Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Если хотите предложить поддержку...

+22
Red Bliss
Анна и БасУля
Камагина Юлия
Филор
Myboxers
Лолита
львенок
Ivita
Валентина
MichelleKa
Mama Ralfa
МамаХани
тётка Чарлея
Admin
Марси
mbiana
Сетлана
Dilan Boy
laf_box
kenzo090
Mikhael
Багира
Участников: 26

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 3]

Багира

Багира

Уважаемы пользователи. Здесь можно предлагать различные виды помощи, которую вы можете и желаете оказать нашим брылястым бездомышам.
Пишите, спрашивайте, предлагайте!!
Предварительно можно прочиать тему
https://helpboxer.forum2x2.ru/t24-topic

2Если хотите предложить поддержку... Empty Помощь Пн Сен 10, 2012 12:36 pm

Mikhael

Mikhael

Готов оказать помощь кормом. С кем я могу связаться, какой корм закупить, и куда его нужно привозить?
Иногда могу оказать помощь транспортом, есть машина (седан).

kenzo090

kenzo090

Mikhael пишет:Готов оказать помощь кормом. С кем я могу связаться, какой корм закупить, и куда его нужно привозить?
Иногда могу оказать помощь транспортом, есть машина (седан).

Большое спасибо! Наши телефоны 8-903-519-78-94 Ольга и 8-926-991-90-90 Юля. Все наши собаки на разном корме, поэтому надо связываться с передержками и уточнять необходимость.
Вы можете позвонить нам и всё обсудим или оставить свой телефон для связи. С машиной также, у нас есть запланированные поездки, можем созвониться и уточнить ваше расписание, когда вам будет удобно выезжать куда-либо.

laf_box

laf_box

Девочки, я тоже могу помочь с транспортом. Звоните, если понадобится. мой тел: 903-757-86-17 - Людмила

Dilan Boy

Dilan Boy

Здравствуйте все,меня зовут Виктория.Я отправила сообщение о предложении о финансовой помощи Юле (kenzo090) ( у неё в личке все подробности как я могу помогать) ответ я пока не получила,но решила и сюда написАть,я тут человек новый,может сообщение не дошло...Если есть вопросы,то пожалуйста спрашивайте,я с удовольствием отвечу.

Багира

Багира

Виктория, Юля ответит вам обязательно!! Она просто была в отьезде и видимо не всегда имела доступ в интернет! Спасибо вам!!
Люди, оставляйте контакты, мы хотя бы сможем перезвонить!! И есть тема срочные нужды. там пишем наиболее срочные нужды!

kenzo090

kenzo090

Вика Dilan Boy, все получила, Альме передала! Уже 3 сообщения висят в исходящих...
Надеюсь, скоро дойдут - там все подробности!

Багира

Багира

Барбара пишет:Доброго время суток! Готова перекинуть денежку подскажите на чей счет или карточку, у меня в Альфабанке.
Барбара, подумаем.. Сейчас узнаем, кто у нас с альфабанком общается..
Спасибо!!
У нас карта сберовская, вам наверное на неё будет не удобно??

Сетлана

Сетлана

Девочки, здравствуйте.
Есть 2кг лечебного royal canin FIBRE RESPONSE(для собак склонных к запорам).Актуально для старичков.Мешок не распечатан,годен до 08.2013.Нужно?

kenzo090

kenzo090

Спасибо! Было бы не плохо! А где можно встретится? У нас Тайсону как раз что-то похожее надо))

mbiana

avatar

Могу предложить передержку под Чеховым. Собаку можем привозить/отвозить до нашей квартиры или до пересечения МКАДа и Варшавки (например м. Аннино) в случае необходимости. Стоимость 300 руб./сут.+корм/ 8-910-420-8831 Яна

Багира

Багира

Яна, спасибо!!! Мы о тебе помним!!)

mbiana

avatar

Просто у меня теперь СВОЙ дом!

Марси

Марси

Ой, я хочу, меня возьмите вашей передержкой!Embarassed  Я живу в ЮАО, в шаговой доступности от метро в большой квартире вдвоем с мужем. Наш опыт общения с породой 11 счастливейших лет. Имею возможность не работать. Свою собаку я кормила утром и вечером мясом и кашей в равных долях, днем - творогом, на ночь - кефиром. Не считая вкусняшек, конечно.
Гуляли мы всегда 3 раза в день, утро-день не менее получаса, вечером основной выгул (часа полтора). Все тоже самое готова делать для ваших подопечных за 250 руб/сутки. С кормом. 
Умею делать в/м и п/к инъекции, давать таблетки, чистить ушки, капать глазки
Корректировать поведение наверное не смогу, а вот приучение к диванам, креслам, длительным прогулкам и вкусной еде гарантирую. Недоверие и скептицизм понимаю, но его ведь можно устранить только путем длительного знакомства. Заинтересованные лица могут посещать собаку хоть каждый день, так же готова делать ежедневный фотоотчет. Официально у нас есть своя собака, метис, стерилизованная привитая барышня, но она почти не живет с нами, предпочитая прохлаждаться в загородном доме у моей мамы. Это я так, для полной прозрачности сообщаю. тел. 8-967-209-8307

kenzo090

kenzo090

Марси, здравствуйте! Прекрасное предложение! Правда, кормить натуралкой это для нас накладно, так что только сухой корм. А возраст, цвет, размер, пол подопечного имеют значение? Вот прям сейчас привезти никого не сможем, но если подождете, то обязательно к вам кого-нибудь притащим. Как только выкинут добрые люди очередного бокса - он ваш))) планируете брать еще кого-то на передержку или потенциальный боксер будет один?

Марси

Марси

kenzo090 пишет:Марси, здравствуйте! Прекрасное предложение! Правда, кормить натуралкой это для нас накладно, так что только сухой корм. А возраст, цвет, размер, пол подопечного имеют значение? Вот прям сейчас привезти никого не сможем, но если подождете, то обязательно к вам кого-нибудь притащим. Как только выкинут добрые люди очередного бокса - он ваш))) планируете брать еще кого-то на передержку или потенциальный боксер будет один?
Спасибо. Кажется, я как-то косноязычно выразилась, кормить собираюсь на свои, all inclusive, как грица. Возраст -от мала до велика, у меня была девочка, но, думаю, справимся и с мальчиком - они очень открытые к диалогу ребята. Если Вы привезете мне боксера, то больше уже никого я брать не буду. Хотя, лучше боксера может быть только два боксера!

kenzo090

kenzo090

Закончились пока боксеры)) а как вы отнесетесь к тому, что собаку, в основном, мы везем с улицы,  с анализами, но все равно с улицы. Иногда отсиживаются сутки-двое в стационаре. То есть, что это за собака, мы вам сказать не сможем. Есть, конечно, какие-то вводные данные, но лишь то, что можно проверить на месте "при встрече". Как с выгулом, громит ли квартиру, воет ли... и тд
В общем, сюрприз получается))) справитесь? Не боитесь незнакомых собак?

Марси

Марси

kenzo090 пишет:Закончились пока боксеры)) а как вы отнесетесь к тому, что собаку, в основном, мы везем с улицы,  с анализами, но все равно с улицы. Иногда отсиживаются сутки-двое в стационаре. То есть, что это за собака, мы вам сказать не сможем. Есть, конечно, какие-то вводные данные, но лишь то, что можно проверить на месте "при встрече". Как с выгулом, громит ли квартиру, воет ли... и тд
В общем, сюрприз получается))) справитесь? Не боитесь незнакомых собак?
Про погромщиков и вокалистов) Нет, не боюсь, я дома почти неотлучно и если собачке взгустнется сумею ее занять и утешить. Про выгул. Утром всегда гуляет муж - крепкий товарищ с твердой рукой, днем и вечером всегда гуляю я (мои кондиции такие: рост 170 вес 56), так что на силу рассчитывать не приходится. Зато я хорошо знаю собачье сообщество района предполагаемых прогулок - кто, где, во сколько гуляет, половую принадлежность, характер собаки, степень вменяемости сопровождающего лица, - очень помогает избегать конфликтных ситуаций. Нога за ногу не гуляю, имею склонность к динамичным прогулкам и все внимание на собаку - разговариваем, играем, чему-нибудь немножко учимся. В общем, обожание без потери твердости.
Не справлюсь я в двух случаях:
1. Взрослая собака незнакома с доктриной о том, что писать и какать надо на улице. 
2. Собака агрессивна - кусается, не позволяет себя помыть, не позволяет войти в кухню, когда она ест

kenzo090

kenzo090

Very Happy мы таких сами боимся)

Марси, а у меня предложение! Если выходные относительно свободны, приезжайте к нам на праздник в субботу! Будем мокнуть под дождем в обнимку с собаками)) гарантируем более 10 боксеров в одном месте, большую часть из них можно потискать в свое удовольствие! Ну и посмотрите на нас, может вопросы какие появятся.

Марси

Марси

За приглашение спасибо. Высоко ценю. К сожалению, быть не смогу. Есть встречное предложение. Если кто-нибудь из Команды пожелает в превентивном порядке познакомиться со мной и осмотреть условия содержания, милости прошу. Справочно сообщаю, что в пятницу уеду до 8 июля, далее в обозримом будущем - в Москве.

kenzo090

kenzo090

Embarassed в гости - это здорово)) а можно ваш точный адрес в личку? Это кнопочка под аватаркой, там человечек и буквы РМ

Может, и правда, как-нибудь проездом рядом будем! А может и с хвостом сразу приедем)))

Марси

Марси

Адрес отправила. Как-будто. Дайте знать о получении. Спасибо

kenzo090

kenzo090

Марси пишет:Адрес отправила. Как-будто. Дайте знать о получении. Спасибо

Получила! Какое приятное совпадение! Wink

Марси

Марси

Здравствуйте девы! У меня с ранее указанным номером телефона какой-то хронический синдром непарности. Уже есть недовольные. Если для вас актуально, могу написать в личку второй номер, который всегда со мной. Только если для вас это действительно актуально, чтоб не томиться напрасными надеждами холить и лелеять чье-нибудь курносие. Пойду тогда на ПиК, такая хорошая, такая ненужная, и пущу себя в широкую продажу))

kenzo090

kenzo090

Марси, Марси! Хотим к вам отправить мальчика Харольда в субботу!!! Не ходите на Пик - мы лучше))))) это ростовский парень, тема по нему здесь есть, берете? Плиз.......

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 3]

На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения