Камни струвитные, то есть с острыми краями. И еще.. Откуда же песок берется в моче?? Интересненько..
Я кота лечила, мне обьяснили, что песок мало вымыть из мочевого. Его почки вырабатывают и если начали, то будут продолжать вырабатывать. Так что песок в почках... все оттуда идет

54Москва, Золтан, 14 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Ноя 25, 2013 9:57 pm

Admin

Admin
Admin

Москва, Золтан, 14 лет - Страница 3 IMAG0378_1

http://helpboxer.ru

55Москва, Золтан, 14 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Ноя 25, 2013 10:43 pm

kenzo090

kenzo090

Аааа... Smile 
Давайте тогда есть уринари. Лен, на Давыдковской его нет... Надо поискать в интернет-магазинах, я пока нашла 3500 за 12 кг. Он ест сушку без консервы?

56Москва, Золтан, 14 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Ноя 25, 2013 10:46 pm

Admin

Admin
Admin

на Давыдковской Хилс или РК смотрела, или и то и другое? я завтра туда еду.

http://helpboxer.ru

57Москва, Золтан, 14 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Ноя 25, 2013 10:55 pm

Юлия555

avatar

Просто воспаление почек выдают уже когда собаку капать надо,да и старенький он совсем. А тут песок или камни и тд. все от туда начинается.
Ну это да, будет понятно что у него после обследования. просто пока не понятно какой у него диагноз и есть ли он.
а так я вообще чего то влезла не по делу) Как скажете кормить, так и будет. сейчас Золтон ест размоченный Хилс и немного консервов. завтра попробую пустой дать, посмотрю будет так есть или нет.

58Москва, Золтан, 14 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Ноя 25, 2013 10:59 pm

Юлия555

avatar

kenzo090 пишет:А ему МКБ подтвердили? Если не ошибаюсь, уринари только при струвитных (?) камнях, а при всех остальных разновидностях его не назначают. Пошла почитаю, не помню уже точно.

Корм-то купим, был бы в прок. Ведь узи и анализа мочи не было? Давайте подождем немножко.

Юль, спасибо тебе за старичка!
Пиши, что надо привезти. С большим загоном пока тихо, могу в субботу притащить консервы, лежак с бортами (обошью чтоб не прописал), что-нибудь еще? Миски? Амуниция?
Юль, загон не нужен, Золтон уже свободно ходит. А спать идет в манеж сам. Он открыт всегда. Лежак можно ему должно понравиться.

59Москва, Золтан, 14 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Ноя 25, 2013 11:01 pm

Admin

Admin
Admin

да по делу ты "влезла", кроме тебя нам ведь никто не скажет что ему купить. сушку или консервы. ждем до завтра.
только пожалуйста не толстеть. lie_1 conn1

http://helpboxer.ru

60Москва, Золтан, 14 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Ноя 25, 2013 11:12 pm

Юлия555

avatar

Admin пишет:да по делу ты "влезла", кроме тебя нам ведь никто не скажет что ему купить. сушку или консервы. ждем до завтра.
только пожалуйста не толстеть. lie_1 conn1
Сухой тогда, консервы я ему совсем чуть для запаха добавляю. Это я всегда смогу добавить.

61Москва, Золтан, 14 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Ноя 25, 2013 11:14 pm

kenzo090

kenzo090

Смотри чего-нибудь)) хилс, наверное... Или проплан.

Ок, лежак с меня. Есть еще две банки консервы трапеза, если по ложке для запаха, не навредит ведь?
Скряга я))) деньги экономлю. Сушкой лечебной его кормить надобно от 3-х мес точно и, возможно, далее. А если еще и по консерве-уринари, то мальчик золотой получится.

62Москва, Золтан, 14 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Ноя 25, 2013 11:24 pm

Багира

Багира

Юля, может ему еще миску на стойке или есть такая? Я просто смотрела, он видимо на подставке есть привык, с полу плохо ему..
Юля, кензо, а ты не жадничай.) Мальчику не так уж и много осталось....

63Москва, Золтан, 14 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Ноя 25, 2013 11:29 pm

kenzo090

kenzo090

Ну это я так, для строгости)) миски на стойке у меня тоже есть.

64Москва, Золтан, 14 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Вт Ноя 26, 2013 12:31 am

Юлия555

avatar

Багира пишет:Юля, может ему еще миску на стойке или есть такая? Я просто смотрела, он видимо на подставке есть привык, с полу плохо ему..
Юля, кензо, а ты не жадничай.) Мальчику не так уж и много осталось....
Нет, он как раз только с полу ест и пьет. Миски на стойке стоят всегда в комнате и на кухне, но он пьет только из миски которая на полу стоит.
Хотела его сегодня пофотографировать, но он на месте не стоит. Ножки слабые конечно, если много ходит, начинает припадать сильно.
А так дедушка просто чудесный (тьфу,тьфу).

65Москва, Золтан, 14 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Вт Ноя 26, 2013 1:46 pm

Admin

Admin
Admin

купила 12 кг С/D Hills
3275руб.

http://helpboxer.ru

66Москва, Золтан, 14 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Вт Ноя 26, 2013 7:50 pm

Юлия555

avatar

Москва, Золтан, 14 лет - Страница 3 938c830d2152
Москва, Золтан, 14 лет - Страница 3 9750c387cfc9
Москва, Золтан, 14 лет - Страница 3 Fe7387fb3b92

67Москва, Золтан, 14 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Вт Ноя 26, 2013 9:47 pm

Лолита

Лолита

красавец Cool conn1 

http://helpboxer.ru/

68Москва, Золтан, 14 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Вт Ноя 26, 2013 9:58 pm

maxvell

maxvell

Он немножко поправился, но больше, по-моему, не надо, за задние лапы боязно... Дай Бог ему сил и здоровья. А Вам, Юлечка, поклон земной и благодарность за нашего дедулю dgas dgas dgas !!!

69Москва, Золтан, 14 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Вт Ноя 26, 2013 10:39 pm

Патрисия

Патрисия

Uh tı...delovoy takoy...

70Москва, Золтан, 14 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Вт Ноя 26, 2013 10:49 pm

Юлия555

avatar

Всем привет от Золтона!!!!
Вам всем спасибо, за то что забрали старичка и дали ему шанс достойно дожить свой век!!!
У нас очень много снега сейчас выпала и Золтон радуется на прогулке, как то веселея стал)
Вчера день и ночь у нас прошли замечательно. Никто не описался)
Золтон кушает стакан утром и стакан вечером, ест с жадностью.
Сфотографировать его нормально не получается, он всегда в движении. Очень ласковый и хороший пес.

71Москва, Золтан, 14 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Вт Ноя 26, 2013 11:03 pm

Патрисия

Патрисия

A kak on perejıl razluku s hozyaykoy???Pohoje ne stradal,,,İLİ????

72Москва, Золтан, 14 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Вт Ноя 26, 2013 11:05 pm

Багира

Багира

Таня, да он по моему уже ничего не помнит. Ему здесь хорошо и он рад этому.

73Москва, Золтан, 14 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Вт Ноя 26, 2013 11:10 pm

Патрисия

Патрисия

nu ı horoşo!!!
Ya prosto k tomu çto govorili ne nado muçat,usipit i çto b ne stradal,,,A on ı ne stradaet..Kuşaet-gulyaet.MOLODES!!!

74Москва, Золтан, 14 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Ср Ноя 27, 2013 9:12 pm

Юлия555

avatar

Нет, Золтон не скучает. Первые дни он нервничал, но потом понял, что все хорошо и успокоился. Даже спит крепко,крепко, но если я прихожу, сразу просыпается и виляет хвостом. Вскакивает и бежит ко мне. Сегодня померили тепленькую попонку, одна большая Золтону, другая подоша. Будем гулять в ней.
Москва, Золтан, 14 лет - Страница 3 A2b6c26e4946
Москва, Золтан, 14 лет - Страница 3 B3f219deaf0a

75Москва, Золтан, 14 лет - Страница 3 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Ср Ноя 27, 2013 9:53 pm

Admin

Admin
Admin

Юль, у тебя эта попона свободная, или подобрать и привезти?

http://helpboxer.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения