Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Москва. Стив, кобель 7-ми месяцев.. критическое состояние.

+20
SvP
Фенька
Юлия
Слон
Zlato4ka
Kate&Rocky
kaprizulya
Ирина
VAV
INNA
laf_box
Анна и БасУля
Дмитрий (Джой)
Dgina
marina.l
Admin
kenzo090
Валентина
Mama Ralfa
Багира
Участников: 24

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 7]

Слон

avatar

О, Господи... Пусть малыш выкарабкается! Пусть будет шанс пожить!

kenzo090

kenzo090

По его показателям - не жилец, если не случится какое-то чудо. Даже если чудо и случится, то он на всю жизнь, кстати короткую - инвалид. Я по почкам "лох", единственный, кого пришлось тянуть - это был соседский 4-х летний рыжий котяра, подобранный на улице слепым комочком. В 4 года у него внезапно остановилась работа почек. Вот взяла и остановилась. Недельку хозяйки думали что все обойдется, просто приболел и т.д. После того, как лучше не стало, кот стал отказываться от пищи, хозяйки получили волшебного пендаля и побежали сдавать анализы. А там ..опа в цифрах, кисе капельницы, таблетки, ежедневные экскурсии по ветеринаркам города. Все зря. Капала две недели, кормила из шприца. Под конец кот орал не своим голосом, визуально, кстати, был похож на Стива... Такой же скрученный скелет. Уехал на радугу. По заключениям многих специалистов - патология почек.
Вот только цифры кисы я помню хорошо. И они были куда меньше, чем у Стива, естественно в соотношении кот-собака. Чудес не бывает, тем более чудес с такими показателями... Хотя верить в это очень хочется...



Последний раз редактировалось: kenzo090 (Вс Апр 14, 2013 12:11 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Жалко малыша до боли... Самое жуткое,что и помочь-то ничем не могу Crying or Very sad

kenzo090

kenzo090

Аня, да и мы не можем. Если ветеринары найдут лазейку - будем тянуть, если нет, то и мучать ребенка не стоит. Для меня всегда слова об усыплении - это истерика... Но еще большая истерика, когда ты сознательно дотянул животное до мучений и в итоге все равно сделал укол. Просто потому что это не лечится. И ты знал, что не лечится, все знали. А мучатся все равно заставили. Искусственно поддерживая жизнь там, где ее быть не может. Даже думать не хочется о плохом... Ждем завтрашнего визита к глав.врачу....

INNA

INNA

Охохо... Ждем... Но чего-то у меня настрой пессимистический... Жалко малыша ужасно.

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Ждем новостей... Может,всё-таки случится чудо?..

kenzo090

kenzo090

Нам дали еще пару дней, есть улучшения по показателям, да и сам микробокс машет хвостом и лижет руки... Все осложняется противопоказаниями в лечении, то что лечит одно - калечит другое... Бумажки, цифры, видео и фото по возвращению к компу. Оставили 24410.

При виде детеныша в горле застревает глухое "твою ..."
Положительные эмоции появляются минутой позже, когда он ставит свои глазенки и пытается вилять тощей попой...

Валентина

Валентина

Пока выдыхаем...

Слон

avatar

Ох, душевных сил Вам и здоровья Вам и Стивушке!!!!

Ирина

Ирина

девочки, уж поборитесь за него,, жалко мальчишку, он не хочет умирать, радуется

kenzo090

kenzo090



Врач делает все возможное, отслеживая картину и меняя по необходимости схемы лечения. Мне кажется, здесь уже зависит от обратимости или необратимости процесса... Каки появились, стул сформирован, но почти черного цвета. Несмотря на свое состояние, Стив с упорством ослика вырывает катеторы, теперь сидит в наморднике. Ест сам, заставлять не надо. Если врач видит какие-то перспективы, то, думаю, можно и не два дня дать парню...

Дмитрий (Джой)

Дмитрий (Джой)

Я думаю так, если есть аппетит, пса не рвет и нет профузного поноса, то есть шанс, будут силы на борьбу. Пёс борется за жизнь изо всех сил! В этой жизни бывают чудеса. Я очень надеюсь, что запустится процесс восстаноления почек.

Багира

Багира

Даже не знаю, что написать о дитеныше... Такой тщедушный, несчастный, маленький боксерчик.. Нам разрешили его погулять и вообще сказали, что ему надо двигаться больше!! То есть, надо гулять!! Правда он не много гуляет, но был вечер, темно и страшно. Один раз клинику обошли, второй раз не захотел, потянул в клинику. Глазюки любопытные и напуганные.
Знаете, вот хорошо рассуждать не видя собаку, усыпить её или еще подождать..Я вчера очень храбро рассуждала.. А сегодня погуляла с ним, на руках поносила, Юля покормила его (хомячит хорошо, но не всегда..)врач просила дать ему два дня, динамика есть.. Вот как подписать ему приговор..? Не знаю.. Но деньги большие идут, конкретики ноль, одни надежды, не понятно, что он испытывает и куда его потом.. Но это когда его не видишь, а когда видишь, то все мысли улетают и только хочется, что бы ребенок жил и узнал, что такое настоящая боксерская жизнь. Вот как-то так...
Высказывайтесь, люди!! Нам без вас его не вытянуть, сами ведь понимаете! Sad

Анна и БасУля

Анна и БасУля

Девочки,сил вам! Безумно жалко малыша... Crying or Very sad Но если есть какой-то шанс...
Со своей стороны(если это сможет хоть как-то облегчить финансовые моменты) обещаю 1000-1500 ежемесячно на Стива до момента его пристройства в семью.(как финасовые дела улучшаться-может и больше смогу Embarassed )

Дмитрий (Джой)

Дмитрий (Джой)

Да, затраченные средства это важный фактор. Но я думаю еще несколько дней роли не играют. Думаю стоит подождать более ясной картины, ну или положительной динамики. Сама в клинике усыпляла животных, считаю это последним из вариантов. В любом случае, последнее слово за врачом и какие будут дальнейшие перспективы жизни у пса. Почки - штука серьезная, сложно будет найти хозяев, готовых на подвиги.
Мы со своей стороны можем предложить свою передержку с уходом для псеныша.

Kate&Rocky

Kate&Rocky

Я тоже по мере сил буду посылать денюжку.

Ирина

Ирина

Девочки, я тоже из своих скудных после ипотеки оставшихся выделю сколько-нибудь вот после 20 и потом тоже, только пожалуйста, поборитесь за мальчонку, жалко ребенка, он только жить начал

marina.l

marina.l

Девочки, мы так же по мере возможности готовы помогать, безумно жалко ребетёнка и очень хочется что бы он жил! Сил вам

INNA

INNA

Я - за посмотреть и попробовать.
Последний выбор/выход всегда успеется. Вдруг да и выкарабкается...

Слон

avatar

Я тоже помогу, чем получится. Только бы малыш жил, и пусть на лечении, но был любимым! dgas

kenzo090

kenzo090

8.04 - 9.04
Москва. Стив, кобель 7-ми месяцев.. критическое состояние. - Страница 5 ~X3XjkO3p

9.04
Москва. Стив, кобель 7-ми месяцев.. критическое состояние. - Страница 5 ~X3XjkO3q

10.04
Москва. Стив, кобель 7-ми месяцев.. критическое состояние. - Страница 5 ~X3XjkO3r

11.04 - 12.04
Москва. Стив, кобель 7-ми месяцев.. критическое состояние. - Страница 5 ~X3XjkO3s

13.04
Москва. Стив, кобель 7-ми месяцев.. критическое состояние. - Страница 5 ~X3XjkO3t

14.04
Москва. Стив, кобель 7-ми месяцев.. критическое состояние. - Страница 5 ~X3XjkO3u

чек (оплачено по 13,04 включительно)
Москва. Стив, кобель 7-ми месяцев.. критическое состояние. - Страница 5 ~X3XjkO3v

kenzo090

kenzo090

Жить-то может он и надумает, вот только кто возьмет себе этот геморой...

Юлия

avatar

Девочки, а если он все таки выживет, какие могут остаться болячки? в чем заключается геморой?

kenzo090

kenzo090

Юлия пишет:Девочки, а если он все таки выживет, какие могут остаться болячки? в чем заключается геморой?

Пока не очень понятно, все зависит от того, насколько он сможет восстановиться. При самом благоприятном раскладе - проверки минимум раз в год, строгая диета. Может капельницы...

kenzo090

kenzo090

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 7]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения