Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .

Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Boxer&Co » Боксеры » За радугой » Нижний Новгород, пельмешки Юстас и Редж

Нижний Новгород, пельмешки Юстас и Редж

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 33]

Багира

Во сколько?

Admin

Admin
к 12 думаю буду.

http://helpboxer.ru

Багира

Хирургов либо нет, либо они заняты. К Чадину надо записываться... На сегодня все расписано. Еремин в Жулебино, но у него тоже засада. Предложили записаться на 8 августа..Shocked  Лено поехала сдаваться к своим в Медведково.

Валентина

Ой... Скрестили пальчики, завязали хвостики (особенно боксёрские).

Admin

Admin
Все в порядке. Нас берет Богдан Борисович. часов в 15.
доктор, который стерилил моего йорка.
мне сейчас хотели вставить по первое число за жутко аллергично-розового боксера. Пришлось краснеть и объяснять. Поржали вместе. Велено добавить голубых и фиолетовых красок и блесток Very Happy 

тётка Чарлея

"Пришлось КРАСНЕТЬ и объяснять."
Опять это сочетание красный/белый. Прямо команда Спартака. Стесняюсь Вас спросить: так ВЫ таки за белых или Вы за красных?  Embarassed

Admin

Admin
Тетушка, дорогая, вот такие мы теперь

доггиарт. еще и плафон сверху.

тётка Чарлея

Admin пишет:Тетушка, дорогая, вот такие мы теперь

доггиарт. еще и плафон сверху.

Très bien!!!   Se magnifique!!!   Вам это удалось!   Вы поразили меня в самое сердце!   Он красив как новогодняя ёлка!
Оценки за артистизм:  6,0     6,0     6,0     6,0     6,0      jump

Admin

Admin
Ладно, если серьезно, то сегодня кастрировали, почистили от фаликул (не скажу где), оперировали около 2х часов. опухоль отправили на гистологию. В понедельник велено показаться.
Обработка не нужна, но если мне очень хочется, то можно конечно и левомиколью, хуже не будет.
отдала 7000=

проконсультировалась насчет зажившего пореза на подушечке лапы. Юстас выворачивает палец. Доктор сказал, что внутри все зажило грубым рубцом и из-за этого причиняет боль. можно поправить. но потом...

Марья-искусница

Юся, котик с бархатными лапками! Хочется взять на ручки и больше не отпускать. Он в жизни еще лучше, чем на фотках.conn1 

FadeevaKaterina

Елена прошу у вас прощения! Но мужа отговорили его друзья: как же так собаке 5 лет свой характер и др........! Он не разрешает мне теперь забрать Юсю! Слов нет, все мои уговоры не действуют! Слезы тоже! В общем у меня просто траур... Это не собака, а мечта!!!!!!!!!!!! Хороших и любящих ручек Юсеку!!!!!
Ой еще комментарии сообщников просто убивают о его лапках и моськи! Слезы сами наворачиваются! Расстроена жутко!!!!!!!

Марья-искусница

Я понимаю, что разговор ни о чем, но у меня приемыш то ли трех, то ли четырех лет, данных нет. Это золотая собака, очень покладистая. У меня всю жизнь боксы со щенков и я то же думала, что со взрослой собакой отношения налаживать сложнее. Это - не правда! А Вы думаете, если возьмете мелкого, будет просто? Любая собака - со своим характером, всегда не просто и ответственно.
Ну, это я так в эмоциях, больно парень хороший.

Патрисия

Так может и ХОРОШО,что так....Он будет самым СЧАСТЛИВЫМ!!!

Mama Ralfa

Очень и очень зря.... Я не умею красиво говорить, где-то глупость, возможно, напишу, но пишу, как чувствую. Своих собак ни разу не щенков брала. Ральке было около годика, Габушке 8,5 лет, а Ладушке 10,5. Да, это не щенки, их не надо приучать к выгулу, и у боксиков, как правило самый плюшевый характер. С Ралькой были проблемы, он крушил всю квартиру, причем очень серьезно, жилище напоминало приют алкоголиков, с ободранными стенами, сожранными диванами, поменяли кучу пультов от телевизора. Пока не появилась в нашей жизни Габи. Старушка с большими проблемами по здоровью. Она болела серьезно и неизлечимо, но черт возьми я ни разу не пожалела, что взяла её. Я продала свою машину, что бы достойно её содержать и лечить. Я готова была перевернуть весь мир, лишь бы она была здорова и была со мной. Она огорчила меня только один раз... она ушла от меня, когда ей было 10,9 лет. Она сражалась до последнего, ни разу не показала, что ей больно и тяжело. Вечером мы с ней отлично погуляли, бегали и прыгали с её любимым мячиком... А с утра она не встала... Этот день останется самым страшным и трагичным для меня. Мне до сих пор очень тяжело об этом говорить, я до сих пор плачу. Я просто не могла без неё жить... были бессоные ночи, походы к врачу, успокоительные и мысли... мысли о том, что больше ни когда не возьму старушку, очень тяжело я переживала уход моей девочки. Она для меня была второй доченькой.... Стустя 2 недели, мне написала Анечка, мол: "у нас опять тут ужас, опять Лада ищет дом". Сердце сжалось, мысль пошла в нужном направлении. И вот она со мной, моя золотая деточка Ладушка. Опять я счастлива, опять люблю больше жизни...
Не бойтесь брать собак в возрасте! Это такое счастье, это такие умные и преданные дети!!!

Марья-искусница

Кать, согласна на все 100!  Но к этому, видимо, надо придти или нет....
А Юся-беляш, обязательно будет счастливым!!!!

Mama Ralfa

Марья-искусница пишет:А Вы думаете, если возьмете мелкого, будет просто? Любая собака -  со своим характером, всегда не просто и ответственно.

+ мульон!!!
И воспитать нужно достойно! Что бы не было подобных тем, как у Барона. Любили- да, все позволяли- да, сел на шею- да. И очень неудобно сел! А Вы, люди добрые, дорогая БоксиКо, возьмите на свои плечи ответственность за НАШУ безмерную любовь. Забирайте- исправляйте!
Мы не призываем и не уговариваем Вас забрать Юстаса и только его. Просто хотим объяснить, что это ответственность в любом случае, будь то щенок или взрослый собакин!

Mama Ralfa

Патрисия пишет:Он будет самым СЧАСТЛИВЫМ!!!

Марья-искусница пишет: обязательно будет счастливым!!!!
Танечка, Мариночка, однозначно будет! По-другому и быть не может!!!
Эх, питаю я слабость к беляшам, такие они особенные, мощные, красивые! Cool  А вот мне везет на рыженьких с черными масочками! Wink

Марья-искусница

Кать! А у меня на оборот, всегда полосатые и рыжие с черными мордами, беляшей обходила стороной. И вот свалилось белое чудо. Они правда, особенные. С ними надо пожить вместе, что бы понять. Другая планета. Нас Admin попрет из темы за ля-ля Embarassed 

Mama Ralfa

Марья-искусница пишет: Нас Admin попрет из темы за ля-ля Embarassed 
Может, может, за "ля-ля" - "ата-та!" Idea

Admin

Admin
Я вот вчера сильно сильно себя в руках держала, чтоб что-нибудь жалостливое не начать про Юстаса Марине с Сашей рассказывать. Ребята бы запихали Юстаса в машину и увезли бы к себе на "передержку" spiteful 

Юстас всю ночь гремел своим плафоном о стены. снес все что только мог на пол. Сегодня я придумала для него штанцы на подтяжках. в общем веселюсь. Шовчик нормально. сухой. Сильно ре беспокоит.

Катя, не переживайте. ваша собака вас найдет, а Юстас дождется свои самых лучших мампап.

Ирина

может лучше так как получилось, скажу честно-я больше никогда не возьму щенка, честно-у взрослых по сравнению со щенком куча плюсов

Марья-искусница

Admin пишет:Я вот вчера сильно сильно себя в руках держала, чтоб что-нибудь жалостливое не начать про Юстаса Марине с Сашей рассказывать. Ребята бы запихали Юстаса в машину и увезли бы к себе на "передержку" spiteful .

Лен! Всю дорогу обратно угрюмо молчали и вздыхали. Парень невозможный. Но мозг надо к сожалению включать.

Валентина

Лен! Всю дорогу обратно угрюмо молчали и вздыхали. Парень невозможный. Но мозг надо к сожалению включать.[/quote]

Марина, как я тебя понимаю! Была в такой же ситуации с Томасом. Полюбила его с первого взгляда, но... мой Дарик... и оба сердечники. До сих пор терзает мысль, а вдруг, если бы взяла, всё сложилось бы по другому... хотя тоже не известно, как по другому... Эх... что-то я расслабилась, наверно перенервничала из-за Кубы.

А Юсик действительно парень необыкновенный!Cool 

Марья-искусница

Валентина пишет:

Лен! Всю дорогу обратно угрюмо молчали и вздыхали. Парень невозможный. Но мозг надо к сожалению включать.

Марина, как я тебя понимаю! Была в такой же ситуации с Томасом. Полюбила его с первого взгляда, но... мой Дарик... и оба сердечники. До сих пор терзает мысль, а вдруг, если бы взяла, всё сложилось бы по другому... хотя тоже не известно, как по другому... Эх... что-то я расслабилась, наверно перенервничала из-за Кубы.

А Юсик действительно парень необыкновенный!Cool [/quo

Валь! Да. я, тоже сразу про Яшку думаю. Прошлая жизнь оставила серьезный след. Он очень боится, что его не будут любить. Вчера пока мы к Лене ездили, спер коробку с вафлями, подобного не было уже давно. Мы за это время на него даже голос не повышали, а уж про наподдать даже не говорю. Я ему тихо, но строго говорю: " И кто это сделал?", он задрожал, подписнул от страха, явно ждал удара. Потом понял, что бить не будут, подходит , в глаза смотрит, руку лижет. Он расстраивается по настоящему и потом долго переживает. Я на все это смотреть не могу. У меня все внутри болеть начинает. С утра опять в глаза заглядывает:" Вы меня простили?"
Как он воспримет конкурента не известно.

FadeevaKaterina

Ой девушки! Боксер это уникальная порода!!! При чем в любом возрасте!!! А Юся это просто прелесть!!! Для меня лучше чтобы собака была взрослой, тем более с таким идеальным характером как он!!!!!!!!  С вашего позволения я все же поуговариваю мужа!!!! Он согласился, апотом эти люди....!!!! Не понимающие и не знающие начали своё гнуть! Вот и напугали- взрослая и вдруг что... Я надеюсь пока на него претендентов нет и всё же удасться переубедить! У нас очень хорошая семья, честное слово!!! Любить его будут как члена семьи! Главное чтобы муж послушал меня и поверил! А не мнение других!!!
В этого пса влюблена по уши! На него смотришь и отношение как к ребенку, а не собаки! Все же боксеры это почти люди!!!!! Если не решительность мужа вас не оттолкнула и вы все еще готовы нас познакомить с Юсей! То всеми силами и не силами буду уговаривать мужа!!! Он увидит его и влюбится! Фото это все так! Я уже представляю его живым! Ох!!!!!!!!!! А как дочка была бы рада!!!!!

И я кстати раньше белых боксиков почти не видела! Такая редкость! Да еще такой красавец!!!
Муж еще переживает больше доехать нам проблематично, машины нет а друзья все работают и заняты! Никто везти не хочет! Своим ходом сложновато конечно! Но попробуем! Ради такой прелести! Я ужасно боюсь что он понравится (а это так и будет)  и без него уезжать будет ужасно тоскливо! Эх! Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 33]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 18 ... 33  Следующий

Права доступа к этому форуму: