Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Золтан, 14 лет

+30
Anasko
Наталья Р.
baksovna
pogonshik
Лапка
Ирина
Джери
Анна и БасУля
Томас и К
Renata13
MichelleKa
Ledi
nadin
Лена Пална
Тори
Рино и Дая
Яна Великая
Myboxers
Марина С.
лена и эра
Фенька
Патрисия
kenzo090
Юлия555
Ирина В
Валентина
Багира
Лолита
Admin
maxvell
Участников: 34

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 17]

376Москва, Золтан, 14 лет - Страница 16 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Вс Янв 18, 2015 9:51 pm

nadin

nadin

да, Золтик это легенда, мягкой травки, теплого солнышка.... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

377Москва, Золтан, 14 лет - Страница 16 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Вс Янв 18, 2015 9:52 pm

Патрисия

Патрисия

Золтушка,теплого тебе солнышка!!!
Привет передай моему мальчику...

378Москва, Золтан, 14 лет - Страница 16 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Вс Янв 18, 2015 9:59 pm

Лапка

Лапка

Мягкой травки Crying or Very sad smile12

379Москва, Золтан, 14 лет - Страница 16 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Вс Янв 18, 2015 10:05 pm

Яна Великая

Яна Великая

Юлия, примите, мои глубочайшие соболезнования. Золтан прожил долгую, по боксерским меркам, жизнь, и в этом есть Ваша колоссальная заслуга! И думаю, что самые счастливые моменты своей жизни он провел именно рядом с Вашими заботливыми руками, любящим сердцем в Вашем замечательном гостеприимном доме! Светлая память...

380Москва, Золтан, 14 лет - Страница 16 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Вс Янв 18, 2015 10:41 pm

pogonshik

pogonshik

очень жаль......... красивый был ПЁС

381Москва, Золтан, 14 лет - Страница 16 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Вс Янв 18, 2015 10:56 pm

maxvell

maxvell

Беги, малыш... Удачной тебе охоты...

382Москва, Золтан, 14 лет - Страница 16 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Вс Янв 18, 2015 11:46 pm

Myboxers

Myboxers

Яна Великая пишет:Юлия, примите, мои глубочайшие соболезнования. Золтан прожил долгую, по боксерским меркам, жизнь, и в этом есть Ваша колоссальная заслуга! И думаю, что самые счастливые моменты своей жизни он провел именно рядом с Вашими заботливыми руками, любящим сердцем в Вашем замечательном гостеприимном доме! Светлая память...

Сто процентов так!!!
Я уверена - такой долгой у Золтана получилась жизнь потому, что его НЕДОлюбили, НЕДОобнимали, НЕДОдали нежности.
И только в Юлином доме он получил все эти чувства сполна. И отжил за все годы - хорошо, качественно, долго.
Юля, я разделяю все Ваши чувства и скорблю вместе с Вами, но я и горжусь Вами (не примите за фамильярность).
И я уверена, что есть Бог - и что такие люди как Вы, как Таня, как Наташа, Оля, Юля и все наши такие сильные духом девочки за доброту, силу воли, за мужество обязательно получат сполна всего самого хорошего.

А тебе, малыш, долгой радуги. Все наши любимые там, привет им.

383Москва, Золтан, 14 лет - Страница 16 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Янв 19, 2015 12:17 am

Валентина

Валентина

Золтушка, дедулечка наш любимый, вот и ты ушёл....
Мягкой тебе травки, тёплого солнышка, мы всегда будем тебя помнить...
Юленька, соболезную...
Ты подарила Золтану столько любви и заботы, сколько он и не видел за всю свою долгую жизнь.

384Москва, Золтан, 14 лет - Страница 16 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Янв 19, 2015 12:29 am

baksovna

baksovna

Мягкой травки ......Беги малыш,ты прожил долгую жизнь было все и радость и горе .....
Юля очень соболезную Вам !!!

385Москва, Золтан, 14 лет - Страница 16 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Янв 19, 2015 8:52 am

Наталья Р.

Наталья Р.

Crying or Very sad Соболезную, Юля...

386Москва, Золтан, 14 лет - Страница 16 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Янв 19, 2015 8:57 am

Юлия555

avatar

Спасибо Всем за поддержку, любовь и заботу о Золтане!
Я счастлива, что у меня был такой Пес! Золтик необыкновенный мой мальчишка...  его очень нехватает... Беги, Золтик, пусть тебе будет хорошо! Мы тебя очень любим!
Это последнее фото неделю назад
Москва, Золтан, 14 лет - Страница 16 C334c264d3c2
Москва, Золтан, 14 лет - Страница 16 8316b89cb576
Москва, Золтан, 14 лет - Страница 16 869b05a5626a



Последний раз редактировалось: Юлия555 (Пн Янв 19, 2015 3:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)

387Москва, Золтан, 14 лет - Страница 16 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Янв 19, 2015 11:51 am

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Золтан,мягкой травки тебе...
Юлия,примите мои соболезнования! Спасибо Вам за ту любовь,ту заботу и внимание,которыми Вы окружили мальчика!

388Москва, Золтан, 14 лет - Страница 16 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Янв 19, 2015 1:13 pm

Ирина

Ирина

Золтик, передавай привет всем нашим, мы Вас любим

389Москва, Золтан, 14 лет - Страница 16 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Янв 19, 2015 2:47 pm

Лолита

Лолита

Shocked Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

http://helpboxer.ru/

390Москва, Золтан, 14 лет - Страница 16 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Янв 19, 2015 5:20 pm

Anasko

Anasko

Юля, примите мои соболезнования!
Я видела Золтана в битве экстрасенсов, и когда увидела его здесь- сразу узнала, и была сильно шокирована, что от него отказались. Он ушел счастливым, любимым псом. Мягкой зеленой травки, тебе Золтушка!

391Москва, Золтан, 14 лет - Страница 16 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Янв 19, 2015 5:53 pm

Renata13

Renata13

ты ушел из живых, но остался,
в наших душах и наших сердцах.
ты приди к нам, когда мы не ждем,
в самых теплых и радостных снах.

Беги по радуге, рыжее солнышко!

http://aziatkonewlife.unoforum.ru/

392Москва, Золтан, 14 лет - Страница 16 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Янв 19, 2015 6:25 pm

sollertus

sollertus

Юлия, мои соболезнования! Мы все будем помнить эту удивительную собаку, как свою...

393Москва, Золтан, 14 лет - Страница 16 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Янв 19, 2015 6:31 pm

Лолита

Лолита

из фейсбука:
Люся Шулепова
Милый Золтон.Гуляй по радуге ,друг..


Рената Хилтунова

Золтан - солнышко ты рыжее,
Что весною бежит над крышами,
Угасли твои лучики света,
Словно зима пришла среди лета.

Ты беги по веселой радуге,
Своими снова сильными лапами,
Не оглядывайся, ты итак все знаешь,
Какой след ты в душах оставишь.

Снова можешь скакать и мчаться
Наперегонки с ветром быстрым,
И на небе увидим твой бег
Следом облачным размытым.
А зайчики солнечные, знаю,
Это ты привет посылаешь.

Мы будем помнить тебя, Золтан!

http://helpboxer.ru/

394Москва, Золтан, 14 лет - Страница 16 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Янв 19, 2015 6:57 pm

julietmistral

julietmistral

Покойся с миром, Золтуша!!! Беги по радуге и передайвай слова любви моим драгоценным курносикам! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

395Москва, Золтан, 14 лет - Страница 16 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Янв 19, 2015 8:43 pm

Рино и Дая

Рино и Дая

Юлия, Вы для него стали родной мамой, которая на старости лет подарила ему душевное тепло и любовь. Золтан - золото, теперь твой дом на радуге и там у тебя очень много новых друзей и нет предательства, поцелуй их всех от нас, их любящих мам и пап smile12

396Москва, Золтан, 14 лет - Страница 16 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Янв 19, 2015 9:05 pm

professor

professor

Мягкой травки ... Crying or Very sad

397Москва, Золтан, 14 лет - Страница 16 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Янв 19, 2015 9:45 pm

laf_box

laf_box

Мягкой тебе травки, милый Золтик

Москва, Золтан, 14 лет - Страница 16 Imagejpeg

398Москва, Золтан, 14 лет - Страница 16 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Пн Янв 19, 2015 10:14 pm

лена и эра

лена и эра

Милый Золтушка! Сочной мягкой травки тебе, малыш, веселых друзей, яркой радуги, полной мисочки, доброго солнышка....Попрошу тебя передать привет моим собакинам, - побегайте вместе, поиграйте.. Мы с вами... Crying or Very sad
Юля, мои искренние соболезнования..

399Москва, Золтан, 14 лет - Страница 16 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Ср Янв 21, 2015 11:35 pm

Ирина

Ирина

Души псов лишены бессмертия,
Расплываются в дымке дней,
Уходя в предрассветные ливни,
Майский гром и метель тополей...
Не примчится на свист, не откликнется,
Не вернется - зови не зови...
Гаснут, гаснут в лесном тумане
золотые искры любви...
Но последнюю, царскую милость
Нам дарует всевышний судья,
Мы хозяйские лижем руки, претворяясь в струи дождя...

400Москва, Золтан, 14 лет - Страница 16 Empty Re: Москва, Золтан, 14 лет Чт Янв 22, 2015 7:36 pm

Юлия555

avatar

Очень не хватает нашего Золтика. Никто не шаркает ножками, на диване пусто. В определенное время, ловишь себя на мысли, что надо подготовить ему корм заранее, вынести Золтика погулять, но понимаешь, уже не надо...
Я очень надеюсь, что сейчас Золтан счастлив, здоров и весел. Может снова бегать, играть и ест много вкусностей (он это очень любил).
Золтан был любимым и ушел любимым и нужным. Дорогой мой любимый пупсик

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 17]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения