Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону,

+31
Рино и Дая
Myboxers
nadin
marina.l
CatAnnet
Фенька
Бастер
лена
Лолита
Lir
VAV
Александра
INNA
maxvell
Марья-искусница
Людмила (Гартман)
Слон
Марси
Mama Ralfa
Dgina
Валентина
тётка Чарлея
Ирина
kenzo090
Ира и Степа
Admin
SvP
Патрисия
baksovna
Багира
Анна и БасУля
Участников: 35

На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 34]

Анна и БасУля

Анна и БасУля

У меня сегодня другая история была suicide
позвонили знакомые,что в парке возле сторожки привязан молодой кобель боксера. Вчера люди видели,как его хозяин(молодой парень),сильно лупил за непослушание,пес убежал и на зов не подходил. Хозяин бросил поводок на лавочку и ушел. Люди поймали пса,нашли поводок и привели в сторожку. Сторож привязал его возле будки. Мне сегодня в 12 дня позвонил знакомый и рассказал.что в парке видел привязанного бокса. Я с рынка бегом домой,бросила сумки(хорошо,что мои мясо не сожрали из пакета  ,Уля была занята мягкими игрушками,они их ела,а Бася за Улей присматривала или помогала). Прибежала,а только что,минут за 10 до моего прихода,пришел горе-хозяин и забрал боксика.Оставила в сторожке на всякий случай свой номер телефона.если вдруг такое повторится.



Всё,отловила я того боксера! Разговаривала с хозяином,тот прятался за деревом,иначе пса вообще было бы не поймать(ловила минут 20). Теперь сидит у меня,достает моих девок,попытались не поделить мяч-мячи спрятаны guest

Багира

Багира

Аня, в смысле у тебя?? Хоз его отдал, что ли??

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Отдал. Документы на днях собирается отдать. Пес худой как велосипед

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Вроде его любили,но пес вообще хозяев не слушается! Оль,как мне дальше действовать?

Багира

Багира

Аня, делай фото, разместим в группе, размещай на авито ну и в газеты местные. Только по газетам надо отсев большой делать. Вот передержать где, не подскажу((( Собака пристроиться, нужно только время. Передержка есть? Где то был ваш приют... Ты наверное знаешь Галину Косову кажеться.. Если совсем край, попросись к ней. Тебе надо искать, кто тебе на месте будет помогать.. Ну откармливаться))

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Фото сделаю завтра.сейчас пес достает моих девиц,мелкая огрызается,а Бася уползла в клетку. Думаю,что надо сначала забрать все документы. Пес красивый,породистый,из Москвы привезли.Передержек у нас нет.увы... Пока терпимо,только он неслух порядочный. Надо сказать,что мужчин слушается лучше. Мужа моего уже искал по дому Smile Пока у девок ближайшие 4 месяца течка не ожидается.Откормить,думаю.тоже небольшая проблема будет. Правда пес ел натуралку,но у меня её вообще нет,так что схомячил миску (суточную норму по его приблизительному весу) корма с удовольствием(моя мелкая в это время сидела охраняла свои пустые миски Very Happy ). Галину Косову знаю вконтакте,точнее однажды переписывались по поводу французского бульдога. Вот только уезжаем мы в середине июля в отпуск на месяц Sad Надеюсь.до этого времени чего-нибудь придумаю. С помощью на месте ой как сложно будет.

Багира

Багира

Стукнись ко мне в контакте, а то я тебя найти не могу.. А чей пес по клубу-питомнику? Может заводчик заберет.. (хотя сильно породных наверное так далеко не продадут..) но вдруг..

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Сейчас стукнусь Smile Пока не знаю чей,документы не видела ещё

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Написала вконтакте Smile

Багира

Багира

Ответила. Если породный, должно быть клеймо... Посмотри, тогда и клуб знать будем.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Клейма нет,посмотрела и пузо и уши. Хозяин сказал,что с родословной,документы пока не видела. Собака не научена практически(знает как дать лапу,умеет "сидеть","лежать"-через раз),рядом не ходит ВООБЩЕ!!! Все руки мне оторвал,из-за этого его били,потому что как я его одернула-он сразу лег на землю. Пьет очень много,и дома пудит(списываю на стресс).

Анна и БасУля

Анна и БасУля

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, ELukkOjE
Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, ELukkOjD
Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, ELukkOjC
Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, ELukkOjB
Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, ELukkOjA

baksovna

baksovna

Хороший мальчонка ,отъестся и вообще красотун будет !

Патрисия

Патрисия

А я аж ахнула...На одной из фоток так похож на мою Патюшу.Какой красавец!Ничего,мальчик всему научится и поймёт как себя вести....И станет самым лучшим для кого то...Я всегда поражаюсь,кому то иметь такую собаку-СЧАСТЬЕ,а кому то...

SvP

avatar

На Спайка похож. Будет и ему когда-нибудь кожаный диванчик Smile

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Спасибо,девочки! dgas Очень надеюсь,что у этого парнишки будет счастливая судьба!
Я вся изцарапана,у него когти как у орла и прыгает постоянно Sad

Патрисия

Патрисия

SvP пишет:На Спайка похож. Будет и ему когда-нибудь кожаный диванчик Smile
Ага,похож...И такой же чумачечий похоже...Хороший!!!!

19Москва, Харольд, 1г9мес из Ростова-на-Дону, Empty Ростов-на-Дону, кобель Пн Июн 10, 2013 3:15 pm

Admin

Admin
Admin

Тоже про спайка первым делом вспомнила.

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Не, народ, со Спайком пока никто не сравниться)) Если вы про ТОГО Спайка?!
Тянуть он может от перемены места, и пить может поэтому(если конечно по здоровью все ОК). Сразу нельзя по боксу определить, какой он.. И девки твои успокоятся со временем. Другое дело время нужно кому больше, кому меньше. Надо конечно здоровье смотреть..

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Девочки,тянет он,увы,от невоспитанности Sad Не слушается,только выполняет сидеть и дай лапу.
И с девками не хочет ладить,только хуже становится Crying or Very sad

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Разговаривала сегодня с хозяином кобеля. Собака, оказывается,его дочери. Та как узнала,что он отдает-сразу в слезы,мол через 4 месяца я его заберу. Она будет жить где-то в Подмосковье(кажется в Пушкино),там заканчивает строительство. Он сказал,что даст дочке мой телефон,чтобы я с ней всё обговорила,пиарить его или нет.

Ира и Степа

avatar

Офигели люди! У них надо забрать собаку, кормить, лечить её, пиарить, а они может через 4 месяца заберут Shocked

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Причем пес у меня сейчас conn1 Сегодня напал на мою мелкую на кухне,решил поохранять миски,которые на столе стояли(до этого спокойно сидели все втроем на кухне) Twisted Evil За что натрясла за ошейник и отволокла в комнату в клетку connie_jail,сидел там,пока мои девки не поели. Если нет раздражителей-миска,палочка,игрушка.поводок возле него- вполне адекватная собака,утром с мелкой такие игрища устроили со скачяками,топотом,что еле угомонила(бедные соседи,7 утра!!!!) Ест с дикой жадностью.Один день попоносил(у меня ест сухой корм),теперь стул наладился. Больше дома не пудит,видимо стрессовал. Вот как убрать агрессию на моих девок по пустякам? Жить-то пока у меня ему придется sorry

Багира

Багира

Аня, миски и игрушки-это не пустяки, это как раз большие раздражители. Ничего не надо убирать, агрессии никакой нет. Надо только кормить отдельно и пока убрать все игрухи. Никаких раздражителей пока не должно быть. Мои до сих пор кормяться в разных углах, Маня четко знает, что к миске Фила подходить нельзя, огребет по полной программе, хотя и живут вместе уже более 6-ти лет. И если Фил взял в пасть игрушку, то тоже нельзя трогать.. Но к этому они пришли (Маня воспиталась) через бои, которые с трудом пресекались и "валялось" обоим-и виноватому и провокатору. То есть это ты главная и показываешь, что в своем доме драк ни от кого не потерпишь. Развели и наваляли и кобелю и девкам. Пока мы обоих по углам гладили и жалели после драки, все продолжалось, потом нам сказали, что наказывать надо всех. Последний раз они сильно нас достали, не могли их растащить, растащили и со злости впаяли обоим. После этого тихо и мирно живем, но корм и игрухи врозь))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 34]

На страницу : 1, 2, 3 ... 17 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения