Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Стив, кобель 7-ми месяцев.. критическое состояние.

+20
SvP
Фенька
Юлия
Слон
Zlato4ka
Kate&Rocky
kaprizulya
Ирина
VAV
INNA
laf_box
Анна и БасУля
Дмитрий (Джой)
Dgina
marina.l
Admin
kenzo090
Валентина
Mama Ralfa
Багира
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 7]

VAV

avatar

Лен а что врачи-то говорят, какие прогнозы с диализом? На ПИКе есть форумчанка Кузя, она долго свою собственную собаку с ХПН тянула, периодически делала диализ в клинике в Люберцах, если не ошибаюсь, там и врач работает, спец по почкам и диализу. Я поищу контакты чуть позже..

Admin

Admin
Admin

Нет прогнозов.
на вопрос, а что потом, ответа нет.
Какие прогнозы, если динамики по почкам нет

http://helpboxer.ru

VAV

avatar

Есть хороший нефролог Музалевский Ян Борисович, принимает в клинике Вет-Ок, может к нему на консультацию? Без собаки, с анализами, узи и т.п.... многие его хвалят именно как спеца по почкам. Ссылки не могу выложить с планшета..

Диализ делают в Биоконтроле и в ветклинике Лада в Люберцах. Почему-то большинство рекомендуют именно Ладу, фио врача не могу пока найти.. можео еще с ним проконсультироваться, кому-то он сразу сказал, что бесполезно...

VAV

avatar

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Это Лада в Люберцах, диализом занимается Новосельцев, надо к нему записываться

kenzo090

kenzo090

Завтра записываюсь к Новосельцеву, надеюсь на выходных он меня примет с анализами, без собаки. Если у кого-то есть готовые формулировки вопросов специалисту (типа, "а почему вот так" или "что на что влияет") буду очень признательна, если отправите в личку. Попробуем виртуальной толпой попасть на прием. Возможно, он попросит что-то досдать из анализов (показатель фильтрационной способности почек?) или привезти свежие - нужна будет машина, готовая съездить по маршруту Медведково - Ботанический сад или Бибирево - Медведково.

После консультации узкого специалиста (я правильно понимаю, что он нефролог?) я всеми конечностями за визит в Герцена к ТА. После заключения нефролога для полнейшей картины нам надо заключение опытного терапевта(?)-диагноста, чтобы понять как вся картина по почками вписывается в картину по остальным показателям. В Герцена можно попасть во вторник или в четверг только на след. неделе (после ТА там какое-то время (примерно 3 недели) не будет. Машину на неделе найдем, остается вопрос сопровождения. А потом будем думать - жилец мальчик или нет...

Багира

Багира

Вести с поле.. Звонила Лена. Она говорила с лечащим врачом приватно, то есть за стенами клиники. Врач сказала, что по анализам щен скорее мертв, чем жив, по поведению и чувствам он вполне жив!! Они отмели корону и усилили лечение. То есть лечение сделали более агрессивным. Случай не ординарный и они готовы еще побороться. Врач так же отмела диалез, как не нужный в нашем случае. Посоветовала сделать УЗИ за стенами клиники (в другом месте) и сказала, что щена надо отвезти к специалисту (вроде Новосельцеву...Лена забыла точно фамилию, но завтра позвонит и уточнит у врача). Он принимает на Каширке (наш Новосельцев принимает везде, я так думаю и возможно это один и тот же врач) Она (врачиха) его знает и будет нас ему рекомендовать.. Анализы на сегодня отменили, перенесли на воскресенье и тогда же надо будет его отвезти, предварительно связавшись с врачом. По лаборатории..врачиха (не знаю фамилию) считает, что ошибки быть не может, поэтому и сама в ступоре от происходящего.. Как-то так. Лена, если что, подправит.
Юля, если сможешь, уточни завтра сначала у Лены фамилию специалиста. Может и правда это тот, к кому мы хотим попасть.. Тогда все перенесем на воскресенье и возможно Лена сможет его туда оттарабанить..

Сразу скажу, что мы рассматриваем вопрос об усыплении мальчика, дабы его не мучать. Но делать этого конечно не будем, пока не получим четкие указания грамотного врача.
У нас теплиться очень большая надежда...что не придется этого делать..((

Admin

Admin
Admin

ну из Медведково в бибирево я его смогу и завтра покатать.

http://helpboxer.ru

Багира

Багира

Лен, почему в Биберево? Ты говорила, врач на Каширке или я спутала?

INNA

INNA

Девочки, а у бедного дитеныша это все приобретенное? Или есть какая-то врожденная пакость, к которой при его "райской" жизни прилипли еще болячки? Уж больно картина нерадостная...

Багира

Багира

Инна, да кто ж его знает, что у него там "родное", а что хозяевами подарено..

kenzo090

kenzo090

Багира пишет:Лен, почему в Биберево? Ты говорила, врач на Каширке или я спутала?

В Бибирево Шанс-био

Admin

Admin
Admin

kenzo090 пишет: нужна будет машина, готовая съездить по маршруту Медведково - Ботанический сад или Бибирево - Медведково.

это не я говорила)))

http://helpboxer.ru

Admin

Admin
Admin

блин. щенок сегодня... эээ... лежит, не встает...
в общем завтра с 9 утра до 14 будет главврач, Оль, Юля, очень жду вас завтра в это время.

http://helpboxer.ru

Zlato4ka

Zlato4ka

Девочки а может это все выэывать лямблиоз? У меня лет 10 назад щенки подхватили его, девченки были еще ничего, а у кобеля вместо какашек вообще понос водой Лечили 4 врача у каждого свои назначения, и так 2 месяца , он чуть не помер , все цеплялись за разные инфекции. Пока не попала к врачу, который сказал в первую очередь нужно избавиться от лямблий. В 3 мес. он весил около 4 кг., кожа,кости и понос. После первых приемов лекарств уже стало лучше. Может вы лечите последствие (работы) лямблий, а не саму причину? Что говорят врачи? Они ведь плодятся с невероятной скоростью , и вполне может быть от них идет токсикация в организме.

Zlato4ka

Zlato4ka

В каком количестве их обнаружили в кале?

kenzo090

kenzo090

Лямблиоз, видимо, по крови ставили. Стула у него нет. И в первые дни не было.
Лен, а сегодня говорили что-нибудь? Какушки появились?

Zlato4ka

Zlato4ka

Моего щенка безграмотным лечением довели до такого состояния, что воду , что вместо кала лилась когда он ходил в туалет я набирала в шприц и с этим добром я поехала в лабораторию. По пути еще не знала куда уже даже везти. Потом завернула на Талалихина в лаб. Там уже по всем анализам стали лечить. Как мне сказали все ваши лекарства не в коня корм, потому , что нужно сначала избавиться от них,они размножаются миллионными тиражами буквально за считанные минуты. По анализам был почти смертник, а сам и бегал и прыгал,и скакал. Я попала там к врачу Татьяне Олеговне,еще в эту смену работал Галушко Валерий Арсеньевич. А лаборатория работает там каждый день с 10 до 5 или 6 вечера,анализы делают добросовестно. По какашкам расскажут все,может стоит попробовать съездить туда хотя бы сдать именно какашки если будут. тел ---8-495-532-34-76, 8-495-532-34-77

kenzo090

kenzo090

Спасибо, завтра встречаемся с врачом, лямблии, конечно, хреново, но собака без почек еще хуже... Посмотрим, что завтра скажут. Хотя... Мне кажется, что он не жилец... Crying or Very sad

Kate&Rocky

Kate&Rocky

А в чем причина отказа почек?

Багира

Багира

Катя, да ведь никто не знает.. К нам щен попал уже в таком состоянии , а что там у него перед этим было, не понятно.. Со слов хозов, заболел, есть перестал, в таком состоянии полторы недели.. Но по щену - он в таком состоянии гораздо дольше. Вроде и хозы не совсем дауны.. а там фик знает, в голову то к ним не залезешь..

Kate&Rocky

Kate&Rocky

Бедный малыш. Так надеюсь что он поправится и проживет счастливую боксерскую жизнь!

Валентина

Валентина

Девочки, видела я сегодня Стива Shocked Вживую он выглядит гораздо хуже, чем на фото... Очень маленькое, болезное создание и видно, что ему очень плохо Sad

Багира

Багира

Да, Лена тоже сказала, что ему гораздо хуже стало...

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Неужели он не жилец? Бедный,несчастный малыш Crying or Very sad

Багира

Багира

аНя, все идет к тому.. Показатели не улучшаются, состояние ухудшилось. Завтра консультация... Дальше даже предпологать не хочу.. Но ситуация хреновая.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения