Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Тверь. Брошенный старик, надо помочь!

+13
baksovna
Mama Ralfa
Марья-искусница
VAV
Патрисия
тётка Чарлея
HelenS
Admin
Dagrasha
Валентина
INNA
Багира
kenzo090
Участников: 17

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

kenzo090

kenzo090

От овчар-ко в Твери


Хоть и не овчарка, но все же пенсия, хочется поделиться... Подобрали вчера около дороги, думали сбитый, лежал, трясся и не двигался. Потолкала его, посмотрела, никакой, собралась везти на усыпление, НО - стоило в моих руках появиться ошейнику и поводку - он встал и шатаясь, пошел сам к машине, да еще и попытался сам забраться. Естественно, рука усыплять уже не поднялась... Сидит на передержке с возможным доживанием, смотря на состояние собаки (когтищи, грязные уши, тощий), старых хозов и искать не хочется... Если только в глаза поглядеть, как можно дедулю до такого довести...



Тверь. Брошенный старик, надо помочь! A3c7f87e15c0


Тверь. Брошенный старик, надо помочь! Be34b0baf097


Тверь. Брошенный старик, надо помочь! 5ce7f698ec1f


Доброго дня. Мы возили мальчишку к врачу, так как больше всего меня напрягал опущенный и надутый живот, но судя по всему - это лишние опасения, просто мышцы старческие ослабленные. А так - истощен, весь в залысинах (возможно аллергия, демодекоз не подтвердился), папиломках, нос дико рассеченый и сухой, но самая большая проблема навскидку - это сердце, шумы. Кардиолог у нас сейчас в отпуске, поэтому назначить ничего не могут. На передержке он у мамы Татьяны Селезневой - Даграши (Ольга Глобус ее точно знает, она брала через боксКо Мартина, а недавно Бумера). Передержка, видимо, с доживанием, если чудесным образом не найдутся старые хозы, у которых он пропал пару лет назад и они сбились с ног в его поисках, мама не выгонит, Мартюшу любила. Помощь может понадобиться денежкой, первый прием и лекарства я оплатила с помощью общака Тв. волонтеров и овчарКо, но у нас тут завал конкретный, не знаю, как долго запасов хватит..

Багира

Багира

Позвонила Тане Дагре. Боксик у её родителей, лучшего и желать не надо. Если понадобиться помощь, Таня нам сообщит. Выглядит не очень, по виду лет 12, худоват, но не тощий, не как наш Раджа, если помните. Пролежни небольшие, видимо долго где-то лежал. Сейчас ест, спит. Дома терпит абсолютно. Как попал на улицу, даже и задаваться вопросом не буду.. Sad

kenzo090

kenzo090

Оля, спасибо! Славно, что мальчик попал к ним, лучшего, и правда, не пожелашь! Может поживет еще дедулька...

INNA

INNA

Морда длинная, как у Мориса... А нос у нашего всю жизнь треснутый и сухой... Хоть поживет еще по-людски... Но по виду он старше моего, хотя сколько скитался неизвестно...

ОФФ: девочки, я с 4 по 12 в отъезде, тлф все для денех доступны. Если надо.

Валентина

Валентина

Ещё один старичок и опять на обочине... А глаза... Слов уже не хватает...
Одно утешает, что его вовремя увидели и пригрели ...

Багира

Багира

INNA пишет:Морда длинная, как у Мориса... А нос у нашего всю жизнь треснутый и сухой... Хоть поживет еще по-людски... Но по виду он старше моего, хотя сколько скитался неизвестно...

ОФФ: девочки, я с 4 по 12 в отъезде, тлф все для денех доступны. Если надо.
Инна, спасибо за телефоны! Там у тебя 1000 от sVp на телефон упала уже недели полторы как..)) Возвращайся быстрее!!

INNA

INNA

Оль, а на какой номер упало? Чо-то мои не говорили ничего...

Багира

Багира

Инн, вот этот.. 8926-522-57-23
Отправлено еще 20 апреля.

INNA

INNA

Есть 1000. Проспали, прошу прощения. Доживете до 13? Сегодня не успею никак, еще не собраны даже.

Багира

Багира

Доживем, Инн!! Не вопрос. Отдыхай, приезжай с новыми силами!!

Dagrasha

Dagrasha

На Пике разместила его фотки, назвали Дюша Smile Милый старикан, но кошек маминых гоняет, живут, бедолаги, на кухонных шкафах пока.
На 10е мая записались на кровь и узи, посмотрим, может и поживем еще!

Валентина

Валентина

Во, старикан, а погонять кошек - святое! Точно поживёт ещё Wink

kenzo090

kenzo090

Dagrasha пишет:На Пике разместила его фотки, назвали Дюша Smile Милый старикан, но кошек маминых гоняет, живут, бедолаги, на кухонных шкафах пока.
На 10е мая записались на кровь и узи, посмотрим, может и поживем еще!

Утащила фото и комменты с Пика

Тверь. Брошенный старик, надо помочь! Dv66erKVji_thumb Тверь. Брошенный старик, надо помочь! KnDHC8Ufa1_thumb Тверь. Брошенный старик, надо помочь! 0MXSTVsV79_thumb Тверь. Брошенный старик, надо помочь! O992hhZ9MY_thumb Тверь. Брошенный старик, надо помочь! QCB82e052i_thumb Тверь. Брошенный старик, надо помочь! Gj1IPu3Ubl_thumb Тверь. Брошенный старик, надо помочь! 6l12e7kSBV_thumb Тверь. Брошенный старик, надо помочь! LfDl4aZB7m_thumb Тверь. Брошенный старик, надо помочь! UxQku69gLV_thumb

сдали общую клинику крови - небольшая анемия, поколем гемобаланс. Сделали обзорное узи - на удивление, все более менее по возрасту, никаких новообразований и прочей бяки нет!
Теперь бы к кардиологу, тк на прослушивании есть проблемы, разгребусь, сходим.

kenzo090

kenzo090

Так может вас в счастливые? Wink

Багира

Багира

Юль, ну какие счастливые? Этак мы и Кубу можем отправить в счастливые..

Dagrasha

Dagrasha

Ну Дюша конечно пристраиваться не будет, очередь из желающих не стоит. Он на доживании у моих родителей, на моем обеспечении, тк помощи от наших тверичан предложено 2 копейки (нет, нет, я не намекаю Wink ). Можно наверно и в счастливые, не до конца же нам тут висеть Smile

kenzo090

kenzo090

Вот и я так поняла))) что парень в прекрасной семье, на доживании, не в пиаре, а значит вопрос с его судьбой решен. Да еще как решен! Cool Татьяна, спасибо вашей семье, что нашлось место старичку! Все-таки свезло Дюше, наскулил добрые руки лежа у дороги...

Не, не, можем и тут поболтаться! Может кто-то помочь чем-то захочет... Embarassed

Багира

Багира

Вто вот Юль.. Может кто поддержит мальчика. Да и мы сможем хоть немного его поддержать, как "копейкой" разживемся))А то, что он у Танинных родителей "зависнет", я даже и не сомневалась. Куда же его еще..
Танюше спасибо огромное!! И её родителям! Это не первая собака в таком состоянии, которая попадает в их дом и доживает свои денечки. Но они не Рокфеллеры, да и Татьяна тоже. У неё там с собаками в Твери много забот, помимо этого боксика Дюши.
Дюше здоровья.
Таня, а ты с денежкой не стесняйся, если надо, стучи ногами! Smile

Dagrasha

Dagrasha

Оль, спасибо, ты, как всегда меня перехваливаешь, я краснею Embarassed
Ногами стучать не буду, не умею, справимся по-маленьку Wink
Если бы еще мои не болели, а то тяжеловато всех четверых сразу лечить, цены на лечение приближаются к вашим московским, а зарплаты нет sorry

Багира

Багира

А с твоими-то что?? Вроде не старенькие...

Dagrasha

Dagrasha

Оля, я не знаю, что происходит, мне кажется сейчас собаки болеют всегда. У Бумера простатит, кисты, кастрировали - очень плохо отходил, все кисты лопнули, кровища лилась аж. Атопический дерматит у него - это я уже привыкла, пожизненно на преднизолоне, или раздирается в кровь. Боняшка новенькая - дископатия, это тоже уже генетика, бегает от укола до укола норокарпа. И Юта нам выдала, опухоли в брюшной полости, сделали операцию в марте потом химия и снова операция, 4 часа, кровопотеря, опухоль трудноотделима. Вытащили ее, но пока проводили ревизию, обнаружили еще опухоль или нечто непонятное в кишечнике, больших размеров. Оставили пока, нужно было уже выводить из наркоза. Сейчас долечиваем последствия первой опухоли, потом будем думать про вторую, но удалить ее нельзя по словам врача...

Багира

Багира

Оооёёёй! Ну у тебя и засада... Кошмара-кошмар.. Как ты там еще держишься(((

Валентина

Валентина

Боже, что же столько сразу то свалилось. Таня, Вы конечно со всем этим справитесь, как бы не было трудно, но, правда, не стесняйтесь просить помощи, это же для блага собаней. А мы чем сможем - поможем.

Dagrasha

Dagrasha

Я держусь, все хорошо Cool
Это я еще не написала, что не вылезаем из больницы с моим кураторским стафом, и в лес у дома привезли и оставили дворняжечку с 5ю щенами, а тк мимо пройти не умею, разгребаю и их.
Ну это так, чтобы жизнь малиной не казалась Idea

Багира

Багира

Да я знаю, что ты всегда тихушничаешь. Это я партизанством занимаюсь, по твоим Тверским сайтам ползаю и все новости узнаю sarkastik_blum
Ты номер карточки то скинь на всякий пожарный, вдруг спонсоры найдутся хоть на чуток))
А опухоли чего в брюшной полости??

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения