Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва, Оксфорд, кобель 2,8.

+12
Марья-искусница
Ирина
Zlato4ka
Фенька
Dgina
Дмитрий (Джой)
Анна и БасУля
kenzo090
HelenS
Багира
Валентина
Admin
Участников: 16

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Дмитрий (Джой)

Дмитрий (Джой)

Он мордой на Тора похож. Красавчик!!!

Admin

Admin
Admin

Оксфорд сегодня нам с Юлей показал, что он вовсе не плюшевый зайчик, а очень серьезный и харАктерный пес.

Ну ни как не хотел после прогулки обратно в клетку.
Я почти поплатилась пальцем.
Сел в угол и был в обороне.
Подходил гладиться, но когда направляли в клетку, снова вел себя непотребно и огрызался.
Мы умнее, а консервы вкусно пахнут. вот только обманом и получилось закрыть парня.


http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Кабан Кабанович!!! Производит впечатление флегматичного увальня, но пока стрессует, слушать особо никого не хочет, отказался сегодня заходить в свой вольер. Заманили консервой))) На улице сильно не тянул, но если захочет утащит ооочень далеко. Девушка, которая с ним гуляла утром, по ее словам облетела с ним на поводке прилегающую территорию. К кому парня сажать? Есть соображения? Катю бы нам, как у Зика была... Или кого покрепче...

kenzo090

kenzo090

Ленок, ладно))) палец жив-здоров! Не делай монстра))) а то к Рони поедет... Смогут ли второго по 400 сутки посадить, я даже не знаю. Кстати, на имя он особо не откликается... Ну или делает вид, что не слышит ни фига...

Admin

Admin
Admin

Все он слышит, и ко мне и сидеть, только мы ему никто и звать нас никак.
А пальчик у меня не казенный. sarkastik_blum

http://helpboxer.ru

Валентина

Валентина

Да слышит он, и на кличку реагирует, мы проверяли. Может он подумал, что мы его насовсем забрали, а мы его в клетку посадили, вот он теперь и крысится. и на кличку не отзывается unknw

Багира

Багира

Вступлюсь за парня)) Сегодня, пока ему воду ставили, умудрился вынырнуть из клетки.. Обратно никак. Мед персонал вполне с ним справился)) За дверью стационара немного погрохотало, чего то покидали и все вышли целые и невредимые. Просто ну ни в какую пес не хочет лезть в клетку.. А так троих теток даже не попытался сожрать, просто боролся за свою свободу))
НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Дмитрий (Джой)

Дмитрий (Джой)

Это у него наверно после приюта такая реакция на клетки и вольеры.
Жалко мальчика. Взяли бы на передержку, если бы были уверены, что все наши четверолапые останутся целы. unknw

Валентина

Валентина

Вот на таком строгаче нам отдали мальчишку

Москва, Оксфорд, кобель 2,8. - Страница 2 47c31de58a48f6a66b9f0ea93eee2272

Admin

Admin
Admin

о!!!!!! не, на такой строгач он не накусал.

http://helpboxer.ru

Dgina

Dgina

Видела сегодня парня. Ну - мужик! Ну - хорош!!! Cool
Красив!!!
Просится на волю connie_jail
Надо перевозить парня.

kenzo090

kenzo090

Валентина пишет:Вот на таком строгаче нам отдали мальчишку

Извращенцы.

Окси сегодня Лена перевозит к ЛенеР, столбим свободные места)))

Admin

Admin
Admin

Ага, вот так стайкой и катаемся.

http://helpboxer.ru

kenzo090

kenzo090

Москва, Оксфорд, кобель 2,8. - Страница 2 ~k9ZG4tcG Москва, Оксфорд, кобель 2,8. - Страница 2 ~k9ZG4tcI Москва, Оксфорд, кобель 2,8. - Страница 2 ~k9ZG4tcF Москва, Оксфорд, кобель 2,8. - Страница 2 ~k9ZG4tcH Москва, Оксфорд, кобель 2,8. - Страница 2 ~k9ZG4tcE

Багира

Багира

Ох и хорош бычок!! Кстати в приюте у капитана он сохранил хорошую форму!! Молодец капитан!

kenzo090

kenzo090

Заплатила за передержку с 16.04 по 30.04 - 4500 руб.

Фенька

Фенька

До чего хорош!Ему бы сразу...ДОМОЙ.

Dgina

Dgina

Проведали сегодня Окси. Ну - хорош! Такой ровный, статный и ладный! Настоящий НЕМЕЦКИЙ боксер! Только гонять надо мужика - толстоват Embarassed
Такой с достоинством! С чувством самоуважения! Ну вот - просто классный достойный МУЖИК!!!
Вообщем - класс!!! Мы в полном восторге! Отвели душу - натискались Cool
С собаками - хорошо. Правда, дружит не со всеми собаки, с теми, которые его не достают - он ведет себя ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ достойно. Хоть на передержке он самый мощный, он этим совсем не пользуется Wink
Но не любит фамильярности. Чилиту стряхивает с себя, когда она к нему пристает с игрищами. И так его держат одного в комнате на ночь, так как не любит суеты и домогательств в свой адрес. Но он не агрессирует, не бросается не на кого, просто букает, порыкивает - вообще предупреждает, что отстань.
Агрессии совсем у него не обнаружили. Еще раз повторюсь, достойный уважаемый мужик. Тискаться, целоваться - это не к нему romaska Вот повозиться так по-мужски, побороться - вот это его! Вообщем собака для мужика! Серега мой - отвел душу по полной! Question
Такая - моща! Без лишний сюсик-мусик, прям МУЖИК! Но и мои поцелуйки - стерпел sarkastik_blum
По туалету - все хорошо! Не дерет ничего. С другими собаками - норм, если не лезут к нему. На передержке ходил с кучей собак и больших, и маленьких - все норм.
На прогулке - тянет. Но больше ввелся на темп, который задавала Чилита, и тянулся и догонял эту стрекозу Very Happy Попрыгал, поиграл с Серегой, с Чилитой. Вообщем - классный мощный БОКС!

Zlato4ka

Zlato4ka

Девочки а из какого питомника этот шикарный Мужчина? У него есть что - нибудь типа из клейма , родосл.? Блин какой он красивый! У меня всегда были девченки рыжие, черномордые , кроме последней. Ему нужна семья у которых умер такой-же крупный мальчик, и ищут похожего. Новички его не потянут. Не спешите отдавать его , чтобы долбежкой не стали под себя переламывать. Ему нужны опытные руки!

Багира

Багира

А вот клейма то мы и не видели.)) И бумажек ему с собой в приют не передали, так что имеем то, что имеем. А отдавать.. Конечно мы беседуем, разговариваем, подсказываем. Да только голову свою все равно не подставишь. Я например со своими подобрышами (не самыми нежными собаками) действовала чисто интуитивно, спросить то не у кого было..))
Дома никаких игрищ не устраивали вообще. Что бы незнакомая собака не возбуждалась. Даже сейчас если играем с Филом и бежит Маня(а она бежит сразу, интересно же..), все игры сразу тормозим во избежании.. либо Маню перехватываем по пути и отвлекаем другой игрой. Когда взяли Филу(фила бразилейро), дочь моя приходила со школы и уходила в свою комнату. Ей строго было наказано не выходить из комнаты лишний раз, никого не приводить в гости и не выходить особенно, если собаки подеруться. Закрыться и сидеть. Она послушная, так и делала. ))
Первое время никакого насилия. Не хочешь лапы мыть, хрен с тобой, оботрем (дорожки убрали), не хочешь на место идти, бычишься-на тебе колбасу и иди все ж на место)) Вообщем где дурили, где ласкали, где вообще в игнор пускали. Пару раз чуть меня не сожрал, благо муж дома был. Я его криком ненормальным на место пыталась отправить. После этого я тактику сменила и все у нас нормально. Вообщем тут подсознание должно работать.., а не амбиции и упрямство. А как это людям внушить, не знаю.. Иногда башкой кивают, все понимают, а потом, собашка залезла на кресло, а они в ярости его за ошейник и давай с кресла стягивать. А собашка в стрессе и в панике (первый, второй, десятый день только живет здесь), хорошо, как испугается и с кресла слезет.. Но были случаи, что не пугалась и тяпала прилично.. Я всегда считаю, что если собака не злобарь, то остальное все зависит только от человека!! Договориться можно, подождать, присмотреться, а потом можно и учебой заниматься. Мне нравятся хозяева, которые в первый-второй день хотят от собаки выполнения всех команд)) Расстраиваются, что собака ничего не знает.. А потом через месяц оказывется, что собака знает все, просто присматривалась, привыкала..))Звонят с радостью.."ОЙ, он знает команды!!" Ну конечно, раз хоть какое-то время жил в семье, элементарно хотя бы сидеть знает..))
Опытные и понимающие-это на вес золота!! Smile

Ирина

Ирина

Вот интересно, а мы опытные и понимающие ручки? Embarassed Idea , а то ведь Дик-то поначалу еще как бычился и зубы показывал Smile, а теперь у нас игра есть такая - хватаю его за лапы, а он счастливо бесится и рычит и делает вид-счас сожру Smile, вообщем-не для всех такие игры-со стороны грят смотреть вапще страшно - того и гляди правда сожрет Very Happy Very Happy Very Happy , а когда его наказываешь рычит ведь зараза, но...морду отворачивает и я просто не обращаю внимание на его рыки-кому сказала на место....и рычи себе на здоровье, но на месте Very Happy

Багира

Багира

Ну вообщем у нас проблемка.. Пока еще не знаю, большая или маленькая.
В предверии того, что завтра Окси собиралась показать ручкам, позвонила Лене, предупредила. Все ОК. Потом Лена мне перезванивает и говорит, что стала протирать Окси салфетками, (ну видимо что бы не ударить в гряз лицом-мордой перед будущими потенциальными хозяевами)и обнаружила у него на ляжке возле попы рану. Рана не от покуса, а как бы от штыря.. Глубокая и тонкая. Она её до этого не видела (думаю действительно не видела..??). Просто протирала и увидела сукровицу, надавила, полез гной и достаточно застарелый и много. Собака на лапу не хромает и никак не показывает, что это её беспокоит, но гноя много и глубоко. Лена залила хлоргексидин, ушло в рану много..(( Решили с ней в срочном порядке отвезти его к врачу. Лена повезла Окси к врачу, потом перезвонила. Рану обработали, сделали новокаиновую блокаду с антибиотиком и прописали антибиотики. Врач вообще предположил рану от травматики. Про штырь или железный прут это мы с ней "кумекали". Может в драке в приюте напоролся на сетку (это может быть по тому, что я видела в приютах..) Но врач выдвинул другу версию. Рентгена сегодня не было. Лена завтра поедет к врачу делать рентген с утра, что бы исключить в ране инородное тело. Вот такие у нас дела не радостные.
Показ ручкам не отменяется, поеду завтра, заодно и на рану посмотрю.

Zlato4ka

Zlato4ka

Удачи вам и Оксфорду ! Дай бог ему хорошую семью!

Фенька

Фенька

Думаю,что,если ручки хорошие,то это их не испугает.Подлечат мальчишку!Главное-во время заметили и начали лечение.А,если,из-за этого откажутся...может и к лучшему.

Багира

Багира

"Ручки" нашей болячки не испугались. Обгладили, погуляли, да и увезли с собой Оксфорда!!! conn1
Думала, сама привезу им, но посмотрела на людей, очень они мне понравились и не стала даже заморачиваться. Договор правда подписали, ну так, чистая формальность. Думаю, у Окси все будет хорошо. Надеюсь люди выйдут на наш форум и напишут, как там наш великан поживает.
Что интересно, Окси не испортил ни приют, ни передержка. Он гладкий и блестящий. Вот только ранка на попе не очень хорошая. Вокруг уплотнение не маленькое..
Рентген сегодня Лена сделала, ничего там нет, никакой пульки, значит просто на что-то накололся. Но Женя и его жена (я забыла на радостях имя, очень извиняюсь) сказали, что свозят к врачу и пролечат ранку. Держим хвостики и лапки за Окси!! Пусть у него все будет хорошо!!! Пока не убираемся...
Лена, Админ!! Женя на наш форум зайти не может почему то.. Ты не глянешь?? Smile



Последний раз редактировалось: Багира (Вс Апр 28, 2013 10:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения