Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.


Join the forum, it's quick and easy

Boxer&Co
Добро пожаловать на форум Boxer&Co Москвы .


Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:
Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Для РЕГИСТРАЦИИ воспользуйтесь адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Boxer&Co
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Boxer&Co

Команда помощи немецким боксерам


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фалькоша-самостоятельный рыжик

+16
nadin
Лолита
Анна и БасУля
Goldybox2
Admin
тётка Чарлея
Патрисия
professor
kenzo090
Марья-искусница
baksovna
SvP
Валентина
Слон
Багира
Mama Ralfa
Участников: 20

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 6]

Lir

Lir

Фалько от Голдибокс

Голдибокс » Сб окт 06, 2012 1:08 am
По семейным обстоятельствам(появилась аллергия у членов семьи) ищет новую семью рыжий кобель Фалько от ГБ, род.07.09.11,с родословной , клеймом, воспитан, ходил на дрессировку, вырос в частном доме , находится в МО г.Павловский Посад

Вот так начиналась эта история...Продолжение следует, но не так быстро, играя он прокусил мне руку, поэтому тяжело работать на компьюторе. Татьяна.

Lir

Lir

Фалькоша-самостоятельный рыжик 1709nu0Jp

Вот таким  он был...



Последний раз редактировалось: Lir (Вт Авг 20, 2013 10:11 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Mama Ralfa

avatar

Lir, добро пожаловать, очень рады приветствовать Вас на форуме!!! Рассказывайте и показывайте Вашего боксодетеныша почаще!

играя он прокусил мне руку
Как же так? ... Скорейшего выздоровления!!!

Багира

Багира

Тань, не фига себе поиграл... Это он как, нарочно?? Совсем кобель распоясался(( Растет мальчик...

Lir

Lir

Оль, раздурился, забрала у него игрушку, посадила на место, пошла относить игрушку, а он за ней, быстренько схватить пока не убрала, зацепил клыком руку, как разрезал (рана 6 см-рваная).Все это какие-то доли секунды, я даже не сразу поняла, смотрю кровь течет. А он когда увидел испугался.Я-то быстрей рану обрабатывать, а он на место сжался в уголочке "ну сейчас меня точно на улицу выкинут". Это было 31 декабря. В травпункте вообще никак не обработали, послали в 24 ГКБ, а там даже не посмотрели, отправили домой."Пойдете к своему хирургу", ведь праздники... Накладываю антисептические повязки.

Багира

Багира

Таня, да они рваные раны от собак редко обрабатывают, если только совсем разорвано сильно. От укусов стараются не зашивать, там ведь инфекция.. Я ни один свой покус не зашивала, все сама "зализывала"... А девушку одну из приюта в больницу возила (её доберман здорово порвал) так там тоже только повязки наложили и домой отпустили..

Багира

Багира

Сейчас хоть как? Заживает?? На площадку его и гонять, как сидорову козу!!! Mad

Lir

Lir

Таким мы увидели его первый раз в сообщении Ольги (Багиры)
Фалькоша-самостоятельный рыжик 71cf8c88e07564628cae74047c48d0b3

Lir

Lir

А  это отчет Ольги о посещении Фалько у нас дома.
«Была в среду у Фалько в гостях!!!  Фалько крупный, высокий и длинный, с длинной шеей и длинными лапами, эдакий лосенок-подросток. Умный, веселый и совсем не злобный. Забрала у Сергея клетку-переноску, что отдали бывшие хозяева Фалько. Он у них там сидел, когда Сергей с Татьяной приехали с ним знакомиться. Как можно было затолкать Фалько в эту клетку, ума не приложу, наверное пришлось сложиться в два раза.. Сказать, что Фалько худой, даже не могу. Он тощий. Ну это и понятно. По анализам у него простейшие. Все пролечили, прокололи, пойдут с ним опять на анализы.
И я знаю хозяина Фалько бывшего.. Он у нас просил собаку для своих родителей в подарок. Я очень настаивала на знакомстве с родителями, а он тормозил.. Так и не сговорились.. Вообще не приветствую отдавать собаку тем, кого не видела и не разговаривала. Мы с ним некоторое время переписывались, потом они взяли щенка и переписка заглохла.. Вот такой тесный мир.. Щенком оказался Фалько..
Фотки не очень. Фалько все время в движении, поймать очень трудно!!»



Последний раз редактировалось: Lir (Ср Авг 21, 2013 7:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Lir

Lir

Играем
Фалькоша-самостоятельный рыжик Vwdt66Ca
Фалькоша-самостоятельный рыжик Vwdt66Cb

Первый раз на даче

Фалькоша-самостоятельный рыжик Vwdt66Cc



Последний раз редактировалось: Lir (Ср Авг 21, 2013 7:29 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Lir

Lir

А то вот так лежишь и думаешь, будет ужин или нет…

Фалькоша-самостоятельный рыжик Vwdt66Cd



Последний раз редактировалось: Lir (Ср Авг 21, 2013 7:33 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Слон

avatar

Какой же парень красавный растет!! Будочку такую уже себе откушал))) На последнем фото разговаривает? Или чем-то щеки набил?

Валентина

Валентина

Обалденный мальчишка! А ведь ещё и возмужает и будет необыкновенной красоты пёса dance

Багира

Багира

Ну наконец-то ребенок гладеньким стал и мяско на боках появилось!!!
В хорошие руки Фалькоша попал.. !!! В школу по весне собираетесь или пока не думали? как ваша девочка? Как Фалькоша с ней себя ведет? Привыкли уже?

Lir

Lir

В школу мы уже ходим. Занимаемся на площадке. Причем каждый день, прохладно, но мы в костюме. Инструктор, говорит. что у нас есть успехи.Хорошо прыгаем и быстро бегаем. К Лелику стали приставть, обнюхиваем, цокаем языком и распускаем слюни.. Дело к весне идет..

Багира

Багира

Ух ты классно как!!! А фоток нет с его учебы? представляю Фалько в школе... Серьезный наверное парень!
А что с Леликом будете делать? Наверное погостить её отправите на время весеннее?

SvP

avatar

Красавец! Уже рёбра и не пересчитать, если не пощупать Cool Какой профиль шикарный, когда в окошко смотрит.

baksovna

baksovna

Да очень красивый парень !!!! dgas

Lir

Lir

Фалько у нас уже 3 месяца. А до этого…
«а вообще конечно слезы....собака продавалсь в частный дом в МО отцу, Василий иногда звонил и я ни сном ни духом что есть проблемы, и вдруг звонит недавно что так и так надо бы пристроить..но потом Маша с ним разговаривала долго и разузнала все подробно....ну собака жила во дворе оказывается с весны и в дом его не пускали...толи бабушка против была (мать отца Василия) толи у нее аллергия....., потом и вовсе отдали дрессировщице какой-то, кот уезжала надолго на какие-то соревнования и собу просто недокармливали то ли работники толи еще кто-то кто там остался и потом и вовсе попросили забрать т.к. холодать стало и на улице боксеру уже невозможно стало жить...» ( заводчица Голдибокс)
Собака не социализированная. Признает только свою стаю-дом и свои собаки, остальные враги, встаем на задние лапы, лаем… уходите все…гуляет моя стая!!!...



Последний раз редактировалось: Lir (Пт Янв 25, 2013 9:49 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Lir

Lir

Вот так мы играли с мячиком….
Фалькоша-самостоятельный рыжик Vwdt66Ce



Последний раз редактировалось: Lir (Ср Авг 21, 2013 7:36 am), всего редактировалось 2 раз(а)

Lir

Lir

Поэтому несмотря на зимний период, пришлось пойти в школу. Вначале индивидуальные занятия, сейчас на площадке, но пока индивидуально…Скоро начнем заниматься вместе с собаками. Чуть-чуть простыли, через каждые 1.5 часа в туалет ходили, вылечились-попили таблетки. Что мы любим, так это глотать таблетки, а можно даже и погрызть, тоже очень нравиться.
Сфотографироваться пока не удается, приходиться работать на площадке. Может быть в субботу попросим кого-нибудь нас сфотографировать.
А вот таким он был в 1.5 месяца (фотография от заводчицы)

Фалькоша-самостоятельный рыжик 464aef09bd59cb0f00453b751f6c92ea

Lir

Lir

На площадке
Фалькоша-самостоятельный рыжик Vwdt66Cf
Фалькоша-самостоятельный рыжик Vwdt66Cg


Сейчас мы эту горку преодолеем
Фалькоша-самостоятельный рыжик Vwdt66Ci

Вот так мы прыгнули
Фалькоша-самостоятельный рыжик Vwdt66Ch



Последний раз редактировалось: Lir (Ср Авг 21, 2013 7:45 am), всего редактировалось 1 раз(а)

Валентина

Валентина

Ух, суръёзный парень! Хорош! Cool

Lir

Lir

Фалькоша-самостоятельный рыжик 2-ru-84ba98be2661273a66e35d0a61358712

Марья-искусница

Марья-искусница

Это, что за плюшевая тушка? conn1

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 6]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения