Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Бакс, 4 года. После смерти хозяйки 2 года на цепи в любую погоду!!

+12
Анна и БасУля
Mama Ralfa
Danka_Pu
Патрисия
Хис
Людмила (Гартман)
Admin
тётка Чарлея
Dgina
Валентина
Багира
kenzo090
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

Людмила (Гартман)

avatar

Кстати, пиарные фото отсутствуют по техническим причинам (у Юли Хис была проблема с фотоаппаратом, я просто сделала несколько кадров на телефон), надеюсь в следующий раз будут фото во всей красе!
Еще: по диагнозам и назначениям - лучше поговорить с Юлей Хис, т.к. у меня медицинский кретинизм и я не воспроизведу правильно то, что она говорит... Embarassed Но вроде бы некоторые диагнозы Беланты (нефрит и кажется еще что-то) под вопросом. Островки на спине зарастают, что это было на 100% не ясно, но курс клотримазола как раз эффективно решит проблему (либо как лечение, либо как профилактика). Во всяком случае, после начала применения заразного ничего нет.

Хис

Хис

Чтоб не забыть, капли 10.06, глистогонка 11.06

Людмила (Гартман)

avatar

Хис пишет:Чтоб не забыть, капли 10.06, глистогонка 11.06

Юля, а фото пиарные будут??Wink

Danka_Pu

avatar

Добрый день. Вчера заехала к Юле Хис на дачу и сделала заодно пиарные фото Баксу Smile
Фото готовы, но я не могу разместить их в теме, так как новые пользователи этого форума в течение недели не могут публиковать внешние ссылки. Кому на емэйл выслать фотографии?

Admin

Admin
Admin

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]  кидайте

http://helpboxer.ru

Danka_Pu

avatar

Отправила, проверяйте! Гмэйл периодически мою почту в спам шлет, так что если нет письма - сначала посмотрите спам-папку.

Admin

Admin
Admin

и правда в спаме )))


Москва. Бакс, 4 года.  После смерти хозяйки 2 года на цепи в любую погоду!! - Страница 4 46e56a0407c4
Москва. Бакс, 4 года.  После смерти хозяйки 2 года на цепи в любую погоду!! - Страница 4 D55ee150921c
Москва. Бакс, 4 года.  После смерти хозяйки 2 года на цепи в любую погоду!! - Страница 4 B20422570dd6
Москва. Бакс, 4 года.  После смерти хозяйки 2 года на цепи в любую погоду!! - Страница 4 Db2c7cfa7121
Москва. Бакс, 4 года.  После смерти хозяйки 2 года на цепи в любую погоду!! - Страница 4 C7eaff12d171
Москва. Бакс, 4 года.  После смерти хозяйки 2 года на цепи в любую погоду!! - Страница 4 96e17e87f30c
Москва. Бакс, 4 года.  После смерти хозяйки 2 года на цепи в любую погоду!! - Страница 4 481c1e2eac30
Москва. Бакс, 4 года.  После смерти хозяйки 2 года на цепи в любую погоду!! - Страница 4 23ed9d2f7b7c
Москва. Бакс, 4 года.  После смерти хозяйки 2 года на цепи в любую погоду!! - Страница 4 D33222d87e68
Москва. Бакс, 4 года.  После смерти хозяйки 2 года на цепи в любую погоду!! - Страница 4 302aa49e6350
Москва. Бакс, 4 года.  После смерти хозяйки 2 года на цепи в любую погоду!! - Страница 4 94d0ed3eabae
Москва. Бакс, 4 года.  После смерти хозяйки 2 года на цепи в любую погоду!! - Страница 4 4e627dcf7fa9
Москва. Бакс, 4 года.  После смерти хозяйки 2 года на цепи в любую погоду!! - Страница 4 A1bef00eca1e

http://helpboxer.ru

Mama Ralfa

avatar

Какой Баксик хорошенький!! Cool
Лучшие ручки тебе малыш!!!

Валентина

Валентина

А какой Баксик обаятельный при общении, суперский пёска!

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Чудесный мальчик!!!!!(на Баську мою похож,которая тигровая). Ему обязательно должно повезти!!!! Хороших,настоящих хозяев парню!

kenzo090

kenzo090

Отличные фото!!! Спасибо!!! А рожа у него - обхохочешься)))

Admin

Admin
Admin

Бакс смотрит на мир широко открытыми глазами

http://helpboxer.ru

Людмила (Гартман)

avatar

Какие фото классные!! Очень здорово! Может Баксика пора в пиар запускать?

Admin

Admin
Admin

Давно пора

http://helpboxer.ru

ЛидияИ

avatar

Ну не знаю, по-моему, у него рожа не обхохочешься, а несчастная. СтоИт, хозяев своих высматривает: "Это не вы мои хозяева? Нет? А может, вы? Тоже нет? Странно, опять никто не пришел. А когда за мной придут?".
Как детдомовец :-((

Людмила (Гартман)

avatar

Как там у Баксика дела?? Есть ли на него звонки?

kenzo090

kenzo090

Звонков мало, но сегодня к нему на знакомство приезжала семья.

kenzo090

kenzo090

Баксютка! Сладкий мальчик! И большой умница!
Мне понравилось как он ведет себя у Юли дома и в стае!
Остается мечтать чтобы все наши дуралеи стали такими же послушными))

Москва. Бакс, 4 года.  После смерти хозяйки 2 года на цепи в любую погоду!! - Страница 4 RnQpP2vd

Москва. Бакс, 4 года.  После смерти хозяйки 2 года на цепи в любую погоду!! - Страница 4 RnQpP2vf

Москва. Бакс, 4 года.  После смерти хозяйки 2 года на цепи в любую погоду!! - Страница 4 RnQpP2ve

Москва. Бакс, 4 года.  После смерти хозяйки 2 года на цепи в любую погоду!! - Страница 4 RnQpP2vc


И вообще... Все завязали хвосты бантиком)) Тут кажется у кого-то жизнь налаживается...

tsss tsss tsss 

Людмила (Гартман)

avatar

Ой,как ты успела поймать кадр! Здорово! А он ведь прямо фотографироваться не хотел, убегал, отворачивался: дескать, не надо мне пиарных фоток, не надо!)))))

Завяжем хвосты изо всех сил!!!: так хочется, чтобы у Баксика появилась большая дружная семья с самыми любящими папой-мамой!!.. Он такой золотой мальчик и уже настрадался в жизни...

Баксик

avatar

Баксик - хороший не конфликтный мальчик. Любит играть с поводком, и сильно не понравилось ему мыться, вырывался как только мог, но не подумал укусить или огрызнуться. Боиться подниматься по лестнице и еще больше спускаться. Два дня за мной ходил "хвостиким".
Вопрос: Медицинская книжка на него оформлялась?

kenzo090

kenzo090

Здравствуйте! Спасибо за новости! Как здорово что вы на форуме!
Нет, Баксюте ветеринарный паспорт не оформлялся. Все собаки уезжают на передержку, как правило, с назначениями от врача, а пока идет любое лечение прививаться нельзя. Где-то через 2-3 недели после появления у вас Бакса можно подумать о прививке, после того так пройдет стресс и Баксютка окончательно успокоится, еще неделю можно понаблюдать за стулом и самочувствием, если все в порядке, собак бодр и активен, надо дать глистогонное средство, а через 10-14 дней можно делать прививку в ветклинике. Как раз вы заводите паспорт уже на свою фамилию. Спешить с прививкой не стоит, стресс снижает иммунитет и организм может не справиться с вакциной. Нельзя прививаться на слабый стул и общее недомогание.

Баксик

avatar

У Баксика на передней левой лопатке пипиллома очень похожая на клеща (мы решили, что это всетаки пипиллома и ничего пока предпринимать не стали) - раньше на это кто-нибудь обращал внимание?

Admin

Admin
Admin

самое простое, зайти к ветеринару, он точно определит, папиллома или клещ.

В остальном как у вас дела?

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Если взять лупу, то можно разглядеть. Папиллома, как кожное образование будет цельной с кожей вокруг... Т.е состоять из одинаковой ткани, а когда кусает клещ, остается не большой переход между "наростом" и кожей.

Баксик

avatar

kenzo090 пишет:Если взять лупу, то можно разглядеть. Папиллома, как кожное образование будет цельной с кожей вокруг... Т.е состоять из одинаковой ткани, а когда кусает клещ, остается не большой переход между "наростом" и кожей.
Примерно этим я и руководствовался, говоря, что это пипиллома, внешне (форма, цвет) очень похожа на клеща, но нет четкой границы и переход цвета светлый - темный несколько выше на самом образовании.
У своей собачки знаешь все болячки - по этому я и вопрос задавал, может уже видели. А вот с каждым клещом к ветеринару это круто, за сезон несколько клещей с собачки обязательно снимаешь, просто гладить и чесать приходться по чаще.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения